[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна "Три поросёнка"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Vaalnar
Лорд Рихард Сильберсамен:

- Самое время открестится от заговора когда запахло жареным. Да юный лев тешь себя призрачной надеждой. Но твой отец был изменником и поплатился за это. Я уже наказал упустивших тебя агентов. Второго шанса судьба тебе не подарит. Я Лорд Синелесья Рихард Сильберсамен, обещаю тебе "нежизнь". Последний шанс спасти жизнь своей семьи у тебя есть. Явится на суд нового правительства. Возможно покаявшись вы скорей всего отправитесь в изгнание. Увы сохранить земли и титулы ваша семья шанс утратила когда вступила на ту скользкую дорожку. Ну чтож лев выбирай спасёшь ли ты свою семью, если в тебе осталась хоть капля чести и преданности или продолжишь ту подковёрную грязную игру, что прежде вёл твой отец. Ну конечно я сильно сомневаюсь, что в людях вашей фамилии живёт хоть капля преданности, так что готовся встретить смерть, мы несоизмеримо сильней и шанса выжить у вашего рода практически не осталось. Подумай над спасением своего рода... Интересно каково это быть последним львом растворимшимся в веках...
Miau
Цитата(BadCat)
стоит завести какой-нибудь паб для уточнений по игре

Вам сюда, милорд.
To Mega Therion
Согласен с BadCat. Если хочешь поругаться - пиши мне в личку.
Неохота выслушивать такое от лицемерных Ланге. Впрочем, скоро я заткну им пасть. А до низкой брани не буду опускаться.)

Вашу позицию я понял - вы стремитесь погубить свой род. Я вам помогу.
Ian


To Mega Therion
Шестнадцатый раз... Адольф.


To Mega Therion
Ian
Ну, что поделать - скорость игры зависит не от меня.))
Будь моя воля, я бы уже сейчас напал на ваши земли.)
Ian
BadCat
Цитата(To Mega Therion)
Будь моя воля, я бы уже сейчас напал на ваши земли.)

Ох уж эти хирурги, им бы всё резать и резать. (с)
Ian
Цитата(To Mega Therion)
выслушивать такое от лицемерных Ланге. Впрочем, скоро я заткну им пасть. А до низкой брани не буду опускаться.)

Вашу позицию я понял - вы стремитесь погубить свой род. Я вам помогу.

Цитата(Vaalnar)
Интересно каково это быть последним львом растворимшимся в веках...

Эх-х, красота-а... :smile:

Цитата(Miau)
сюда

Дело доброе.

Добавлено через 3 мин. 5 с.

Цитата(Miau)
О, это будет...
полный бананас извините :mrgreen:
Miau


Ian
Сегодня в программе нашего шоу:

- уроки прикладной некромантии им. тов. Алукарда
- роялисты vs роялисты
- толпы конных, бегающие за лордами по зарослям с воплями "Где эта гадина?!11"
- шахматы и менестрели
- выпивка за счёт заведения

:boogie:
To Mega Therion
BadCat
Вы смотрите на это однобоко. Я не сторонник силового решения проблем. Но выхода нет. Мы не могли допускать продолжения этого шабаша мышей-лордов, которые пили кровь из государства, насыщая свои гнилые чрева...
Раздробленность - это смертельно опасная болезнь. А лекарство, увы, тоже не сладкое. И тоже может привести к гибели.
Просто посмотрите на все это с другой стороны. Хотя бы попробуйте. Эх...
Ian
BadCat
To Mega Therion

Ох, ТНБ!
Это же таверна. Я вообще просто подшутил над кровожадными сообщениями. Лорд Фишер вообще ничего подобного не заявлял :)
Ian
Miau
Ian


Miau
Цитата
Miau, может быть, стоит взять паузу дабы игрокам разобраться где и что мы пишем? Какого чёрта обсуждения в таверне воспринимаются как официальные заявления лордов?!
Ещё бы я предложил зачистить тематические обсуждения от не игрового.

Я устал уже объяснять, что в Оффтопе игровое не пишется и не решается
Исключение я сделал только для событий БП, потому что для них не стоило делать отдельных тем, коих и так развелось много.

В общем, просто не читайте тут, раз уж призывы не играть тут не действуют.
По крайней мере я всё написанное здесь не воспринимаю как игру и игнорирую.
BadCat
Цитата(Ian)
Цитата(BadCat)
ТНБ меня снедает любопытство  как это расшифровывается. если не секрет?


Так Называемый Бог
:)

Добавлено через 1 мин. 1 с.

Цитата(Miau)
В общем, просто не читайте тут, раз уж призывы не играть тут не действуют.
По крайней мере я всё написанное здесь не воспринимаю как игру и игнорирую.


Я тоже был уверен, что в ЭТОЙ теме идёт не игровая информация. Но увы :(
To Mega Therion
Правильная позиция. Это флуд и к игре он имеет лишь косвенное отношение. Но, я извлекаю из этого свою пользу. Уже извлек. ;)
Ian
To Mega Therion
BadCat
(комментарии к флуду в переписке лордов)
Черт возьми! Это не флуд, а точные копии писем одних лордов другим.
Тут нельзя писать всякую херню, не относящуюся к игре. И я не воспринимал ни одного слова, оброненного игроками в таверне, как игровую информацию.
И почему это вы решили, что в игре не прошло два дня? Считайте, что это письмо пришло ровно два дня, со времени получения вами моего последнего письма.

И вобще, тексты писем должны быть 'антуражны' - это же как прямая речь, черт ее дери!
Нормально будет, если я на заседании совета начну шутить о размещении ракетных комплексов 'Эскандер' на границах?

Я вижу, что вы просто неверно понимаете многое написанное. Прошу вас, сначала думайте, потом пишите.
BadCat
To Mega Therion
Я не раз видел, как мои вопросы к текстам из Мировых новостей и Королевской почты, высказанные в Таверне, использовались как слова, сказанные в соответствующих темах. Стоило мне указать на противоречивость заявления лорда, как мне сразу же писали ответ, будто бы лорд Фишер отказывается от диалога и уже действует тем или иным образом. Не дожидаясь моего ответа в Почте или Новостях.

Добавлено через 1 мин. 9 с.

Цитата(To Mega Therion)
Я вижу, что вы просто неверно понимаете многое написанное. Прошу вас, сначала думайте, потом пишите.

Отличные слова! С аналогичной просьбой я к Вам уже обращался.
To Mega Therion


Добавлено через 5 мин. 4 с.

BadCat
To Mega Therion
BadCat
В том случае, если это ответ на мое сообщение, то я его не вижу, гг) ::D:
BadCat
Поправил
To Mega Therion
Вот тут я приношу извинения - да, я тороплюсь. Просто, я слишком серьезно отношусь к игре (старый ролевик, черт возьми)) и ситуация там такая...))) напряженная.) Да и действовать хочется, а не сидеть сложа руки - я чел очень активный и не могу спокойно сидеть и ждать. :)
В общем, жду вашего ответа на корреспонденцию.)
Miau
To Mega Therion
Очень понимаю. Завтра уже продолжим.
За эту паузу мы не только многое перетёрли по поводу БП, но и провели ревизию игры, чтобы перевести её в пошаговый режим. Так что, это мучительное ожидание не без пользы. И ещё надо помнить, что и у меня работа, и у многих игроков тоже. И не все из дома могут играть. Мы бы и рады быстрее, но реал важнее фантазий.
BadCat
To Mega Therion
Сэр Мяу, у меня то особенное положение, когда фантазии важнее реала, гг)))
Но, я вас конечно, понимаю.)
BadCat
Цитата(To Mega Therion)
у меня то особенное положение, когда фантазии важнее реала


Что же это за положение такое?
To Mega Therion
BadCat
Am prisoner.)
Miau
KIZL отписал. Скоро продолжим.
BadCat
To Mega Therion
Ничего себе :)

Добавлено через 2 мин. 8 с.



Добавлено через 7 мин. 1 с.



Добавлено через 9 мин. 53 с.

To Mega Therion
BadCat
Miau
BadCat
To Mega Therion
Miau
Miau
Жалость и измена :)
BadCat
Miau

Намекаешь на то, что у нас был правотроцкистский заговор? :)
To Mega Therion
Блин, самый прикол в том, что в жизни я убежденный либерал и демократ, гг. Выступаю за права и свободы личности, отвергаю с негодованием политику государства-няньки и за желаю чего-то вроде 'конституционной' анархии (типа Дикого Запада, но более 'упорядоченного', с сильными органами обеспечения соблюдения уголовного закона).))
Я о том, что позиция моего персонажа очень далека от моих личных политических взглядов.))
Ian
BadCat
В контексте операции "Мухожук" по передаче скипетра и державы местному ВВП как приёмнику преемнику - скорее на то, что из нас собираются сделать трёхглавый жупел имени Ходорковского-Гусинского-Березовского, а время благополучия объявить лихими девятьсот девяностыми, где мы феодалили как могли.
To Mega Therion
Ian
''Овации из зала''
Очень хорошую параллель провел. Красавец.

Добавлено через 2 мин. 19 с.

Кстати, вы наверное удивитесь, но королька никто не принуждал отказываться от короны. Напротив - его решение свалилось нам как снег на голову посреди лета. Для него же, подлеца, старались...))
BadCat
Miau
Ian
На правах полного оффа:

Фишер жжод аццким напалмам :smile:
BadCat
Ian
Цитата
я - Уолдер Райзингем, лорд-протектор королевства, объявляю всех жителей королевства, оказывающих поддержку этому изменнику.

тут чота не хватает. Может быть, Лесби Дэш или Эплджек.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.