[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кабинет Винарда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Vinard
Идя по коридору Винард заметил Селениэль и подойдя ближе сказал: - Можно!, - затем открыв перед дверь в комнату остановился и добавил, - Прошу.
Селениэль
- Ой - глаза девушки слегка расширились - А я думала вы у себя - проговорила Селениэль проходя в кабинет...
Vinard
- Присаживайтесь. Вы по какому вопросу?
Селениэль
Селениэль присела на предложенный стул и проговорила:
- Да нет просто скучно мне... Нечем занятся. Нет ли у Вас какой- нибудь для меня работёнки, командир!?- с надеждой промолвила девушка...
Vinard
- Ну чтож. Заданий сейчас нет, а работёнку найду. Отправлю вас в мой мир, в замок когда то принадлежавший мне. В моей комнате стоял аквариум с рыбками. Вам предстоит найти его, взять в руки и телепортироваться с ним обратно. Этим вы окажете мне большую услугу.
Селениэль
Девушка радостно улыбнулась:
- Ну командир я готова, наконец хоть немного разомнусь- И селениэль подмигнула Винаоду...
Vinard
Улыбка разлилась по лицу Винарда.
- Замечательно. Идём к телепорту.
Затем Винард вышел.
Селениэль
Полуэльфийка встала и пошла вслед за своим начальником...
Vinard
Ледяной куб залетел в кабинет и приземлился на стол.
Vinard
Винард зашел и встал рядом с кубом.
Селениэль
Выйдя из комнаты телепортации Селениэль направилась в сторону кабинета Винарда. Подойдя к двери девушка тихо постучалась и спросила:
- Можно?
Vinard
- Конечно можно. Проходи и присаживайся рядом с аквариумом.
Селениэль
Ниэль зашла в комнату и присела на стул рядом с аквариумом...
Vinard
- Скоро должен прибыть Нер'Манор. Я раскрою советы Одина скрытые в рунах аквариума.
Приглядевшись можно было увидеть отблески некоторых.
Нэр-Манор
Лич зашел в кабинет и сразу же отошел как можно дальше от куба. После этого он сказал.
-Давайте все сделаем все быстро и профессионально, у меня там незаконченный мясник гниет.
Vinard
- Как скажешь. Садись на стул перед льдом и смотри внимательно на лист. Селениэль, ты тоже смотри, он будет погружать вас в состояние глубокого гипноза, похожего на сон, там вы и увидите смысл рун. Готовы?, - Винард взял свой посох прямо из стены.
Нэр-Манор
-Не хочу тебя расстраивать, но я уже 700 лет как мерв, и как любя другая нежить, я не поддаюсь гипнозу.
Vinard
- Для познания нужен лишь разум, а в остальном я поспособствую. Садись.
Нэр-Манор
-Ладно... надеюсь это не займет много времени.
Vinard
Лич сел на стул на против Селениэль. Когда они начали вглядываться в лёд Винард поднял посох и множество мелких рун разлетелись по комнате, зетем исчезли. Потом в комнате стало темно, сиял лишь лист закованный в лёд. Веки Селениэль потяжелели и она плавно переходила в состояние сна. Тем временем сознание Нер'Манора пригасло и он погрузился в нечто похожее на медитацию, но несколько иную.

Они услышали шелест листьев, затем дуновение ветерка, перед ними начали возникать образы и потом они увидели, услышали следующее:
"..........!"
Нэр-Манор
Лич сидел напротив куба как завороженный, но только "как". Колдовство Винарда никак не повлияло на него. То ли в его сознание нельзя проникнуть, то ли какая-то волшебная побрякушка на скелете лича защищает его от колдовства Винарда.

-Ну, начинайте уже! - Прохрипел лич.

// Есть же правило "не двигать чужих персонажей"... ну да ладно.
Vinard
- Сожалею, но похоже что мёртвым не дано познать мудрости жизни.
Тем временем Селениэль задремала сидя с другой стороны стола.
Нэр-Манор
Лич встал и направился к выходу.
-Тогда я пойду доделывать Мясника.
Сказав это, он вышел из кабинета.
Селениэль
Селениэль открыла глаза выходя из состояния медитации затем потянулась всем телом и обратила свой вопросительный взгляд на Винарда:
- Что это было?
Vinard
- Это было ментальное послание Одина. Как ощущения? Как самочувствие?
Селениэль
- Не знаю, я пока не могу ничего понять- задучиво проговорила девушка
Vinard
Винард подошел ближе и положил руку на плечо Селениэль. Тем временем посох в его руках исчез.
- До чего же ты красива.
Селениэль
Щеки девушки налились румянцем... Селениэль подняла глаза на Винарда не зная что ему сказать...
Vinard
Винард медленно коснулся рукой щеки девушки.
Селениэль
Селениэль не сводила завороженного взгляда с лица Винарда..
Vinard
- Предлагаю немного прогуляться, а то дела могут захлестнуть вновь. Пройдёмся по роще?
Селениэль
-Пошли пройдемся. Помнится ты мне когда только познакомились одну замечательную поляну цветов показывал- проговорила девушка подымаясь со стула и беря Винарда за руку...
Vinard
- Отличная идея. Идём гулять по роще.
Винард и Селениэль вышли из кабинета держась за руки, пройдя по коридору вышли из здания.
(продолжим в роще)
Kriger
Высокий светловолосый парень вошел в кабинет и огляделся. Судя по запаху, хозяин кабинета был тут совсем недавно, да ещё и с дамой.
- Ладно, Крейг не гордый, Крейг подождет, - буркнул он себе под нос, устраиваясь в кресле поудобнее, - передохну чуток....
Зевнув, парень закрыл глаза, и уснул. Лишь полосатый хвост свешивался с кресла, вяло подергиваясь в такт мощному храпу своего хозяина.
Лунатик
Раздавшийся вежливый стук в дверь, а следом любопытная голова полиморфа заглянула в кабинет. Эм, начальство отдыхает? - С понимающий взглядом уставился на спящего и тихонько прикрыл дверь за собой. Подожду когда проснется, тогда и зайду. Осматриваясь по сторонам, решил пройтись дальше в поисках менее спящих сотрудников.
айстат
Проходя мимо кабинета Айстат услышал мощный слегка мырлыкающий храп и решил проверить кто там.Войдя он увидел Крейга мило храпящего на стуле.Сразу родилась мысль полить его водой но отбросилась как травмоопасная.Поэтому он просто сел рядом.
Kriger
- Мурррр, кисонька моя, почеши за ушком... Да, да, вот так....- сонно бормотал оборотень, расплываясь в довольной улыбке,- порадуй папочку...
Но вдруг, его что-то побеспокоило. Открыв глаза, он ошалело уставился на мага, сидевшего перед ним и сказал:
- ЭЭЭэээ... Я по объявлению, мистер начальник. Извинити, мистер начальник, вас не было, вот я и уснул, когда вас ждал.
айстат
Айстат рассмеялся.-Видишь ли я не начальник и даже не его зам.Я лишь услышал храп не свойственный нашему боссу и решил проверить кто пришел.
Kriger
- Да... ой, как некультурно... а где ваш начальник? Я вроде как на работу устраиваться пришел!
айстат
-Ушел погулять.
Revan583
В кабинет влетел маленький клочок тьмы, который тут же превратился в Намора.
- "Свободный наёмник"? - переспросил эмиссар у Айстата, запахивая по-плотнее свою плащ из чистой тьмы. - Ты что, от нас уходишь?
айстат
Пока нет...-ответил Айстат.-Но желательно бы поработать... и с оплатой.Я думаю наняться к кому нибудь на один рейд.Потом вернусь...
Revan583
- Понятно... - ответил Намор и посмотрел на Крейга. - А это кто? - с интересом спросил эмиссар.
Kriger
- А, здравствуйте. Я Крейг, Крейг Ирвин. Свободный наемник, оборотень, искатель приключений. Увидел объявление о найме на работу. Вот и пришел сюда устраиваться. У кого подписывать контракт кровью?
Revan583
- Нда... стоило Винарду уйти погулять, как тут же посыпались добровольцы, - тихо вздохнул Намор. - Начальства нету, - эмиссар развел руками, - и Материя его знает, когда вернётся. Ладно, пойду я, - с этими словами он превратился обратно в клочок тьмы и вылетел из кабинета.
Vinard
Винард и Селениэль подошли к двери.
- Подожди здесь, я быстро.
С этими словами Винард зашел в кабинет.




Добавлено через 4 мин. 22 с.

- Такс. Кто у нас тут?!
Спросив Винард снял наплечники и плащ.
айстат
Айстат резко развеялся и исчез.И ничто не могло доказать что он тут был.
Vinard
Винард заметил сидящего на стуле оборотня.
- Ждать надо за дверью кабинета, а не внутри.
Винард махнул рукой и заждавшийся гость исчез. (телепорт)

Затем Винард снял доспехи, сложил их в один из шкафов.
Переодевшись в темно-синюю рубашку и джинсы Винард покинул кабинет, а выйдя закрыл дверь. (на ключ)
Vinard
Открыв дверь Винард достал из шкафа несколько книг и отправился в лабораторию.
Paradice
Раймонд хотел войти в кабинет, но он был закрыт. Турианец внимательно огляделся, просмотрел информацию, появившуюся на его визоре, и сел у стены так, что легко мог наблюдать за всем, что происходит вокруг.
- Вот так придёшь устраиваться на работу, а здесь никого, тебя ждёт лишь большой пустой кабинет. - устраиваясь поудобнее у стены, он задал себе риторический вопрос - И когда придёт босс? - расположившись, он решил прикрыть глаза, до прихода Винарда.
Прождав у кабинета пол дня Раймонд сказал себе - Чёрт, а Намор обещал что на работу меня возьмут быстро, и без проблем. - закончив предложение он заснул.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.