[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Андрей - трижды погибший
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Византиец
- Я теперь не дышу, так что аллергией на московский свежезагазованный воздух не страдаю, а, следовательно - почему бы и не прогуляться? Впрочем - тебе решать. Просто, возможно, мне надо будет кое-с-кем встретиться, когда закончится собрание той секты.
Рамир Цинус
-Дышать или не дышать - теперь выбор твой, я бы советовал все же дышать. Не считай себя всемогущим - есть те, чья цель убивать таких как ты и я, и все твои действия должны не сильно выделять тебя из окружения, пока ты не научишься распознавать врагов за версту.

ловим тачку
Фех
Рамир вытягивает руку заметив приближающуюся машину и "проголосовал". Почти сразу остановился кто-то из ночных бомбил.

[attachmentid=5374] - Куда ехать и что это стоит?
Рамир Цинус
-Зеленый проспект, на развороте в Перово. 500.
Фех
Похоже цена более чем устраивает водителя, улыбнувшись он говорит:

- Не вопрос командир, забирайтесь.
Византиец
////Аааааа, на заднем плане видно солнце...)))
Не стоит писать то что не является заявкой. Таким образом нарушается сразу две игровые установки. Я и так знаю что ты молодец и очень проницательный.

Зорин собрался сесть в машину уже после Рамира.
Рамир Цинус
Рамир сел на переднее сидение. Когда машина тронулась он достал сотовый
[attachmentid=5385]
и набрал какой-то номер

звоню в резеденцию, говорю что скоро буду с гостем. Пусть подготовят тело из стада для приема пищи

\\\ о резиденции
На главном ходе "чистое помещение" с видеокамерами без "мертвых зон", дверь открывается изнутри, либо моим отпечатком пальцев снаружи.
За ним металлоискатель как в аэропортах (такая большая штука в которую стаешь и она тебя ренгеном облучает и выдает картинку на дисплей)
За конторкой с бронированным стеклом и металлической дверью за дисплеем сидит гуль. Дверь в след. комнату открывает он из конторки, либо же отпечаток моего пальца около двери опять-таки.

Все побочные ходы, предусмотренные конструкцией здания замурованы. Исключая ту комнату что "под иллюзией", которую мы обговаривали ранее.

Помещение для гостей:
Кожаные белые диваны, дорогой ковер, пальмы в кадках, небольшой фонтанчик, большой стеклянный стол, барная стойка, шкафчик (в нем куча стволов и немного наркотиков всеразличных).

ВСЕ компьютеры кроме моего в комнате "под иллюзией" и оборудования в здании НЕ подключены к интернету, исключительно локальная сеть. WiFi так же заблокирован.
В здании есть собственный источник энергии в виде генератора в подвале.

Византиец
Общее состояние: задумчивость, неуверенность в правильности того, что встретился с Рамиром, но понимание, что менять что-либо уже поздно, а значит и нет смысла думать о "том, что было бы если бы"
Заинтересованность: без конкретики, из разговора Цинуса - прислушиваться к именам
Зорин просто ехал, лениво посматривая по сторонам.
Рамир Цинус
Рамир так же не начинал диалога, ожидая прибытия на место
Фех
Рамир не называет имен при телефонном разговоре. Он лишь сообщает, что скоро будет с гостем и просит приготовить кого-то из "Стада" (?) (может быть ты ослышался)

Вы въезжаете в восточный округ и через Шоссе Энтузиастов добираетесь до Зеленого проспекта. Машина останавливается в самом его начале, около вот этого здания:

[attachmentid=5410]
Византиец
Карман полупальто с пистолетом расстёгивается, сумка с ноутом висит так, чтобы его прикрывать от взгляда, если что.
Зорин, собравшись, приготовился следовать за Цинусом, ожидая всего, чего угодно.
Рамир Цинус
Расплатившись с водителем Рамир повел своего гостя внутрь здания

Примерное описание того что внутри я представлял в посте 207
Византиец
Выйдя из машины Зорин сперва осмотрел постройку, показавшуюся ему чем-то вроде бывшей пожарной станции, а заетм, поправив сумку с ноутбуком, пошёл внутрь.
Фех
Вы приближаетесь к зданию со стороны главного входа. Некоторое время Рамир просто ожидает стоя, а после слышны впечатляющие звуки работы отпирающих механизмов. Дверь оказывается весьма тяжелой и открывается автоматически.

Перед вами пустое помещение, оно небольшое. По левой стороне видно забранная стеклом охранная зона, в ней виден человек, который приветствует вас вскинутой ладонью.
Прямо напротив двери - стоит металлоискатель, такой, какие часто встречаются в аэропортах.
Проход дальше находится за детектором.

Вообще здание изнутри резко контрастирует с впечатлениями вызванными наружным видом.
Рамир Цинус
Проходя через детектор Рамир остановился у еще одной двери, на вид явно не слабее входной

Как только зорин пройдет сквозь рентген прошу охранника вывести на основной дисплей данные
Византиец
Зорин спокойно прошёл через металлоискатель, видимо, сообщивший о проносимом металле, и направился далее к Рамиру.
Фех
Детектор пищит.

Охранник разворачивает какой-то монитор, Рамир заглядывает в него.

На экране видно изображение, слегка смазанное из-за того, что Андрей прошел быстро.
В сумке объект формой и наличием металлических жил напоминающих ноутбук.
Руки Зорин держит в карманах, контур металлического предмета с мужскую ладонь в кармане полупальто - на мониторе явно проглядывает через предмет в сумке, который оказывается на пути излучения.
Рамир Цинус
-Открывай
Говорит Цинус, обращаясь к охраннику и показывая на вторую дверь.
Когда под движением механизмов она отходит в сторону Рамир приглашает гостя следовать за ним, а сам идет по веренице коридоров.

Остальные двери в коридоре закрыты
ежели гость следует за мной, то провожу его в гостевую комнату
Византиец
Андрей с интересом посмотрел на выведенное на монитор изображение, видимо, что-то для себя отметив, а затем продолжил следовать за Цинусом, пытаясь запомнить путь, которым они идут.
Фех
Немного пройдя по коридору и пару раз свернув, а так же спустившись на минус первый этаж вы попадаете в помещение, выполняющего судя по всему функцию гостинной:

Кожаные белые диваны, дорогой ковер, пальмы в кадках, небольшой фонтанчик, большой стеклянный стол, барная стойка, шкафчик.
Рамир Цинус
Рамир жестом приглашает гостя расположится на одном из диваном, сам же берет телефонную трубку со стола

Трубка внутренней связи, звоню гулю

- Если еда готова, то подайте ее в гостиную.
После чего садится на один из диванов и обращается к Зорину:
-Пива, виски? Кокаин, трава?

Византиец
Зорин пробежался взглядом по помещению и уселся, положив сумку с ноутом рядом с собой, а заодно проверив, ловит ли здесь мобильный телефон.
Первое предложение Рамира он просто проигнорировал, а при втором заметно поморщился, после чего выжидательно посмотрел на Цинуса.
Фех

Мобильный несмотря на то что вы на -1 этаже ловит.



Будет готово через 5 минут, господин! (относительно еды)
- Томас звонил, говорил что сможет прибыть через 20 минут. Просит разрешения войти. (Тот Вентру)
Рамир Цинус
-Да, может прибыть, здесь все свои
Ответил Рамир в трубку, а потом вновь обратися к Зорину:
-Пушка то у тебя хоть есть?
Византиец
- Насколько понимаю, на неё и ответил писком металлоискатель. Хотя, есть шанс, что у меня в кармане запасной хард к компу. А к чему этот вопрос?
Рамир Цинус
-Во-первых это рентген, а не металлоискатель, и он показывает ВСЕ, а не только пушки. Но я рад что ты смекнул. А во-вторых, вопрос к тому, что в наше время без оружия никак, но бери в учет что против таких как мы оно не сильно эффективно, конечно если это не что-то ОЧЕНЬ скорострельное или большого калибра. Так что советую обзавестись тебе еще и неплохим холодным оружием.
Рамир подходит к шкафу около стены и открывает его. Внутри Зорин может заметить Несколько автоматов, ружей, дробовиков, пистолетов, какие-то пакетики с белым порошком и еще несколько коробочек, ампул и россыпь таблеток разного цвета. Открыв один из внутренних ящичков, Цинус достает добротный армейский нож.
[attachmentid=5439]
И, вернувшись на место кидает его на диван рядом с тобой:
-Считай небольшой презент.
Византиец
- Ну, за презент - сэнкс, а так - ни ножом ни пистолетом я особо пользоваться не умею, а от второго даже подумывал избавиться. Впрочем, пока поношу с собой. А вот по эффективности есть вопросик - я как-то не особо представляю себе, что вообще вампирская тушка выдерживает... Да и за счёт чего она вообще шевелится.
Зорин взял в руки нож и, повертел, разглядывая.
Фех
В помещение входят двое.

Один из них - похоже какой то наркоман или душевно больной... Он выглядит измотанно, его взгляд блуждает, а на лице застыла улыбка, пройдя в кабинет он не обращая ни на кого внимания прошел к ближайшему креслу и расплылся в нем.
[attachmentid=5441]

Другой кивком приветствует барона, но не пересекает порога.
[attachmentid=5442]
Рамир Цинус
-Заходи, располагайся, это и есть тот, про кого ты рассказывал?
Рамир указывает на ввалившееся пошатывающее тело.
Переведя взгляд на Зорина Цинус представляет его:
- Андрей Зорин, тоже новообращенный и оттуда же откуда и твой.
Произнеся это барон решил представление себя оставить на усмотрение гостя.

Византиец

Общее состояние: настороженность, ожидание подвоха, и в то же время, чувство, что если его хотят банально пришибить, то это можно было сделать намного раньше и проще
Заинтересованность: окружающие люди (или нелюди), тщательно запоминаются лица
Андрей, когда его представили, приветственно кивнул новоприбывшим чуть привстав с дивана, после чего отправил нож во внутренний карман полупальто и с интересом посмотрел на рыжеволосого.
Фех
- Томас, на всякий случай уточнил мужчина Зорину.

Он прошел и сел на другой край того же дивана, где сидел и Зорин.

- Рамир, это твой кетчуп, а не мой неонат. Тот парень сейчас у меня, отлеживается и соображает что к чему. И это... тот парень только крутил делишки на территории Камарильи, а жил на нашей территории. Он сам ко мне пришел, польстился. Ну так вот - о чем я говорю... Сюда меня Линус подбросил, а это трепло ведь постоянно что-то чешет и раз уж речь зашла о новичках - вспомнил я одну его историю. Мол отвалил из города, кто-то там из из ихней панковской стаи, а в городе оставил свое Дите в закрытой квартире. Ну и попросил Линуса в общем подъехать на следующий день - парню пожрать че привезти, ну и поглядеть чтоб говна не натворил. А Линус, как настоящая ракета - приехал не на следующий день, а спустя три. Стоял-стоял, звонил в дверь звонил - пока соседи не вышли и не погнали его, мол уже несколько дней хозяина дома нету. Так что Рамир - это говорит о двух вещах - первое где шляется еще один бунтарь, а второе - то что Линус будет просить передать это барону каждого встречного и историю тебе придется слушать не один раз.
Рамир Цинус
Рамир позволил себе легкую улыбку:
- Я не удивлен, что эти ублюдки не проявляют никакой заботы о своих потомках. Вспомнить только через ТРИ дня... То самое дитя сейчас сидит рядом с тобой жестом указываю на Зорина. И что-то подсказывает, что у нас он сможет найти себе достойное место и деятельность.
Теперь уже обращаюсь к Андрею, показывая на пришедшего человека в аморфном состоянии:
-Питаться будешь?
А потом вновь посмотрел на Томаса:
- Он сам пришел к тебе? Позволь узнать, откуда он знает о нашей братии?
Византиец
Зорин протянул Томасу руку для рукопажатия, после того, как тот представился, а фразу Рамира прокомментировал:
- Насколько я знаю, Линус мне только звонил на мобилу Томского, а в дверь не звонил... ну или это было уже этой ночью. Кстати, если он ещё неподалёку - хотелось бы узнать, где вещи, которые были у меня при себе в момент смерти. А питаться... Два вопроса - во-первых, судя по его состоянию, в крови какая-то дрянь, по меньшей мере - спирт... Так ли это? И второй - стакан или пиала есть?
Фех

напоминаю что ты в курсе - что твои бруджи заочно ненавидят дитя томского - потому как проебли футбол
человек из стада - и вправду нажратый - это спецом так видимо приготовили


Томас пожал руку не сразу, похоже он размышлял стоит ли специально обидеть нового знакомого, подчеркивая не желание жать его руку... Но все таки делает быстрое рукопожатие.

Отвечая на вопрос Рамира, Томас поясняет:

- Когда мне стало известно о его бизнесе - я установил за ним слежку. У меня есть контакты вне города - и мне сообщили о неучтенных вагонах спецкласса железнодорожного состава, направляющихся в Мск. Я предпринял захват этих вагонов на въезде в столицу и не ошибся - полтысячи гранатометов и еще немерено зарядов для них. Встретившись со встречающимся вместо охраны - я объяснил ему что он теперь под колпаком и делать бизнес в одно рыло не получится я не стал давить на него, а просто позволил разрулить ситуацию самостоятельно, заодно проследив за конечной точкой груза.
В тот момент я решил для себя: "Если этот парень является косвенной фигуре в товарообороте Камариллы - я обращу его без разговоров", но оказалось, что груз предназначался для перекупщика из Украины и отношения к нашим конклавам похоже не имеет.
На следующий вечер тот парень решил встретиться со мной и я нарушил маскарад открыв ему свою суть, я видел в его глазах разгорающуюся страсть, желание обладать вампирской силой. Обещание не отнимать у него бизнес, лишь обязывая немного делиться и продавать "нужным" покупателям, а так же демонстрация моей сущности - сделали свое. Он захотел стать одним из сам и я думаю Рамир ты не будешь осуждать меня за это - этот парень мог попасть в руки Камарильи, не как равный партнер а как жалкий раб... Потенциал его бизнеса мог быть направлен на нас в любую минуту.
В общем я думаю что он очень скоро будет психологически готов стать на 100% анархом. Я объяснил ему расклады, так как вижу их сам - и хочу представить его тебе через пару ночей.

Томас-Андрею:
- Давай скорее, мне не нравится разговаривать при нем...
Византиец
- Хренасе Украина скоро жахнет... А по поводу этого - Зорин указал на полубессознательное тело - могу либо посочувствовать, либо вырубить его. Питаться до того, как узнаю ответы на свои вопросы - не буду.
Рамир Цинус
Барон обратился к Томасу:
-Весьма мудрое решение друг, а что скажешь насчет этого дитя указывает на Зорина0?
Далее обращение уже к Андрею:
-Да, он под кайфом, не волнуйся из твоей крови эта дрянь уйдет очень быстро и привыкания не вызовет, стакан тебе тоже не нужен, просто пододвинься к его шее и ты почувствуешь, как твои клыки удлиняются, ну а дальше, думаю инстинкт сделает все за тебя. Только не пей до конца, эта упаковка кетчупа еще понадобится.
Фех
- Думаю, кто его сир... Он упомянул Томского, неужели его Дите?..
Рамир Цинус
-Именно так.
Фех
- Они проиграли вчера в футбол...

(Весьма расстроеным голосом)
Рамир Цинус
-Знаю, но парень не смекал что к чему и его позицию можно понять, думаю он наверстает упущенное. Или ты считаешь лучше было бы оставить его на растерзание Камариле, чтобы они сделали себе еще одного раба?
Фех
- Могут возникнуть проблемы с Томским, да и судя по настрою Линаса - это поражение много значит для наших бунтарей.
(Переводя взгляд на Зорина)
- Во первых озаботься серьезной отмазой если соберешься лезть к своему клану. Нам троим может казаться, что футбольный матч - это не серьезно, а для них это повод оторвать тебе ногу, а то и обе.
Во вторых поищи того парня, который пропал - сделаешь полезное дело, да и сразу завоюешь авторитет среди Бруджей. Потому что Линас - та еще тварь, он будет нагружать этим всех кроме своих пацанов - лишь бы не вскрылось, что пропажа это его косяк. А среди бунтарей - понравиться Линасу - уже иметь значимость и для остальных. Между прочем: он хорошо знаком с твоим сиром.
Византиец
Зорин постучал одной ладонью по пальцам другой:
- Таймаут, таймаут, таймаут! Что за "дитя" и "сир", я, кажись, уже понимаю. Но что за "клан" и какой-то хренов пропавший, которого мне вдруг имеет смысл искать? А по Томскому предположение вроде верно, если это, конечно, его подчерк, - Зорин достал какую-то бумажку.
Фех
- Томский представитель клана Бруджа, видишь ли это сложно скрыть - да и твое беспечное поведение лишнее доказательство - если он дал тебе становление - то ты тоже Бруджа. Пропавший неонат тоже вашей крови.
Византиец
- Так, давайте по порядку - что за Бруджа? Что за - неонат? А то, если вы не поняли - Томский мне нихера не рассказал, я и видел-то его в последний раз ещё когда человеком был.
Рамир Цинус

Возможно я щелкаю, но я что-то упустил момент - я знаю что-то о пропавшем?

- Всему свое время, не стоит напрягать моего гостя вопросами на которые ему еще придется отвечать своему дитя. Этим должен заниматься Сир, твой принадлежит к Камариле и решил забить на тебя. У меня есть время и желание рассказать тебе о положение вещей, но чуть позже, когда мой гость удалится и займется более важными вещами на благо себе в частности и нам в общем. Так что Томас, если спешишь - был рад тебя видеть, спасибо что сообщил о своем ребенке и я действительно рад что наши ряды пополнились столь ценным союзником.
Фех

Не знаешь, вот Томас же говорит - что это Линус ему жаловался, что он скосячил.
В след посте укажи в каких видах\формах\потоках у тебя финансы.


- Да, пожалуй пойду. Рамир, дело нельзя оставлять на старых рельсах, через Ленинградский вокзал... Понадобится новая железнодорожная линия, желательно на западе, подальше от Шабаша. Могу разобраться с этим сам, если разрешишь, но было бы более вежливо если бы ты лично вмешался в этот вопрос. В любом случае об этом погорим по телефону.

Томас вышел, захватив с собой (таща за шиворот) и того пьяного парня.
Византиец
- Итак, когда "взрослый дядя" ушёл, "дитя" сможет хоть что-нить узнать? - с сарказмом поинтересовался Зорин.
Рамир Цинус

Производства и предприятия на ЮВ Москвы - источник легального дохода
Наркобизнес, оружие - источник нелегального дохода
Активы в банках, есть наличка в сейфе в резиденции.

- Что именно тебя интересует?
Византиец
- Ну, по порядку: фампирская физиология, кланы, Бруджа, неонат, Линас, Томский... В общем - всё, я ж нихрена не знаю.
Рамир Цинус
-Ну некоторые аспекты физиологии ты уже понял, насчет пуль и острых предметов я тебе объяснил, солнце и огонь тоже далеко не друзья тебе. Электричество не страшно, если это не совсем высоковольтная дрянь. А с остальным разберешься.
Кланы... Их все называют по разному, но по сути это просто линии крови с общим набором определенных свойств, как достоинств, так и недостатков. Клан к которому принадлежишь ты зовется Бруджи. К твоим достоинствам ты уже имел счастье отнести возросшую силу и скорость, а вот недостатком я бы назвал повышенную раздражительность, так что старайся избегать элементов раньше вводивших тебя в ярость, а то грозишь потерять над собой контроль. В камариле зачастую представлены еще несколько кланов, опасаться я бы советовал в первую очередь клан Тремеров. Эти парни всегда на своей волне и готовы пожертвовать прочими интересами ради интереса своего клана.
Неонат, дитя, ребенок, потомок - все это название тех, кого вампир делает себеподобными. Еще неокрепшие создания не разбирающиеся что к чему.
Линас - тоже Бруджа, официально принадлежит к Камариле, но с нами проводит так же немало времени, понимаешь ли большинство представителей вашего клана на стороне Анархов, наша политика им ближе. Его язык длиннее, чем руки, так что особо не трепись с ним - лучше просто слушай, со временем научишься отличать слухи от истины.
Томский - твой сир, тот кто сделал тебя вампиром. Где он сейчас я без понятия, он безответственный по жизни, более чем уверен что его нет в городе.

Закончив "лекцию" Рамир внимательно взглянул на Андрее, пытаясь понять осознал ли он хоть что-то из сказанного и в завершении добавил:
-Надеюсь ты осознаешь что мои "нянченья" с тобой исключительно ради дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и не стоит думать что можно всегда со мной разговаривать вальяжно и отшучиваться, в другой раз у меня может быть отнюдь другое настроение. Сегодня, если желаешь можешь остаться в резиденции и подумать прикинуть что да как. А в дальнейшем советую обзавестись местом о котором никто кроме тебя не будет знать, чтобы проводить там дни в безопасности. Если нужна работа и желаешь поглубже окунуться в наш бизнес - советую сначала заслужить доверие своих соклановцев, ты сильно подставил их не сыграв с ними матч.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.