[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Жизнь - опасная игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Венг
Брови наемника взлетели вверх. Впрочем, он быстро справился с удивлением. Проведя пальцами по руке незнакомки, Сергей кивнул.
- То есть за каждый мой ответ на вопрос ты будешь исполнять одно мое желание? Оригинально. Впрочем, я согласен. Это обещает быть интересным.
Doll
- Ты и вправду совсем неопытный. Никогда не играл? Ты задаешь мне вопрос, если я не хочу отвечать - то я исполняю желание. потом моя очередь. Пока кому-нибудь не надоест. - она улыбнулась и выключила свет. Весь.
Венг
Я просто не играл в ТАКИЕ игры. - покачал головой Бэл. - Хм. Как интимно. - в темноте не было видно улыбался ли он, но по голосу это было понятно.
- Отлично. Моя очередь, как я понимаю. Как тебя зовут?
Doll
- Следовало этого ожидать, - разочарованно протянула она. - Анна. Кровавая Анна в некоторых трактовках будущего, я надеюсь. Или окровавленная в прошлом. Удовлетворен?

- итак, твое ФИО и возраст. Именно так и не иначе.
Венг
- Не надо расстраиваться раньше времени. - Сергей, пытался рассмотреть в темноте выражение ее лица. - Просто не люблю разговаривать с человеком, имени которого не знаю. Тем более с симпатичной женщиной.

Пожав, насколько позволяли ремни, плечами, он ответил:
- Белов Сергей Александрович, 26 лет. Почему ты не любишь людей, идущих по обочине, Анна?
Doll
Она сначала засмеялась тем же сухим трескучим смехом, но потом угасла, услышав вопрос. Молчала в темноте.
- Один ноль в твою пользу. Загадывай желание.
Венг
"Надо же. Не любишь о прошлом? Посмотрим... "
Помолчав пару секунд, Бэл повел плечами, разминая затекшие мускулы, а потом тихо проговорил:
- Развяжи меня. Можешь не бояться, мне стало интересно.
Doll
- Сделаю глупость и поверю тебе. Я по жизни занимаюсь тем, что делаю глупости. Клади свой кольт сюда. Ты навязываешь свои правила. Умный мальчик. Ты мне нравишься - напоминаешь меня в молодости.

Ремни с пояса и груди исчезли.

Венг
- А давай ты мне не будешь указывать что делать? - усмехнулся Сергей, расправляя плечи и потягиваясь. - Я пока ответил на все твои вопросы.
Аккуратно достав пистолет из кармана, он показал его Анне и медленно положил в подставку для мобильного. Задержав на пару секунд взгляд на получившемся натюрморте, Бэл снова повернулся к женщине.
- Вот видишь, я и сам решил что лучше будет нам разговаривать без оружия. Задавай, твоя очередь.
Doll
- Отлично. Пистолет не трогай.
Ремень с шеи ушел.
- Твое задание?
Она говорила то мягко и текуче, то очень отрывисто и резко, будто разбрасывая слова как искры.
Венг
- Он мне пока и не нужен.
Вопрос на секунду поставил Сергея в тупик. Отвечать на него было нельзя, а не отвечать - опасно. "Впрочем, в жизни все опасно". Будто бы невзначай положив ладонь на бедро Анны, он пожал плечами.
- Один-один. Загадывай.
Doll
- Не хочешь, значит, отвечать? Правильно делаешь, боишься за свою шкуру. Ничего, у меня в запасе много вопросов.
Ее тело было очень горячим, так что Сергей почувствовал это через тонкую ткань платья.
- Мое желание, хм. Потешу свое самолюбие - признайся мне в любви. Оригинально и обстоятельно, желание считается невыполненным, если я не буду удовлетворена приведенным тобой вариантом.
Венг
Ее слова удивили Сергея. Брови взлетели вверх, а дыхание на секунду перехватило. "Ничего себе... Потешить самолюбие, значит? Ну-ну. Впрочем... Я никому никогда этих слов и не говорил. Все чудесатее и чудесатее" - снова вспомнил он эту древнюю книжку.

Улыбнувшись уголками губ, он резко привлек Анну к себе и зашептал на ухо:
- Не дождешся. Я этого не стану делать. Может потому что не хочу, а может потому что никогда и не делал. Хотя... - Бэл на секунду отстранился, заглянув женщине в глаза и снова зашептал, почти касаясь уха губами и чувствуя как ее темные волосы щекочут лицо - Хотя, наверное, я бы мог влюбиться в тебя. В другое время, в другом месте. В тебе есть что то что привлекает меня.
Сергей кончиками пальцев взял Анну за подбородок и приподняв голову, поцеловал в губы.
Doll
Она не стала отстраняться, лишь мягко поддалась ему, однако ее губы были острые и сухие, будто два бритвенных лезвия, очень-очень хрупких, вымороженных. Запах ее духов, жара, остаточные ощущения от ремней придавали этому поцелую какой-то незабываемый привкус отчаяния и прекрасной боли.

- Вот как, - сказала она, слегка отстраняясь и облизывая губы. - Ты красивый мальчик, но, поверь, я не ищу себе любовника на ночь. Хотя никто не мешает совместить полезное с приятным. Ты честен, молод и глуп. Это восхитительное сочетание, чтобы свести с ума молоденькую девушку, но я слишком много пережила. Я не верю в любовь. В любовь к себе незнакомых мужчин, являющихся профессиональными убийцами. Хотя мы бы составили прекрасную парочку, но я предпочитаю действовать в одиночку. Будем считать, что ты удовлетворил мое желание. Твой вопрос.
Венг
Молча выслушав Анну, Сергей медленно, будто задумчиво кивнул.
- Так будет честнее. - тихо ответил он. - Признание в любви было бы насквозь фальшивым, но вот в словах о не-любви я был правдив.
Прижав женщину к себе, он обнял ее за шею. В какой то момент пальцы легли на клапан вшитых в левый рукав ножн. "А надо ли? Все это уже далеко не похоже то, с чего начиналось." Вспомнив ощущения, которые Бэл испытал при поцелуе, он отказался от прощупывающейся через кожу рукояти и запустил руку в волосы Анны, пропуская пряди между пальцами.
- Отлично, значит мы поняли друг друга - пропустив мимо ушей слова о своей глупости, продолжил Сергей - Тогда мой вопрос. Зачем ты хочешь знать что мне поручили, если конечно что то вообще поручали?
Doll
- Хочешь заняться со мной любовью? - она с вызовом в голосе изогнула шею. - на твой вопрос отвечу, не волнуйся. Просто было бы любопытно прояснить некоторые детали.
Венг
- Очень может быть. - в тон ей ответил Бэл. - Я уже говорил - ты меня чем то привлекаешь, да и это будет довольно логичный финал, я бы сказал по-голливудски логичный. - его рука скользнула на талию Анны.
- А теперь ответь, будь добра.
Doll
- Логично, не спорю. Я уже в том возрасте, когда ухаживания молодых людей не стоит отвергать из-за отсутствия веских аргументов в пользу этих ухаживаний.

- Ты не знаешь своего нанимателя. Я тоже не знаю. Но знаю, кто за ним стоит. И вот его я имею все основания ненавидеть. А также все, что он делает. Но не всему я буду мешать.
Венг
- Ухаживания - слишком громко сказано, мне кажется. Да и про возраст не особо вериться - он слегка прищурился, заглядывая женщине в глаза.

- Хм, вот значит как... От ответа понятнее не стало, но зато он дал хорошего пинка мыслям. Умеешь озадачить. - одурманенный теплом и тяжелым запахом духов разум Сергея и правда слегка оживился после ее слов.
- Твоя очередь.
Doll
- В твоем заказе речь идет взрослом вооруженном человеке или о вполне обычном члене нашего общества? Да-да, - она кивнула, - я упряма и добьюсь своего.
Венг
- Это даже хорошо что ты упряма. В моем вкусе. - он опустил руку еще ниже, медленно проведя ею по бедру.
- Но на этот вопрос я тоже отвечать не стану, извини. Хочешь это узнать - присоединяйся, так будет намного интереснее. А пока загадывай свое желание.
Doll
- Ты тоже, значит, упрям... Немного нечестно, ты не находишь? - она не сделала попытки стряхнуть его руку. - Хочешь сначала получить меня, а потом все остальное?
Венг
- Почему же нечестно? Простая попытка не раскрывать все. - он на секунду отвел глаза - Впрочем, давай так. Заказ был и речь шла о несколько, хм, необычном "клиенте". Обычно я с такими не работаю.

- А насчет "получить"... В данной ситуации ты заказываешь музыку, Анна. - Сергей улыбнулся, слегка сжав пальцы.
Doll
- Заказываю, заказываю, - несколько рассеяно сказала она. - Мне кажется, у меня было желание?

Она прильнула к нему, перекатившись на соседнее сидение.
- Расслабься.... ты так напряжен, - замурлыкала она, обнимая его и скользя коготками по спине. Она была горячей, будто горящей, сухой и острой, как щепка - все ее кости прекрасно можно было почувствовать под кожей.
Венг
- Это и есть желание? - приподнял бровь Бэл. Откинувшись назад, он прижался к спинке и положил руки Анне на плечи. Слегка подцепив пальцами бретели платья, Сергей улыбнулся.
- Расслабиться то я расслаблюсь, но если полностью - тебе вряд ли понравится.

Ситуация напоминала какой-то сон. Был ли он кошмаром он определить не мог, но "просыпаться" от чего то не хотелось. На секунду прикрыв глаза, Сергей снова открыл их. Прижимающаяся к нему женщина не исчезла. "Ладно, это не сон. Тем интереснее" Одной рукой он скользнул Анне за спину и ощущая жар ее тела, провел кончиками пальцев по чувствующимся под тонкой загорелой кожей позвонкам.
- Дурацкий вопрос - у тебя не будет чего-нибудь выпить? В горле пересохло.
Doll
Анна отвернула голову, уткнув ее в шею, а сама цепкими маленькими пальчиками поползла по карманам, становясь чуть ближе к его телу.
- Ммм, под креслом лежит бутылка минералки, но мое желание все еще в силе, и я не хочу, чтобы ты дергался...
она рассмеялась и облизала его губы сухим языком.
- Твой вопрос?
Венг
Приложив некоторые усилия чтобы не прикусить ей язык и чуть отвернувшись, он прошептал женщине на ухо:
- Довольно приятный способ обыска, благодарю. Но можешь не стараться - в карманах остались только очки. Хотя... Продолжай, мне нравится. - Сергей слегка выгнулся, теснее прижимаясь к Анне.
- У тебя есть дети?
Doll
- Я заметила, - разочарованно ответила она. - Но я не выпущу тебя отсюда, пока не узнаю все... а пока... пока можно и так...

Она снова беспокойно заерзала, усаживаясь к нему на колени.
- нет детей... и вряд ли будут, - бесцветно ответила на вопрос.
Венг
- Можно. Только что "все" ты хочешь узнать? - проводя рукой по шее, спросил Бэл. Скользнув чуть ниже, он погладил кончиками пальцев ключицы. - Сейчас мне кажется что ты уже больше думаешь о чем то другом, чем о допросе. - второй рукой Сергей начал искать молнию на платье.

- Не люблю это "вряд ли". Так же как и "если бы". - он попытался заглянуть Анне в глаза. - Какой твой следующий вопрос?
Doll
- Все про твое задание, конечно. Тогда я решу, что с тобой делать помимо того, что делаешь ты со мной сейчас. Итак, я предлагаю тебе самому выбрать, что мне рассказать.
Она запрокинула голову и щелкнула зубами. Ее ничуть не смущали поиски Сергея, но помогать она им явно не собиралась.
Венг
- Хм. Знаешь, я чувствую себя персонажем одной очень старой компьютерной игры. Впрочем, это неважно. - Бэл приподнялся и начал медленно целовать Анну в шею. Через некоторое время, оторвавшись, он прошептал ей на ухо.
- Я совершаю большую ошибку, но все же скажу - Питер. Ты достаточно умна чтобы сложить все что ты узнала от меня с тем что уже знаешь и понять что тебе нужно. Вполне возможно, я только что совершил отложенное самоубийство, но хоть "приколюсь напоследок".

Ощущения были двойственные. Одновременно Сергей чувствовал и некоторый страх - теперь он фактически был не нужен Анне и она вполне могла его убрать, и одновременно испытывал странную тягу к ней.
- И что же ты решила со мной сделать?
Doll
Она глубоко вздохнула - его поцелуи были однозначно приятны ей.
- Ты переоцениваешь мои знания или недооцениваешь своих нанимателей и их интересов. Мне понадобится больше информации, чтобы не сказать вся...
- А что же ответа на твой вопрос... сейчас я бы хотела позволить тебе свободу действий. Молодости всегда уступают.
Венг
- Свободу действий? Отлично. Как тебе такое предложение - ты едешь в Санкт-Петербург со мной, а я рассказываю тебе все что знаю. Это обещает быть очень интересным. - оставив поиски застежки - видимо, в таком положении он не мог до нее добраться - Сергей аккуратно укусил Анну за шею и спустился немного ниже, прикоснувшись губами ключицам.
- А сейчас я бы лучше откинул спинку кресла на максимум.
Doll
- Оо, в Питере я была на днях и слегка там развлеклась, - Анна зло засмеялась. - Хочешь сделать все это еще более интересным? Ты горяч и тороплив... Это очень увлекательно, право слово, но где какие-то гаранты хотя бы ценности и сохранности моей хрупкой жизни?

Что-то щелкнуло и они будто упали в какой-то бездонный омут. Обочина пустынной дороги, машина с выключенным светом, шум шоссе, тепло летней ночи, резкий запах ее духов, ее горячее острое тело сводили его с ума. Она была загадочна и соблазнительна, будто змея, и смертельно опасна. Впрочем, не одна она.
Венг
Doll
Венг
Doll
Венг
Doll

Венг
Doll
Венг
Doll
Венг
Doll

Венг
Doll
Венг
Doll
Она молчала. Потом спокойно ответила, хотя Сергей отчетливо ощущал судорожное биение ее сердца.
- Анна. Это зависит от того, что ты сейчас мне расскажешь. Десять лет назад я была на месте твоей жертвы. Поэтому мне небезразлично твое отношение к делу.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.