[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Набор в команду
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Кира Сакуйя
Вейлор
Требования ясны, что до мусора - ну, нет пределов совершенству, да и развивать любой раздел можно бесконечно.
Но, если я правильно понял, острой необходимости в услугах модераторов на форуме на данный момент нет?
Герцог Элират
Кира Сакуйя
Я бы не отказался от напарника на Плацу.
Боб
Цитата(Кира Сакуйя)
Но, если я правильно понял, острой необходимости в услугах модераторов на форуме на данный момент нет?


Любой вменяемый, активный и в достаточной мере заинтересованный человек может создать такую необходимость самостоятельно. У нас куча разделов, которые можно и нужно улучшить - выбирай любой за исключением ФРПГ-шных.
Кира Сакуйя
Боб
"Не спрашиваю, что Зона может сделать для меня, спрашиваю, что я могу сделать для Зоны".
Не хотел бы показаться занудой (ну или, по крайней мере, хотел бы показаться не очень занудным занудой)), но все же где необходимость более остра? Ибо модерировать мог бы, наверное, почти все за исключением, разве что, университета ибо полемизировать и дискутировать на научные (и околонаучные) темы не только не хочу, но и умею откровенно плоховато. Так что оставляю выбор за мудрой администрацией. Кроме того, сторонняя оценка моих способностей так или иначе будет более объективна, нежели мое, сказанное с высоты собственного раздутого эго "я могу модерировать ЭТО".))
Герцог Элират
А Вас "занавесочник" в качестве напарника не смущает? :wink:
Герцог Элират
Кира Сакуйя
Пока нет. Если у "зановесочника" есть идеи по развитию, то точно нет.
Вейлор
Кира Сакуйя
Черкани если согласен, окончательно.
Кира Сакуйя
Герцог Элират
Откровенно говоря, идеи нет. Действительно не знаю, как можно развить на ФРПГ-шно-настольном форуме раздел полевых игр... Но постараюсь. =)
Вейлор
Модераторы срочно нигде более не требуются? Если нет - могу действительно попробовать на "Плацу". Хотя, откровенно говоря, не уверен, что действительно смогу оживить этот раздел.
Боб
Кира Сакуйя
Кроме плаца, есть еще Трактир, Волшебная лавка (причем любой из подфорумов), Цирк, Кукольный театр.
И есть еще раздел-фантом про настолки :)
Фех
Боб
По настолкам Гор же че-т делал, потом раздел стал призраком и я в оружейной такие темы создаю.

Можно сделать из нынешнего Плаца - раздел... че-нить в духе "Барахолка" и туда сваливать все касательно других игр, что полевых, что кабинетных, что карточных... Соотвественно Плац, Столовая - могут быть подфорумами.
Хотя в мастерских много неформатного хэндмейда, который и туда подойдет и ту же столовую.
Кира Сакуйя
Боб
Принято к сведению.
Кстати, касательно "Плаца", товарищ Фех, на мой взгляд, выдвинул весьма рациональное предложение, но такое, боюсь, пока не потяну. В обозримом будущем (когда будут более или менее доведены до ума собственные подборки материалов по полевым, кабинетным и коллекционным карточным играм) - с радостью помогу в благоустройстве Плаца, но сейчас, увы, пользы от меня там будет что от пятого колеса у телеги.
В принципе, мог бы помочь в Волшебной лавке (не принципиально, в каком именно разделе, разве что не потянул бы подфорум, посвященный кино - смотрю я его редко и мало). Гарантировано мог бы приносить пользу в Кукольном театре - играю много и часто, внимательно слежу за разработками современных студий и т.п. Ну, а насчет Трактира - это уже Вам виднее, хоть мог бы и попробовать.
Цирк в моем случае выглядит бесперспективно - необходимое чувство юмора у меня еще в младенчестве убили на корню незаконные генетические эксперименты. =)
Раздел-фантом? О_о
Вообщем - решение оставляю за Вами, однако сразу руками и ногами открещиваюсь от "Цирка" и кинораздела Лавки. Что до Плаца - с радостью, но немного позже, скажем, к середине весны.
С уважением, Кира.
Боб
Цитата(Кира Сакуйя)
Гарантировано мог бы приносить пользу в Кукольном театре - играю много и часто, внимательно слежу за разработками современных студий и т.п.


Ну что, Кукольный театр?
Фех
Кира Сакуйя
Ты говоришь так много, что смысла совсем не остается. :kz:
Кира Сакуйя
Боб
Айе и, если можно, Волшебная Лавка - книжный раздел. Домо аригато, клятвенно обещаюсь "служить и защищать". ^_^
Боб
Цитата(Фех)
Можно сделать из нынешнего Плаца - раздел... че-нить в духе "Барахолка" и туда сваливать все касательно других игр, что полевых, что кабинетных, что карточных... Соотвественно Плац, Столовая - могут быть подфорумами. Хотя в мастерских много неформатного хэндмейда, который и туда подойдет и ту же столовую.


Мне кажется, у нас пока что не перегружена главная страница можно и не убирать в подразделы.
Столовой на самом деле не хватает только одного - увлеченного человека. Я настолками совсем почти не интересуюсь. Ну, если преферанс не считать настолкой :) Вей, насколько мне известно, тоже. Гор, который про настолки знает больше нас всех вместе взятых, к большому сожалению, у нас редкий гость. Вот поэтому и распустили раздел.

А в распределении материала проблем не вижу - Мастерские это мастерские, там хорошая концепция, и все что под нее подходит будет там.
Герцог Элират
Плац не дам :bee:
Полевые и кабинетные игры и так попадают туда, а от карточных буду отбрыкиваться.
Боб
Кира Сакуйя
Добавил
Я смотрю за тобой :sherlock:

Добавлено через 46 с.

Цитата(Герцог Элират)
от карточных буду отбрыкиваться.


Согласен, не место дайсам рядом с палатками
Кира Сакуйя
Боб
*недоверчиво* Я тут что, самый подозрительный? :plotting:
Ну, отправляюсь "работать", вечерком (или же завтра днем) подброшу пару тем, да полистаю старые.
Еще раз спасибо, не смею более задерживать. :cool:
Боб
Цитата(Кира Сакуйя)
Я тут что, самый подозрительный?


Неа, не надейся
Призрак Форума
Объявляю набор супермодератов

Лояльные духу зоны - готовые вдохнуть в неё свежую искру, и очисть это место от ржавчины! Зона ждёт.
Аланор
Хочу... богатство!! Уахахаха!!!!! :wiz:
Хамелеон
Никогда! Мы остаёмся верны старым админам!
Боб
Цитата(Хамелеон)
Никогда! Мы остаёмся верны старым админам!


О, эт правильно :)
Manticora
Призрак Форума
Цитата(Призрак Форума)
Зона ждёт.

М? Чего надо-то? :roll:
Боб
Manticora

Цитата(Боб)
Не спрашивай, что Зона может сделать для тебя; спроси, что ты можешь сделать для Зоны.


Ну а вообще - это вчера писалось, так что подойти стоит соответствующе.
Manticora
Цитата(Боб)
подойти стоит соответствующе.

Проблема в том, что подхожу-то я сегодня! ::D: Ок, подошла соответствующе. :cool:
Боб
Камрады,

В общий ролевой форум ("Оружейную") нужен человек (в смысле - еще один модератор) для подбрасывания новых тем для обсуждения. Темы исключительно про форумки-настолки: ролевые системы, сеттинги, отыгрыш и все такое прочее.
Желательно запускать новый топик хотя бы в неделю раз.

Если вдруг кто-то почувствует в себе на это силы, обращайтесь ко мне.
Фех
А смысл какой? Вторая вечевая становится - всегда есть что обсудить и до чего доЕ :worry:
Боб
Смысл в том, что многомесячное обсасывание темы "Что предпочтете?" честно говоря, утомило. Неужто неочем больше поговорить на тему ролевых игр?
Фех
Я обратил внимание, что спросом пользуются только темы широкого профиля, а не ориентированные на конкретную игру или систему.
Вот, а темы широкого профиля - уже повторяться начали.

Выходит, что больше не о чем.
Боб
Цитата(Фех)
Выходит, что больше не о чем.


Собсна это и хочу преодолеть.
strongpoint
Боб
Ну у меня идей для тем предостаточно. От анализа дыр в популярных системах, до математической оценки дайсов, до предложения новых систем, до ньюансов отыгриша сложных тем, до новых подходов в домашних системах. На тему в неделю меня точно хватит. Проблема в том что без модерских полномочий создавать темы совершенно неохота. Неприятно когда они во флуд и оффтоп уходят много труда уходит, а на то что мне модерство дадут я как-то не особо надеюсь, боюсь мне не доверят :smile:
Боб
Цитата(strongpoint)
на то что мне модерство дадут я как-то не особо надеюсь


При таком количестве недоброжелателей тебе только модерства и не хватает. Причем на пару с Фехом в одном разделе.
Doll
сама как супер просматриваю все темы, кроме Кукольного Театра. Можете поставить куда-то обособленно - кроме Оружейной, мы там с Фехом подеремся В принципе, стараюсь оживлять форум по мере способностей, но они не слишком велики. =(



кстати, есть еще вопрос по написанию статей... насколько он актуален нынче?
Вейлор
Статьи это хорошо.

Я, например, хочу статью-справочник - ликбез для DnD'шников, в виде шаблона партии. От генерёжки до раскачки.
В которой будет показана не литературная часть, а техническая сторона игры. Броски кубиков, и то как смотрятся правила, в каких книгах. Кем, когда.
Всё-таки прочитать все книги, даже основную - это как-то редкость. Так что образец бы весьма был кстати.

Один такой есть, в ссылках. Но там не очень подробно.

Боб
Первый вопрос был к тебе, по поводу где у нас требуется статус присутствия Долл. :smile:
Doll
Вейлор
Я просто пришла к выводу, что Город - это мое все, так сказать, квинтэссенция меня. Легкость ведения, безумность идей и отсутствие обязательств ::D: так что системы осваивать - это явно не ко мне. :wink: Сама цифры со скрипом раскидываю или мастеров заставляю
Doll
Уезжаю домой до сентября. Не факт, что вообще буду появляться онлайн, но модерированием заниматься точно не буду. Беру, так сказать, заслуженный отпуск :wink:
Боб
Doll
Зря написала - сейчас все расслабятся, а так бы еще недельку-другую побоялись :)
Удачи!
Heavymetal_man
ну ничего, я то остаюсь...
ТИГРОПАНДА
Хочу статус модератора в "городе".
Исключительно ради своих темок и ради развлечения всех посланных в "таверну".
Законопослушен, не вреден для здоровья, общителен, активен...
Боб
Пробуй
ТИГРОПАНДА
Благодарю за доверие, обещаю ответственность и активность.
Согласен на испытательный срок.
Doll
Мну вернулся. Пока буду входить в строй, могу косячить немного. Не обессудьте.
ShadoW
Не все разделы всегда смотрю, но универ под пристальным оком =)
Боб
Камрады,

Очень нужен модератор для Порта. Никакой бурной деятельности развивать не нужно, задачи всего две:
1. (главная) следить, чтобы мастерам не мешали вести наборы;
2. переименовывать темы вида "проверка интереса" во что-то осмысленное.

Работа техническая, несложная, но может быть местами нервной и требует частого присутствия на форуме. Подойдет для прокачки умения "модератор" с нуля.
Со своей стороны обещаю всяческую поддержку.
граф Аркхэмский
Подумываю начать прокачивать скилл модератор. На зоне бываю довольно часто. Обучите навыку :roll:
Боб
граф Аркхэмский

Да не вопрос. Завтра обсудим подробности.
граф Аркхэмский
Боб
всегда готовъ :cool:
Doll
Прошу снять меня с поста супера. С обязанностями не справляюсь и ситуация будет усугублятся. Также прошу снять с себя модераторство Сеновала. Модераторство Город пока оставляю - достаточное количество веток находятся в моем ведении.
Heavymetal_man
Эх, Doll, как же так? Оо
Doll
Heavymetal_man
Ну это ожидаемо, в принципе. Сейчас у меня очень насыщенный период в жизни и на форум время уже месяц выкраивается с мясом и кровью. Лучше уже меньше, да лучше как говорится.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.