[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна "Три поросёнка"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
To Mega Therion
Да, это правильно, Босс. Здесь не особенно важен пространственно-временной момент.))
Vaalnar
Да босс, мы уже что могли всё сделали. А по Ланге даже сотава семьи нет.
Miau
Vaalnar
Будет. Уже сегодня.
Терпите, первый ход всегда кувырком.
Miau
Список Ланге опубликован. Смотрите.
Ian
Цитата(Miau)
Отныне информацию будут получать только профильные министры и премьер-министр. Министру обороны незачем знать, где и над чем работают разведчики

см. пост 96 этой темы :smile:
BadCat
Цитата(Ian)
см. пост 96 этой темы :smile:


Вдруг премьер и военный министр работают по разным дням, живя в одной голове? :)
Miau
Цитата(BadCat)
Вдруг премьер и военный министр работают по разным дням, живя в одной голове? :)

Продвинутая версия тандема? :smile:
Ian
"Я должен, должен это забыть! Я же министр обороны! Но нет, я должен это вспомнить, я же премьер! Блдж, а ЧТО я должен был вспомнить?!"
"Я, снова я и Фишер". Смотрите представление на всех ярмарках страны xD
Miau
Ian
Вот станешь премьером - и тебя впрягут во всё :smile:
Ian
Miau просто создаю комическую отдушину в этом полном Шонов Бинов суровом феодализме.
BadCat
Вот только не надо на лордов накликивать судьбу бедных Шонов!!! :)
To Mega Therion
О, Эд Старк - настоящий эталон северного властителя. Настоящая классика жанра))
Но, кончают они почти всегда хреново. И рады этому.)
Vaalnar
Начальник даёшь праздник и турнир, а то всё встало. Мне нужно приватные личные беседы вести со всеми лордами. Конечно можно через почту отыграть, но лорд Рихард хотел бы говорить лично.

BadCat
Так общайся с лордами лично, только укажи, что действие во время турнира происходит.
Miau
Цитата(Vaalnar)
Начальник даёшь праздник и турнир, а то всё встало. Мне нужно приватные личные беседы вести со всеми лордами. Конечно можно через почту отыграть, но лорд Рихард хотел бы говорить лично.

Тема турнира уже есть, говорите смело с теми, кто приехал.

Ian
Ланге ща завалятся на турнир, только Мастер через Гопнический Стиль Речи в заявках продерётся... :smile:

Добавлено через 7 мин. 18 с.

Ааа, ффак, у меня с работы карта реалма не пашет! Кока-кола тёплая, икс-боксы не подвезли, и как прикажете наступать в таких условиях?

Цитата(To Mega Therion)
напасть на войска противника, уже связанного боями с нашей основной армией

первая мысль: а, чо, УЖЕ ВОЙНА?!? slowpoke.jpg
А не, показалось... ::D:
To Mega Therion
Я вот сразу начал личное общение с Ричардом. Жду ответа))
Ian
Miau
Мастер, чтобы Ланге-старший не выглядел на военном совете в присутствии монаршей особы выжившим из ума маразматиком, молю, ответь хотя бы на вторую, третью и четвёртую строки моего запроса в теме Ланге от 12:40.

Хрен с ним с турниром, надеюсь, разберёмся с ним, и Ланге приедут всё же не к, блджад, закрытию.
Miau
Ian
Всё будет. Но сегодня рабочий день, и я не могу думать исключительно об игре.
Что могу писать, не думая, пишу. Остальное тоже будет, но не так быстро.
Ian
Не вопрос, впилю пока заглушку, а недостающий факт впишу позже.
Просто прочие лорды ща даже турнир, чувствую, закончат, не дав Ланге возможности даже появиться там :raincloud:
Ian
:facepalm:
Подробности письмом.

Добавлено через 4 мин. 35 с.

А тема Северного Совета видна всем или только прописанным в её шапке?
Если всем, ладно, двойной :facepalm:
To Mega Therion
Да хрен с ним уже... Я тоже тормознул и писал не в приват.) Будет открытая тема - варваров-то среди нас нет, я думаю)
Miau
Вообще, рекомендую секретничать.
Варваров, конечно, нет. Но желающие использовать ваши приготовления для внутренних разборок могут найтись.
To Mega Therion
Ian
И каким письмом подробности? Нафиг тогда нам вобще совет? Граф Сильберсамен - глава нашей разведки, а я министр обороны. Вопрос: зачем писать письма, если на совете мы сидим втроем?)
Просто, пишите в приват, учитывая членов совета.
Ian
To Mega Therion
не надо всё понимать так буквально, пожалуйста :smile:
Подожду, что ответят ответит старому маразматику оставшиеся присуствующие оставшийся присутствующий на совете.
Цитата(To Mega Therion)
если на совете мы сидим втроем

Его Королевское Величество Харальд 3 выражает глубокое недоумение спасибо за багрепорт.
Vaalnar
To Mega Therion

Сын Рихарда под стол пешком ходит. Вот младший брат которому титул не светит может орден возглавить.
Miau
Сильберсамен приказы своим войскам отдал
Вольфам и Фишерам оно, возможно, не очень надо
Жду приказов для войск от Ланге и Райзингемов (и королевским войскам тоже нужны приказы от министра обороны)
Ian
Miau
отмечусь, что таковые воспоследуют.
To Mega Therion
Vaalnar
Пардон, перепутал.)
Да, предлагаю брату лорда Сильберсамена возглавить орден 'Рыцарей Севера'.

Добавлено через 2 мин. 30 с.

А для того, чтобы двигать войска, нам сначала нужно хотя бы обсудить все. А все лорды просто игнорируют вопросы о военном ополчении.
Пойду в королевский совет, подавать на подпись указ о проведении сбора и смотра войск.
Ian
По результатам найденного косяка в оформлении собственного приватпоста делаю вывод, что в выделенных темах все участники обладают правами модера... хотя нет, я же не могу отредактировать свой вчерашний псто...
To Mega Therion , ты как видишь мой пост #3 здесь Королевский Северный Совет , демон? 0о
To Mega Therion
Сегодняшний пост вижу, даже ответить успел))
А вот вчерашний пропал)

Добавлено через 3 мин. 6 с.

Miau
Прошу еще немного подождать - войска двигать рановато. Нужно определиться на советах, а после уже действовать.
Кроме того, у меня есть еще пара тем по сбору войск с лордов.
Ian
Цитата(To Mega Therion)
А вот вчерашний пропал)

Очень странно. Прошу Мастера поправить ник To Mega Therion в шапке приватопоста 3 в вышеуказанной теме. Сам не могу уже.
Miau
Ian
Готово.
Ian
Miau
Благодарю!
Vaalnar
Босс а бардовский турнир?
BadCat
Не королевский совет, а проходной двор какой-то :)
Miau
Цитата(Vaalnar)
Босс а бардовский турнир?

Я есть немножечко умирать. Забываю то одно, то другое. :raincloud:
Если есть что, можете сами отписать, там я особых гадостей не замышлял :smile:
To Mega Therion
Босс, прошу не торопить события относительно войны - дайте нам закончить чисто риторические приготовления (обсуждения и координация действий на турнирах и советах). Надеюсь, завтра вечером можно будет начинать передвижения войск.
Под смотром я имел ввиду просто общий сбор войск и их последующее перемещение к границам. Успеют они или нет, но они там нужны обязательно. Ради страховки и возможного участия в контратаке.
Просто, нужно подготовить все к передвижению войск, а у нас не все детали обговорены.
Vaalnar
Да босс я должен успеть создать штаб до начала войны. Если я не могу ждать неделю я плюну на все дела и поеду на разведку.
Miau
To Mega Therion
События идут своим чередом. Варварская пехота тоже не на крыльях летает. :smile:

По секрету скажу, штаб вы создать успеете, основная масса войск прибудет ещё до массовой потасовки.
To Mega Therion
Не, я не о том - просто обсуждение, которое в игровом времени заняло у нас три часа, в реальном длится неделями. А не обсудив важные вопросы по ведению боевых действий, я не могу строить планы организованной обороны. Я чисто о том, чтобы нам дали закончить обсуждения.))
Miau
To Mega Therion
Конечно.
Просто чтобы не началась эпидемия смерти со скуки, я развлекаю народ второстепенными событиями.
To Mega Therion
О, до скуки тут далеко!)) Самая интересная игра, из всех ФРПГ, что я видел) без преувеличений.
И, думаю, это будет долгая и жаркая история))
Miau
To Mega Therion
Наверное, твоя первая стратегуха и просто не с чем сравнивать :smile:
Я играл у ребят, которым и в подмётки не гожусь.
To Mega Therion
Первая, но и она очень хороша)) Мне больше социальные моменты нравятся) Война в данный момент представляется мне смутно))) Хе-хе, а ведь я министр обороны)
Вобще, думаю, все получится отлично)
Ian
О, класс, игроки, просящие масту немножечко не разорять их земли до готовности, love it. ::D:
Ian
Первый псто новой темы поверг меня в дикий ржач. Пойду посплю. ::D:
Miau
Кстати, уважаемые лорды, если кто не находит, куда пристроить своих трудных подростков, знайте, что у лорда Ланге функционирует вполне себе университет. Если договоритесь, за денежку или за спасибо, могут принять. Так же университет принимает на обучение джентри и рыцарей, как взрослых, так и детей.
Университет увеличивает скорость прокачки персонажей из семей лордов по выбранным специальностям, а выучившиеся там благородные юноши смогут повысить собой категорию войск, в которых будут служить.

Конец рекламного блока.
Miau
В Лиственном Доле у Сильберсаменов есть место для тех, кто не поступил к Ланге:

На проектируемую мощность оно ещё не вышло, но уже работает. Клиенты довольны.
To Mega Therion
Ian
Господи, да почему никто не понимает моей просьбы?))
Я лишь прошу дать отыграть беседы в советах, чтобы все обсудить. В игровом времени, подобные обсуждения занимают три часа, а в реальном - недели.) Но, не обсудив стратегию, действовать можно лишь самому по-себе, а тогда нам точно не отбить атаку.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.