[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222
Лютиэнь
- Да, а тебе-то сколько? - улыбнулась "мальчикам" Вирджинья и приоделась. Теперь на ней была юбка примерно до середины бедра, черная и кофточка с приличным декольте, тоже черная. Девушка уложила ногу на ногу и что бы не упасть уцепилась руками за барную стойку.
Амелия
Шарира покосилась на заносчивую мелкотню и из ее указательного пальца вырвалась малюсенькая неопасная молния, ударившая мальчика в пятую точку.
Лютиэнь
Люцифер посмотрел на Шариру, усмехнулся и растворился в воздухе.
Chu
- Достаточно, - поиграв бровями ответил мальчик, вновь возвращая взгляд к лицезрению ножек.

- Ай!!! - громко воскликнул он секундой позже когда молния достигла своей цели. Мальчик обернулся в ту сторону откуда она прилетела и остановил взгляд уже на другой прекрасной представительнице прекрасного пола:
- Оу! да я сегодня популярен! Еще одна красотка заинтересовалась моей скромной персоной! Мое почтение мадам! - парнишка приложил ладонь к груди и картинно поклонился
Лютиэнь
- Достаточно для чего? - осведомилась Вирджинья у мальчика и заказала себе сок.
Chu
Парнишка словно неохотно перевел взгляд от одной милой дамы к другой и подмигнув той, что сидела на стойке сказал
- Смотря что Вам больше нравится, милая леди - взгляд вновь уперся в ножки девушки
Лютиэнь
- Ну мне просто интерестно ходишь ли ты в школу... Ничего что я на ты? - усмехнулась Вирджи.
Амелия
Шарира же больше внимания на парня не обращала, зато тигр решил не прерывать добрую традицию. Кот спрыгнул с рук демоницы и в полете превратился в тигра, который угрожающе стал приближаться к мальчику.
Лютиэнь
Вирджи опасливо посмотрела на тигра.
Chu
- а что? ты тоже ходишь? - оживленно поинтересовался мальчик. Правда спустя секунду вновь поправился. - Могу ли я поинтересоваться как Имя столь очаровательной леди?
Лютиэнь
- Вообще-то я своё уже отходила... Задумчиво сказала Вирджи - Вирджинья, но лучше Вирджи!
Амелия
Тигр отошел от юнца подальше и с разбегу скаканул ему на спину.
Лютиэнь
Вирджи от неожиданности превратилась в дракончика размером с ворону и взлетела повыше.
Chu
- Кевин. Просто Кевин. К вашим услугам, - произнес мальчик, согнувшись в поклоне и пропуская тигра поверх спины
Лютиэнь
Вирджи спустилась пониже и уселась мальчику на плечо:
- А ниче что я дракон?
Chu
- Ну что вы, леди. Даже очень необычно - ответил Кевин
Лютиэнь
Вирджи превратилась в девушку, но ростом осталась такой же маленькой и все еще сидя у мальчика на плече сказала:
- Очень баловный тигр, он на всех новеньких нападает!
Амелия
Тигр развернулся и уже явно не с дружескими намерениями пошел на мальчика, ненадо видимо было так обращаться с животным.
Лютиэнь
Вирджинья ухватилась руками за плечо мальчика на всякий случай, впрочем при данных размерах скорее ручками...
Chu
Кевин откровенно побледнел, не зная что делать и потихоньку пятясь назад. Потом чуть пригнул голову, заглянув тигру куда-то под брюхо.
- ооо миссс! Смилостивитесь над бедным юношей. Ведь у вас такое большое доброе сердце, лоснящаяся шерстка, грациозная походка... - лепетал он, продолжая пятиться и на ходу придумывая новые эпитеты.
Амелия
/// :mrgreen: Если ты это Тигру, то могила тее обеспечена!///
Тигр аж прифигел. Ну по крайней мере глаза у него непомерно округлились. Животное наклонило голову и тоже посмотрело сее под брюхо, после чего повернуло к парню злющую физиономию и грозно рыкнуло, показав жуткого размера клыки из голубавотого светлого металла.
Chu
мальчик снова посмотрел туда же. Дабы удостовериться. Почему то ему казалось что он жестоко ошибся.
Амелия
Шарира в этот момент практически рыдала от смеха на плече угрюмого незнакомца:
-Пи...Пират, не...не пу...не пугай ребенка!- сквозь смех выговорила она и продолжила хихикать.
Тигр же впервые не обратил внимания на просьбу хозяйки и продолжал приближаться, заодно примериваясь куда бы вцепиться клыками.
Chu
Мальчик отступал под взглядом хищника и невольно прикрыл руками причинное место (а ну не дай всевышний и впрямь схватиться а на "это" у него еще были определенные планы). Услышав девушку он осознал ошибку и поспешил поправится:
- лоснящаяся шкурка! а какие мышцы! а окрас! Истинный Тигр! украшение породы!
Лютиэнь
Вирджи спрыгнула на пол с плеча мальчика и оказалась между ним и тиргом, подросла до нормальных размеров.
Амелия
Тигр изменился в размерах, увеличившись раза в 3 и исчез в темном дыме, бесшумно появившись за спиной пацана и, ухватив его за ворот одежды клыками, поднял над полом таверны.
Chu
Мальчик собрал остатки самообладания и срывающимся голосом произнес:
- о великолепный Тигр! не стоит утруждать себя держанием моего бренного тела. Не соблаговолите ли вернуть меня на грешную землю. Желательно в целом виде! дабы я и дальше мог лицезреть вас во всей красе!
Лютиэнь
- Слушай тигренок, пусти мальчика, что он тебе сделал? - сказала Вирджинья превращаясь в дракона, правда небольшого метра 3 в длинну.
Амелия
Шарира подумала, что вот она смерть ее! Настолько ей было плохо от смеха, у нее аж слезы на глазах проступили. Тигр как-то пакостливо фыркнул и превратился в рыжего мелкого кота, а парень хлопнулся со всего размаху на пол. Кот с наглым видом прошел мимо мальчика и направился к хозяйке. Дракона Тигрик нагло проигнорировал.
Лютиэнь
Вирджинья вернулась в человеческий вид и подошла к мальчику, подняла его на ноги за шкирку и оттряхнула.
- Ты в порядке? - спросила она.
Chu
Ооо... - мальчик потер ушибленное место (как раз то что ниже спины) - благодаря вашим стараниям миледи. А тут все кошки такие? представляю себе собак
Лютиэнь
- Нет, не все, вот там на руках у парня с гитарой сидит вполне добрая кошка, она правда еще котенок... - сказала Вирджи и посмотрела на Мусю.
Муся сидела на коленях у Ти в своем человеческом виде и нагло клевала носом.
Veritas
Незнакомец стряхнул Шариру со своего плеча.
-Я тебе не вешалка.-произнес он.-Вон на мелкого вешайся, ты ему приглянулась.
Лютиэнь
Муся откровенно уснула у Ти на коленях.
Амелия
-Ага не вешелка!- все еще всхлипывая отлепилась Шарира от незнакомца,- Вы гораздо полезнее вешалки!- заявила она и устроилась на стульчике рядом с хмурым парнем .
Лютиэнь
В таверне опять появился Люцифер, подошел к креслу на котором недавно сидел и принялся там что-то искать.
Chu
- аа, - отозвался Кевин. - А этого что давно не кормили? - добавил он шепотом. Вы
- Мадам, вы свет очей моих. позвольте запечатлеть мою признательность на вашей прекрасной руке поцелуем благодарности. - мальчик поднял руку ладонью вверх дабы на неё легла рука девушки
Амелия
Кот так и не дошел до хозяйки, его окутали клубы дыма, из которых вышел юноша 22 лет с серыми глазами и абсолютно седыми волосами, который был одет в черные кожанные доспехи, за его спиной находились два блестящих меча причудливой формы, а через все лицо наискосок шел шрам.
-Еще один пассаж в мою сторону, мальчик и я за себя не отвечаю!- твердо заметил он.
Лютиэнь
Вирджинья подала мальчику руку и улыбнулась.
Chu
- не отвечаете на что? - искренне поинтересовался мальчик. Впрочем поданная рука тут же заставила его забыть о тигре. Кевин приложился губами к нежной коже. - О миледи, ваша благодетель пронзает мое сердце стрелой амура!
Амелия
Парень презрительно фыркнул:"Показушник!"- потом поклонился хозяйке и потопал к камину, где сняв мечи, уселся в кресло.
Лютиэнь
Люцифер отвлекся на минуту от поисков и проследил за бывшем тигром.
Вирджинья улыбнулась парню и сказала:
- Ну ладно, мне лучше посидеть, я еще не протрезвела...
Из камина вышла девочка лет 5ти в красном пышненьком платице с кучей оборочек и бантиков и увидев тигра отшатнулась от него в сторону, уронив каклу, которую держала в руке. Кукла была фарфоровая и как-то странно брякнула при падении.
Chu
Кевин все еще держа руку Вирджи в своей удивленно замер широко раскрыв глаза. Ему еще никогда не доводилось видеть девочек, выходящих из камина.
Лютиэнь
Люцифер обернулся на звук, увидел девочку и как-то даж на секунду побледнел...
Амелия
Шарира насмешливо следила за Люцифером и, не сдержавшись, довольно громко хихикнула.
Chu
Аккуратно выпустив руку Вирджи Кевин произнес: - Прошу простить меня, о свет очей моих. А затем направился к девочке:
- Приветствую вас, О прекрасная миледи, ваше появление словно луч света в темном царстве моей никчемной жизни
Лютиэнь
Девочка опешила и отошла от мальчишки в сторонку, кукла осталась валяться на полу.
Люцифер недобро взглянул на мальчика и подошел к ребенку.
Chu
Кевин непонимающе посмотрел на девочку и мужчину и подняв куклу поднес е девочке.
- Простите миледи, Вы обронили
Лютиэнь
Девочка спряталась за Люцифера, но протянула рученку за куклой.
Люцифер сказал:
- Она не очень общительна!
Chu
Почему же? - спросил Кевин, передавая куклу. - Миледи, Вас кто-то обижает?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.