[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222
Лютиэнь
В таверну с порывом ветра влетела рыжая ведьма и примастилась на кресло к камину.
Мэорэ
Lord Vampire
\\\А вот нефиг было мою розу гнуть :kz: *автор воспроизвел обиженый взгляд*....если бы ты так свалил, Мэорэ б не начала тебе мстить!! :weird: \\\
Lord Vampire
Мэорэ
/// Да!Но Дирел так бы не исчез!!! И точка, вопрос закрыт, дай моему персу поскорбить :kz: ///
В центре таверны появилась зеленая сфера и от туда вышла Лидия, завидев Дирела, она обрадовалась и подхватив свой зеленый шарик, который висел над потолком направилась к учителю и присела к ниму.
- Что случилось? Устал? - спросила она полная радости, немного обеспокоенным голосом.
Вампир лишь промолчал и руки с лица не убрал.
Мэорэ
Lord Vampire
\\Ужас...Мученичег :kz: Мне уже интересно через сколько дней Дирел забудет о существовании Мэорэ.. :mrgreen:
(с)Да, я зараза *реверанс* \\
Lord Vampire
\\ Открою тебе секрет)) ЗАВТРА )) \\

Добавлено через 1 мин. 10 с.

\\ Открою тебе секрет)) ЗАВТРА )) \\
Arnekus
Со второго этажа таверны спустился темный эльф с дракончиком на плече и сел за барную стойку. Дракончик отправился исследовать глюк трезвого пирата (он ведь материальный?).
Goargh
Arnekus
///Ну, по всей видимости сейчас это уже не «глюк трезвого пирата», а вполне возможно потенциальный «глюк космического капера». Так что…)))

Дрейк
- Капитан, всего пару минут назад вы разговаривали так что вас мог понять по сути любой из находящихся в этом богоугодном заведении. Теперь же буквально через слово употребляете словечки смысл которых не ясен никому кроме вас. Ну право слово, кэп, наше маленькое приключение еще даже и не началось толком, а вы уже начали намеренно подчёркивать то что вы тот кто есть и им останетесь. Ну разве же в этом смысл нашего пари? Слышали такую мудрость - «измени себя не изменяя себе»?


Амелия
Goargh, Arnekus
//Бедная капелька)))

Глюк трезвого пирата, ну или космического капера, эт кому как нравится, сидел на голове Дрейка, с интересом рассматривая его волосы и осторожненько их перебирая.
Arnekus
Дракон завис на головой Дрейка и обнюхивал "глюк".
Амелия
Капелька некоторое время была занята головой Дрейка, потом все таки соизволила обратить внимание на дракончика:
-Вау!- глаза у существа стали такие круглые-круглые и удивленные-удивленные. Капелька как-то быстро увеличилась в размерах и теперь на голове капера восседал водяной дракончик, точная копия рассматривающего каплю.
Lord Vampire
Я сказал завтра - то есть получается сегодня, но чтобы "сегодня" закончилось, остаеться есче время до полуночи))) Тем более там одним постом не отделаешься)))
Лидия насторожилась, перебирая варианты , чего же могло случиться такого с вампиром, в этот момент Дирел убрал руки с лица и положил их на стол. Вампирша офигела, видимо она не видела еще таким своего друга - его глаза были влажными. Шар в ее руках исчез, она молчала и боялась чего либо у него спросить. Вампир даже не посмотрел на девушку, он склонил немного голову и влага скопившись у уголков глаз, вылезла таки и побежала по его лицу, Лидия наблюдала за этим зрелищем с широко раскрытыми глазами. капли добрались уже до щек и текли все далее, добравшись до подбородка, они повисли медленно вытягиваясь. Спустя несколько секунд они вытянулись настолько , что держаться уже не могли и полетели на стол. При прикосновении капель стол превратился в лед , тут вампир почувствовав холод на руках опомнился и заморгал, осмотрелся и увидел перед собой сидящую ученицу, то что она видела ему явно не понравилось, он тут же исчез в черной сфере вместе со стулом. Руки девушки вмерзли в стол, она не хотела колдовать что либо из огненных заклинаний, дабы не обжечся, и сидела примороженная к столу.
- Здесь есть хоть один джентлемен или леди? Помогите мне пожалуста - попросила о помощи присутсвующих девушка
Ето есче не все, продолжение будет вечером, а может и пораньше.
Мэорэ
\\Ладно))
Цитата("Lord Vampire")
При прикосновении капель стол превратился в лед
- мне очень понравилось)))\\\\
Амелия
Джентельменом...или леди оказалось существо неопределенного полу, которое щас пребывало в состоянии водяного дракончика. Капелька переместилась на стол к Лидии с интересом рассматривая ее примерзшие руки:
-А вы что не любите воду?- детским голосом поинтересовался водяной дракончик.
Lord Vampire
Вампирша немного удивилась завидев это существо и принялась рассматривать его. Видимо раньше она его не замечала. После того как она на него нагляделась, она вспомнила, что ее спросили
- Воду то я люблю - улыбнулась девушка - я не люблю быть ограниченной в движениях, вы можете что ли бо сделать с этим? - спросила она после кинув взгляд на покрытые льдом руки.
Амелия
Дракончик оскалился по всю свою мелкую харьку:
-А что мне за енто будит?
Lord Vampire
Лицо девушки немного передернулось от боли - видимо лед начал давать замараживающий эффект.
- Да все что пожелаешь - сказала девушка, собираясь уже применить огненную магию
Амелия
-А ладно!- вякнул задорно Дракончик, и от него пошел пар: теперь существо состояло из сплошного кипятка. Дракончик плюнул небольшой порцией водички на место, куда вмерзли руки девушки, начав потихоньку ее высвобождать.
Lord Vampire
- Только не обожги меня - взволнованно попросила девушка и обеспокоенно наблюдала за действиями существа
Амелия
Капелька немного обиделась на такое замечание: да как это так! Она вся состоит из воды, а тут какая-то, в которой воды всего 80% если не меньше, еще и выпендривается.

Почти добравшись до рук девушки, дракончик снова стал номальным, а вот водичка на столе собралась в лужицу поверх рук, становясь все теплее и теплее, но температура воды была вполне терпимая.
Lord Vampire
Девушка поняла, что существо знает свое дело и ждала, пока вода растопит лед.
- Так чего же ты желаешь? - спросила девушка
В это момент в таверну ворвалась четверка разноцветных вампиров, красный завидев Лидию погнал свою компанию к ее столику, в его руке образовался огненный шар. Они подошли к столику и начали дико ржать.
- Кто ж тебя бедную так заморозил? - начал издеваться красный - ето твое творение? - спросил он после , с любопытством разглядывая дракончика
Понедельник
- Я смотрю кэп вы всерьёз задумались над моими словами, ха-ха. Ну что ж подумайте, у вас есть право отказаться от этой авантюры в любой момент. -пират вернулся к барной стойке.
-Подумайте. - еще раз повторил он снимая свою шляпу и устраивая её рядом. - А я пожалуй выпью. Потому что, клянусь, разрази меня гром, в этом порту действительно наливают недурной ром. Хозяин, рому!
Амелия
Лед как раз очень кстати растопился, а капелька с интересом воззрилась на вошедших:
-Я сама своя!- гордо заявила зверушка, показав вампиру язык, после чего в того полетела струя ледяной воды.
Lord Vampire
Вампир не ожидал такой реакции от существа и совершенно не был готов отразить атаку, но вот видимо его друг с синими волосами знал толк в воде и подставил свою руку под струю, после чего та благополучно впиталась в него.Красный кивнул другу в знак благодарности и перевел взгляд на зверушку.
- Ты чего й то? Я тебя даже не трогал, а ты пуляешься. Это она тебя такому научила? - улыбнулся вампир поглядев на вампиршу.
Лидия завидев, что Красному чуть не досталось, заулыбалась.
- Так ты мне прощаешь ту молнию? - усмехнулась вампирша
Амелия
Дракончик превратился в обычную каплю, только увеличенной формы, с ручками и ножками. Капелька уселась на стол и обиженно надулась:
-Ну и бяки!- заявило существо, а на синиго откуда-то из воздуха неожиданно обрушилось литров эдак 12 воды,-Впитывай!- скривилась капля и снова показала язык вампирам.
Lord Vampire
Красный расхохотался рассматривая своего мокрого друга, но потом заметил , что влага с его одежды и лица , постепенно начала исчезать.
Услышав слова Лидии лицо вампира стало как раз под стать цвету волос.
- За ту молнию ты поплатишься жизнью - прошипел он - это я сейчас с тобой играюсь просто
- Мне очень страшно - рассмеялась девушка, затем перевела взгляд на каплю - так чего же ты желаешь?
Амелия
Капелька решила подбавить синиму работы и на того вылилось еще с ведро воды. Существо так задумалось крепко, что вода внутри него аж перемещаться перестала:
-А ваабще-то ниче...вы для меня интереса мало представляете, мне бы морячкооов...А ну да ладно. А че ентот красный выпендривается?
Lord Vampire
Вампир нехорошо посмотрел на капельку
- По - моему кто то или что то хочет быть испаренным - злорадно улыбнулся он
Синий задолбался уже впитывать воду и сам весь стал водяным, чтобы не мучиться, так и промокнуть никак нельзя.
Лидия все так же улыбаясь начала объяснять капельке
- Вот етот нехороший дядя, получил однажды от меня хорошенький разряд молнии, после чего мечтает меня прибить и никак вот не может понять, что его мечта не сбудеться
Амелия
Капелька поковыряла пальчиком столешницу и хихикая глянула в сторону синиго. Вода в вампире начала буянить, гуляя внутри него с бешенной скоростью и все время пытаясь вырваться на свободу.
-Ну испаришь ты меня и что?- капля скорчила красненькому обидную физиономию,-В облике облачка я еще вреднее!
Lord Vampire
Тут красный догнал, что справиться никоим образом с этим существом не сможет и замолчал.
Синий в конец задолаблся выходками капельки и чтобы сделать чего нить полезное для своих друзей, стек на пол и окутав ноги вампирши заморозился.
Лидия ойкнула, почувтвовал ледяной холод в ногах.
Красный запустил огненный шар прямо в лицо девушке, видими манерами он не отличался.
Амелия
Поверх льда-вампира появилась горячая лужа! Ну для вампира она была горячая, а вот для Лидии тепленькая. Перед лицом девушки появился столбик водички, об который шарик и ударился исчезнув сам и испарив столб. Капелька тока хмыкнула:
-Фу! Вдвоем на девуушку...мужчины...слабейшие из слабейших...
Lord Vampire
- Почему же вдвоем? - улыбнулся красный и кинул взгляд на вампира с серыми волосами, тот махнул рукой и каплю сдуло стола мощным порывом ветра, который унес и повалил и пару стульев( стол остался на месте, потому что его держит синий). После этих действий синий можно сказать вздохнул с облегчением и понизил свою температуру еще на пару десятков градусов заморозив воду которая была сверху.
Красный запустил есче два огненных шара в Лидию, которая была уже готова к этому, но со стихией огня она обращалась, плохо, раньше она просто уворачивалась, а сейчас ее приморозили.
Амелия
И все дружно разозлили животное. Откуда то со второго этажа полилась великолепная, завораживающая мелодия. Она звала и манила к себе всю агрессивную троицу, а также вампира, который щас представлял из себя лепешку льда. Правда Лидии мелодия хоть и показалась красивой, но вот ей она была по боку.
Понедельник
- Эй, эй мои разноцветные друзья! – Воскликнул от стойки Понедельник салютуя уже початой бутылкой. До этого он просто с интересом наблюдал за всем происходящим. – Разве можно так обращаться с дамой? Лучше присядьте ко и выпьем. Я угощаю всех кроме тебя. (он указал на водяного синеволосого вампира который сейчас активно таял)
Lord Vampire
Два огненных шара преспокойненько врезались девушке в лицо изуродовав ее до неузнаваемости, видимо красный знал свое дело.
Синий приобрел свою обычный облик и все четверо направились вверх, не обращая внимания на Лидию, которая после того как ее отпустил синий, грохнулась на пол без сознания, лицо даже не думало регенерироваться.
Амелия
Песенка прекратилась, как только все четверо скрылись наверху, рядом с Лидией на столе появилась капля. Существо осторожно обошло ее по кругу, скептически рассматривая и тихонечко так что прошептала, в образовавшуюся рядом лужу воды. Вода содрогнулась, а в таверне появилась невысокая старушка, немного сгорбленная. Серебристо-седые волосы были убраны в тугой пучек сзади. Одета бабушка была в кремовую холщевую юбку, богато украшенную вышивкой и такую же рубашку. Поверх рубашки присутствовала огромная темно-зеленая теплая шаль.
-Нас побили,- удрученно шмыгнула капля носом.
-Сейчас, сейчас деточка,-забеспокоилась старушка ворожа над Лидией, и высыпая сверху светящийся синим порошочек. Раны потихоньку принялись затягиваться.
Понедельник
- Маньяки…- констатировал Понедельник, отхлебнул из бутылки, свободной рукоё взъерошил свою синюю шевелюру и повторил:
-Маньяки и плагиатчики.
Lord Vampire
Девушка все так же лежала без сознания
Амелия
Старушка ее вылечила настолько, чтоб организм смог восстановиться дальше сам и обратилась к капельке:
-Ну и где это хулюганьё мелкое?- спросила она строгим голосом, уперев руки в бока.
-Ну я это...их наверх увела...- замялась капля,-щас уже очухаться должны...
Lord Vampire
Со второго этажа спустились вампиры и завидев, девушку валяющуюся на полу очень обрадовались и поняли , что выполнили , то что хотели и исчезли , красный в плмени , синий просочился сквозь пол, серый улетел, а от черного осталась лишь кучка земли.
Амелия
-И это вампиры?- покачала головой бабушка,- Ээээх, куда катится этот мир?- задала она риторический вопрос и растворилась в облаке белого дыма, от которого пахнуло пряностями на всю таверну.

Капелька так и сидела на столе Лидии с жутко задумчивым видом.
Lord Vampire
В таверну вошел Дирел, кинув взгляд на Лидию, он прошелся до барной стойки и заказал два бокала холодной крови. Затем прошелся к столику на котором сидела капля и уселся за оставшийся один стул(на котором сидела Лидия), поставил один бокал на стол, а из другого начал немного припивать.
- Что с ней случилось? - спросил он спокойным голосом, на лице его не читалось ни единой эмоции - ни беспокойства за ученицу, ни удивления увиденного ранее не виданного существа, ничего. Лицо его было таким же спокойным как и голос.
Амелия
Капля тупо молчала с минуту, потом соизволила ответить, правда не совсем в тему:
-Ты хто?- поинтересовалось существо.
Lord Vampire
- Дирел - ответил вампир все так же спокойно - ее учитель - он кивнул в сторону девушки, которая начала шевелиться
Амелия
-Ааааа!- протянула капля,-Тута какие-то дядьки вчетвером приходили. Один такой веселый! Из воды состоит! Без него даж как-то скучно,- вдохновенно затараторила малышка.
Lord Vampire
Во время рассказа капельки лицо вампира оставалось таким же спокойным.
- Ясно - сказал вампир - но что они ей сделали?
Видими вампир соображал, какую степень наказания заслуживают обидчики.
В это время девушка очнвшись, встала и начала отряхиваться, испачканное платье тут же стало чистым, затем она кинула вопросительный взгляд на учителя как бы говоря "а место не уступишь?"
Вампир на нее пока не смотрел, но чувствовал , что та стоит и на него смотрит и она это знала.
Амелия
Капелька молча еще посидела на столе, потом ей стало скучно и она перекочевала на плечо к "своему" пирату.
-Они все скушные...-пожаловалась она.
Lord Vampire
Вампир поглядел на ученицу
- Да вот возьми с любого стола свободного стулик и приставь - спокойно сказал он - здесь их много.
Девушка ошарашенно посмотрела на вампира и взяв стул подсела рядом с ним
- Что с тобой случилось? Какого дьявола? Я лежу на полу без сознания, а ты даже не подходишь ко мне и не узнаешь про мое состояние и не пытаешься привести в чувство, а вот сходить за кровью так это сразу!
- Я чувствую твое сердцебиение и посмотрев на тебя я понял что с тобой все в порядке, зачем лишний раз суетиться? - его голос был так же спокоен и безразличен
- Раньше ты таким не был! Что с тобой стало?!
- Ничего...
- Дай сюда руку - как то хитро проговорила девушка - я тут на днях книжку хорошую почитала, ща я узнаю, что с тобой стало.
- Пожалуста - сказал все тем же голосом Дирел и протянул ей руку.
Видимо вампир был уверен что, его ученице не хватит мозгов, чтобы это сделать. Лидия была действительно не сильной так как он, но она читала такую литературу, за которую Дирел никогда не принимался, это была книга по заклинаниям приворота и различным любовным заклятиям и заклинаниям.
Девушка закатала одежду на его руке до локтя и начала шептать слова заклинания, на лице вампира ноль эмоции, ни любопытства, ничего.
Лидия проорала последнее слова заклинания на всю таверну и руке вампира вырезались два слова, друг под другом. Первое слово было "Аманда", второе "Мэорэ". Девушка с довольным видом улыбнулась.
Вампир завидев надписи на руке, закатал рукав, лицо оставалось таким же спокойным, эмоций на нем не проскальзывало, от него повеяло холодом. Лидия съежилась
- Ну теперь понятно - грустно сказала она - но я то тут причем? Зачем это все вымещать на мне?
Дирел не ответив встал и спокойным шагом вышел с таверны.
Девушка пожала плечами и начала пить кровушку из своего бокала.
Амелия
Заприметив уход неприятного типа, капелька снова перекочевала на столик Лидии:
-А че этот дядька хмурый такой?- с любопытством спросило существо.
Lord Vampire
- А ты никому не скажешь? - спросила вампирша попивая кровь с бокала
Амелия
-Неа расскажу всей таверне!- хихикнула капелька и уставилась веселыми глазами на Лидию,- И ваабще: че их бояться то???
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.