[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обитель летающего макаронного монстра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
miarello
Я и не спорю. Но ещё логично, что наёмник, у которого за годы путешествий исчезли вообще все возможные связи много говорить не будет.
Merapi
лин, картинка с мышью прям очень красочно описывает ситуацию. Лучше и не подберёшь :)
лин
Bella Ardante

там насчёт брони всё ещё хуже(сложнее)то что на картинках это нагрудник и маска.

так ещё к ним; шорты ,защита рук и ног больше похожие на стёганый ватник. полный вариант смотрится как то так...почему под ним одежду и не носят и почему прошло под тяжёлую броню..
Свернутый текст
[attachmentid=22870]


броня была так или иначе уничтожена-повреждена в бою....сейчас дыры ,куски ваты, сочленени заделаны-зашиты кусками шкуры,это не тога это относительно поворотливый но всё же полный комплект дифброни от ног до затылка толщиной минимум в три сантиметра.
Bella Ardante
Я все понимаю. Но ты, как мужчина, видишь в этом одно, я, как женщина, вижу другое. Дело не в поворотливости или в неповоротливости, а вот, какой образ создается при всем этом)

Добавлено через 2 мин. 44 с.

Я подредактировала.
лин
да надо подредактировать первую картинку брони, прошить жгутами и добавить волочащихся шкур ::D:

ну да, тут не черепаха ниндзя ...тут лунтик .

Добавлено через 49 с.

не причёим тут редактировать? так низя.первое мнение самое главное!
Bella Ardante
Ты меня запутал. Вернуть как было что ли?оо
лин
да ладно,норм,просто я первый раз сталкиваюсь с тем что онлайн игры совпадает с моим.и можно что то отредактировать.
Bella Ardante
Что значит "онлайн игры совпадает с моим"?
лин
Возможность единовременного общения-игры...разница в часовых поясах же :eh: ::D:

особенно заметно в сетевых играх.
Bella Ardante
Почему бы и нет)
Merapi
На всякий случай: критическую неудачу в броске обаяния свело на нет описанное поведение Константина. Которое как раз таки очень обаятельное.
Поскольку по правилам живое поведение всегда перекрывает бросок.

А вообще лунтик с крит.провалом обаяния, это такое что ли? ::D:
тыц
изображение

Тут не только клюшки в нагинаты превратятся, да.
Merapi
Ульяны пару дней не будет (у меня привычка обращаться по именам героев, если кого-то задевает - скажите). Вообще, мы приближаемся к праздникам. Будем делать перерыв?
miarello
Как хотите, мне одинаково.
Bella Ardante
Я буду, буду.
И я против перерыва^^
Merapi
Bella Ardante :smile:
Bella Ardante
Не хочется "выныривать" из атмосферы^^
Bella Ardante
Какие песни поет Сага-сье**
Merapi
Bella Ardante, да, я гляжу, песни хорошо приняли :serenada: Мои ожидания были, что его попросят замолчать.
Впрочем, Рэан бы так и сделал. Он бы расценил текст как неподходящий. Дескать, потенциально подрывают боевой дух.
лин
первый хз...но второй это чётко киплинг.четыре стороны или ветры чего то там, давно читал......стопэ ....это вроде песнь мёртвых...кажется...
Merapi
лин, верно-верно.
Merapi
Bella Ardante, кстати, описание сна не является обязаловкой. Если в твоём воображении уже явилось что-то, мне интересно будет почитать. Это раскрывает персонажа, украшает игру и всё такое прочее.
Но если ничего в голову не лезет - тогда не надо. Достаточно короткого поста, что так и так, Ульяна помаялась и заснула.
Bella Ardante
Хорошо, спасибо. Подожду ночи, пока вся в делах, ничего в голову не приходит.
Bella Ardante
Получается, что пока я ничего не пишу?
Merapi
Bella Ardante, уже можно :smile:
лин
Цитата
укрывается меховой шкурой и спит на полу


Пьяный Константин сье обожает спать в ванных,сидя за столом ,в двухместных палатках в шестером.Константин сье любит спать-а спать любит Константина сье . :kz:
Bella Ardante
А ему то с чего быть пьяным?оо
лин
Сейчас трезвый . Но Костя рано или поздно найдёт что выкурить,выпить и сжечь.
Bella Ardante
Уля отнимет, наверно. Она вредная хд
лин
всё таки я не понимаю смысла разделения отряда....

-Толпой и батьку бить легче.Хорус.
Bella Ardante
лин, я дописала пост.
А что твой пост значит? Я ничего не поняла Оо
Merapi
лин, надо их великого вождя спрашивать, зачем он придумал разделение.
Может, ему просто так прикольно :)

Bella Ardante, мне нравится сочетание. Сидит обалдевшая Ульяна с куском их нежующегося мяса в руке, и тут такой Эйл торжественно вручает плошку. Дескать, проникнитесь и всё поймёте. Хороший ответ.
Так и вижу её реакцию:
-... А это чё?
И тут Сага бежит за ещё какой-нибудь фиговиной - вручить. Эстафета принята.

А пост там про то, как наш гениальный и резвый Сага собрался со всеми связь держать)

Добавлено через 12 мин. 33 с.

А вообще так попробуешь кусочек странного нечта - и внезапно Константин стихи читает, а Эйл плошку тащит.
Наводит на мысли.
Bella Ardante
Я тормоз, потому что я так и не поняла, в чем прикол с плошкой Оо""
лин
огонь и вода очищает...смывает чёрную липкую грязь сна и страха.

а может гипноз кто его знает.
Bella Ardante
Так что в этой плошке? Вола или огонь?
Merapi
Это жирник. То есть плошка с жиром и фитилем, который горит. Они вам нору освещают.

И ничего не тормоз))) Рэан тебя всецело поддерживает: он тоже Эйла не понимает. В такие моменты он его обычно отлавливает и требует объяснить нормально.
Bella Ardante
Ясно. Тогда именно это и напишу хд
Merapi
Есть ещё вариант отпустить его и просто поставить плошку. Ульяна не обязана же его слушаться.
Мало ли какие у них тут странные верования.
лин
один математический объект....бритвы же, и не одна кажется.
Merapi
лин, сразу видно, что он знает, а чего нет, и в какую сторону думает в первую очередь, а в какую забывает.
Bella Ardante
Merapi
У броня выпала 10. Как описывать?
Первый бросок, - перепутала кубики^^""
Merapi
Это не только на броню, а на самостоятельное надевание всей одежды с ремешками, завязочками и слоями правильно.
Ульяна замечательно справилась. Рэану впору либо присвистнуть про себя, либо заключить, что дома она носила что-то похожее. Временами ::D:

Отлично, значит она сможет впредь одеваться во всё это без чьей-либо помощи и бросков на проверку.

И не забудь какой-то слот освободить, чтобы добавить туда броню.
Bella Ardante
Не поняла, на что у Ульяны осталось время?оо
лин
на осознание тактики ::D: ..скоро в путь дорогу.
Bella Ardante
О, спасибо)
ТИГРОПАНДА
Цитата(Merapi)
У нас есть места в партии.
Только там не словеска.

А я вам не подойду?
Merapi
ТИГРОПАНДА, ух ты :smile: Это было бы здорово.
ТИГРОПАНДА
Тогда мне, пожалуйста, вводную. Точней, что мне нужно прочитать, чтобы сгенерить персонажа. До следующего года по вполне естественным причинам заход в игру обещать не могу, но тянуть не буду. )
В общем, ткните меня палочкой в список "литературы". Я почитаю и подумаю над персонажем.

Добавлено через 2 мин. 24 с.

А, и скажите мне, какие роли в игре уже есть, чтобы мог взять того, кого не хватает.
Merapi
ТИГРОПАНДА,
1) О чём игра. Копия заявки
2) Игромеханика (базовое описание без наворотов; если они понадобятся, я всегда скажу, что кидать - несколько таких обсуждений уже есть в Обители)
3) "Роли" + как начать игру
У нас заняты роль 2 и роль 4 (дважды), но их тоже можно выбирать.
ТИГРОПАНДА
С третьей ролью не совсем понятно. Там очень много обаяния. Для чего эта роль?
Merapi
ТИГРОПАНДА, вообще, от игрока зависит и от ситуации. Основанные на Обаянии проверки дают возможность блефовать, имперсонировать кого-то, пытаться взаимодействовать со всякой условно разумной или иначе разумной живностью (аки Рэан со своим сунгартом; у них, впрочем, годы знакомства), объясняться сколь-нибудь доходчиво без знания языка (пока что не актуально, но если партия решит послать Сага лесом или с ним что-нибудь случится и т.д., то станет весьма актуально).

По параметрам ясно, что персонажу придётся быть полезным другим в обмен на защиту. Потому как сам он первостепенной боевой единицей не задуман.
Однако, находясь рядом, он может выручать остальных. У него больше всех постоянных способностей с возможностью влиять на проверки. Плюс, он может менять своё использованное снаряжение с активным того же типа. Этому много применений. Например, если пожертвовал в счёт урона Способностью и не угадал (понадобилась именно она), можно поменять её местами с активной и использовать.
Роль сложная и интересная, ибо мало кто рискнёт её взять. Она с одной стороны стимулирует взаимодействие, а с другой - весьма волнительно выбирать героя, который вряд ли нагнёт остальных, случись что.
Хотя тут как кубики лягут. И не такое бывало.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.