[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222
Krohobor
Видишь ни я один не уверен в твоих силах, нас уже двое.
Дулахан
Дулахан обнажил свой клеймор и вылил на него остатки святой воды..клинок ярко засветился... "Когда выступаем?"
Krohobor
Хоббит достпал несколько кинжалов и начал аккуратно смазывать их различными жидкастями с резким и неприятным запохам
Adannor
- Через пару минут нужный мир будет известен... Потом одно заклинание - и мы там...
Дулахан
Дулахан закрепил арбалет и болты за спиной,тамже он устроил и свой клеймор. "Я думаю дракона лучше с собой не брать"
Krohobor
С ужасающей быстратой распихав кинжалы по всему телу хоббит начал смазывать дротики смертоносным ядом. было не понятно как еме удолось так быстра спрятать все эти кинжалы и не порезать себя.
Анцифер^^
- Почему? Он, няшка, - сказала Мия гладя дракончика...
Raena
Натянув на бинты перчатки, демонесса свесила ноги со стола и начала нервно теребить край плаща.
-Только постарайтесь там ничего особо сильно не разрушить...Ладно?
Дулахан
"Вот поэтому и нестоит"- сказал Дулахан,затем он обратился к Рен "Ты хорошо помнишь свой замок,можешь нас вести?"
Raena
Рен нервно хихикнула.
-В целях конспирации, наш замок постоянно меняется, поэтому я не могу точно сказать- где там что... :D
Krohobor
-Ясное дело, дорогая, в завещание- то отец наверно все тебе оставил. Надо быть окуратнее с твоей будущей собственностью
Дулахан
"хмх....тогда будет туго...но ничего, будем пологаться на магию Аданнора"- затем Дулахан окинул взглядом химичку "Циля,а ты уже собралась? ЧТо-то я невижу на тебе особого снаряжения.."
Adannor
- Ладно, не буду сразу все взрывать... Но в этом случае нам придется прорываться в замок сквозь всю охрану, потом искать твоего папочку и лично с ним сражаться...
Анцифер^^
= Ладно, пойду его обратно положу, - химичка умчалась и примчалась, но уже без дракончика...
Krohobor
- А ты можешь нам сказать с кем мы там встретимся(кроме твоего отца), дорогая, или чего стоит опосаться
Анцифер^^
- Мое снарежение, хм... а оно у мну было? - спросила хима...
Adannor
- Кстати, у нас проблема. У твоего родного мира есть зеркальная реальность, отличающаяся от него всего лишь несколькими мелкими фактами... Узнать из какого отражения на тебя колдуют невозможно... Так что если нам не повезет сразу, придется все повторять дважды... Или как минимум полтора раза - один раз не до конца...
Raena
-НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!-демонесса соскочила со стола и рьяно замахала руками.-С папой буду разговаривать я и никто другой!-она хищно оглянула всех присутствующих.
-А встретиться мы там можем со всем что угодно...папа любит играть на чужих фантазиях...Так что ваши страхи вполне могут стать реальностью.-сказала Рен, мило улыбнувшись.
Дулахан
"Обнадёживает.."- сказал Дулахан,который уже вовсеоружии стоял скрестив руки на груди
Krohobor
Ну давай Великий маг отправляй нас куда-нибудь уже, а то я скоро усну здесь сидеть
Adannor
Маг собственно уже подкидывал монетку даы определить, в какое из двух отражений отправится...

Внимательно изучив дважды приземлившуюся на ребро монетку маг в конце концов открыл портал...

Добавлено через 51 с.

///Сейчас создам тему в которую и уходим... вы пока в портал заходите///
Дулахан
"Я пойду первый"- сказал паладин и шагнул в портал
Krohobor
-Ну что начнем веселье - сказал хобит и шагнул в портал.
Raena
Тяжело вздохнув, демонесса поправила перчатки и наклонив голову вперёд шагнула в портал.
Анцифер^^
Вбегаю в портал...
Дарлам
//Я не очень понял, как техножрец попал в подвал от барной стойки. Видимо, когда кончилось то, что принес Роб, пошел ловить еду в ее гнездилище. =)
Увлеченный погоней железяки за "едой", Дарлам даже не заметил, как спустился в подвал. Погоня показалась ему настолько азартной, что он даже сам, забавы ради, поймал пару сушеных огурчиков и немного кефира. Есть "это" ему бы и в голову не пришло, поэтому он запихал добычу в походную сумку, расчитывая потом провести несколько эксперементов. Очень громкий топот где-то вверху вернул эльфа к реальности. Когда он поднялся топот уже смолк, но по количеству оставленной грязной посуды Дарлам предположил, что в портале, висящем в центре зала, исчезло целое стадо искателей приключений. Ни ставить, ни пользоваться порталами эльф не любил, предпочитая индивидуальные средства передвижения. Определив место выхода из портала, он засветился и исчез в снопе разноцветных искр.
Adannor
Маг, задержавшийся дабы подновить парочку пассивных боевых заклинаний, вошел-таки в свой портал... Оный портал незамедлительно закрылся...
Тень
… С характерным скрипом раскрывается дверь в [ вероятно ] опустевшую теварну.

… Совершенно неизвестный человек в походном балахоне, в капюшоне, закрывающим лицо, подходит к стойке (если можно так сказать).
— Позвольте кружку холодного пива. — оглядывает помещение долгим и продолжительным подозрительным взглядом из тени и продолжает тем же негромким спокойным голосом, — И кусок хорошего сыра...

*** ждём реакции других завсегдатаев <__< ***
Дарлам
/// Какая реакция? Все ушли на фронт. Ну может не все... кто-то есть... по большей части пьяные валяются. Вон Роб, тавернщик, еще есть. Только он не персонаж, а моб.

По стойке тихо и незаметно, перетекая с боку на бок, к страннику приближалось бесформенное нечто белого цвета, по запаху напоминающее сыр, очень старый сыр.
Тень

… Если это — сыр, то он имеет все шансы быть сожжёным.

… Человек в капюшоне начинает высматривать какого-нибудь, напоминающего Роба-трактирщика:
— Хей, Ро-о-об. Не угостишь путника? — на стол полетела небольшая звонкая монетка...
Тень
… Через несколько минут бесполезного ожидания чего-либо, странник медленно вытащил из-под почти бесформенного дождевика-балахона что-то сильно напоминающее посох… Взял в левую руку и... на стойке появились [ предположительно из закромов бывшего \ настоящего Хозяина сего запущенного трактира ] долгожданные и пиво, и сыр.

— Никто ничего за тебя не сделает… — философски сказал путник и, сняв одежду, смело устроился за одним из столов пообедать...

›››
Adannor
///Вообще-то трактирщик все подает быстро и незаметно...
Просто это никто конкретно не описывает - только получатель и только сам факт доставки заказа :-)

P.S. Из активно действовавших в последнее время персонажей в таверне остались только:
1)мелковозрастный дракончик - мирно дрыхнет в комнате на 2м этаже
2)Некий киборг(степень механизированности тела неизвестна) - в подвале. Ест.
3)Описанная Дарламом субстанция(или ей подобная)... Что она делает в главном зале неизвестно - исконная местность обитания данного существа/вещества - подвал... Впрочем там завелся Хищник (с точки зрения субстанции; см. п. №2), так что возможно оно подалось искать более безопасное место...


//////
Дарлам
Субстанция подкараулила момент, когда путник немного отвлекся и набросилась на его еду, громко чавкая и хлюпая. А когда путник, привлеченный столь неприятными звуками, заметил ее, бросилась наутек, оставив на столе облепленную белой слизью еду (в целом еда почти не пострадала).
Тень
    _
    _

    ››› это не твоё… существо, Дарлам? <__<

    Первым желанием Тени (а имено такое прозвище \ ник дали этому страннику. Тень — "он") было испепелить сей надоедливую (хотя и живую) "субстанцию". Но... передумал. Отломив небольшую часть от своего обеда, он примирительно протянул сыр "сыру".

    — Ешь, если хочешь. — сказал маг и почти вопросительно продолжил, — Но не надо так агрессивно...

    Сначала робко, но уже смелее, как будто с виноватым видом, противный "чавк" (буду это создание так называть) принялся за угощение. [ не ошибусь в описании, если скажу так: Чаффк — псевдоживое существо, вероятно, магического поисхождения, возможно из Подвала, но не обладает разумом, а лишь инстинктами на уровне животного. Вряд ли оно способно пригодиться в мире. ]
    Усмехнувшись поведению нового друга, Тень допил остатки пива и встал из-за стола.

    [ Возможно ] приближался вечер и стоило подыскать себе ночлег кроме этого запустелого и несколько странного сооружения Таверны.
Тень
    _
    _

    OFF Game: [ была у меня идея вводить на форумах преемственность или хотя бы "ученичество". Кто-нибудь может ввести \ забрать меня (изначально — клерик-маг-"баффер", ссылаясь на LineageII, позже персонажа можно "накидать") в какую-нибудь компанию, дабы не конфликтовать? А то я ж заблудиться могу в таком городе!!! ]

    [ Хотелось бы влиться в игру, зачем я сюда и пришёл. Найти "друзей" в незнакомом мире довольно трудно и некоторое время всё же одинок. Хнык... u__u ]


Добавлено через 2 мин. 43 с.

    [ ± могу позволить распоряжаться "мной" до некоторого времени... <__< ]
Adannor
В таверну зашел новый посетитель...
Судя по внешнему виду - офисный служащий миров средне-технологичного типа (серые пиджак, брюки, галстук, белая рубашка и так далее... Лицо - трудно запоминающееся, без особых примет, волосы - серые, аккуратно причесанные)

Сначала новоприбывший долго что-то обсуждал с тавернщиком, потом передал ему небольшой слегка позвякивающий кошеле, получил связку ключей и присел за один из парочки хорошо освещенных столов в центре заведения (эти столики почти всегда оставались незанятым из-за особенностей менталитета большинства посетителей таверны - они предпочитали тускло освещенные угловые столики... углов в таверне, кстати, всегда хватало на всех, независимо от количества посетителей и внешнего вида здания...)...

После чего принялся выставлять/выкладывать на стол:
табличку с надписью IPAUS/ММСУА (внизу таблички более мелкими буквами пояснялось: "Inter-Planar Artefact Utilization Servise - МежМировая Служба Утилизации Артефактов)
лист бумаги с текстом, в рамке (текст мелким шрифтом - издалека не прочитать)
стопку бумаг, тоже с текстом...


///Это в общем-то тоже NPC - активность проявляет только когда к нему обращаются...
Но в отличие от тавернщика, этот отыгрывается...
Основное предназначение - выдача заданий скучающим игрокам ;)
Подробности - в том самом листочке в рамочке - это "стандартный контракт" :D ///
Тень
    »

    После ночи, проведённой "фик знает где" (мя не было два дня, а значит и ночь могла пройти) в таверне появляется тот же странник — Тень. Сегодняшний его вид уже не был бесформенным плащём: строгий чёрный костюм (предположительно, Tallum Magic set ^__^ » LineageII), в руках... вероятно, ничего, но за спиной — определённо стафф (полное описание будет где-нибудь дальше по курсу).

    Маг прошёл до стойки, заказал эля и подошёл к новому посетителю:
    — Позволите? — не дожидаясь ответа садится рядом, — Вы местный? У меня один вопрос...
Adannor
- Я не местный разумеется... И внимательно вас слушаю... - без какого-либо выражния эмоций ни в голосе ни на лице ответил чиновник...
Дарлам
//Существо не мое. Оно действительно выползло из темных подземелий подвала, поскольку там на еду устроил охоту техножрец.

В центре зала от двери в подвал по направлению к выходу пробежала стайка каких-то зеленых жучков. Кефирный слизняк устремился за ними.
Adannor
///
Цитата(Дарлам)
Кефирный слизняк устремился за ними.

Он же сырный был :sherlock: ///
Дарлам
// 2Adannor: Фиг его разберешь, он может тысячу лет в подвале провалялся, поди теперь узнай, что это было, можешь попробовать на вкус или у киборга спросить =)
Тень
    »
    Тень:
    — Хм. Если не местный... Жаль. — собираясь уходить, но, случайно заметив надпись ММ… (где-нибудь на значке или визитке), передумал, [ далее — уже заинтересованно ] Вы из другим миров? Надолго к нам? Не отказался бы с вами...
    [ с интересном поглядывает на стопку бумаг, пытаясь прочитать текст. Вероятно, не получается. Кстати, дайсы нужны будут? ]


    Цитата
    Фиг его разберешь, он может тысячу лет в подвале провалялся, поди теперь узнай, что это было, можешь попробовать на вкус или у киборга спросить

    На самом деле, без разницы, какого вкуса был "сыр", ибо это чудовище побежало за мелкими насемыми, испепелять которые, у мага \ клерика нет никакого желания. ^__^
Adannor
//////
Цитата
Вы из другим миров? Надолго к нам? Не отказался бы с вами...


Вообще-то Город как бы вообще вне всех обычных миров... В мире Города ничего кроме Города и нету... А весь окружающий его пейзаж - куски других миров (=выходы в эти миры)

Цитата

с интересном поглядывает на стопку бумаг, пытаясь прочитать текст. Вероятно, не получается. Кстати, дайсы нужны будут?


Дайсы есть на самом форуме (см. правый вехний угол)
Текст на бумагах на вполне понятном, хоть и непонятно каком языке (видимо, текст специально заколдован)

Цитата
— Хм. Если не местный... Жаль.

А "местные" - либо те чьи предки (или они сами) давно и окончательно перехали сюда, либо до конца не понявшие, куда они попали (основная причина непонимания - Город подсовывает им пейзаж их родного мира... И сам притворяется его же частью...)
На взгляд чиновника (прекрасно знающего что это за город) ты - как раз из таких "непонимающих" :-) Что он сейчас и объяснит :D ///////


- "К нам"? Вы, видимо, считаете что находитесь в своем родном мире? В этом случае вы глубоко заблуждаетесь...- все так же без эмоций, несмотря на то что по смыслу высказываний он был явно удивлен...
Тень

    OFF Game:
    Цитата
    Вообще-то Город как бы вне всех обычных миров...

    Хм. Т.е. как... эм... Лес-между-Мирами (© "Хроники Нарнии")? Т.е. переход из одного в другие? Оригинально. Значит, я совсем запутался... >__<

    Цитата
    Дайсы есть на самом форуме (см. правый вехний угол)

    Видел. =__х Уже пробовал — классно! +1 авторам! ^__^


    Последней фразой чиновника Тень был вообще удивлён. (хм. Действительно, встреча "мага" и "чиновника" в нормальном городе была бы… нелогичной)

    — Подождите! Как так? Хотите сказать, что всё, что я вижу: Город, его улицы; всё, что я видел по пути сюда — иллюзия? А что же тогда "настоящее"?

    Такое заявление действительно поразило путника. Повилась неуверенность и даже подозрительность. Явно растерянный вид, [ возможно даже ] лёгкий шок... х__х


Добавлено через 2 мин. 15 с.
    + здесь Veritas появится, нет? Мы вместе рассчитывали что-нибудь... устроить. <__<
Adannor
//////
Цитата
Хм. Т.е. как... эм... Лес-между-Мирами (© "Хроники Нарнии")? Т.е. переход из одного в другие? Оригинально. Значит, я совсем запутался... >__<


С Хрониками Нарнии не знаком, степень похожести оценить не могу :-)
Город - не только переход... Это вполне полноценный мир...

Цитата
(хм. Действительно, встреча "мага" и "чиновника" в нормальном городе была бы… нелогичной)

А тут и не такое бывает :-) Например, пьяная драка джедая с паладином...
//////


- Естественно, Город настоящий... Но он - отдельный мир, лишенный так называемых "коренных жителей"... Так что фраза "к нам" тут не слишком-то применима...


//////
Цитата
+ здесь Veritas появится, нет? Мы вместе рассчитывали что-нибудь... устроить. <__<

В Городе - нет.. На форуме в целом - появлялся... Например вот тут: Новости и замечания
/////
Тень


    Клерик, основательно теряя смысл и любое понимание, но при этом начиная ощущать себя частью чего-то большого, постоянно развивающегося и живущего по своим законам, встаёт из-за стола, медленно и почти шатаясь подходит к стойке:

    — Ээээм... Роб, дай кусок воды. [ на столе появляется стакан с водой, через секунду в руках мага застывает в лёд и мгновенным взрывом переходит в нормальное состояние ] Выпив получившийся леденящий "коктеиль", Тень возвращается к своему собеседнику...

    — Вы бывали в этих краях? В этом городе раньше? — говорит Тень с явным акцентом на слове "этих", а дальше уже практически безучастным голосом, — Вернулись... Вы что-то ищете...

    Некоторая пауза повисла в воздухе...

    [ Возможно ] человек хотел что-то сказать, но маг его перебил:

    — ... Просто есть возможность...

    [ По ходу игры появились личные несколько корыстные мысли \ идеи ]
Adannor
*Игнорируя "перебивание"*
- Нет, не был... И что же это за возможность? - выражение голоса чуть-чуть отклонилось от его отсутствия, позволив опознать вопрос и некоторую заинтересованность...
Тень

    [ Хорошо. Значит, будем играть... ]

    — Есть возможность, но я только о себе, прогуляться по окрестностям Города. И если не будет желающих, я, отбросив предрассудки и стереотипы, прогуляюсь и посмотрю, что же на самом деле творится. Я так подозреваю, что офисным клеркам не особо охотно шататься по лесам... Это — моя "возможность"...

    [ Хм. Хм. Хм. Интересно узнать, как же будут развиваться события дальше. Я совершенно не расчитаывал на такой поворот. ]
Adannor
Внимательно выслушав, клерк ответил
- Ничего особенного вы за стенами Города не увидите... Обычный пригород обычного мира... Вот только если пройти через Город и выйти через другие ворота вы увидите не менее обычный пригород, но уже другого вполне обычного мира... Если же вам так уж хочется приключения, его вы можете получить прямо здесь и сейчас... Достаточно прочитать стандартный контракт - клерк указал на табличку в рамочке, - и заполнить анкету.


///Контракт и анкету вывешу чуток попозже...///
Тень


    [ Благодарю. Примерно этого я и "ожидал" пару ходов назад. Возможно, не настолько чётко и явно показал. <__< ]

    Маг ещё раз долго и внимательно посмотрел на стопку [ предположительно ] контрактов. Коротко и почти незаметно кивнул головой. Быстро перевёл взгляд на собеседника и решительно заявил:

    — Классно! Значит, мне уже предстоит перевернуть мир? Или просто вырезать две-три армии? Простите, я не "танк", но тем не менее... — небольшая логическая пауза уже подразумевала ответ, — Я согласен...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.