[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободные игроки и партии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Айрин
Простые, простенькие такие словески есть где?
Irvin
Айрин

Насколько простенькие? Привет)
Айрин
Привет, привет. Ну без всяких там систем))))))
Irvin
Айрин

Понятно)
Ну чистых словесок не припомню на данный момент. Есть словески с кубиком, там в основном мастер сам все кидает и считает - ты чисто отыгрываешь результат. А так, надо полистать. Что на счет жанра?
Айрин
Да вот ищу, ищу и ничего. В том то и дело, что не хочу, ни кубиков, ни кружочков. )))) Хочу просто писать))))) Мой любимый жанр постаппокалипсис)))))
Irvin
Айрин

Вот бы никогда не подумал! Ты так классно вписалась в мрачное фентези у меня)
ОК. Это добро должно где-то быть. Надо в Пустошах полазить и поспрашивать по ПМам. Сам к сожалению такого не водил и даже наметок не делал.
Fixus
Айрин
Ооооо... жаль что майн игра с системой. И то с ней обломался)

А так к постъядеру всегда просим)

Добавлено через 22 с.

чувствую себя грузинским торгашом
Irvin
Fixus

Вай, дарагой! Мандарины в продаже имеются? ХД
Айрин
Ирвин

Правда, правда. Я играла в постапокалипсис с Веритасом (кажется правильно назвала), но игра сильно тормозилась и сошла на нет. Магия, если честно, не совсем моё. Я видела твою задумку. Ладно, спасибо, пойду в Пустоши.
Fixus
Irvin
а ты думаешь я на чем тут держусь все эти январские дни?
Оливье кончилось, ломает хоть так! Одними мандаринами спасаемся...

Айрин
какую конкретно? У меня не одна... да еще и сколько тех, что пока в одной коробке под названием "череп" копошатся тьма!
Irvin
Айрин

Мою задумку? Эм... ты про финалку в Порту? Нет. Я про Забытые земли говорил)
Ты наверное про Пробу Веритаса? Через нее походу половина форума прошла. Я тоже там играл. Правда давненько и игра также встала. У меня был чудо-меч и девушка с ручным волком - мечта любого парня))
Fixus
Это мечта Людоеда)

Катана с Нордикой

(то чувство когда тебя все равно никто не понял)

Черт, перенял на свой счет...но к моему форуму все равно присматривались..
Айрин
Fixus

В настоящий момент мне нравится что-то в стиле "Безумного Макса 4".
Что-то нашла - "Станция изгоев", но метрошная тема мне слегка поднадоела. ) Написано просто словеска.
Fixus
Айрин
оу, поднадоесть успела?
Интересно?

Играли где-то?

\у меня там вообще много намешано\

Конечно есть там место и безумству в стиле Мэд Макса... но с темпом игроков они нескоро до такого дойдут.

Безумие пытаюсь делать в другой игре- пока скучняк.


А в труъ постядерное сам бы поиграл... был бы мастер
Самому делать себе дороже уже...и так много нацепил
Айрин
Fixus

Ага, играла, на Метро 2033. )))))) Нет, вообще было весело. Мне там нравилось, но все затухло).

Так, "Станция изгоев" авторская система с кубиком. Прочитала. )

Так может нам поискать мастера? )))))) Который нас поводит.
Fixus
Айрин
поищем

Играли на оф.Сайте Вселенной? :333333333
Айрин
Ага, играла )))) А что?
Irvin
Fixus

Людоеда? Да не, мой перс там был попроще. Да и меч и девушку и волка Мастер мне насильно впихнул. Но понравилось ХД
Нацепил ты много. Я бы столько не потянул, тем более в период праздников)

Айрин

Сейчас мода на словески с кубиками, ибо много споров вокруг мусорного ведра в обычной словеске)
Fixus
Айрин
Какая станция?



Добавлено через 18 с.

Irvin
пофиг, я черепашка вс равно
Айрин
Fixus

Ну, судя по вопросам, играли тоже. Станция "Сенная")))))))
Fixus
Айрин
Ник?

\начинаю догадываться

Арина Вагнер? Не?
Неужто Амариэ???
Айрин
Ник не скажу)
Fixus
Айрин
ну позязя!:3

а я свой скажу.

Мне интересно. Давай. Хоть в ПМ что ли.

Вдруг я тебя застал?

Более менее знакомым интереснее масту искать
Айрин
Хм, а вдруг мы троллили друг друга?
Irvin
Айрин

Ты кстати в мафию на форумах не играла случаем? А то у нас тут как бы это... свой клуб. Сейчас вот мафия про диггеров началась, пока вроде идет набор.

П.С. Айрин тролль? Ты разбила мне сердце! ХД
Fixus
Айрин
Я там вздорил только с одним (БОБ БЫ ЭТО ВЫРЕЗАЛ), но он был полюбэ мужик. Абсолютный

Так что скажи...
Айрин
Ирвин

Нет, в мафию не играла. )))))
Ну как тролль - ну в обиду себя никому не давала )
Fixus
Оу, диггеры

все хотел летом махнуть кое-куда.... в этой сфере

Ну что, ищем масту для безбашенного постъядера?
Irvin
Айрин

Ну разве что в обиду не давала. Но хорошие девушки из благородных семейств, даже если сбежали из дома в поисках справедливости и доброй тетки - в первую очередь ищут рыцаря для защиты, а не хватаются за меч)

Fixus

Может тогда и тебя в мафию Прогера? Раз уж тема знакома. Я вот как-то даже не знаю кого там играть и как. Вообще далек от этого.
Fixus
Да я сам не диггер... только собиралсо... может рассмотрю вариант
Makshow
Свернутый текст
Ох и нафлудили...

Кто здесь просил игру по ДнД4? Мастер уломался провести такую: [D&D 4] Огонёк во Мраке. Нужна еще пара игроков!
Айрин
Fixus

Ну что, ищем масту для безбашенного постъядера? - Ага, давай искать масту )
Fixus
Айрин
вот только кто так смел?!

Кто бросит вызов порядку ради Хаоса воимя святого духа Атомной войны?!?!?!
Айрин
Fixus

Ну может кто осмелится.
Fixus
Может заяву в порту разместить на поиск мастера?

Идейку я подкину, аовсь кому интересно будет и он осилит
Delakrois
А мне вот захотелось поводить, для начала, одного игрока по сеттингу мрачного хардкорного фэнтэзи. Еще рассматривал варианты постапокалипсиса и стимпанка, но пока решил отложить. Если хорошо пойдет с фэнтэзи - следующим попробую стимпанк.

Ищется один игрок. Игра планируется в междумирье. Система - словеска. Так же потом можно будет расширить партию до нескольких человек, если будет желание у игрока.
Screamer
Цитата
Ищется один игрок.

Я бы поводился, если игра не будет долгой. Месяц-полтора при более-менее регулярном постинге.
Delakrois
Screamer,
Хмм. Ограничение по времени с одной стороны может поддержать динамику, но с другой придется сильно ужиматься и торопиться. Дай мне подумать денек или два, и я тебе отпишусь в ЛС. Кстати, можешь кинуть идею персонажа, кем хочешь играть.



Набор-таки не закрыт.
Irvin
Delakrois

Я бы с удовольствием поводился. Правда не считая воскресенья и прогулов, онлайн бываю только после 17 по мск и ни часом раньше. И да, я бы не прочь играть в паре с кем-нибудь, если Мастер осилит и в последствии кто-то добавится.
Delakrois
Пока, пожалуй, хватит. Набор прикрыт. Ох, чувтсвую я, придется мне воскресить мою многострадальную антологию приключений...

Irvin
Уже 3 игрока отписались, включая тебя. Пока не знаю, возможно, поведу всех отдельно. Я тебе наброски мира кину в лс.
Shooter__Andy
Цитата(Delakrois)
Ох, чувтсвую я, придется мне воскресить мою многострадальную антологию приключений...

*покашливает*
Delakrois
Shooter__Andy

Откуда это осуждение? Ты же даже не участвовал там вроде как...
Shooter__Andy
Свитки судьбы

Номер 1. в списке :)
Delakrois
Оу, простити :raincloud:
Zybr
В Тысяча и одно сказание нужно ещё два игрока.
По всем сопутствующим вопросам пишите в ПМ :)
Shooter__Andy
Записался туда, но, кажется мне, меня хватит и еще куда-нибудь :)
Merapi
В нашей партии (игра Цена бессмертия) есть пара мест.
Вы можете присоединиться к путешествию по снежной пустыне, командным сражениям и захвату территорий, общению на привалах и поискам причин, по которым герои оказались здесь, а то и пути домой. На нашей стороне капитан Очевидность (консультирует по очевидным вещам в игре, дабы сделать их ещё более очевидными), летающий макаронный монстр (консультирует по системе) и зелёная хоботатая словоохотливая совсем не белка.
Тайны древних историй чужих миров, чудеса "инопланетной" физики и перипетии нынешней борьбы за власть прилагаются.
Больше персонажей в партии = больше возможностей у этой партии + больше классного отыгрыша между героями, раскрытия персонажей и интереса для каждого. Всеобщий профит =)

Система обеспечивает динамичную боёвку, так что даже на форуме сражения не длятся века.
Команда действительно взаимодействует. Они даже тактику продумывают (но не стопиццот постов подряд).
Игра - не комедия, не драма, не "выживач", не абсурд и не эпос в чистом виде (хотя разные её герои могут видеть происходящее в том или ином свете). В ней, как в жизни, встречается всякое. Достоверность - да. Лютая страсть к техническим деталям и манчкинизм - нет, не сюда.

По всем вопросам пишите мне в PM. Или, как вариант, в обсуждение игры, если хотите услышать мнение игроков.
Shooter__Andy
В партии Рубец Раздора есть места (вплоть до трех). Пока осторожно проверяю, есть ли желающие, потому что после выхода двоих игроков не уверен, что вообще готов продолжать.

ДнД, четверка, некоторые хоумрулы, 2-й уровень. Почитайте первый пост в первой главе, он должен дать хорошее представление о завязке, ну а остальные посты в теме можно почитать, чтобы получить предложение о том, как будет идти игра.
Сrictiana
Господа, стоит ли тут поискать игрока, который возьмется за Ааза из Асприна или Безумного Шляпника из Кэрролла или Зарксиса Брейка из Сердца Пандоры? Персонажа можно собирать под себя. Основное требование -трикстер. Я, как мастер, его еще в игру не вводила.
Fixus
Сrictiana
Персонажи трикстеры это здорово
скромность не позволяет сказать что точно получится, но я могу попробовать
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.