[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободные игроки и партии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Veritas
vladimirex
А потому кто-то потребовал у меня игру про Академию. :%):

miarello
Боюсь, пока народу для компании тут мало. По крайней мере того, кто бы часто постил. Да и вряд ли Рекс согласится на еще одну игру. :confuse:
miarello
предложения?
Veritas
Был бы народ, я предложил какую быструю партийку по постапоку, а может даже и по фентези. Ну а так, могу только предложить свои услуги как пока единственного действующего Мастера зоны.
vladimirex
У меня можно доигрывать Альтернативу. Ну, кроме ветки Яруна.
Элиs
Я бы тоже поиграла в постапок, а вот фэнтези как-то не по мне.
Veritas
О, еще один за постапок? За партийную игру или соло?
vladimirex
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=777
Тут доступны для доигрывания все ветки, кроме Лисички-Сестрички (Ярун).

Персонаж Айне.
Ти игры: доктор Хайд и мистер Джекил
О том, когда преследует прошлое, о котором не помнишь.
Альтернатива: Доброе утро Айне.
Альтернатива: прошлый урок
Альтернатива: дорога в никуда.

Персонаж Нина
Тип игры: десять негритят.
Хоррор-история о подростках которые залезли туда куда не надо.
Альтернатива: Что случилось до...
Альтернатива: пленники Аномалии

Персонаж Василий
Тип игры: Одиссея.
Что случается если нечаянно угнать космический автобус.
Альт: Василий пора вставать, в школу опаздываешь!
В ожидании эвакуации.
Селена.

Персонаж Анна
Тип игры: Индиана Джонс
История о том, когда ты видишь больше других и куда это может завести.
Альтернатива: Анна, сны и явь...
Альтернатива: Анна в Пограничье.

Персонаж Тина
Тип игры: охота на Золушку
Кто-то хочет тебя убить... Наверное, потому что ты ведьма.
Альтернатива: Доброе утро Тина.
miarello
А это мы так уже мини-компэйн для пост тапка можем собрать :sherlock:
Veritas
miarello
Можем. У меня даже есть идея кое-какая для этого. Так что, кто за - пальцы вверх! :respect:
miarello
:plotting:
Veritas
:writer: :plotting:
Элиs
Цитата
За партийную игру или соло?

Мне все равно. Любой вариант устроит. :respect:
Отражение
:respect:
Aevil
Приветствую. Я бы тоже сыграл в словеску по постапоку. Предпочитаю партийную игру с уклоном в социалку и обоюдный character development.
Veritas
Aevil
Привет, а ты, случаем, не бывал тут раньше? :confuse: Ааа, кажись я тебя вспомнил. Мы как-то на Бастионе пересекались, лет... 7-10 назад. ::D:

Всем
Ладно, я тогда ближе к вечеру/ночи выложу штрихи своей идеи. Сразу скажу, что может начать отдавать фолычем, но это будет точно не он. ::D: По персонажам сразу скажу, что у них будет амнезия, вызванная долгим пребыванием в анабиозе, то есть особого описания прошло я требовать не стану.
Aevil
Veritas, да, на Бастионе.
По поводу прошлого это хорошо, мне в последнее время не очень нравится расписывать в квенте персонажей и события которые не находят никакого отражения в самой игре; в идеале хотелось бы, чтобы цепочки связей и событий были бы либо с сюжетом, либо с персонажами мастера, либо с другими игроками. Но это не обязательно.
Veritas
Уставший я осилиль что-то написать - Темка-набор
vladimirex
Типо, повтор...
README
Ремар
На кроссфорумс продублируй) Кто-то же должен начать выкладывать наборы от Зоны)
vladimirex
Цитата(Ремар)
На кроссфорумс продублируй)

А там регистрация вообще работает? 0_о
Ремар
Работает. С подтверждением по мейлу иногда бывают проблемы.

Активировал.
Элиs
Мне подтверждение так и не пришло.
Aevil
Элиs сообщил админу, так что должны активировать.
Screamer
Сыграл бы в словеску или во что-то с несложной системой. Тематика - любая. Хоть суровый зомби-выживач, хоть эроге про няшных школьниц.
vladimirex
Цитата(Screamer)
про няшных школьниц.

Альтернатива. пока ещё идёт...
Руберия
Ищу наставника которой возьмёт под своё крыло. Опыт в подобном нулевой, за то энтузиазм имеется в излишке. С удовольствием бы поиграла в небольшой пати на любую тематику. В боях не бывала, пороху не нюхала потому слабо понимаю как и что там происходит. Ну да с чего-то надо начинать. Вдруг кто откликнется, буду рада).
Veritas
Руберия, приветствую! Вообще, в плане игры соло/партия можешь обратиться к
vladimirex'у. Так же, есть раздел свободной игры - Таверна - где сейчас возможно что-то затевается (по крайней мере ловля дракона сачком). Мог бы еще предложить свои услуги как Мастера-словесочника, но пока загружен делами и не так часто тут появляюсь.
Revan583
Veritas

Сразу кидать человека в Таверну, где лбами столкнулось две имбы? Мастер, вы жестоки... вы нравитесь мне всё больше!.. :kz:


Руберия

Не обращай внимания на вышенаписанное — это я так несмешно шучу. Вообще, Veritas всё верно сказал. От себя могу добавить только приглашение на Базарную площадь. Там у нас ещё пара хороших мастеров сидит, если обрисуешь свои желания — может быть возьмутся тебя поводить.

Ну, и я тоже условно-всегда готов помочь новичку — если пойму, чем именно можно)
Селениэль
Всем доброго времени суток!
Очень хочется во что-нибудь поиграть)
Капитан Лис
Свободный игрок. Есть опыт словесок.
Veritas
Капитан Лис
Ох, боюсь сейчас, когда зона переживает не лучшее время, лучше стучаться в темку Базарной площади, что в Городе.
vladimirex
Капитан Лис
Я не самый лучший мастер и не в самой лучшей форме, но теоретически есть одна ветка для доигрывания старым персонажем:
Альт: Василий пора вставать, в школу опаздываешь!
Увы, новых персов не принимаю. Специфика игры.
Zybr
Добираю в нуар 1-3 игроков(в общей сложности с уже набранными будет 5-7 игроков, больше не вытяну). Подробности по персонажам можно посмотреть в темах подфорума или в лс спросить.
Delakrois
Хочу поиграть. Предпочтительно несложная система или словеска, сеттинг не столь важен, но не реальный мир. Пост или фэнтэзи, не слишком сказочные.
И так же есть желание поводить, но небольшое количество игроков. Одного, максимум двух. И плевать, что я кричу в пустой зал!
Кайлин
А я бы повелась!
Delakrois
Кайлин
А, что, у меня? Я в лс кину общей информации по миру, сам концепт у меня пока в голове, в ближайшее время распишу текстом.
Кайлин
Delakrois
Конечно у тебя! У меня все мастера сломались. Погнали! %)
vladimirex
Delakrois
Мне тоже пожалуйста. Я конечно привередливый, ну хоть почитаю. Может пасквиль напишу :).

Кайлин у меня вот все игроки сломались. Такого даже на НГ не было. Вроде на удаленке, графомавствуй - не хочу. А и у самого ни чего без пинков не выходит. Всё таки человек - обезьяна общественная. Нужен какой то визуально-тактильный контакт. Иначе ни чего не хочется делать.
Кайлин
vladimirex Да, у меня тоже ничего без сторонней мотивации не выходит. Сколько ни пытаюсь в соло что-то поделать, все равно надо чтобы в определенный момент кто-то вынул из-под плинтуса со словами "да все нормально погнали дальше" )

Мы уже флудим или еще нет? :scary:
vladimirex
Кайлин
Уже флудим. :) А что ты хочешь сделать? Может я попинаю... Давно хотел в сомастеры.
Бар "У Джека"
Кто хочет по флудить, пошли ко мне. Я люблю слушать.
Гринк Олдем
Хочу поиграть. Предпочтительно в фэнтези, но можно и в WOD( только я там новичок). Надеюсь тут есть живые?
vladimirex
Гринк Олдем
Не фентези... но есть ветка для доигрывания: Альт: Василий пора вставать, в школу опаздываешь!
Гринк Олдем
Все же хотелось бы фэнтези
Урса
Хочу играть. По настроению сейчас фэнтези, но не откажусь от sci-fi или постапокалипсиса. Хочу кубики, чаршит и прочие прелести. Предпочитаю играть в партии
Veritas
Эх, жаль только мало кто здесь уже играет. Я бы принял бы в какую партию с кубами, но их вожу только через дискорд и программку Tabletop Simulator. В остальном, думаю тут остались только словесочники.
miarello
Как вариант: некоторым тупо не выпадало возможность поиграть в кубики и всё вот это вот (я, к примеру)
Veritas
miarello
Так то можно поискать партию с кубами на сторонних ресурсах.
Ярун
Урса
намутишь чо - свистни я всегда за sci-fi
Ian
Ола.
Есть у меня мыслишка поводить - если тут, конечно, остался кто-то, кому это интересно.
Последние много лет играю только вживую, но чёртово моровое поветрие вносит коррективы.
Могу поводить приключенцев по задворкам современности, без магии и прочей фантастики.
Система авторская, обкатанная десятком лет игр по ней.
Водил я здесь раньше такое https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=612
и такое https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=561
Пишите, если интересно.
Veritas
Ian
Да я думаю тут и остались те, кто тебя знает :smile:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.