[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набор в команду
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
GeViN
imslow.gif
El_GRRingo
я тож хочу модерить!!!!=D
Вейлор
Бывает. А Гендальф вобще хочет админку :)
El_GRRingo
да!он всегда много хочет!но мало получает!=)
Боб
Цитата(El_GRRingo)
я тож хочу модерить!!!!=D


А что именно?
Или как Гэндальф - все? :)
El_GRRingo
уууууууу!!!!!!!!а что можно???или нужно???
Вейлор
В Футураме было.

Ф. - Партия апатии? Пожалуй запишусь. Политика интересная штука.
П. - С таким отношением нельзя.
Ф. - Да пошли вы... *разворачивается*
П. - Поздравляю, вы приняты.
Ф. - УрА!!
П. - Отчислены.
Вейлор
Добавил всем модерам кнопочку - "Изменить вид", в правом нижнем углу поста каждого сообщения.
Сделана она была для того чтобы статьи и большие информационные посты можно было преподносить именно в виде статей.
То есть из сообщения убирается всё лишнее. При необходимости можно вернуть прежний вид повторным нажатием.

Думаю лучше будет применять эту фичу только для первых верхних постов, и заодно прикреплять их. Как в этом топике.
Vector
Прошу заявку на модераторство всего форума FRPG///

Обязуюсь убирать чрезмерное количество флуда, предупреждать игроков о возможных нарушениях, а в частности отдельных игроков (таковые в истории имеются) исправлять посты на грамотные..
Veritas
Цитата(Vector)
Обязуюсь убирать чрезмерное количество флуда, предупреждать игроков о возможных нарушениях, а в частности отдельных игроков (таковые в истории имеются) исправлять посты на грамотные..

Я повешусь. :hanged:
Боб
Vector
ФРПГ модерируется ДМ-ами.

В принципе могу поставить модератором общего раздела, но не более.
Вейлор
Мне кажется он имел ввиду "город".
Veritas
А можно я тогда застрелюсь, а?
Вейлор
Валяй, если ты и правда про FRPG.
Там каждый ДМ себе сам модер в отдельном форуме, и на каждый новый форум тебя пришлось бы специально ставить модером. Этого не будет никогда!
Vector
Согласен быть модератором общего раздела или города

На усмотрение администраторов куда прикрепите там и буду..
Вейлор
Если только до супер-модератора не дорастёшь, конечно..
Цитата(Vector)
Согласен быть модератором общего раздела или города

На усмотрение администраторов куда прикрепите там и буду..

В общий не нужно, а про город скажет своё веское слово Боб.
Veritas
Цитата(Вейлор)
Валяй, если ты и правда про FRPG.

Ага, про него. А в Городе уже есть Боб и Адданор. Кстати мона мою "Просто книгу" потереть?
Вейлор
Veritas
Цитата(Veritas)
Кстати мона мою "Просто книгу" потереть?

А это что? Оффтоп в ПМ... модеры ёлки-палки :-)
Боб
Цитата(Вейлор)
а про город скажет своё веское слово Боб.


Я не против, третьим.
Сканди
хм. а можно на Сеновал модератором?
Вейлор
Необычный выбор :)
К вечеру добавлю.
Сканди
спасибо)
ShadoW
Могу если нужно взять под крылышко еще раздельчик какой-нибудь (желательно где нету полодинов, а то могу не сдержаться ::D: )
Вейлор
У тебя универ, мастерские. Не знаю что ещё можно предложить кроме супер-модерирования :) (последнее по собственному желанию и обещанию быть не слишком брутальным)
ShadoW
Мона и супера, все равно много где бываю, так хоть помогу остальным понемногу.. Ну ИМХО я довольно снисходителен и мягок с флудерами )
elf_with_rifle
Поставьте меня, плиз, модератором Кукольного театра. Можно?
Вейлор
Готово
Goargh
С удовольствием и в меру сил присмотрю за Волшебной лавкой.
Вейлор
Дело в том, что топиков в волшебной лавке нет. Там есть 3 подфорума. В каждый из них по отдельности если только.
Goargh
Книжный павильон точно. Музыкальная шкатулка тоже впринципе можно.
Вейлор
Добавил
Snev
Я бы не отказался в Хрустальном шарике над кино поколдоваться, но там уже занято, эх :(
Вейлор
Ограничения на количество модераторов в общем-то нет, если только модер не захватил раздел целиком и полность, как я крепость :) Сейчас добавлю.
Raena
Тоже хочу злодействовать модерить на Сеновале! Пожаааалуйста... :blushes:

Вейлор: Готово
Боб
Snev
И это, хотя бы модеру без матов нада
Snev
Цитата(Боб)
И это, хотя бы модеру без матов нада

Отметьте, мои последнии рецензии без мата :) Я сам себе буду мат модерировать :)
Светлый
Если есть возможность, хочу стать модератором Храма Искусств. Специализируюсь на прозе.
Боб
Светлый
Ежели обещаешься не тереть потуги, то это возможно. Вторым.
Светлый
Боб, буду бомбить, но очень аккуратно и конструктивно. Признаюсь, в прошлом погорячился кое-где.
Тереть не буду – как-никак, человек трудился.
Doll
тут вопрос к админам имеется. Фенька супера - это, конечно, мило. Но есть что по делу на меня взвалить?
Времени у меня на всякие дела хватит. Зону я люблю очень.
Так что - к вашим услугам.

Ну и город за мной, никто не против, надеюсь?
Мне недельку на освоение, изучение новых лиц и придумаю пару веток, наверное.
Герцог Элират
+1 к Кукле.
Огласите весь список, пжалста (с)
Поработать было бы здорово.
Боб
Дык - все очень просто: там где модератор не воткнут, там и свободно. Там где воткнут, в 90% случаев можно добавиться вторым. В Город могу добавить и пятым и десятым (давненько я там модераторов не перетряхивал).
Не нужны модераторы в разделы с партиями (лес и пустоши) и "волшебную лавку", потому что они итак целиком состоят из подфорумов. В подфорумах "Волшебной лавки" модераторство возможно. Также не нужен модератор в "Вечевую площадь" и "Библиотеку" по политическим причинам. Ну и на "Кладбище" нечего модерить :)
Герцог Элират
Помнится, давным-давно, когда компьютеры были большие, а моя печень маленькой, находился под моим вниманием Университет. Хотя, я могу ошибаться. Был бы рад вернуться и, быть может, слегка расшевелить научную и околонаучную общественность =)
Боб
Ок
Герцог Элират
Обязуюсь денно и нощно, неусыпно и непредвзято следить за порядком и покоем на вверенном мне подфоруме, строить по мере скромных сил и способностей там рай на каждом квадратном байте, беспощадно нести гнев инквизиторский на флудеров и невежд равно как и на психов неадекватных, хулящих порядок дел существующий. Ежели нарушу я заповеди эти, да настигнет меня гнев Богов и Великого Инквизитора, порицание коллег и простых юзверей и да не возьмётся у меня ни один интеграл и не решится ни один дифур в течении месяца.
Во имя Боба, Вейлора и Святаго Сервера. Всё, блин.
:smile:
Doll
Боб
Модерствовать-то оно, пожалуйста, я в плане другой общественно полезной нагрузки. =)
Боб
Вот это я понимаю подход.

"Не спрашивай, что Зона может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для Зоны" :)

Ушел думать, придумаю - напишу приватом.
Герцог Элират
Боб
Мне копию скинешь? Боб, помираю со скуки, чесслово. Могу хоть мусор выносить. :brr:
Кира Сакуйя
Кстати, в связи со своим возвращением на просторы РПГ-зоны, задумался я на досуге о том, что же я, маленький и скромный, могу сделать на благо своего любимого сайта... (честное слово любимого, это сейчас, пожалуй, единственное мое более или менее постоянное место обитания)
Думал, признаться, долго и, как показала практика, непродуктивно - ничего путного, увы и ах, в голову мою не пришло. И начал я, как воистину въедливый и дотошный человек, изыскивать способы улучшить Зону своими руками (ногами, языком, глазами, нужное подчеркнуть)) в темах самого форума. Наткнулся на эту тему и подумал "а отчего бы не помочь прибираться и наводить порядок в своем собственном жилище"? А то обитаю здесь, а "мусор выносить" и не помогаю, только сам все больше хлама в темах создаю.
Вообщем, господа администраторы, Вам нужен в меру активный, деятельный и самую малость фанатичный модератор? (стаж модераторский небольшой, но имеется) И если нужен, то уж будьте добры, скажите "куда".
Вейлор
Желательно, чтобы модер был профи, в каком-то из форумов, знал что где лежит, чтобы мог вовремя компоновать темы и часто сам отвечать на вопросы.
Так что так сказать трудно. Гор мусора не видно, они все спрятаны в оффтопах партий.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.