[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Альтернатива: Доброе утро Тина.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
vladimirex
Кстати, бочка была. Точнее железный бак на кирпичной опоре. Снизу он порос какой то травою и крапивою, а потому вполне мог спрятать за собою не только девочку, но и небольшого слона. Ну это по мимо деревянной коробки дома и сельского туалета.
лин
Присев за бочку я изготовилась к стрельбе ,по невидимому...пока ещё невидимому противнику.
vladimirex
Тина осторожно выглядывала из-за подбочкового куста. Вскоре показались "гости". Двое мужчин лет до 30-ти. Каким то шестым чувством девочка поняла что это те же самые старые снова замаскированные враги. Один из них держал перед собою сканер, как и в прошлом случае, а второй странный пистолет. Они медленно шли осматривая местность. На девочку накатила паника. Двое против одной... Но вот дуэт дошёл до "невидимой стены" не далеко от грядок и... мужчины "размазались" растаяв как дым в воздухе. Слышен был шум шагов по листве и хворосту... Но ни кого не было видно.
лин
:ku: -Держать себя в руках .Пробормотала я.
-Два варианта или я нахожусь в так называемом ,,домике,,-защищённом периметре ....ЛИБО ЭТО ЛОВУШКА!!!
Выстрелив пару раз в точку последнего нахождения кузнечиков ...я начала внимательно следить за травой и луком да... не примнутся ли где посадки под вражеской поступью? не шелохнётся редиска ?

Добавлено через 3 мин. 29 с.

хотя с одной стороны они меня увидели(после стрельбы) можно дождаться выстрела в ответку с другой у них сканер ,всё равно спалили бы .
vladimirex
Две пули отрикошет или от невидимой стены и ушли куда то влево. Пока Тина осмысливала результат враги оказались сзади. Они вышли из неоткуда и продолжили свой путь дальше. Как будто прошли насквозь то место где находился и дом и огород...
лин
Я попыталась оценить радиус защитного круга .

Хотя бы приблизительно, по тем трём точкам которые мне известны....то место где нахожусь я и места входа выхода агентов.
vladimirex
Судя по всему, если не обоснованно считать домик центром круга, то радиус оного будет примерно 20 метров. Хотя, это только по двум примерным точкам на девичий глаз... ::D:
лин
бинго!

приложив руку к баку с водой я начала кипятить воду. клубы пара начали заполнять защищённый обьем, и искать точки выхода.
vladimirex
По личным ощущениям разогрев занял очень много времени... Сколько бы не кипятила Тина здоровенный бак, пар так и не шёл. Закончилось всем тем, что у девочки вдруг закружилась голова и стало тошнить...
лин
разогнать молекулы бака ?чтоб он уже воду кипятил?

Добавлено через 5 мин. 37 с.

Ощупываю стену по кругу на наличие выхода ...я хз...

Добавлено через 7 мин. 57 с.

ну или лопатой подкопать барьер.

Добавлено через 10 мин. 32 с.

просто других выходов не вижу .пройти не могу,магия не действует ...пули рикошетят...ну ещё можно метлой уеб.ть.
лин
если ничего не сработает...до вечера всего 6 часов осталось....можно поесть и спать завалится,а там бэтмен придти обещался.
vladimirex
Тина пошла в направлении "стены", но через несколько шагов вынуждена была сесть прямо на землю. Её трясло. Кажется магические фокусы были не так уж и безвредны для здоровья. Понимая что в таком состоянии она уже не то что копать - головой об стену биться не сможет, девочка почти ползком вернулась в домик и буквально ввалилась в приоткрытую дверь. Здесь всё было по старому. На полу валялась её сумка, на столике стояла бутылка и остатки колбасы. Шкаф с зеркалом тоже был на месте, как и кровать с вешалкою...
лин
Ладно насиловать собственный организм это плохо.
Я села и доела всё что оставалось сьесного .
Подумала и начала искать подпол(ье). в целях сожрать осенние самозаготовки.
vladimirex
Увы, но подполья не оказалось. Домик был простым и явно не предназначенным на зимние проживание. Доев батон и сунув остатки колбасы в свою школьную сумку Тина ещё раз оглядела домик. Просто дощатый сарай... Её взгляд задержался на зеркале. На взлохмаченной голове так и продолжала красоваться шапочка из фольги от Бэтмана. Как то глупо всё выходило.
лин
97 сообшение

ты достал, ты слышишь что нибудь кроме себя?

эт я про шапку.....
vladimirex
Но Бэтман не ответил. Наверное потому что был далеко.
Тина поскребла по волосам... Шапки не было... Посмотрела... Шапка была... Странно...
лин
? :confused: рефлексирую....ничего не могу понять.

бью прикладом метлы в стекло.
vladimirex
пардон, уточню - в зеркале шапка есть, а на голове нету.
зы. как сложно на телефоне проблемно серфить!
лин
поэтому я и не желаю с телефона отписываться

бью прикладом метлы в стекло.
vladimirex
зеркала или окно?
лин
эм стою перед зеркалом же? в него и бью.
лин
перехватив поудобнее древко метлы я подумало что всё это тупо...немотивированная агрессия это скучно.

окай где мой телефоно-плеер.щёлк и в ушах заиграла бравурная музыка.

Багровым заревом затянут горизонт,
И гул разрывов слышится вдали
Тропой войны идет Бойцовый Кот
И Кот в любой беде не пропадет!
Он счастлив, он смертям, как солнцу рад,
И он смеется, поднимаясь в бой,
Не подведет надежный автомат,
И рядом друг, он заслонит собой.
А на эмблеме скалит Зверь клыки,
И кованый сапог вздымает пыль,
По бедрам хлопают тяжелые штыки, -
И Кот живет всем бедам вопреки.
Горит земля, как спичка на ветру,
И как костры, пылают города,
Бойцовый Кот идет, как на смотру,
И не свернет с дороги никогда.
Война - благословение земли,
Война - за приключеньями поход,
Алайский герцог нас ведет вперед,
Бойцовый Кот нигде не пропадет!


- штоза на ? это что такое подумала я разбивая стекло.
это блин что за песея ?,,на мою девушку упал космодесантник,,?
-зато про войну. :kz:
vladimirex
Включив бравый музон в плеере Тина энергично тыкнула несчастное зеркало черенком метлы. Зеркало даже не бздыкнуло. Наоборот, черенок вошёл туда как будто даже без сопротивления. Её собственное отражение схватилось за него одной рукою и потянуло на себя. Его вторая рука метнулась из зеркала и уцепило девушку за воротник. Всё было достаточное быстро и неожиданно и Тина, потеряв равновесие, свалилась в это самое зеркало. Мир вдруг стал серым как в черно-белом кино. Обе девочки покатились вниз по какому то песчаному холму... Кувырок, ещё кувырок... Метла осталась где-то позади. Наконец падение остановилось ещё напоминая о себе болью в суставах и мышцах. Чувства медленно приходили в норму. Её отражение подползло к ней на корочках. В глазах светилась боль и решимость. Она сжала ей горло и стало душить...
- Умри...
лин
евангилион плохая концовка очень похоже

Он счастлив, он смертям, как солнцу рад,И он смеется, поднимаясь в бой,выл плеер.
Я не стала пытаться оторвать чужие руки с горла...нет...указательный и средний палец левой руки метнулся к чужой глазнице в то время пока левая рука пыталась достать пистолет из кармана .
vladimirex
Сложно было сказать где там в кармане прятался пистолет, но в глаз кажется удалось попасть. В тот же момент что-то больно резануло по голове справа. По крайней мере Тине так показалось и теперь уже у неё справа глаз стал затекать кровью. Отражение отшатнулось, но продолжило держать её за горло. Затем оно больно ударило её в нос лбом...
лин
я пыталась выткнуть глаз противнику.что теперь с моим глазом?:omfg:

Вырываю ей кадык...ей...кадык...эммм?ну хоть его не видно, но должен же он там быть? там же щитовидка ...проехали

-А вот так!Подумала я и вьеба.а коленом ей в спинукопчик.(в расчёте что инерция её удара и мой пендаль перекинет её кубарем через меня.)
vladimirex
Собственно, почти так и получилось. Обе девушки расцепились и снова покатились куда то вниз по склону. Ко всему прочему у Тины заболела пятая точка, как будто она сама себе врезала... Впрочем, синяков и шишек было уже предостаточно что бы обращать внимание на такие мелочи.
лин
что с глазом?

Я подскочила и лихорадочно осмотрела поле боя, где же находится эта тварь?Сорвать дистанцию ,прострелить ей колено или ступню, пусть на мне будет такая же рана ...такая же...?Когда она меня душила ей вроде плохо не было ?

Обнаружив противника,я всё таки достала пистолет и прижала дуло к левой ладони,своей ладони.
-Бля наверное это очень больно.-Пробормотала я и прострелила себе руку.
vladimirex
Всё произошло именно так как и предполагала Тина. Единственной осечкой было то, что пистолет не выстрелил... И это была не осечка. Тина просто нажимала на курок раз за разом и ни чего не происходило. Её копия поднялась на ноги и стало видно, что у неё на шее следы пальцев... В черно-белом-сером цвете всё это смотрелось страшно. Из рассечённой брови правого глаза капала чёрная кровь.
лин
-Стой !Стой давай поговорим!-Я попыталась заговорить зубы чёрно-белому клону.Не забывая при этом держать дистанцию.
-Ты хочешь умереть? Пожалуйста ,а вот я не хочу.Дура ты всего лишь копия и без меня тебе ничего не светит.Стой блииин.

где я нахожусь что это за мир?
vladimirex
Мир напоминал чёрно-белую пустыню... Как будто все краски выцвели... Песок уходил за горизонт и на нём не было ни чего кроме самого песка. На небе было было чистое, ни облачка. Только кое где виднелись звёзды.... Белая ночь.
- Копия.. - тихо произнесло "отражение" и тихо засмеялась. Её голос - твой голос, исказила истерика, - Копия.
Она опустилась на колени и заплакала...
- Я не копия! Я, это ТЫ...
лин
-Тогда какого рожна тебе от меня надо?-я тянула время лихорадочно осматривая пистолет.-Что же с ним?

Верить крокодиловым слезам существа которое пол минуты назад пыталось меня удавить я не собиралась.

-Моё отражение в зеркале это я.А ты в пустыне и чёрно белая.И я не стала бы пытаться убить саму себя.

хороший плохой главное у кого ружьё
vladimirex
Пистолет тоже был чёрно-белым и ничего необычного в нём не было. Правда Тина не фига не разбиралась в пистолетах. Крокодилово существо в это времени вытерло слюни, сопли, слёзы и произнесло гениальную идею:
- Так, нам с тобою нужно срочно умереть. Как нибудь... Тогда после перерождения всё встанет на свои места. Наверное... И вообще, скорее это ты моё отражение, чем я.
лин
-А вот фиг ...

во первых. у меня есть пистолет у тебя нет .следовательно во мне больше деталей.
во вторых я умирать не собираюсь
в третьих вдруг копия я? и я не перерождюсь .
в четвёртых я не верю в реинкарнацию и перерождение вдруг в следущей жизни я стану тараканом....Продолжала разглогольствовать я.

Цитата
- Так, нам с тобою нужно срочно умереть. Как нибудь...
ударило в голову.

-Чтооо? эй даже не думай.
Я начала лихорадочно отстёгивать плечевой ремень от сумки,и вытягивать ремень из штанов.

Сокращаю дистанцию до расстояния прыжка, готовлюсь вмазать ей по зубам пистолетом и пока мы будем рефлексировать,завернуть ей ласты за спину и связать.
vladimirex
пардон
Цитата(лин)
и вытягивать ремень из штанов.

пардон, у тебя вроде юбка... На физкультуры ты ещё не переодевалась, а там трико. ::D:


- Ты не станешь тараканом, это не возможно! - авторитетно заявило отражение, - Нас отловит и восстановит Персефона или кто там сейчас этим в Ковчеге занимается. Лишь бы не поздно было. Не хочется жить в виде тихой сумасшедший лишь потому что этому уроду из Истинных так повезло промазать. Если не умрём сейчас, то потому будет ещё хуже. Я то сдохну первой, а вот ты будешь так мучатся, что врагу не пожелаешь. Потому что физическое тело осталось у тебя.

Тина отстегнула ремень от сумки.
лин
-Отловит говоришь ?Как животное да?
-Почему ты умрёшь первой? и так стремишся умереть .

-Кстати почему ты не думаешь , что мы всё таки разные люди? Может быть мы сёстры близняшки разлучённые в раннем детстве?

пока клон не предпринимал опасных для ,,нас,, действий с ним можно было поговорить
vladimirex
Отражение тяжело вздохнуло...
- Утром, сегодня на дороге в меня попали из "скальпеля душ". Это оружие которое изменяет положение в пространстве. Обычно в боевом режиме его используют для того чтобы поразить душу. Отсюда его название. Как таковую душу полностью уничтожить нельзя, но вариантов много. Например, разрезать нить воспоминаний, выдавить в другое измерение и много ещё чего. В моём... нашем случае душу разделило по полам "до" и "после". Я та что "до", а ты та что "после". Наверное, Истинный ожидал другого эффекта, но у него не получилось - он просто не попал точно в тело. И потому эффект был частичный. А может он просто не учёл мою специализацию - я сама работаю с измерениями, но только с измерением простого вещества. Это даёт некоторый иммунитет от подобного воздействия. Так как я освободилась от нити воспоминаний привязанных к этому миру, то могу пользоваться генетическими воспоминаниями и памятью души. Меня выдавило в подпространственный карман... Сюда... Разрыв не полный, иначе бы ты умерла сразу. Душа не может существовать не имея начала, импульса сотворения. Поэтому этот "карман" привязан к тебе. Но долго он существовать не может и начнёт разрушаться. Поэтому вначале умру я, а потом ты. Но уже потом, потому что не будет меня. В следующем перерождении я что-то потеряю. Возможно что-то из памяти, возможность часть духовной личности. Но, если мы умрём вместе, синхронно, то этого думаю можно избежать. Правда не известно, позволит ли Ковчег мне переродиться. Кажется Истинные атакуют по всему городу всех людей и проблемы одного человека навряд ли будут иметь первостепенное значение для обитателей Ковчега. В конце концов мы для них просто материал.
лин
-Воу ,воу полехче ! Ты мне что-то чешешь ,была парализующая граната и немного по плечу попали .И попали по мне а не тебе ,ничего не изменилось .
-И вобще если я сюда попала значит смогу выбраться,ну и ты наверное ...

Цитата
Поэтому вначале умру Я, а потом ты. Но уже потом, потому что не будет МЕНЯ. В следующем перерождении Я что-то потеряю. Возможно что-то из памяти, возможность часть духовной личности. Но, если мы умрём вместе, синхронно, то этого ДУМАЮ можно избежать. Правда НЕ ИЗВЕСТНО, позволит ли Ковчег МНЕ переродиться. Кажется Истинные атакуют по всему городу всех людей и проблемы одного человека навряд ли будут иметь первостепенное значение для обитателей Ковчега. В конце концов мы для них ПРОСТО МАТЕРИАЛ.


-Плохая, плохая агитация.Я покачала головой.
-Я мыслю значит существую.Ты пыталась меня убить ,не смогла и сейчас заговариваешь мне зубы.Да и всё же у меня осталась вторая половина души и тело.

Я злобно оскалилась.Это был даже не человек, а какая то лживая копия .

-Я сама работаю с измерениями!? и что ты смогла ? ты сидишь и скулишь ничего не пытаясь сделать.
лин
прекратив втыкать в пистолет я ,попыталась уйти в себя ,чувствовать свои мысли и желания....растрескивание...белая паутина....это зеркало..... пародия.

может молекулярный взгляд мне в чём то поможет?отделить зёрна от плевел, заметить разницу между мной и этой дрянью с ясными чёрно белыми глазами.

Добавлено через 9 мин. 8 с.

я протянула руку перевитую белыми змеящимися трещинами ....

-Ведь мы можем стать в новь едиными ,если ты та за кого себя выдаёшь.
vladimirex
Кажется мир вокруг Тины был ей совсем не подвластен и непознаваемым.
- Не сможем. - замотала головою "отражение", - Я ни когда не умела работать с душою. Только с веществом. Точнее с его состоянием. Для этого нужен специалист. Такие есть только в Ковчеге. Я не знаю как с ними связаться. А у нас мало времени.
лин
растрескивание не вышло?но это же навык не зависящий от окружения
vladimirex
ну, нет вещества, нет растрескивания.
лин
-Ахтунг.Я не могу растрескать руку, значит руки нет.Ты глюк в моей голове.И у меня похоже просто раздвоение личности пусть даже в результате травматического воздействия .
-Ведь если это был карман в который ты меня затащила я ....блин а почему я тогда ощущаю боль?
- Кстати можешь не пытаться меня душить ,ты начнёшь терять сознание и пальцы разожмутся.

-Надо подумать....
vladimirex
- Потому что мы тобою одно и тоже. Только это моя реальность, а не твоя. И рука не растрескивается. Это иллюзия в твоей голове - фантом. Мозг достраивает эффект работы на уровне пространства. Ему так удобнее. Со стороны твоих нитей ни кто не увидит. Многие вещи которые мы якобы видим или чувствуем на самом деле не существуют. То что ты видишь "нити" означает что ты на начальном уровне умения. Со временем ты даже об этом не вспомнишь. Это как дышать.
...
- Я честно предполагала что начнутся судороги и сожму ещё сильнее. Попробуем?
лин
-Укушууу. Прошипела я .-И пну в живот раз шесть.
-И зубы выбью и сломаю колено .хочешь ползать за мной без зубов,на карачках?Или выдавлю себе глаза и лягу спать а ты ползай ищи.

-Надо подумать.(одна порнуха в голову лезет)В любой ситуации минимум 2 выхода....и сдыхать я не собираюсь.И это не твоя реальность не пытайся мне тут чего то доказать, случайный карман который рано или поздно схлопнется а не твой мир ,я тебя внимательно слушала.

-Как ты меня сюда затянула?
vladimirex
- Мы связаны. То что ты видишь вижу и я. Мне нужно было просто понять где ты находишься. Когда ты подошла к зеркалу достаточно близко... любое отражение, это место где пространства сходятся. Короче, блин, мне было проще это сделать через зеркало. Хотя были и другие варианты.
Отражение наконец отдышалась и извлекла из под песка метлу. Затем поставило её параллельно в воздухе и уселась на неё свесив ноги.
- Все мы когда нибудь умрём. Просто человек у которого отсутствует часть души при следующем перерождении становится чем то вроде калеки. Ну, не отсутствует. В нашем случае были изменены часть координат линии жизни... "До" и "после". Сейчас ты можешь пользоваться тем что было "до". Наверное, это тут называется родовой памятью. А потом не сможешь. Несколько десятков миллионов лет жизни коту под хвост. Я возможно ещё когда нибудь снова появлюсь из небытия. А вот ты точно переродишься, но уже без накопленных знаний... Хотя нет, навряд ли Персефона такое позволит, скорее всего заблокирует твою реплику до лучших времён. То есть навсегда. Зачем им человек с уровнем интеллекта равным мышонку. Если повезёт, из тебя химеру сделают.
лин
Нарезая круги вокруг копии, с перекошенным лицом и печатью усиленной работы мозга на челе я внезапно кинулась со спины .

(моя)Правая кисть на локоть левой руки ,левой схватить кистью за чужую левую кисть, завернуть к затылку.
уперется коленом в спину, свалить с так удачнно возникшей лавочки вторым коленом прижать руку к затылку и связать руки .

да мне так же больно ,но мои суставы ничем не зафиксированы,в отличии от клона.

Добавлено через 1 мин. 25 с.

- что миллионы мышонку, я просто хочу жить.- прошептала я в ухо ...себе...
vladimirex
...и вылетела из зеркала.
- Стой, ты куда? - донеслось откуда то из головы.
Тина оказалась стоящей на карачках внутри того самого садового домика. В следующей момент над головою просвистела метла. Но наверное у кидавшего был сбит прицел и она стукнувшись о стену тоже упала на пол.
лин
-Что это было?
Меня ощутимо знобило и привалившись к стене я подтянула колени к груди и обхватила (их) руками.
Пистолет лежал в кармане.Не глядя и не поднимая головы я несколько раз выстрелила в зеркало.
Рука пошла выше ,металлическая прохлада коснулась виска.

-Ты точно хочешь умереть?Почему?

В том что я сошла с ума сомнений больше не было.Я открыла глаза .Пол вокруг был засыпан осколками зеркала ...и с каждого на меня смотрело бледное ,выжидающее, обезумевшее лицо.
vladimirex
Отражение усмехнулось в одном из осколков.
- Я была в отчаянии. Знаешь, иногда хорошая трёпка помогает думать. Нужно связаться с кем нибудь из Ковчега. Например с Афиной. Ведь о ней говорил тот странный тип? Насколько я знаю, Афина, это существо из третьего поколения сверх-существ созданных Ковчегом. Они наверняка смогут починить линию души. В своё время я была хорошим востребованным специалистом и у меня должно быть набрано много баллов Альянса для того чтобы оплатить затраты на подобную операцию. Но не могу сказать насколько они могут представлять ценность в данном месте и в данное время.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.