[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Альтернатива: Доброе утро Тина.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
vladimirex
Потери были существенные: ключи от квартиры, жвачку, зажигалку и мелочь на проезд.... осталось самое полезное: крупные деньги и сигареты.
Как раз заметили... Истребитель ещё раз "упал" сверху вниз около Тины. Она даже увидела кабину пилота которая как раз была направлена в её сторону. Разглядеть пилота в темноте ей не удалось. Машина ушла резко в сторону на следующий заход.
Screamer
Крупные деньги и сигареты... Но остался ли пистолет? Он был в кармане, теперь там только сиги.
Нужно было что-то твердое, чтобы запустить его в самолет. Тина слышала, что столкновение даже с банальной птицей, для самолетов бывает фатальным.
"Но почему он не стреляет? Может уже расстрелял весь боекомплект и возвращался пустой?" - подумала Тина. Проще всего было снизиться, прижаться к земле, но бежать - это вариант не для Тины. Придется жертвовать самым ценным - она достала из-за пояса топор. Она вспомнила как это проделывала раньше, сосредоточилась и, придав ему мысленно ускорение, метнула топор в приближающегося неприятеля, предусмотрительно уйдя с траектории самолета в сторону.
vladimirex
[ 17.09.19 09:53:51 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Попадание на 6.
Топор улетел в неизвестность. Кажется скорости были не соизмеримы. Впрочем, пистолет оказался застрявшим в подкладке куртки. Рядом с Тиной просвистело несколько трассеров. Истребитель на этот раз отвернул в сторону не долетая до Тины несколько сот метров. Однако и этого хватило чтобы девочку обдало струёй горячего воздуха. С прическою стало окончательно покончено.
Screamer
"Ладно, мазефакер, твоя взяла" - подумала Тина. Она начала снижаться, как она думала, на домик сторожа. Нужно было спрятаться под деревья.
- Держи на прощанье! - крикнула она пилоту и, прицелившись, выстрелила в самолет.
vladimirex
Пуля ушла куда-то в тёмное небо и Тина, петляя, спикировала в ещё не опавшую листву яблоневого сада. С небольшой высоты уже не было видно ни школы, ни города, только ветки деревьев проносившиеся под метлою. С другой стороны самолёт остался где то на верху и не подавал о себе ни каких вестей. Может прицеливался?! Надо было либо решится на посадку или выбрать направление, потому что таким образом девочка рисковала вылететь в лес. И даже не заметить этого!
Screamer
У Тины закралась мысль: "А не драпануть ли из этого городка?". Но что-то подсказывало, что её просто так не отпустят. Вопрос в том, только как именно это будет сделано.
Делать нечего - пришлось садиться. Не понятно было, только - работает её тепловая маскировка или нет? В любом случае листва деревьев была непрозрачна как для обычных так и для инфракрасных лучей.
vladimirex
А ещё листва была непрозрачна для обычного зрения. И темнота скрадывала мелкие детали. Вход в пёстрый покров сада моментально обозначил перед Тиной ствол дерева. Уклонившись в последний момент она получила по метле достаточно чувствительный удар веткой. Следующее сальто было выполнено где-то на уровне интуиции и хорошо что под деревом буже намело кучу листвы. Приземление было относительно мягким если учесть что стукнулась она как раз мягкими тканями снизу. Когда шуршание падающих веток и листьев прекратилось наступила тишина наполненная лёгким шелестом дрожащих деревьев. Вокруг были только деревья и кусты...
Screamer
Тина поняла, что искать домик в таких условиях почти не реально. С воздуха она его засечь не смогла, а с поверхности нечего и пытаться. Возможно стоило начать поиски от машины. Интересно, почему "кузнечики" её бросили? Нужно бы её осмотреть.

Тина осторожно, поддерживая маскировку пошла в направлении дороги.
vladimirex
Примерно, выбрав направление Тина двинулась куда то в сторону дороги. Теоретически вокруг всего сада была дорога и даже если бы она ошиблась то всё равно бы не пропустила асфальт. Вопрос был в расстояниях. Тем более, месить мокрую листву было ещё тем удовольствием. Пройдя минуты три девочка споткнулась. На этот раз это был не корень и сук, а ботинок выглядывающий из кучи мусора. И он был на кого то одет. Пошевелив листья Тина поняла, что это тело девушки. Кажется она была немного старше её. Только одеждой ей служил масхалат. Она лежала на животе как будто целясь в кого то из вполне современного автомата. Только похоже, её нашли быстрее. В затылке и на спине вдоль позвоночника у неё торчало аж 6 "сюрикенов" Избранных.
Screamer
Тина подобрала автомат. Пистолет не особо ей помог, может автомат справится лучше? Все таки погибшая девочка на него рассчитывала, может она знала, что делает?
Тина не знала как проверить сколько патронов в рожке, может автомат уже был пустой. Она отсоединила рожок, заглянула туда - ни черта не понятно. Она попробовала обыскать девушку - может у неё были запасные?
vladimirex
Судя по всему рожок, был полон. Или почти... В подсумке было ещё четыре обоймы.
СР-2М (Вереск) Одна из модификаций. Глушитель есть, всё остальное не знакомо.
А ещё какие то странные очки с электронной начинкою. Ремень только на голове срезан и весь в крови. Рация цела, гарнитура с проводами уходит к очкам и в ухо. Кажется ещё что-то по карманам.
Screamer
Тина повесила автомат и подсумок на плечо, и всерьез задумамалась о том, а стоит ли таскать с собой еще и пистолет? Жадность, после недолгой борьбы, победила трезвый расчет. Нужно обшарить еще и карманы - вдруг что полезное? Обшарив карманы, она продолжидла путь - отойти подальше от трупа всегда хорошая идея - мало ли чего? Чужие прибъют, а перед своими еще и оправдываться прийдется.
Тина опробовала очки - что они дают? Если это просто прибор ночного видения, то он ей не нужен, она и так прекрасно видит в темноте. А вот рацию стоит проверить. Тина достала гарнитуру и включила рацию.
vladimirex
Изображение в очках было зелёным... Что там за технология использовалось Тина не знала. Так же она не понимала зачем очки были подключены проводом к рации. Она пощёлкала кнопками, но ни каких изменений не заметила. Девушка вытащила штекер от гарнитуры и динамик защёлкал на подобии падающих на пол горошин. Ни каких голосов. Только щелчки разной тональности. Опять же было несколько кнопок, наверное режимов работы, но и они не дали значимого результата. Отложив аппаратуру в сторону Тина тихонько перевернула труп. В глаза бросился широкий длинный нож и небольшая аптечка. Чего-то не хватало в этом наборе экипировки...
Screamer
Тина не особо разбиралась в экипировке, она даже пару минут назад не знала, что существует автомат Вереск. Знания всплыли в сознании сами собой. Тина прихватила нож и аптечку, рацию, и, после недолгих колебаний, сунула очки в карман. Мало ли что может пригодится.
Она снова зашагала в сторону дороги.
vladimirex
Вообще она не знает что это "Вереск". Я просто указал описание чтобы было на что опираться.
Вот только далеко уйти не смогла. Сделав пару шагов от трупа девочка потеряла почву под ногами. Нога шагнула в пустоту масксетки. Следующим был удар лбом о край ямы и дальше резко накрыло звёздным небом.

https://rpg-zone.ru/index.php?act=ST&f=777&t=18439&st=0#entry1100519
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.