[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набор в команду
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ian
Боб
Я так понимаю, у меня шансов нет?
А соцпакет какой?
Готов пройти собеседование)
Боб
Ian

Конкретно у тебя шансы есть, но несколько меньше чем у других из-за богатой истории.

Цитата(Ian)
А соцпакет какой?


Ну, ДМС, питание, фитнес-клуб, молоко за вредность

Хотя нет, вру. Какой еще соцпакет? Модератор должен стойко переносить все тяготы и лишения службы :-)
Ian
Как, даже молоко за свой счёт? Вам точно нужен добрый модератор? :smile:
Боб
Добрый или не добрый мне все равно. Порт - это передний край, там нужен ответственный, стрессоустойчивый, справедливый командный игрок.
Ian
Требуется следить за порядком и соблюдением правил порта и форума? Что-то ещё?
прочёл прикреплённый пост ::D:
готов собеседоваться (наравне с прочими кандидатами, само собой).
Roadwarden
Так как я один из модераторов, выскажусь по поводу кандидатуры Яна.

Я думаю, ему стоит доверить данную должность. Хотя бы для того, чтобы проверить, насколько ему вообще можно доверять возможность править и удалять посты, а так же "качать права". А порт - самое лучшее место для этого. Там постоянно кто-то трётся и что-то создаёт, поэтому результаты работы Яна будут видны достаточно скоро. К тому же, при всей его богатой истории, Ян выглядит человеком адекватным и сознательным. И лично я ему вменяю только один недостаток - флудерство. Таки в моё отсутствие он знатно засрал поняшками неинформативными сообщениями подфорумы с фильмами и играми.
Боб
Я не хотел бы, чтобы набор модератора Порта превращался в обсуждение кандидатуры Яна. Или любой другой.

У нас, кстати, есть еще хорошая вакансия чуть ли не в самый живой сейчас раздел, помимо Пролета и игровых - Сеновал. Тоже своеобразное испытание. Ян, ты как думаешь, потянул бы?
Граненый
А что у вас тут выборы?
Хадгер
Боб
Я бы помог товарищу New England в кукольном театре в качестве заместителя и наваждения порядка. Все-таки, как никак этот подфорум - мой милый дом и я там все знаю!
Фех

Цитата(Боб)
чуть ли не в самый живой сейчас раздел, помимо Пролета и игровых - Сеновал

это ты о вирусной форме жизни?
Хадгер
Цитата(Фех)
это ты о вирусной форме жизни?

Хех, так Фех
Так можно ли заступить на помощь товарищам?!
Anderwertz
Цитата(Боб)
У нас, кстати, есть еще хорошая вакансия чуть ли не в самый живой сейчас раздел, помимо Пролета и игровых - Сеновал.

Я считаю Фех и Raena отлично справляются. В основном всю бучу как думается, там завариваю я. Нареканий нет. Были мелкие стычки и лин сидит. Система работает даже лучше чем при Долл.
Ну если уж встал такой вопрос то Kido туда модером и она своей кавайностью думаю всё уладит и потянет.
Боб
Хадгер

А чего, там беспорядок? В Куктеатре вроде тишь да гладь и все прилично.
Поговори с Ингландом, если он не возражает, назначу.
Хадгер
New England
Дорогой товарищЪ! Есть идеи у меня и они бурны. Помочь тебе с подфорумом, если не возражаешь конечно:
+постоянно или периодически буду пополнять подфорум
+трудиться на благо подфорума
+затея у меня есть глобальная, вторая по величине после моих рецензий!!!

Добавлено через 1 мин. 2 с.

Боб
Там как раз его и нет. Что хорошо и приятно. Чистить ничего не надо, премиальных тоже. Я буду пополнять Кукольный Театр и следить за "совсем старым" и "необычным новым"

Добавлено через 1 мин. 26 с.

Цитата(Anderwertz)
Ну если уж встал такой вопрос то Kido туда модером и она своей кавайностью думаю всё уладит и потянет.

+1
Ian
Боб
Цитата(Боб)
ты как думаешь, потянул бы?
знаете, Андервертц прав:
Цитата(Anderwertz)
Фех и Raena отлично справляются
Резать политоту и ЦП я конечно не против и даже очень за, но при живой Раене^^ мне там делать нечего.
Боб
Ian

А с Раеной я это обсуждал
Ian
Боб
техническое ограничение, которое я прошу принять во внимание:


ещё:


В целом, готов к труду и обороне. Куда партия направит.
Боб
Так, значит Ян будет у нас модером Сеновала вместе с Раеной.

А в Порт желающие все еще разыскиваются.
Вечный Странник
Как насчет закрепить "Город в междумирье" за новым модератором? Нынешние давно не были в сети и в ближайшее время их появление не предвидеться.
Боб
Вечный Странник

Прекрасно, прекрасно. А теперь внимание, вопрос к знатокам: имя, сестра, имя?
k : /
Вечный Странник,
не совсем понятно – предлагаешь свою кандидатуру, или просто чтоб напомнить? Если первое – можно и разделить. Исторически, дублирующие модераторы имели место быть на rpg-zone.

Боб,
можно мне? Не понравятся результаты – не жалко будет снять.
Вопрос, что делать?

▪ Агитировать людей, чтоб они играли в междумирье
▪ Позакрывать старые дохлые темы
▪ Составить какой-то указатель по тому, что там есть читабельного
▪ Выпилить [неграмотноу]
▪ Еще что-то?
Боб
k : /

Там функция очень простая: помогать/не мешать.
Могу тебя поставить, почему бы и нет.
Вечный Странник
Цитата(Боб)
А теперь внимание, вопрос к знатокам: имя, сестра, имя?

Я думал предложить, да простят они меня сразу, Ian-у и England-у - нагрузить их дополнительным подразделом на двоих. Считаю не накладно будет.
Цитата(k : /)
просто чтоб напомнить

Боб
Цитата(k : /)
▪ Агитировать людей, чтоб они играли в междумирье
▪ Позакрывать старые дохлые темы
▪ Составить какой-то указатель по тому, что там есть читабельного
▪ Выпилить [неграмотноу]
▪ Еще что-то?


Все что сочтешь нужным.

Вечный Странник

Не рабочая схема: "предлагаю сделать модератором такого-то".
Anderwertz
Могу предложить свою кандидатуру.
Боб
Цитата(Anderwertz)
Могу предложить свою кандидатуру.


Думаю, пока рано.
Ian
Цитата(New England)
постоянно кто-то трётся и что-то создаёт, поэтому результаты работы Яна будут видны достаточно скоро.

Маленький отчёт:
назначение 17 июля
самовольная отлучка с 14 августа по 29 октября
с 29 октября по сей день (27 ноября) на форуме.
За отчётный период выписано два, если я не ошибаюсь, маленьких предупреждения за нецензурную лексику, оба задним числом (т.е. сильно постфактум, одно нарушение в период оставления поста, второе - до момента назначения модером), и отредактировано столько же постов, ибо первая строчка подписи.
Видимо, активность населения на Сеновале снизилась. Результатов работы продемонстрировать не выходит. Оно само.)
Roadwarden
Просьба личного характера, но решил написать её сюда. Быстрее будет. :)

Бой, Вей, дайте этому пользователю: https://rpg-zone.ru/index.php?showuser=7559
Права модерации в нашей Гильдии: https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=676

Это ровный чувак, хоть и с одним сообщением. :kz:
Боб
New England

Готово
k : /
Вопрос по модерированию :??:
Фех
Даже скрин сделаю :)

А то пропасть же пост может, как это у Кея регулярно случается :)
Боб
k : /

Это твой мульт или не твой мульт?
Боб
В качестве модератора порта свои силы попробует IChaos.
Удачи в новом деле!
Боб
k : / покинул по собственному желанию пост смотрителя Города в междумирье, так что теперь место вакантно. И модератор там очень нужен.
Anderwertz
Боб
Шо? ОПЯТЬ? Вы им что? Зарплату задерживаете?
Могу предложить свою кандидатуру.
Боб
Цитата(Боб)
Думаю, пока рано.

Anderwertz
Цитата
А ночь светла и словно зеркало луна сияет на зассаных стенах и все модеры уже давно вернулись со смены, смотрят телевизор и едят пельмени

Боб
Задумайся, лучше раньше чем никогда! Маргинальный досуг не повредит под чипсы и жигулевское пиво "никто кроме нас!" (с) ЖЕ! Мы готовы служить императору!
Боб
В Городе новый модератор: Auril
Ian
Боб
Aeirel о... тут прорвало.
Боб
Цитата(Ian)
Может, я в Пролёт вторым модером пригожусь?


Нет
Ian
Боб
а вы так и не почистили =Р
Боб
Цитата(Ian)
а вы так и не почистили =Р


А вы так и не играете https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=559
И что?
vladimirex
Цитата(Боб)
А вы так и не играете

Народ спит... Активных людей по пальцам руки пересчитать можно. Я вот думаю может мне тоже одного игрока прихватить в Альтернативу. А то на 6 веток дай Бог 1 пост в три дня. Правда если начинают все разом постить - хоть вешайся. Боб, ты тут самый активный. Пошли ко мне играть?! Сюжет не линейный, девочки в ассортименте, хайтек и магия в одном флаконе, горы, лес и свежий воздух. Не хватает только моря и фансервиса, но я над этим работаю.
Боб
Цитата(vladimirex)
Боб, ты тут самый активный. Пошли ко мне играть?! Сюжет не линейный, девочки в ассортименте, хайтек и магия в одном флаконе, горы, лес и свежий воздух. Не хватает только моря и фансервиса, но я над этим работаю.


Да у тебя там стрельба, зомби и т.п., я такое не люблю.

Ты, кстати, зря думаешь, что народу мало. Только что вон две партии по D&D Next набрались без проблем. В той, в которую я записался, даже пришлось кое-кому отказать, потому что набежало больше чем нужно игроков. От тематики зависит и от системы.
vladimirex
Цитата(Боб)
Да у тебя там стрельба, зомби и т.п.

вот ваша не правда. Зомбей в Альтернативе нет! Ну по крайней мере пока... Ян подтвердит.
Боб
Цитата(vladimirex)
Зомбей в Альтернативе нет!


А, ну значит это я путаю с той игрой, которая была в том же форуме раньше. Но все равно, вся эта стрельба - не мое.
vladimirex
Цитата(Боб)
Но все равно, вся эта стрельба - не мое.

Стрельбы тоже почти нет... Вон Лин метлою отмахивается в основном.
Вообще, это Альтернатива - это моя параллельная игра с основным RE, где как раз зомби и стрельба приличествуют в полной мере. В обоих случаях использую локации Ракуна, но стилистика разная.
Боб
vladimirex

Я понять не могу, ты хочешь меня убедить, что эта игра мне нравится? Не трать время.
Oly
Боб
Если надо, могу снова что нибудь помодерировать :rolly:
Боб
Цитата(Oly)
Если надо, могу снова что нибудь помодерировать


Надо. Что именно?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.