[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Свободные игроки и партии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Miau
Цитата(Sibhreach)
2.) "Вы не замечали?.." - симулятор космического корабля.

Это интересно.
AspringChampion
Цитата(Sibhreach)

1.) Неолит до революции, "Южный край"/Westmarsh. Высокомагичное фентези (но магия эта каменного века), персонажи - охотники племени. Хотел бы иметь возможность тщательно к этому подготовиться. Аттеншн: нет нормированных сроков (что очень плохо для форумки), GURPS.

Это любопытно №1.
Цитата(Sibhreach)

2.) "Вы не замечали?.." - симулятор космического корабля. Акцент на отношениях между персонажами, спуски на планеты не предусмотрены. В результате есть шанс того, что или партия начнёт вариться в своём котелке и игра заглохнет сама собой, или же я начну бросаться на стены, чертя схемы взаимоотношений. Это словеска, ибо зачем там внятные правила, мне не постичь.

Это любопытно №2. Я и сам запускал похожий набор про корабль, но он не взлетел. Но тут надо уже уточнить что именно там будет.
Цитата
5.) Ну и напоследок, самое банальное - история попаданцев в довольно среднем фентезийном мире (думаю вовсе выбрать наугад прямо перед игрой). ДнД 4, нулевые уровни. В принципе, можно, наверное, и не только из страны России, что на планете Земля.

В качестве несерьезной нагрузки тоже.

Естественно это всё не ранее Нового Года. И может быть и позднее. Но интерес я свой имею, о чём имею честь вам доложить.
kupazoid
Цитата(Sibhreach)
2.) "Вы не замечали?.." - симулятор космического корабля. Акцент на отношениях между персонажами, спуски на планеты не предусмотрены. В результате есть шанс того, что или партия начнёт вариться в своём котелке и игра заглохнет сама собой, или же я начну бросаться на стены, чертя схемы взаимоотношений. Это словеска, ибо зачем там внятные правила, мне не постичь.3.) Hello, Ctulchu! А именно - ДынДа 3.5 в варианте Iron Heroes, с крестьянскими героями первого уровня и аберрациями произвольного. Основное преимущество - нормированная протяжённость. Основной недостаток - это блин, сюрвайвл хоррор и героика в одном небольшом флаконе.

Интересно. Как и другие больше за номер 2
Sibhreach
Вау. Игра, которая у меня в заметках значится как "приступ Радагаста", самая популярная. А мой личный фаворит сильно отстаёт. Ладно, буду неписей сочинять.

Да, а никто не водит супергеорику?
Vaalnar
Sibhreach

По супергеоике есть кое-какие наработки и механические и сюжетные, но с желающими не густо, а я подобно орчьему вирдбою не способен творить магию без большой толпы меня поддерживающией.
Sibhreach
Хочешь иррацпредложение? Берём и открываем ОТ в городе. И будет много народу... только нужно вывесить дисколеймер насчёт ограничения сверху по силе и о том, что слово Вэлнара истина есмь.

Так, это ещё не флуд?
Vaalnar


Длиннопост для Sibhreach

Свернутый текст

У меня чёткая система(но недописанная, однако убера не собрать по ней) там в основном получаются роршахи и спайдермены.


Какую ОТ в городе? Объясни? Или просто тему в городе в междумирье? А как же огромная замороченная отдельная тема с неподъёмными правилами генерации? К тому же учитывая жанр я хотел побольше экшена, а экшен на форуме выходит не очень экшонистый, (много по скайпу сейчас играю, вот привык на мгновенный отклик) хотя это я уже капризничаю.

Так что я наверное пока пасс. У меня система написана где-то на треть. Нужно её дописать, а потом ещё потестить и добалансить, так ведь я вроде когда писать систему начинал помнил, что к ней надо бы ещё сеттинг особый написать. Резюмируя выходит, что работы очень много для меня, а игроков желающих нет. А я повторюсь, но скажу что я игры ведя питаюсь коллективными эмоциями игроков и соло игры меня кормят недостаточно для того, чтобы я их качественно и регулярно вёл. Ну а такой мегапроэкт как супергеройская супергероика не готов начинать без твёрдой уверенности в игроках. Вон в тринадцатом отряде вроде всё хорошо шло, нет два ключевых игрока сдёрнули, оставшиеся с трудом разгребаются(да и я начал тормозить для них ибо двое(уж простите, но я стараюсь) это для меня уже мало, но я пытаюсь). Шпионская игра заглохла тоже в связи с дезертирством повальным, даже злодеев не успел запустить. Ох что-то меня в сторону понесло, ну накипело, что сказать. Надо вводить налоги на забитые партии, вот сейчас в игре по скайпу тоже пропал один игрок у чьего персонажа ключевые сведенья уже неделю ждём его, ну мастер говорит, что всё баста, в разряд нпс его переведёт, но тоже игра процентов на 30 испорчена, а учитавая недельный простой то и на все 50.


Ладно, в закормах своего безумия я обнаружил вариант провести супергероику в лайт режиме. Это подразумевает: а) генерацию персонажа игрока мной со слов игрока(игрок не видит систему генерации и получит готового персонажа).
б) отсутствие центральной сюжетной линии с неожиданными поворотами, интригами и эпичными приключениями.

Вот ежли в такую урезанную игру кто-то захочет играть то толкайте меня сильней, может как раз систему почуть таки начну дописывать и тестировать от сего импульса.
Риан
Война, интриги, политические игры и элементы детектива в эпоху зарождения феодализма в вымышленном мире. Жесткий реализм с неплохим шансом потерять персонажа, который предает свою сторону недостаточно ловко и осмотрительно или просто отключил инстинкт самосохранения. :)
Sibhreach
Vaalnar
Открытая Тема.
И да, увы, но я почему-то думал в первую очередь о Марвел. Нет, спайдермен тож ихний (и да, так сказано намерено), но... Роршах это совсем другой паверлевел. Хотя тож немаленький.
Но можно-можно-можно?! А то я обнаружил, что играю "тремя пальцами", и это уже совсем печально...
Так, а если у тебя есть система... можно по ней рандомного персонажа накидать?
Vaalnar
Sibhreach

Нет, у меня как всегда авторская вселенная.

Свернутый текст


Но собрать почти любого и марвеловского и ДСного героя можно. Даже для вводного приключения которое я недописал были мной подготовлены аналог мистера фантастика(без четвёрки), железного человека, звёзднополосатого кепа, аналог человека паука и карателя. Все марвеловские, но очень сильно изменённые. Точнее лишь архетипы остались. А так по системе мне например видно, что наиболее распространёнными будут всякие Роршахи и Комедианты. А супермен несобираем по моей системе. Точнее собираем, но в очковом эквиваленте тянёт на 5-10 сильных героев. А я планировал игрокам давать для начала слабых и средних.


Miau
Через какое-то время предновогодний и посленовогодний гемор будет разрулен, и можно будет поиграть активнее, чем сейчас. И потому предлагаю некоторые мысли:

1. Воскресить игру Средневековые разборки. Набор новых игроков, если будет желание у некогда игравших продолжить или сгенерить нового персонажа, добро пожаловать. Персонально приглашаю Aeirel. Системы нет, требование к игрокам одно: возможность и желание постить каждый день.

2. Начать новую игру в фентези-мире со слабо распространённой магией. Персонажи предлагаются абсолютно не пафосные: подмастерья, оруженосцы, дети зажиточных крестьян, послушники. Начинается мировая война, и жизнь этих людей (хоббитов, гномов, орков, гоблинов) резко меняется.

3. Ещё немного личных приглашений:
Амелия, Joe, Yui, мы можем продолжить наши заброшенные ветки, если желаете.
Ёшкин кот, я не забыл, что у нас задумана ветка про одного принца. После НГ хотелось бы начать.

4. В мир вот этой соло могу взять ещё одного-двух игроков.

5. В принципе, можно поднять что-то ещё с кладбища, если кто захочет продолжить брошенное.

6. А из неяойного планирую ещё одну простенькую стратегушку с базой. Но это уже в феврале, полагаю. Подробности позже.
Nutcase
Ищу игру. До этого не играл в ФРПГ. Поэтому никаких особенных требваний у меня нет, просто хочу научиться играть :smile:
Miau
Nutcase
А какой жанр интересует? Боевик, детектив, мелодрама, интрига, стратегия?
Nutcase
Мелодрамы с детективами не особо интересуют. Вообще у меня это ассоциируется с боевиками, но былобы интересно, как тут могут проводиться стратегии.
heartreaver
Miau
Ты требуешь отписи каждый рабочий день или вообще каждый?
Интересует в основном второй пункт.
Miau
Цитата(Nutcase)
Мелодрамы с детективами не особо интересуют. Вообще у меня это ассоциируется с боевиками, но было бы интересно, как тут могут проводиться стратегии.

Боевики я, к сожалению, не веду, в моих играх болтовни в разы больше, чем действий. Но начинать, действительно, стоит, наверное с боевиков.
Подожди, может, другие будут набирать игроков в ближайшее время. Хотя, в праздники и перед ними активность низкая, как правило.

Вот для примера идеи стратегий, которые планировались или даже игрались:
Игры островных лордов
Древний Рим
Звёздный Рейх
Якудзы, камикадзе и честные выборы
Это я только из своих надёргал примеры. У других тоже есть масса подобного плана игр.

heartreaver
Не отписи, а желания и возможностей для этого. То есть, отпись может реально быть и реже просто в силу того, что действия персонажей надо синхронизировать, да и ведущему куда сложнее держать такой темп, чем игроку.
Но в целом - да, имелись в виду именно будни. Отсутствие игрока день-два в неделю не критично. Другое дело, что падение средней скорости ниже одного поста в день-два дня убивает игру, если это не соло.
heartreaver
Miau
Ну вот и славно)
Подождем желающих, хотя сезон мертвый.
Sibhreach
Miau
+1 ко второму пункту.
IChaos
Miau
Первое или второе я бы тоже как-нибудь попробовала.
Vaalnar
Островные лорды, я тоже хочу реванша. Хотя я бы свои 5 копеек вставил в систему.
Miau
heartreaver
Sibhreach
IChaos

В ближайшее время займусь описанием мира и набором игроков.

Vaalnar

Варианты новой стратегухи обсуждаем сейчас с Плохим Котом. Хочется учесть ошибки прошлого и добавить новые интересности.
Возможно, Кот будет делать свой набор, а я пойду игроком к нему. Но это всё после НГ, полагаю.
Vaalnar
Miau

Да у меня просто была нарабока системы для гексовой стратежки с героями и без рандома в боях. Вот хотел предложить, но у меня там не было дипломатии, была только военная ветка на научном древе, и экономика тоже отсутствовала. И стилизовано всё было под 18-19 век, ну думаю это легко пофиксить.


Ну а так, о формате игры лордов, тоже были какие-то идеи. Устроить бы всё поглобальнее. С лордами и знаменосцами(аля игра престолов) чтоб игроки были разных форматов. Только сколько нужно игроков на такую игру. Блин я бы сам тоже что-то подобное хотел провести, но не могу и так игр прилично на мне висит, а уж за 20 мелких домов которые без игроков остались точно играть не сдюжу.
Индиго
Цитата(Miau)
в моих играх болтовни в разы больше

+1
МакФесс
МакФесс в очередной раз вернулся, и предлагает игрокам вернуться, чтобы узнать, закончилась ли война или нет.
Vaalnar
Nutcase

А у меня есть https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=643
Syolkiir
Хочется заезженного фэнтези про долгое путешествие героев (хотя бы про спасение принцессы от дракона) с философствованием, множеством социалки, местами боями, посиделками в таверне и у костра, мистическими тайнами, необычными местами и живыми неписями.
Auril
Syolkiir
Эпоха драконов?
Syolkiir
Если будет не совсем дарк-фэнтези, то в деле.)
Auril
Тоже в такое бы поиграла но увы, мастера нынче трудно сыскать. А так... Идти ради цели (ведь у нас будет цель?), общаться с сопартийцами в лесах, горах и ночами возле костра под песню барда и сказочные рассказы было бы весьма интересно. Хотелось бы побольше социалки, любви, предательства и хорошей истории с интригой и сюжетом о путешествии. Шумных городов с их надменными и высокомерными правителями, темных лесов с их тайнами и безумными отшельниками, равнин с опасными летающими хищниками, гор с алчными духами и жадными разбойниками)))
Auril
Оказываться желающих поиграть больше чем я и Syolkiir))) А есть ли мастера? Может есть те кто был бы не против предложить свой фентезийный и интересный мир?
Vaalnar
Мне в Королевский колледж магии нужны любители дальних путешествий в качестве компании для финального аккорда одного игрока.
Serg0191
Vaalnar
А сколько их надо?
Auril
Vaalnar
Не сказала бы что любитель магов :roll:
Если есть возможность обойтись для моего перса без оной, вполне... Только двое как минимум нас...
Nomarch_Aki
Приключение аля "книга Толкиена" захотели они. "Вот и Гендальф нашелся" - подумал я.
himbik
Ну если вас не смущает не совсем обычный мир и цель не спасение принцессы - то там наборчик висит. В порту. тыц
Nomarch_Aki
Ну так что? Придумаем что-то? Хм... Корабль садиться на рифы и вы единственные доплывшие до берега, да еще и без еды, воды, оружия и в мокрой одежде. Однако вдалеке, за кронами деревьев, вы видите струйку дыма... Думаю вы убьетесь быстро и это не успеет наскучить.
Doll
Немножко почистила флуд, перенесла обсуждения донабора в ветку набора игры. Пожалуйста, будьте более содержательными. В следующий раз буду карать.
Delakrois
Ищу одного-двух человек для игры (может и трех). Словеска. Фэнтэзи. По-возможности, мрачное и хардкорное. А может героическое или эпическое. Как слог ляжет. Который давно высох, кстати. Изначально игру стартану в междумирье, а там, если все же она удастся (вероятность мала, обнадеживать не стану), то, возможно, перенесемся в мою старую ветку.
Если есть желание попробовать - пишите в личку, там все обсудим.
Delakrois
Вот ровно столько игроков мне и требовалось, да. Ровно ноль. :raincloud:
Sire
Delakrois
С игроками активными сейчас вообще напряженка, по себе могу судить. ;-)
Эсларион
Возможно, среди мастеров найдутся желающие поводить по Вселенной Александра Рудазова?
Serg0191
Я бы поиграл по этой вселенной) особенно по древним временам
Serg0191
Уважаемые мастера. Обращаюсь к вам с просьбой поводить меня по Забытым королевствам. Желательно по Андердарку.
Для запросов мастерам сделать что-либо просьба пользоватся "свободными партиями", а не плодить обрезки тем в порту.
Модератор.
Кайлин
Хочется поводиться по фентезийному мрачно-дождливому настроению, словесно и стабильно )
Giyo
Хочу поводиться. Обещаюсь быть активным игроком. Склоняюсь к фэнтези, и миру без машин.
А, вот еще смайлик - :smile: . Чтобы не подумали, что водить меня будет уныло и занудно.
Miau
Giyo

Из своего могу предложить только похабную игру, большая часть действий которой происходит в фентезийной виртуальности.
Погрязшие в "Матрице"
Игра умерла почти, но сейчас там появился один игрок. Быть может, оживёт.
Обычно я требую с игроков один пост в день, но сейчас и сам едва могу раз в два дня делать короткий пост. Хотя, надеюсь, и это временно.

А раздел с именно фентезятиной здесь.
Поспрашивайте мастеров в неигровых темах, возможно, они не против будут ещё одного игрока к себе взять.
Giyo
Miau
Спасибо.
У вас там, кажется, система. Поэтому я, скорее всего не подойду. Но посмотреть было интересно.
Да, гляну по темам. Может что и обнаружится. :plotting:
Miau
Giyo

Как знаешь. Система там для мастера. Цифры игроку нужны только при генерации.
Но, таки да, лучше смотреть по темам, потому что у меня не совсем то, что Вы ищите.
Кайлин
По-прежнему горю желанием поиграть во что-то словесное, со стабильной скоростью пост в день :roll:
Auril
Giyo
Кайлин
Могу предложить словеску фентези по миру Dragon age
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.