[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222
marioNETka
В таверну заглянула девушка,немного осмотрелась не решаясь заходить, затем зделала шаг, вновь остановилась. Тени отбрасываемые предметами вздрогнули и было потянулись к ней, одумавшись или испугавшись вернулись на место. Одета она была невзрачно, хотя на ее, немного худощавой фигуре это смотрелось элегантно.На шее у нее висела цепочка с рубиновым яблочком.Чем-то огорчившись Sund прошла к стойке.
Малкавиан
- Мне грустно... - печально наигранным голосом произнес священник, наблюдая за девушкой идущей к стойке бара. - ... и я голоден, а по всюду одни грубые существа не понятного происхождения. - не отрывая глаз от нового персонажа в Таверне договорил он.
marioNETka
Девушка бысторо улыбнулась, повернулась к священнику, уже спрятав улыбку.
- Мне грустно.. когда ,куда не брось взгляд, все смотрят и видят в друг друге грубые существа.- Девушка вновь повернулась к стойке и , заказала пиво. Получив начала раскачивать бакал, видемо не собираясь его пить.
Дрейк
-Уж поверьте, я родом с Протяженности удачи и не являюсь фанатом того полутрупа, которого именуют Богом-Императором.-произнес Дрейк мельком глянув на вошедшую.-Потому я не настолько и страдал...
delta force
- Мне кажется эти техжрецы просто не хотят возвращать Императора к нормальной жизни, хотя и могли бы, просто они погрязли в своих пороках. Сразу говорю, что это только мой личный взгляд на это дело. Эти жрецы мне не нравятся, как могут не нравится те, кто пытается растащить тебя по кусочкам и исследовать.
Дрейк
-Согласен.-кивнул капер.-Меня от Механикус в дрожь бросает.-Дрейк передернул плечами.-А их фанатизм в "усовершенствовании" тела... Чем они тогда от сервитаров отличаются? Или некронов?
delta force
- Сервитарами движет заложенная в них жажда созидания, некронами движет желание достигнуть равновесия и желание найти свою функцию. Но у них не хватает духа , поэтому они "мертвы" внутри - девушка загадочно улыбнулась и прищелкнула пальцами, порывшись в своей сумке и с большой осторожностью вытащив из нее чуть изогнутое лезвие, похожее на обломок лезвия косы.
Дрейк
-Ты еще моей коллекции не видела.-улыбнулся ей Дрейк.-А некронами вообще-то движет лишь желарие все уничтожить... Так что.-капер развел руками, брякну о стул энергетическим мечем.
marioNETka
Sunde еще немного посидела, вконец разбултыхала все пиво.Медленно встала, оглядела еще раз помещение, не найдя ничего интерресного направилась к входу и одновременно выходу.
Veritas
Парень так и не назвавший своего имени проводил взглядом красных глаз ее и вновь уставился на священника.
delta force
- Если бы некронами двигало желание уничтожить ВСЁ, то они бы скорее всего самоуничтожились много лет назад - улыбнувшись, сказала девушка, потом аккуратно убрала лезвия обратно в сумку.
- Какая коллекция ? Это обед.
Ringa Rass
Призрак девушки замолчал и как бы глубоко задумался. Он довольно долго неподвижно парил в сантиметре над стулом, а потом вновь поднялся к потолку и по помещению прокотился знакомый замогильный шепот:
- Призраками становятся не только из-за неотомщенной смерти или незаконченных дел... единственное мое желание - служить вечным памятником скорби... вечным напоминанием и воплощением совершившейся несправедливости... Но вы выслушали меня, благодарю вас! - обратилась она к своему собеседнику.
Очертания девушки стали растворяться в воздухе, по таверне пробежал тихий холодный ветерок. Скрипнула и открылась входная дверь (и так и осталась открытой). Присутствующие почувствовали, как что-то покинуло комнату.

Но не прошло и 5-ти минут, как в другом конце таверны что-то зашевилилось и из-за барной стойки выпрыгнула, беззаботно и даже нагловато развалившись на ней во весь свой рост и подперев щеку ладонью, тень.
- А вот и я, ваш старый недобрый друг! - пропела тень, довольно улыбаясь. - Что, безутешная вдова ушла? Ненавижу все эти слезы и рыдания! Это так скучно!
Тень с нескрываемым интересом стала разглядывать посетителей. Ее взгляд остановился на священнике и улыбка стала еще шире, а в глазах промелькнул задорный огонек.
Morgana
В таверну вошла высокая темноволосая девушка, одетая в длинное узкое черное платье. Даже при неважном освещении таверны, цвет ее кожи напоминал слоновую кость. Ее движения сочетали величественную грацию и непринужденность.

Девушка с легким интересом осмотрела присутствующих и села за свободный столик. Дождавшись бармена, она заказала бокал красного вина.
Малкавиан
Священник долгое время слушал непонятный ему разговор (delta force
Дрейк), но когда ему принесли бокал и запотевшую бутылку из темного стекла, оживился, поблагодарил официантку и с жизнерадостным выражение лица стал потягивать из бокала.
Ringa Rass
Странное существо, имеющее очертания человека, но состоящее, казалось, из непроницаемой темноты, соскочило с барной стойки и неторопливо приблизилось к столику, за котором сидели священник и его собеседники.
- Пааадре! Не хотите сыграть со мной в игру? Карточную? Дурака? - тень непринужденно села на свободный стул, как будто только ее все и ждали. Откуда-то у нее в руках появилась калода старинных карт с украшенными красными узорами рубашками. Тень согнула колоду и с ловкостью заядлого фокусника запустила карты по широкой дуге в другую руку.
Дрейк
Дрейк фыркнул.
-Ага и потому они так стремятся "гормонизировать" все на планете вынеся все живое, включая атмосферу планеты.-капер покачал головой.-А насчет коллекции... Я коллекционирую... ммм, разные диковины. Потому за мной обычно ведут охоту Ордо Ксенос.
Маришка
Распахнув дверь, в таверну зашла молодая девушка. Несмотря на достаточно теплую погоду, на ее плечи был наброшен плащ. она присела ближе к огню и о чем-то задумалась, теребя медальон, висевший на шее.
Тут ее взгляд неожиданно прояснился, будто она наконец-то приняла какое-то важное для себя решение. Подозвав бармена, она заказала холодного темного пива.
Veritas
Парень, так и не назвавший свое имя, перевел взгляд на новоприбывшую. Скользнув по ее лицу он принялся рассматривать медальон, хоть расстояние и не позволяло рассмотреть его хорошенько.
Маришка
Заметив это, девушка подняла на него недоуменный взгляд. Медальон не мог заинтересовать грабителя. с большого расстояния он мог показаться монеткой, которую зачем-то одели на шнурок.
Veritas
Тот ответил ей немигающим взглядом красных глаз.
Маришка
Девушка не могла понять, что в ее персоне так заинтриговало молодого человека. Она заправила упавшие на лицо пряди неровно обрезанной челки.
Молодой человек занял ее мысли, необычным был цвет его глаз. К тому же девунка не привыкла к такому вниманию.
Маришка
Девушка окликнула бармена, попросив чего-нибудь горячего перекусить и вторую кружку пива.
Обычно ей удавалось почувствовать собеседника, по крайней мере его отношение к себе, а тут... Ну ничего не приходило в голову по поводу молодого человека с красными глазами. На человека, хотевшего причинить ей вред, он не походил. На неожиданного помощника и друга пока тоже. Оставалось ждать и быть настороже. Впрочем. она к этому привыкла.
Veritas
Акромя странных глаз у парня еще было узкое лицо, странного немного серого оттенка, с большими и немного раскосыми глазами. Темные волосы. Одет в бежевый плащь на распашку под ним темная рубашка, чем то похожая на кожанную и темные штаны. На одной из рук, правой, перчатка.
После минутного глядения на девушку парень моргнул. Цвет его глаз сменился на золотистый.
Ringa Rass
Ожидая ответа священника и поигрывая колодой карт, тень повернула свою невинно улыбающуюся физиономию в сторону новой посетительницы и теперь рассматривала ее не менее пристально, чем парень со странными глазами. Кажется, тень находила, что действовать таким образом девушки на нервы - весьма забавно.
Veritas
Парень перевел взгляд на тень и принялся бурить взглядом.
Ringa Rass
Тень, довольно улыбаясь, продолжала смотреть на девушку, краем глаза наблюдая за парнем.

//Чудная картина со стороны, наверное - трое посетителей по очереди буравят друг-друга взглядом! ::D:
Veritas
Ага, именно такой я и добивался. ::D:

Парень продолжал буравить тень уже золотистыми глазами.
Маришка
Девушка тем временем покончила с едой, откинулась на спинку стула и внимательно осмотрела присутствующих. Смотревшая на нее в упор тень и молодой человек по прежнему не вызывали в душе никакой тревоги и девушка им благожелательно улыбнулась, не то здороваясь, не то приглашая познакомиться более тесно.
Veritas
-Ну вы блин...-пробормотал Влад(еще один мой перс. Блондин с длинными волосами, в рубашке и брюках) отваливая от пса.
Затем он оглядел "незнакомца" и тень.
-Вас всегда так учили приветствовать леди?-он даже подбоченился затем повернулся к девушке, на которую глазели двое не джентельменов и поклонился:-Добрый вечер, мисс.
Маришка
- Приятно услышать здесь столь вежливое приветствие. Не подскажете, как к вам лучше обращаться?
Veritas
-Я, Влад.-приложив руку к груди произнес тот.-А как мне звать столь прекрасное создание?

-Оживший.-пробормотар парень с золотистыми глазами глянув на Влада.

Тот словно и не услышал его.
Маришка
- Марьянка. Очень приятно познакомиться. Я в этих местах впервые и абсолютно никого не знаю. А как вас занесло в это место?
Veritas
Влад задумался над вопросом.
-Ну, можно сказать, что я сюда прилетел...-честно сказал он.-Мотыльками. После того, как меня убили... А потом и оживили, чего я не просил!
Morgana
Девушка допила вино и попросила бармена повторить заказ.

// Загадочное, однако место... да и посетители не менее удивительные, чего только стоит эта тень...//

Внезапно появился бармен с бокалом вина, прервав раздумия Морганы. Девушка кивнула в знак благодарности, слегка облокотилась на стол и с интересом взглянула на карты в руках тени.
Veritas
Парень с золотистыми перевел взгляд на нее.
Маришка
-Моя история гораздо более банальна...
Невольные воспоминания накатили холодной волной. Девушка пододвинулась к огню. Галза ее, зеленые при неярком свете трактира, теперь были цвета осенней листвы.
Veritas
-Но все таки.-произнес Влад подходя к Марьяне ближе.-Если вы попали сюда, то история явно не может быть "банальной".
Ringa Rass
Тень разочарованно отвернулась от новой посетительницы, поняв, что его вгляд ее ничуть не раздражает и даже не нервирует. А парень с меняющимися глазами вообще казался верхом невозмутимости. Но тень уже наметила себе новую "жертву".
- Не хотите ли сыграть со мной в карты, мисс? - обратился он к девушке с кожей цвета слоновой кости загадочным голосом и улыбнулся улыбкой, вызывающей доверие. Затем небрежно и даже разочарованно посмотрел на свещенника и драмотично произнес:
- Ну что же вы, падре? Упустили свой шанс! А ведь я предлагаю тому, кто выйграет партию исполнение любого желания! Ну.. в разумных пределах, разумеется!
Маришка
- Как сказать, Влад, как сказать... Все истории имеют что-нибудь общее, меняются лишь герои и обстановка.
Veritas
-Ну да,-согласился Влад,-меня в моей и убили. Правда за дело... Я был преступником, убил пару человек.
Маришка
- У меня до убийства дело не дошло... И за что вы убили двух человек, неужели они были настолько плохими?
Veritas
-Нет,-Влад пожал плечами.-они были обычными людьми... Тогда я думал, что помогаю им. После смерти мое мировоззрение несколько изменилось.
Маришка
-Возможно, что смерть действительно меняет мировоззрение. Честно говоря, у меня не было возможности это проверить, да и не хочется как-то. Мне приходилось видеть как убивали и умирали, так по какую сторону вы теперь находитесь?
Амелия
Посреди разговора тень Влада пошатнулась и почти над ухом говорившей раздался мелодичный "хихик":
-На нашей!- свредничал голосок и притих.
Veritas
Влад вздрогнул и вдруг рассыпался тучей золотисто-черных матыльков, взлетевших к потолку.
Маришка
Вот так всегда....
Девушка усмехнулась своим мыслям.
Только стоит завести интересную беседу...
Амелия
-А он всегда бяка такая,-нажаловалась тень и снова замолчала.
Veritas
Мотыльки слетелись в другой стороне от стола и приняв форму человека осыпались трупиками на пол явив Влада.
-Нельзя так пугать!-возмутился тот.-Так и до инфаркта несложно довести!
Амелия
-Ой было бы кого доводить...-свредничал снова голос.
Veritas
-Не вежливо так вмешиваться в разговор.-произнес Влад отряхиваясь от пыльцы.-Отвечу на ваш вопрос, Марьяна... Я на своей стороне. На данный момент в крайнем случае...-затем кинул взгляд на тень.-А не соблаговолите появиться?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.