RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 13-03-2017: переход в новую ветку

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтернатива: Что случилось до..., Старт для Тай
   Сообщение № 1. 8.9.2015, 22:56, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Альтернатива: Что случилось до...

Присоединённое изображение

_________________ Лёгкой смерти тебе, мой друг!
_________________ Безболезненной, без предательства,
_________________ Несмотря на все обстоятельства
_________________ Я лишаю тебя этих мук!
_________________ Лёгкой смерти тебе, мой друг!
_________________ Никогда не узнаешь причину,
_________________ Почему нож, воткнувшийся в спину
_________________ Был направлен из дружеских рук
(с)Хельга - Восточный Ветер

Был ещё теплый сентябрьский вечер. Волею судеб Нина снова попала в свою родную школу. Хотя каких там судеб. Маман договорилась о должности лаборантки в кабинете химии. Пришлось прийти посмотреть. В небольшом городе трудно было найти работу вот так быстро, да ещё когда тебе семнадцать и на руках только аттестат о среднем образовании. Реально родители могли договориться и о том, чтобы устроить её в НИИ на должность кого то там, то ли корреспондента, то ли курьера. Связи в провинции значили многое. Но для этого нужен был стаж хоть какой то работы. Поэтому на семейном собрании и было решено отправить её до Нового года лаборанткою в стены родного концлагеря. А уж потом договориться в НИИ. Жизнь обещала выдать на гора кучу новых ощущений... С другой стороны..
Так или иначе день подходил к концу и ещё достаточно светло чтобы прогуляться до дома в хорошей компании. Тем более было дикое желание зажилить деньги выданные родоками на проезд. А компания подбиралась тоже вполне приличная — Лана и Саня. Последние тёплые деньки народ хотел использовать на всю катушку. Так как город был не очень большой, то после учёбы многие ученики возвращались домой пешком. А сегодня была пятница, сам Бог велел. Идти через пыльный город особого желания ни когда ни у кого не наблюдалось и, например их компания обычно делала здоровенный крюк - переходила центральную дорогу разделяющую город на две неравные части, проходила несколько домов и ребята углублялись в зелёнку. Там дальше были старые военные склады, часть из которых выкупило НИИ. Их молодёжь огибала вдоль старого забора, часть которого давно следовало бы заменить. Охраны обычно не было и иногда некоторые детишки срезали прямо по охраняемой территории. Маршрут был исхожен много раз и многими людьми и замирал только когда выпадал снег. Тогда там кто-то прокладывал лыжню...
До вечерних сумерек было ещё далеко, а по лесу идти гораздо приятнее. Места можно было назвать вполне романтическими — по всюду встречались небольшие деревянные мостки через многочисленные ручьи спускающиеся с гор. Обогнув склады нужно было ещё пройти по старому мосту и затем уже попасть в частный сектор, где и жила Нина в своей сумасшедшей семейке. Там обычно друзья её и оставляли, а сами топали дальше к пятиэтажкам где и проживали на данный момент.
Похоже школьники уже разбежались. Нине пришлось задержаться на новой работе. Солнце сядет примерно через два часа — как раз добраться до дому. Причем не сильно спеша.


//сразу оговорюсь, что сейчас ты играешь до тех событий что произошли с другими игроками, а потом догонишь. И да, ветка получится для меня сложной. Могу немного тупить. Уж больно лихо завернул... :roll: Впрочем всё зависит от тебя. Можешь проскочить всё за пару постов, а можешь заблудиться и на несколько недель.

   Сообщение № 2. 9.9.2015, 15:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Нина, сама недавно тоже бывшая школьницей, уже успела попрощаться со всем школьным в своей жизни, как тут - эта подработка... Ну, в любом случае, это был один из шагов к будущему, тем более ей для этого шага и напрягаться особо не пришлось, в потому можно и потерпеть, и влиться. Да и кому врать - Нина отдавала себе отчет в том, что у нее нет никакой конкретной мысли касательно того, "кем быть", "на кого учиться" и всего такого. Её интересы вспыхивали слишком быстро...и слишком быстро протухали, как оставленное на солнце сырое мясо.
Конец рабочего дня - штука, в принципе, замечательная.
"Надо бы позвонить своим засранцам. Только кому из них? Лане? Саньку? Обоим?" Нина решила связаться со всеми по очереди - кто свободен, с тем и пойдет. Свободны оба - так оба. Никто... Ну и в одиночку прогуляться было бы неплохо.

   Сообщение № 3. 9.9.2015, 20:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Нина посмотрела из окна и увидела обоих своих друзей торчащих на выходе у ворот. Кажется они что-то обсуждали. Через ворота расходились последние запоздалые школьники. Кажется скоро в школе останутся только учителя... Обычно у них есть свои машины или кто-то их подвозит. Если поспешить то можно нагнать ещё кого нибудь и идти по лесу большой компанией.

   Сообщение № 4. 10.9.2015, 02:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Одной заботой меньше - и Нина даже почувствовала небольшой укол совести, потому как какая-то её часть всё же хотела прогуляться до дома в одиночестве. Но и так тоже неплохо - может народ расскажет что-то интересное.
Она собрала свои вещи, заперла кабинет, отнесла ключи куда полагается, и заторопилась к выходу - заставлять людей ждать, пусть это даже были твои друзья, было не очень айс.

   Сообщение № 5. 10.9.2015, 08:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Когда она вышла на улицу народу во дворе вообще почти не осталось. Санька приветливо помахал рукою приглашая к ним присоединится. Кажется её и ждали. А вот Лана повела себя несколько странно. Она просто смотрела в землю что-то время от времени коротко выговаривая их общему другу.

   Сообщение № 6. 10.9.2015, 14:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Нина душевно опустила руку на спину Ланы, приблизившись к ребятам.
- Ну что, товарищи коммунисты, кого ждем? - она наигранно повертела головой, - в эти края вряд ли может кого-то занести по доброй воле. О чем беседуем? Не о том, надеюсь, какое я непутевое дно? - с улыбкой добавила она, вклиниваясь между товарищами.

   Сообщение № 7. 10.9.2015, 22:10, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Лана потупила взор. Кажется у неё не было настроения.
- Нет, мы восхищаемся как ты вот так сразу стала взрослой! - засмеялся Александр, - А нам была кишка тонка.
Он махнул рукою и друзья вышли через ворота. Транспорта было не много, да и светофор исправно нём свою службу. Скоро компания миновала дорогу и попали во дворы малоэтажок (2-3 этажа). На скамейках судачили бабушки, песочницы были оккупированы детворою.
- Я тут прибарахлился новым фотиком. - похвастался Санёк, - Можем устроить фотоссесию. А то скоро головы не поднимем из-за учёбы. Да и осень придёт.
С этими словами парень вытащил из сумки довольно внушительный агрегат на котором красовалось Nikon.
- Зеркалка! 24.2 МегаПикселя!
На взгляд Нины устройство весило чуть ли не в полкило.

   Сообщение № 8. 12.9.2015, 16:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А ты его уже освоил, фотоохотник? - с наигранным сомнением в голосе спросила его Нина, всю дорогу ломавшая голову над тем, почему Лана сегодня такая кислая. Нет, ну она, конечно, далеко не каждый день источала радость и прочее счастливое сияние, но всё же...
- Если до темноты уложимся, то давай попробуем. А то зря, что ли, такую тяжесть тащил. Как думаешь, Лан? Лес вполне бы для этого дела подошел. Можно идти и фотографировать... Фотографировать и идти, - улыбнулась Нина во все свои не слишком ровные и чуть желтоватые, но крепкие зубы.

   Сообщение № 9. 12.9.2015, 22:40, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Лана не в духе. - усмехнулся Александр, - У неё... Впрочем рано или поздно ты всё равно узнаешь. Она начала встречаться с парнем когда ты уехала и он вчера ей бросил. Поэтому прогулка нам не помешает.
Лана приглушённо хмыкнула, но ни чего не сказала.
Ребята миновали дома и вышли к лесному массиву. По обходной дороге шёл асфальт и идти было достаточно легко. Впрочем, метров через сто он закончится небольшим огороженным карманом и дальше уже топтанная дорожка петляющая по лесу.
- Я думаю в лесу можно будет и попробовать поохотиться. - усмехнулся фотограф.

   Сообщение № 10. 13.9.2015, 08:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Козёл. - коротко и емко констатировала Нина, - Ладно тебе расстраиваться из-за всяких чудаков на букву "м", - похлопала она Лану по плечу, - Радоваться надо, что всякая гадость сама из жизни уходит. Да и в одиночестве ничего плохого нет - свобода полная, что хочу то и ворочу. Ай, не стоит об этих... Давайте, что ли, ускоримся. А то как темнеть начнет, так никакой вспышки не хватит. - и она первая приударила вперед, воплощая свои же слова об ускорении.

   Сообщение № 11. 13.9.2015, 21:25, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Чистый воздух и хорошая погода располагали к глупостям. Ребята устремились по асфальтовой дорожке нагоняя и отрываясь друг от друга. Мимо мелькали скамейки и деревья. Вот собственно и конец асфальта. Тут они догнали двух девочек белобрысых близняшек Вику и Нику. Особой симпатией они пользовались в школе наверное только потому что были близняшками. Вика была врединой, а Ника зубрилкою. Впрочем, ни кто не исключал обратного. У девчонок в руках тоже был фотоаппарат, но попроще - мыльница Genius. Они что-то обсуждали энергично размахивая руками.

зы. сверсницы

   Сообщение № 12. 14.9.2015, 07:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Похоже, мыслят дураки одинаково, - негромко заметила Нина, кивая в сторону близняшек и,видимо, намекая на саму собиравшуюся на фотоохоту троицу.
- Предложим присоединиться, или выследим и напугаем? - произнесла она низко-зловещим голосом, но сделала это достаточно громко, чтобы близняшки впереди её услышали. После чего сделала такое же хитро-зловещее лицо, ожидая, когда девочки обернутся.

   Сообщение № 13. 14.9.2015, 10:45, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
И девочки действительно обернулись... Правда "зловещее лицо" было проигнорировано.
- О! Фотик! - задумчиво произнесла одна.
- Саш, дай фотик поюзать, а то у нас батарейки сели. Ника перепутала и старые вставила.
- Сама ты перепутала. Не в тот карман засунула. Говорила же, не распаковывай.
- Э! Стопэ, девчонки. Я сам ещё не наигрался. Да и вещь дорогая, вот так вот запросто... И мы сами планировали.
Близняшки переглянулись.
- Мы сейчас в "Охотничий домик" идём. Там сейчас дядя Артём сторожит. Можно будет с ружьями пофоткаться. - предложила одна из них, - Он нам разрешает, а весь клуб вчера вечером отправился в горы - волков стрелять.
Надо сказать, что так называемый клуб был сборищем охотников-любителей из города, а "Охотничьим домиком" называли достаточно большую постройку расположенную несколько в стороне от основных дорог. Напрямую асфальт туда положить так ни кто и не решился из-за большого количество постоянно меняющих своё русло ручьёв стекающих с гор и грунтовка шла от главной дороги как бы с восточной стороны города. Молодёжь туда допускалась избирательно, т.к. заведовали всем достаточно взрослые дядьки при деньгах.
- Пофоткаемся с ружьями, а потом ты нам дашь кое-что там сфотографировать. Просто завтра скорее всего уже не получится.
- Завтра выходные, и кто нибудь вернётся.


напомню, что город находится в горах.

   Сообщение № 14. 14.9.2015, 12:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ты, Сань, конечно, решай сам. Но я бы не пошла, - прямо ответила Нина после всего несколько секунд раздумий, - Ну, если и пошла бы, то фотоаппарат из рук точно не выпускала. Вещь такая, не игрушечная. - напомнила она Сане, и окинула девочек подозрительным взглядом. С ружьями фотографироваться... Просто так никакого интереса, а вот было бы обмундирование, и все такое прочее...
- А кроме ружей там что-нибудь есть? - как бы между делом поинтересовалась Нина.

   Сообщение № 15. 14.9.2015, 15:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Девчёнки помялись...
- Камуфляж есть... Пистолеты есть... - подумал Ника, а Вика добавила, - Шкура медведя там шикарная, и несколько волчьих. Ещё рога, разные... Но они на стенках прибитые. Чучело Рыси - как настоящая. А фотографировать мы при тебе Саш будем.

   Сообщение № 16. 14.9.2015, 16:05, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну если есть камуфляж... Блин, чё-то у меня такое ощущение, что хозяин фотоаппарата - это я, - Нина посмотрела на Саню. - Ну что, пойдем или нет?
По девушке было видно, что при новостях о камуфляже глаза у нее загорелись.
- Если, конечно, нам дадут этот камуфляж. - добавила она.

   Сообщение № 17. 14.9.2015, 22:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Ну... Если все "за", то и я "за". - улыбнулся Александр, - Тем более завтра выходной. А вы знаете дорогу? Просто в детстве бегал, а сейчас не вспомню.
- Мы туда часто ходим. - кинула Ника, - Дяде Артёму обед таскаем и сигареты. Если срезать вдоль "Водявки", то меньше километра. Сегодня хотели втроём идти, но Никитка не пришёл почему то в школу. Может он просто уже туда пошёл, а может родаки запрягли зачем то.


собственно Никиту ты тоже знаешь. Это местный батан и очкарик. Впрочем, на твой взгляд очень даже ни чего, но с ним со скуки сдохнешь.

   Сообщение № 18. 15.9.2015, 05:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Нина подумала еще о чем-то несколько секунд, на миг нахмурилась чему-то своему, но потом махнула рукой и повеселела обратно.
- Ну... Я за, наверное. А Некит заболел, скорее всего. Такие как он пропускают, разве что, под страхом смертельной казни. Хотя идея с предками тоже вполне себе.
- Всё равно закончить лучше до темноты. Мало ли, выявится еще у кого-нибудь топографический кретинизм.

   Сообщение № 19. 15.9.2015, 21:03, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Если что, то дядя Артём нас на уазике привезёт. - махнула рукою Вика.
Ребята вошли на хорошо утоптанную тропку ведущую в лес. Идти всем вместе тут было сложно, максимум по двое. По бокам валялись фантики и пластиковые бутылки. Как ни вдалбливали в школе что в лесу мусорить не нужно, свинтусов хватало везде. Очень скоро попался первый мосток через ручей. Каждый из ручьёв имел своё название, но редко кто вспоминал их. Кроме Водявки были Бегун, Заболотка, Зелёнка и другие... Впереди бодро тополи близняшки, за ними Лана, а Нина с Александром замыкали шествие. Тропинка петляла обходя завалы и большие деревья.
- Знаешь, мне кажется они что-то не договаривают. - признался Санёк, - Они туда часто ходят, могли бы и потом это что-то сфотографировать. Может подкатишь к ним.... ну типо между нами девочками...?

   Сообщение № 20. 16.9.2015, 11:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Между нами столько же "междунамидевочкового", сколько между тобой и завучем, - ответила Нина, как чувствуется, отказом, - если бы они хотели сказать, то уже сказали бы. А вытягивать информацию...только развивать чью-то манию величия, - добавила она и подмигнула Саньку.
- Ты просто им фотоаппарат самим не давай, и все. Может оборудование какое новое завезли, кто ж знает?

   Сообщение № 21. 17.9.2015, 19:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Александр пожал плечами и рассказал какой то глупый анекдот.
Свернутый текст

Как—то раз сижу ем на кухне, а напротив стола, т.е. параллельно стоит печка. И у печки там где духовка — стекло. Я ем колбасу и рядом выпрашивает колбасу мой кот. Ничего не добившись, он поворачивается к печке и грустно смотрит на свое отражение и все что там видно в стекле. Я решаю поприкалываться и мотаю кусочком колбасы. Кот в предвкушении мечется перед печкой, но колбаса же ТАМ. Наконец, сообразил повернуться назад и увидел, что она и вправду ЗДЕСЬ РЯДОМ. Меня душит смех и я понимаю, что не отдать колбасу глядя в эти глаза не могу. Так вот теперь когда я сажусь есть и выпросить у меня ничего не удается, кот с великой надеждой смотрит в печку. А вдруг снова чудо произойдет и оттуда появится сюрприз!

© http://anekdoty.ru/pro-koshek/page/2/

Довольно скоро они дошли до Водявки, там на развилке на поваленном дереве сидел Никита и вертел в руках какое то странное устройство.
- Йо! Вроде втроём договаривались идти...
- А у нас фотик сломался, а у Санька новый. Да и на нашем наверное ни чего не увидим. А у него новый, здоровенный. Ты чего телефон не берёшь?
- Сломал. Уронил, когда картошку таскал у родителей. Отца радикулит стрельнул... Ну и... Еле сбежал когда все есть сели.
...
Ребята по здоровались.
- Я тут странную штуку на дороге нашел. Кажется игрушка какая то. Только не пойму как она работает.
Никита показал находку - вещица была круглой и белой с жёлобом по середине.
- Вроде бы должна откручиваться, но ни как не получается.


   Сообщение № 22. 17.9.2015, 20:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А может она нажимается? Или... - Нина первые несколько секунд смотрела на непонятную штуку, а потом словно совсем потеряла к ней интерес. Ну не было у неё привычки подбирать что-либо на улице. Мало ли что это. Да и вообще...
Она и не заметила, что произнесла последние слова вслух.

   Сообщение № 23. 17.9.2015, 22:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Нет, я пробовал. Но очень лёгкая и не пачкается совсем. Ладно.. надо в школу отнести наверное отнести.
Никита подкинул и поймал "шарик".
- Ну что, пошли ловить вашего призрака?
Вика недовольно шикнула в его сторону...

   Сообщение № 24. 18.9.2015, 10:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Призрака? Это кличка собаки, или вы стали увлекаться приведениями? - подозрительно посмотрела на них Нина, - ну-ка колитесь, а то мое распятие осталось дома... да и вообще, приведений ловить на камеру - затея не всегда удающаяся. Сань, тебе приходилось фоткать призраков раньше?

   Сообщение № 25. 21.9.2015, 22:14, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Нет, не приходилось. - улыбнулся Александр, - А с чего вы взяли что его можно сфотографировать?
- Перед охотой недавно клуб фотографировался. Ну там при оружие и всё такое. - сказала Вика, - Так там на краешке фотки девушка есть. И ни кто не знает кто она. А дядя Артём говорит что ему кажется что кто-то наблюдает последние время за ним, когда ни кого нету. Поэтому мы последнее время к нему и ходим. Но ни кого увидеть не удаётся. Дом клуба построен на старом охотничьем домике бывшего князя. То ли Оболевский, то ли Обельский. Так вот у него там дочку убили. Говорят разбойники, а кто говорят что волки разорвали. Уже после смерти князя в революцию, когда тут банда была Петьки Лютого бегала. Может врут, но мы в библиотеке искали - убили её как раз в сентябре, но точно не известно когда. А дядя Артём говорит что именно в сентябре как раз такая чертовщина и начинается. Как будто кто-то следит. Иногда двери закрывает по дому. Только ни ясно когда и где её убили. Но у нас есть одно предположение...

   Сообщение № 26. 22.9.2015, 17:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
У Нины от услышанного по коже пробежали легкие мурашки. Она не сильно верила во всю эту чертовщину... По правде говоря, ни в бога, ни во все подобное она не верила в принципе, но воображение у нее при этом было хорошее, и любая, даже самая нереальная история,но приправленная историческими и логичными фактами, могла произвести на нее определенное впечатление.
- А есть в каких документах описание этой девушки? Ну, чтобы сравнить ее с фотографией, и все такое.

   Сообщение № 27. 22.9.2015, 18:40, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Ну самой фотографии у нас нет, но она есть в клубе. - сказала Ника, - Да и фотки княжны мы тоже не нашли. В музее есть только докладная чекиста, который брал банду Лютого. Он там описывал преступления банды, ну и про княжну упомянул. Там ещё искали родовое золото князя, но тоже так и не нашли...

   Сообщение № 28. 22.9.2015, 19:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ну вот. А как все занятно начиналось, - вздохнула Нина, для которой история внезапно перестала быть такой завораживающей. Золото... бандиты... Не самое хорошее там, наверное, место. И даже не романтическое совсем. С другой стороны, если Нина действительно увидит что-то, не поддающееся логическому объяснению...
- А вы наобум фотографировать собираетесь? Или у вас есть конкретные предположения, где эта... княжна может обитать?

   Сообщение № 29. 22.9.2015, 22:46, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Есть пара мест где её видели. Нам дядя Артём показывал. И наверное можно просто по фоткать и уже потом посмотреть что получится. На флешку много фоток влезет, а лишнии сотрём. Она наверное около своих вещей вертится, около золота. Найдём золото, и её сразу отпустит.

   Сообщение № 30. 24.9.2015, 18:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Найдем золото? Вот так просто? - брови Нины подпрыгнули на лоб - прям как марио в процессе сбора монеток. Ты-дынь.
- Мне всегда казалось, что золото - это то, что исчезает первым делом из любого мало-мальски объезженного людьми места. А если оно не исчезло до сих пор - то его просто плохо искали. А в таком случае шанс найти что-либо для нас-вас...ну просто мизерно низок. Не находите?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 13-03-2017: переход в новую ветку
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика