[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форумная премия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Snev
Цитата(Ian)
Если в перспективе переходить на формат "две премии в год"

Тут людей раз два и кот наплакал на кой вам две премии? одной более чем.
Anika
Люди, хелп
Всего один вопрос:
Хотите ли вы номинации Самый убедительный отыгрыш и Разносторонний игрок отдельно, или объединить их в Лучший игрок?
Или заменить Лучшим игроком какую-то из двух, а другую оставить? Решите плз :confuse:
Боб
Snev

Я с этим в душе согласен, но буду цитировать из первого сообщения:

Цитата(Боб)
P.S. Посты на тему "да ну ее, эту форумную премию, она вообще не нужна" удаляйте лучше ДО отправки.

Anderwertz
Anika
А не поздновато ли?
Anika
Anderwertz
слоупоки хотят последний шанс, не?
Хадгер
Anika
Пусть остаются разными целыми...не будем поворачивать реки вспять
Snev
Боб
Я не говорил, что премия не нужна, я просил не доводить до абсурда и множить ее ))
bookwarrior
Snev, справедливости ради: предложение перейти от ежегодной к полугодовой исходило от меня не то год не то два года назад, когда Doll собирала предложения, что стоит сделать с премией. Так что "абсурд" (либо другие эпитеты) следует адресовать мне а не Боб -у.

Вкратце о логике предложения: нужно меньше номинаций но больше частота. Раз в полгода, но без высасывания из пальца "лучшая словеска, лучшая дындюшка, лучшая ...". Игра есть игра, это универсальное понятие (вся неуниверсальность в слове "лучшая").


Добавлено через 5 мин. 4 с.

Нашел, высказано тут.
Snev
Я вот как раз за разделение номинаций в лучшей игре по системе и по словеске. В игре по системе мастер и иголки на порядок больше подготовки делают и сил тратят
Леха455
А как будет проходить голосование? в каждой номинации можно голосовать только один раз?
// k : / – если задумаешь изменить решение, за кого отдаёшь свой голос ― мы запишем новый (старый учитываться не будет). Изменить голос можно не позднее, чем за 3 дня до окончания голосования и начала подсчёта голосов (не этапа номинирования, а непосредственного голосования). Допроголосовать в номинациях, в которых ещё никого не выбрал, можно на всём продолжении голосования ― но ты нам очень поможешь, если не будешь распылять свой голос на 18 отдельных сообщений, а сможешь обойтись двумя-тремя.)
Спасибо за интерес к Форумной премии!)
 /
Боб
Цитата(Леха455)
в каждой номинации можно голосовать только один раз?


А какие еще варианты есть, интересно?
Ian
Anika
я за текущий вариант.
Цитата(Anika)
номинации Самый убедительный отыгрыш и Разносторонний игрок отдельно



Цитата(Snev)
В игре по системе мастер и иголки на порядок больше подготовки делают
Добрый ты, Илюшенька, когда трезвый.
k : /


Леха455
А игру которую ты ведешь можно номинировать?
Miau
Цитата(Леха455)
А игру которую ты ведешь можно номинировать?

Почему нет?
Боб
Цитата(Miau)
Почему нет?


Сейчас уже нет, потому что 22-е декабря.
k : /
C H E C K
Сижу пью чай с N. сколько у него непотребства в истории бразура, это невозможно
Зашел взглянуть на количество голосов, а вроде еще не началось.
21, 22, 24 - точно буду, для подсчетов и сведения итогов. Пожалуйста, не меняйте дату окончания голосования, а то и-за этого могу пропустить
Ian
Боб
[attachmentid=20362]
k : /
Ian
В феврале более или менее масштабно вернусь: сейчас только ФП, только хардкор
Anika
Цитата(k : /)
21, 22, 24 - точно буду, для подсчетов и сведения итогов. Пожалуйста, не меняйте дату окончания голосования, а то и-за этого могу пропустить

этот момент, когда дата окончания голосования еще не была объявлена, а кто-то просит ее не менять...
k : /
Что-то я с ним очень долго провозился: дольше, чем рассчитывал. Party hard, перед хозяином помещения неудобно ::D:
Ian
k : /
Ого! :respect: :respect: :respect:

k : /
C H E C K
...
Скоро (завтра) появится бюллетень избирательный.
Anderwertz
[attachmentid=20378]
Snev
Цитата(k : /)
Скоро (завтра) появится бюллетень избирательный.

Ну шик, ВВП опять все номинации возьмет :mrgreen:
k : /
Чээк... Снова привет.
Anderwertz, что за дела? Завтра не умрет никогда вчерашнее "завтра" еще даже не начало заканчиваться. Появится сегодня, я пока не давал оснований для беспокойства — нахожу возможность и захожу. Вот сейчас делаю.
k : /
Бюллетень полностью готов, но в обсуждении с командой открылся нерешенный вопрос, который может оказаться важным.
Картинка со слоупоком оказалась пророческой : /

k : /
Так, сейчас надо бежать. Завтра с вами, в то же время.
Боб
По этому вопросу надо вам как-то самим договориться, тем более что он не из разряда "быть или не быть". Я в этом сезоне ФП не провожу, максимум буду разнимать если участники друг другу в волосы вцепятся :)
Anderwertz
Боб
Жути не нагоняй))
k : /
Боб
Спасибо.))

Проверю-ка я список на свежую голову - может, упустил что вчера...

Anika
Извини, пожалуйста. Принимаю волюнтаристкое решение
Боб
До которого числа в итоге голосование?
k : /
Решили, что до 21 января (этот вариант устроит даже самых неторопливых – очень хочется, чтобы голосов было побольше).
На подсчет голосов нам нужно 3 дня максимум, посчитаем раньше – объявим раньше.
Anderwertz
февраля или сентября?
k : /
Anderwertz upd
Боб
Перенес бы правила голосования в ветку голосования. А то народ у нас не всегда памятливый - вон уже и за себя проголосовать успели разок.
Julian
Имхо там не в памяти дело :)
Anika
мне просто непонятно - сначала ian хотел, чтобы не номинировали одних и тех же дважды
теперь k наоборот поощряет, что тех, кто номинировал одинаковых кандидатов больше одного
втф?
Боб
Цитата(Anika)
мне просто непонятно - сначала ian хотел, чтобы не номинировали одних и тех же дважды
теперь k наоборот поощряет, что тех, кто номинировал одинаковых кандидатов больше одного
втф?


Не знаю подробностей, но судя по никам участников, Ian, вероятно, высказал мнение, а k: / как ответственный за премию в этом году принял решение.
k : /
Anika
Как Боб сейчас резюмировал, всё так. Йану (как и любому человеку) просто было бы удобнее сводить инфу без повторов, а я и так вроде управился. Если что-то не так будет, мне могут подсказать, как Miau подсказал уже, например.
Anika
я всегда говорила, что женщина на корабле - плохая примета..)
k : /
♫ Ты настоящая женщина,/ Рвешься и рвешься доверчиво в сказку с плохим концом. ♫
А у нас специальный Корабль Амазонок. Всё хорошо (успокаивает себя) всё хо-ро-шо :worry:

Check. И так сегодня из-за погоды никуда не поехал… Пойду домой, наверное.
bookwarrior
оффтоп

Баба на корабле — кобыле легче!
vladimirex
Блин. Я и не знал что сеновал сюда переехал! ::D:

Боб, ай да хитрец...
_____________________
Сеновал никуда не переезжал. Лин вон знает.
Боб
Anderwertz
Цитата
Абсурдный голос («Лучший автор статей», не написавший ни одной статьи, и проч.): 0 баллов

Вот жеж! А что такое тоже бывает? Я думал таких изначально не допустили к номинированию :confuse:
Anika
а можно в одной номинации за двоих голосовать, дав по 0,5 каждому?
k : /
Цитата(Anika)
а можно в одной номинации за двоих голосовать, дав по 0,5 каждому?
Нельзя :3
Нечего рассусоливать, rpg-zone.ru ― форум решительных юзернэймов! ; )
k : /
Скорее всего, ближайшую неделю не буду никого тыркать. Если любопытсво не замучает :3 До скорого!)
k : /
Чек. (Кстати, потихоньку считаю голоса по мере поступления.)
Спасибо за активность тем, кто активен! : D
Ian
Так, у мну вопрос: телодвижения выдвигавших номинантов по выдвижению оных номинантов веса в качестве голосов не имеют, все номинанты начинают забег с нулём кармы?

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.