[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набор в команду
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Боб
Doll
Из сеновала удалил, а с супермодерства - ждем Вейлора, я это делать ниумею :)
rekrut
Боб
Хотел бы попробывать свои силы. Если вы не против, хотелось бы попасть в Кукольный Театр, в помощь strongpoint'у.

P.S. Заранее спасибо
Боб
Цитата(rekrut)
хотелось бы попасть в Кукольный Театр, в помощь strongpoint'у.


А со Стронгом-то общался на эту тему? Я не против, но нужно мнение действующего модератора.
rekrut
Цитата(Боб)
нужно мнение действующего модератора

Все понял, пойду спрошу :smile:
himbik
Хм... Возможно ли мне полцчить права модера в библиотеке? А то какой раз уже во время моего "дежураства" на форуме появляется спам в данном разделе, а убрать-то и некому... Не претендую не на что большее, но возможно что-нить и придумается по ходу дела.
Боб
Добавил
Heavymetal_man
я постоянно убираю там спам!
himbik
Без претензий, просто я говорю про позднее время, када тебя нема на форуме) Я же говорю, в мое "дежурство" на форуме, которое проходит в ночном режиме)
Боб
Цитата(Heavymetal_man)
я постоянно убираю там спам!


Я тоже. Чего-то спамеры за нас взялись. Усилим ручную защиту.
Ну и Вей подумает, как бы позащищаться системно.
Киони
Боб
Начинать надо с чего-то небольшого, что-то покрупнее брать очень страшно. )
Хотел бы попробывать свои силы подразделе 'Музыкальная шкатулка' - раздел 'Волшебная лавка'
Запрос Goargh отправил.
Боб
Жорж бывает нынче редко, так что нет проблем, сейчас поставлю.
Киони
Цитата(Боб)
Жорж бывает нынче редко, так что нет проблем, сейчас поставлю.

Благодарю )
Roadwarden
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост модератора вот здесь. Идей, как оживить раздел - нет.
Oly
А возьмите меня за Портом следить. А то граф нынче резко появляется, а бардак остается..
Боб
Добавил
Roadwarden
Хочу попросить у модераторов снять меня с должности смотрителя Хрустального Шара. Думаю, ни для кого не секрет, что теперь я здесь появляюсь крайне редко и по большей части занимюсь не модерированием вверенного мне раздела. Времена моей бурной деятельности на форуме, очевидно, подходят к концу, уступая место реалу, так что... подаю в отставку. :smile:

Всё равно за последние месяцы я толком ничего не сделал для раздел, поэтому не велика потеря, думаю. :kz:
Фех
Мне нужен напарник в Оружейную в связи с нехваткой времени.
Желательно, чтобы я не приходил в бешенство при его виде :)

Кто-нибудь поможет, а то последние темы я даже не успеваю прочесть :)
Humster
Я бы мог попробовать помочь... *все равно читаю*
Боб
Фех
Как договоритесь, кинь мне ПМ-ку, плиз.
Фех
Боб я только с проверенными людьми буду договариваться. У товарища Humster'a минус в репу от человека с которым я 5 лет за столом играл (да еще и от Куклы с Дарионом, а их мнение для меня не последнее на этом форуме) это раз, да и вообще я его не знаю (думаю не только я) это два.
Боб
Цитата(Фех)
Боб я только с проверенными людьми буду договариваться. У товарища Humster'a минус в репу от человека с которым я 5 лет за столом играл (да еще и от Куклы с Дарионом, а их мнение для меня не последнее на этом форуме) это раз, да и вообще я его не знаю (думаю не только я) это два.


Замени в прошлом моём сообщении слово "как" на "если" для понятности :)
Humster
Мое дело предложить... )
Фех
Цитата(Фех)
Мне нужен напарник в Оружейную в связи с нехваткой времени. Желательно, чтобы я не приходил в бешенство при его виде :)

Кто-нибудь поможет, а то последние темы я даже не успеваю прочесть :)

Все еще нужен!

P.S. не обязательно тащиться от гурпсы и каждую неделю пить со мной пиво)
Фех
Цитата(Фех)
Цитата(Фех) Мне нужен напарник в Оружейную в связи с нехваткой времени. Желательно, чтобы я не приходил в бешенство при его виде :)

Кто-нибудь поможет, а то последние темы я даже не успеваю прочесть :)

Все еще нужен!

P.S. не обязательно тащиться от гурпсы и каждую неделю пить со мной пиво)

Все еще нужен!!!
Времени не хватает на весь, прошу за выражение треп, в оружейной не хватает :(
Humster
*С интересом ожидает появления с инициативой тех самых проверенных людей.*
Фех
Не подкалывай :)
Сам жду с интересом, потому что даже не знаю, кто бы меня устроил.
Может быть wat это увидит и согласится? :blushes:
Humster
Цитата(Фех)
Не подкалывай :)


Да нет, просто странно... Раздел как таковой небольшой, почитать с трудом наскребается на десять минут в день - даже удивительно, что никто (за исключением подозрительных личностей) не проявляет энтузиазма.
Дункан Киркли
Все боятся ответственности))
Дункан Киркли
Я бы пошёл, но тут нужно время на вычитку + периодически сёрфить раздел. Поручиться, то это постоянно смогу делать не могу =(

Цитата(Shooter__Andy)
Или просто не хотят в команду...

"А может быть ворона!..." (с)
GrafDmitrii
Если такой напряг с кадрами, могу попробовать. (Если меня не отнесут к подозрительным личностям, конечно)))
Но на всякий случай сразу предупреждаю:
1) мне надо будет объяснить что надо делать
2) регулярно просматривать я могу, но график неравномерный.
Doll
Дункан Киркли
*дает пинка для смелости*
Давай, соглашайся. Я думаю, твоя кандидатура Феха устроит. :cool:


*я вот сама по пальцам одной руки, наверное, смогу пересчитать таких личностей :confuse: *
Фех
Цитата(Shooter__Andy)
Или просто не хотят в команду...

времени хрен у кого есть :worry:

Цитата(GrafDmitrii)
(Если меня не отнесут к подозрительным личностям, конечно)))

Ссори но про тебя у меня вообще информации 0.
Я бы хотел прежде всего человека, который разбирается в игровой индустрии, следит за новостями, не является овцебыком который рубится только по одной системе, отрицая право на жизнь остальных.
Цитата(Doll)
Я думаю, твоя кандидатура Феха устроит.

Ага, кто бы мог подумать что в 2008 или 9ом он был моим врагом #2 на форумах.
Нет мы теперь играем вместе, слишком это будет тупо, если будут два модера из одной тусовки.

Цитата(Doll)
*я вот сама по пальцам одной руки, наверное, смогу пересчитать таких личностей :confuse: *

по пальца одного... пальца :kz:
wat единственный кого бы я сам попросил.
но вот кстати тот парень из библиотеки... Anno я с ним правда не базарил, но че-т я к нему прям расположен.
Дункан Киркли
Цитата(Фех)
Ага, кто бы мог подумать что в 2008 или 9ом он был моим врагом #2 на форумах.

Лихо о_О

Цитата(Фех)
Нет мы теперь играем вместе, слишком это будет тупо, если будут два модера из одной тусовки.

Угумс, слухи сразу поползут, мол власть под себя подминают %) А тандема правящего нам в гос-ве и так хватает))

Цитата(Фех)
но вот кстати тот парень из библиотеки... Anno я с ним правда не базарил, но че-т я к нему прям расположен.

Я хз как часто он на форуме бывает, но на другом форуме бывал кажется более-менее регулярно. Напиши просто ;) Да и wat'у тоже можно написать.

Цитата(Doll)
*дает пинка для смелости*

Пинок смелости отрицательно влияет на мою харизму =Р
Фех
Цитата(Дункан Киркли)
Напиши просто ;)

Стесняюсь %) :blushes:

Цитата(Дункан Киркли)
Лихо о_О

ну или когда ты там Ленина обижал
Боб
Цитата(Фех)
Я бы хотел прежде всего человека, который разбирается в игровой индустрии, следит за новостями, не является овцебыком который рубится только по одной системе, отрицая право на жизнь остальных.


:shocked:
Humster
Цитата(Фех)
Ага, кто бы мог подумать что в 2008 или 9ом он был моим врагом #2 на форумах.


Так вот как у вас тут заведено знакомится... Учту)
Дункан Киркли
Цитата(Фех)
ну или когда ты там Ленина обижал

Не, это я понял, просто удивлён, что дедушка Ленин вознёс меня на второе место в топе твоих врагов всея интернетов %)

Цитата(Humster)
Так вот как у вас тут заведено знакомится... Учту)

Хочешь стать врагом №2?))) А вообще смайлик в конце предложения как бы намекает на хитрый план, нет? =)
Dzarabr
:facepalm:
кровавый ад...

я таки тоже заявлюсь, и тоже с оговорками:
- небольшой опыт имею - модерил подраздел с открытым проектом на старом rpg-world. плюс модерил опять же подфорум на несвязанные с рпг темы
- работёнка у меня в реале суетная, так что принятое требование "реакция в течении двух часов" не могу гарантировать. но более чем на сутки отлучаюсь редко

зы. не овцебык. вроде бы..

ззы. бери всех заявившихся скопом. авось количество перейдёт, наконец, в качество.
Anno
Цитата(Дункан Киркли)
Цитата(Фех)
но вот кстати тот парень из библиотеки... Anno я с ним правда не базарил, но че-т я к нему прям расположен.

Я хз как часто он на форуме бывает, но на другом форуме бывал кажется более-менее регулярно.

По будням я обычно появляюсь вечером, а по выходным - периодически, в течение дня.


Пользуясь случаем, хочу попроситься модератором в раздел
RPG книги и материалы

при текущем положении дел очень неудобно править собственные статьи.
Фех
Цитата(Dzarabr)
бери всех заявившихся скопом. авось количество перейдёт, наконец, в качество.

Цитата(Anno)
По будням я обычно появляюсь вечером, а по выходным - периодически, в течение дня.

Ну что попробуете?
Anno
Цитата(Фех)
Ну что попробуете?

С учетом того что в ближайшее время я планирую править свои статьи в библиотеке, увы, вынужден отказаться.
Dzarabr
Я таки попробую, вдруг получится.
Какие рекомендации по процессу будут?
Боб
Цитата(Dzarabr)
Какие рекомендации по процессу будут?


Первая рекомендация - обсудить с Фехом подробности все-таки приватно.
Фех
Цитата(Боб)
Первая рекомендация - обсудить с Фехом подробности все-таки приватно.

Все. По ходу непреодолимая сложность.
Приплыли...
:kz:
Аська в профайле. Skype (там реальнее найти) feh480.
Doll
Ввиду того, что я регулярно заливаю Оружейную напалмом (хотя обещала, что не буду), требую повесить себе модераторство в данном разделе официально. :bored:


З.Ы. Товарищи, задрало, я скоро начну массовое удаление тем практиковать. Если завтра будет такой же объем флуда, то навешаю предов и банов всем подряд.
Snev
Doll
В связи с вышесказанным я против ее кандидатуры на модерство.
Власть есть можно давать только после того как я напою ее текилой и проведу разъяснительные работы!
Фех
Doll
Ты же не шаришь! :stena:
Меняю Оружейную на баномет! Как раз один осел появился на примете. :roll:
Doll
Фех
Цитата(Фех)
Ты же не шаришь! :stena:

Не шарю.
Поэтому прошусь третьей. Исключительно для беспристрастной тактики выжженой земли.
Фех
Когда берешь огнеметчика в команду, всегда побеспокойся о том, чтобы он не стоял поблизости, а лучше всего был впереди :kz:
Кукла ты же супер-модер, если захочешь и так все что хочешь отмодерируешь.
У меня кстати ощущение, что ты опять полезла в бутылку, о чем я с тобой собираюсь поговорить, так что велкам в скайп.
Doll
Фех
я устала, реально. Этому форуму не хватает волны жестоких репрессий, чтоб все тихонечко расползлись по игровым флудилкам.


Humster
еще раз застучу с флеймом - огребешь
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.