RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жизнь - опасная игра, по краю ходит Венг
   Сообщение № 1. 23.2.2009, 05:37, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
//для тебя игра начинается чуть раньше общестартового времени. дело в том, что в общий замут ты нужен в определенное время, поэтому до этого мы будем тасовать карты, устраивать тебе приключения, чтобы узнать на чьей стороне ты примешь участие//

Ночь. Густая теплая ночь, чуть ли не стекающая со звездного неба по ветвям деревьев на землю. Ночь и мрак, удивительный мрак создаваемый листвой. На его фоне звезды - это лишь неоновые лампочки, их самих видно, а кроме них ничего. Бэл сидел на могильной плите, небрежно прислонившись к холодной поверхности камня еще жаждущей прохлады кожей. Было оглушительно тихо - самое точное определение. Тихо - от безветрия и безмолвия. Оглушительно - от треска кузнечиков и позззенькивания редких комаров.
Заказчик еще не опаздывал, но явно не торопился. В такие моменты можно было спокойно и задумчиво выкурить несколько сигарет, вспоминая прошлое и получая какой-то мазохистский кайф от ностальгии. Как назло, он не курил и не был склонен к ностальгии.

   Сообщение № 2. 23.2.2009, 15:48, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Сегодняшняя ночь была настоящим подарком для поэтов и художников.Мрак,глубокая тишина,нарушаемая лишь стрекотом насекомых,пробивающийся через кроны деревьев зведный свет...Но ни тем,ни другим Сергей не был и по большому счету,на всю эту красоту ему было плевать.Он потянулся,разминая затекшие плечи и бросил взгляд на дисплей КПК.Высвечивающиеся на нем зеленоватые цифры показывали что назначенный час еще не наступил,но осталось до него не так много.
Его начала бить легкая дрожь.Такое случалось с Бэлом и раньше,в армии.Тогда военный психолог сказал ему что это не страх,а скорее некое предвкушение,которое,например,бывает у скаковых жеребцов перед забегом.Со временем ему удалось обуздать эту свою черту,но после травмы дурацкая трясучка вернулась.Сергей сунул руку в карман куртки и почувствовав под пальцами ребристый пластик пистолетной рукоятки,слегка успокоился.
"А этот заказчик большой оригинал.Сочетание места и времени более чем забавные.Оригинал...Или романтик.Недобитый."-мысленно усмехнулся он,вспомнив старую-престарую песню.

   Сообщение № 3. 23.2.2009, 20:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Где-то вдали зашуршали шины машины, сворачивающей с шоссе по гравийному съезду. Потом все стихло - машину припарковали.

Заказчик был странный. Прислал письмо - обыкновенное, бумажное. Стильный конверт авторской работы, каллиграфический почерк, которым выведено только: "Приходи в полночь. Не пожалеешь". Была вложена какая-то открытка, смысла в которой Сергей не нашел - крыса в цилиндре. На конверте был указан адрес. Что-то в этом зацепило. Что-то притупило чувство опасности. Что-то, что-то.... это что-то до сих пор тревожило Сергея, ожидающего шума шагов.

И все-таки, о чем думал заказчик, назначая свидание на огромном участке земли?

   Сообщение № 4. 23.2.2009, 20:52, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
-Видимо нервы начинают сдавать...-пробормотал Бэл.Разминая рукой в кармане рукоятку пистолета,он пытался предугадать что ему захочет предложить настолько необычный человек.В этот электронный век-и вдруг такой...мягко говоря,старомодный подход к делу.Он напряг руку и скорее почувствовал чем услышал щелчок автоматического предохранителя.Теперь все что ему нужно было сделать в случае непредвиденной ситуации-просто выбросить руку из кармана и приложить некоторое усилие чтобы нажатием на спусковой крючок взвести оружие для первого выстрела.

"Надеюсь,этот неизвестный не настолько оригинален.И как он,интересно,найдет меня?"-Сергей еще раз посмотрел на экран.Часы показали что назначенный срок прошел минуту назад.Он коротко усмехнулся и встал с камня,разминая ноги.

   Сообщение № 5. 24.2.2009, 02:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Где-то неподалеку у входа забил небольшой лучик света в небо. Он описал быстрый мельтешащий круг и медленно, исчезая и появляясь, поплыл по главной аллее. Расстояние до него было метров сто, не больше. Бэл сознательно выбрал себе место неподалеку от входа и чуть в стороне.

   Сообщение № 6. 24.2.2009, 16:58, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Проследив глазами за лучом-кто-то явно светил вверх из небольшого фонарика-Сергей рассчитал где этот кто-то вскоре должен был оказаться и направился туда.Примерно через полминуты он уже был на главной аллее,встав в тени раскидистого дуба и вслушиваясь в приближающиеся мягкие шаги.Достав из наружного кармана инфракрасные очки,он нацепил их на нос и через секунду смог различить неясную фигуру,которую размыто обрисовывали отсветы от бьющего вверх луча.
-Стой.-негромко окликнул он незнакомца.-И лучше назовись,а то всякое бывает...

   Сообщение № 7. 25.2.2009, 13:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Луч фонарика немедленно погас.
- Вот и встретились, Серег, - сказал голос, показавшийся знакомым, впрочем уверенным в этом Бэл быть не мог. - Узнаешь? Не узнаешь? Ну не беда, скоро сам поймешь...

Незнакомец был высоким и достаточно плечистым, никак не меньше самого Сергея. Он огляделся вокруг, нашел поблизости участок со скамейкой, перемахнул через небольшую ограду и уселся, вальяжно вытянув ноги. Казалось, его ничуть не волновало присутствие Сергея поскольку вел он себя крайне непринужденно и спокойно.
- Давай, садись рядом, нечего на ногах топтаться, - он приглашающе похлопал рядом с собой. - Да не скалься ты так, знаю я тебя, все равно без причины стрелять не будешь. Я тут выкурю сначала, не против? А то замотался за день ужасно... А тут такая благодать...

Одет он был под стать своей манере поведения. Шорты, сандалии, рубашка, не шибко крупный рюкзак - ни дать, ни взять какой-нибудь турист. И вел он себя так же самоуверенно и дружелюбно.

   Сообщение № 8. 27.2.2009, 21:13, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Слегка опешив от манеры поведения неизвестного, Сергей подошел к участку, но садиться не стал а остался за оградой.
- И откуда же ты меня знаешь? - руку из кармана он убирать не стал. При его роде деятельности никогда нельзя было расслабляться, тем более имея дело с таким необычным человеком.
- Ты, конечно, кури - он и не заметил как перешел на "ты" - но мое время дорогое, заплатить придется. Так что постарайся побыстрее и по существу.

   Сообщение № 9. 28.2.2009, 04:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Служили вместе, - хохотнул товарищ. - А уже не узнаешь. Да лан, я бы себя тоже не узнал... На самом деле убери руку с пистолета, предлагаю расслабиться и послушать, что я скажу. Не беспокойся, дело для тебя в любом раскладе будет. Ох, и не надоело тебе в этом дерьме мараться?

Во время своей речи он успел вытащить из кармана трубку, набить ее и теперь принялся сосредоточенно раскуривать.

   Сообщение № 10. 2.3.2009, 02:00, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Не помню я тебя, "сослуживец". Уж извини. - Сергей все же вытащил руки из карманов и сложил их на груди.
- А насчет дерьма - вот не копался бы я в нем, к кому бы ты обращался сейчас со своим? - усмехнулся он. - Так что отложи нравоучения и изложи ассенизатору в чем заключается дело.

"Служили вместе? Убей не помню такой личности среди своих. Хотя стоп, кого я вообще помню?" Перед внутренним взором Бэла закружил хоровод размытых лиц и невнятных образов, в висках заломило."А, к черту! Ну все это время к черту!" Слегка поморщившись, он приготовился слушать.

   Сообщение № 11. 3.3.2009, 01:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да догадываюсь, что не помнишь... Судя по тому, что ты творишь в последнее время, ты маму родную забыл. Подожди, - примирительным тоном сказал человек. - Ничего плохого про тебя я не говорю. Ты мне еще не давал права себя учить жизни, но все-таки один тебе дельный совет. Не хочешь перейти работать под меня? Примерно все та же говноработа, зато тыл тебе прикроют в случае чего... Я в тебе, можно так сказать, лично заинтересован...

Ты пока не спеши с ответом, подумай... А я звездами полюбуюсь. Удивительно, как это я раньше не замечал красоты росчерка Кассиопеи на темном небе... Серег, а тебе нравится Кассиопея?

   Сообщение № 12. 3.3.2009, 02:27, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
"Имел я твою Кассиопею...в виду, "сослуживец"" - хотел было ответить Сергей, но сдержался.
- Неверный подход. - усмехнулся он. - Кто кого забыл раньше - вопрос дискуссионный. Так что не надо напоминать мне о родственниках, зверею.
Бэл поднял голову и бросил взгляд на звезды. В эту ночь они были очень яркими и ясными, но вызвали они у Сергея только одну мысль: "Слишком светло. Мы как на ладони... Стрелок с хорошей винтовкой - и все, кончился я."
- Звездами любоваться может тот, кому не надо задумываться о том как заработать на жизнь. Уж извини, я не из таких.
Пару минут помолчав, он продолжил:
- А насчет твоего предложения... Спасибо, конечно, но я привык быть птицей вольной и с такими же птичьими правами. Хочешь чтобы работал на тебя - пожалуйста, заключай контракт со мной как с... хм, наемным специалистом. - Сергей скривил губы в улыбке.

   Сообщение № 13. 4.3.2009, 20:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Звездами может любоваться тот, кто задумывается не только, о заработке на жизнь. Честно говоря, я не понимаю. Учитывая твою ставку, периодичность заказов - у тебя немало денег. Гораздо больше, чем у среднестатистического жителя мира. У тебя нет ни жены, ни любовницы, алчущей денег, ни детишек, на чье образование надо тратиться. И даже с родителями ты, насколько мне известно, не общаешься.

Незнакомец попыхивал трубкой, судя по звукам, и вообще вел себя крайне непринужденно.

- Ты потерпи, я сейчас с места в карьер не буду рваться. В кой-то веки имею дело с вполне приличным человеком, - он усмехнулся. - Можно спокойно покурить трубочку, полюбоваться на звезды в тишине и покое.

- На меня ты работать не будешь, как-никак я тоже работаю на кого-то. Все в этом мире работают на кого-то, наверное, существует какой-то главный управитель, который ни на кого не работает... Впрочем, я склоняюсь к мысли, что этот круговорот не имеет конца. Я в данном случае всего лишь посредник... Ты у нас за похищения несовершеннолетних берешься али как?

   Сообщение № 14. 5.3.2009, 20:26, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Ладно, раз уж сегодня такая необычная ночь, поговорим начистоту. - Сергей пожал плечами и прислонился к ближайшему дереву.
- Ты спрашиваешь зачем я это делаю? Отлично... - он прищурился и взглянул на незнакомца, переводя дыхание. - А ты не думал, "сослуживец", что я ничего больше не умею, что это мое занятие - единственное из мне доступных? После всего того что было я уже не совсем полноценный человек и никогда им не стану. И чтобы унимать дрож в руках - Бэл крепче сжал рукоятку пистолета - мне нужно чувствовать в них оружие.

Услышав насчет похищения, Сергей приподнял брови:
- Я тебе уже отвечал - я работаю только по индивидуальным разовым заказам, хоть и не отказываюсь несколько раз сотрудничать с одним и тем же человеком. А насчет последних твоих слов... - тут он покачал головой - дерьмо. Это хуже всего. Но за подобную работу я тоже берусь. Только не надо читать мне мораль, ок? - Сергей поморщился.
- Имя, возраст, кто родители, фото, информация?

   Сообщение № 15. 6.3.2009, 02:00, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Жаль мне тебя. Проживешь свою жизнь не за что, не про что. Когда-нибудь убьют тебя. Либо на задании, либо свои же в спину, чтоб надежно молчал. Жаль, да, вправду жаль...

Человек выдержал паузу.

сбой по техническим причинам от меня не зависищим. апдейтну, когда кое-что выяснится.

   Сообщение № 16. 6.3.2009, 17:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Так вот, насчет работы. Не так уж все там и плохо. С девонькой ничего плохого делать не надо, просто умыкнуть и доставить нам. А то ее братец слишком задиристым стал, много о себе вообразил. Наезжать на него будет хлопотно и малоэффективно, а похлопать по спине - самое то.
- Девочку зовут, подожди, я это без бумажки не выговорю.

Мужчина достал свой фонарик и аккуратно посветил на записную книжку. В свете можно было заметить, что рубашка его была яркой гавайкой, кожа весьма загорелой, а руки были не просто большими, но и очень сильными. Нисколько не заботясь о собственной уязвимости, он спокойно листал блокнот в поисках нужной страницы.

- А вот, нашел. Люули Виртанен, 15 лет. Родителей нет, в контексте нет, разумеется. Отец живет и работает в США. Мать - Айно Виртанен, работает в Санкт-Петербурге. Девочка обычно живет с матерью, но на лето сидит на даче вместе с ребятами, работающими на ее брата. Они не должны составить тебе проблем - один инвалид, второй компьтерщикетий - что-то вроде журналиста. Сигнализации и системы охраны вроде не предусмотрено, по крайней мере, разведка не заметила. Фото вот, если не боишься подойти ко мне поближе.

   Сообщение № 17. 15.3.2009, 05:44, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Мне не нравится то что для, хм, воздействия вы выбрали ребенка. Каждый боится за свою жизнь - Бэл усмехнулся. "Да, и я тоже. Мы сейчас мило беседуем, а твой человечек со снайперской винтовкой берет меня на прицел. Ночь звездная, светло... Промахнуться сложно". - и намекнуть что его задиристость может сильно сократить ее срок довольно просто. Даже не угрожать, намекнуть. Впрочем, хозяин - барин. - усмешка стала шире и более неприятной.

"Здоров, бычара." Собеседник, несмотря на свою манеру общения, вызывал у Сергей глухое беспокойство. "Ну вот не помню я этого "сослуживца". Кажется, вляпался..."

- Волков бояться - в лес не ходить. - приблизившись, Бэл взял протянутое фото, опять же бумажное, а не электронное и положил в карман - время разглядывать будет позже.
- Про "не должны составить проблем" и разведку будешь рассказывать кому-нибудь другому, хорошо? Я на своей шкуре очень хорошо знаю чем заканчивается слепая вера в разведданные. Так что не обессудь, действовать буду как всегда, по принципу "Предупредительный выстрел в голову помогает в любой ситуации". Отлично. Ну и тогда главный вопрос. Сколько?

   Сообщение № 18. 15.3.2009, 20:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну, я же о твоих делах все-таки не сужу, - незнакомец ухмыльнулся. - Я думаю, тебе безразличны мои соображения о тактической ценности этого поступка, посему придержу их при себе. Цену... А ты бы сколько запросил?

   Сообщение № 19. 15.3.2009, 21:00, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Вот это ты верно подметил, безразличны совершенно. - Бэл закусил губу. "Хитро придумано, хитро... Хм, а где наша не пропадала!"

- Двести пятьдесят. Тысяч разумеется. Больно грязная работка. - Сергей сложил руки на груди и глянул на заказчика. - Согласен?
"Вот и тот самый момент. Либо согласится, либо прикажет убрать." Он слегка напружинил ноги, готовясь нырнуть за ближайшее дерево или памятник, уходя с линии огня.

   Сообщение № 20. 16.3.2009, 00:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Двести пятьдесят? Ну что ж, при условии, что ты выполнишь тихо, без пуль в лоб и прочих шалостей, почему бы и нет. За лишний шум потеряешь 20. За мертвяка еще 50 плюс ментов на шею. Если будешь груб с малышкой - не больше 100 и тех же ментов на шею. Сам понимаешь, мне благотворительностью заниматься не досуг.

   Сообщение № 21. 16.3.2009, 00:59, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Ну я как то догадался что ты не представитель "Наследников и продолжателей дела Джорджа Сороса". Так что можешь быть уверен, раз дело обстоит так, буду работать максимально тихо. - Сергей пожал плечами. - Насколько это возможно. И ментами меня не пугай, плавали, знаем.

Бэл выпустил воздух сквозь сжатые зубы:
- Ну тогда по рукам. Назови срок выполнения и разойдемся.

   Сообщение № 22. 16.3.2009, 01:07, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я не пугаю. я просто информирую во избежание смертельных обид... Ты же у нас парень резкий, тихом-тихом, а потом с разворота дашь в зубы. До сих пор себе язык об этот обломочек царапаю. Ну да ладно. Сроки-сроки. На днях я думаю. Не больше недели, эт точно. Потом будет непонятно за что, а копаться в обидах прошлого - это не так эффектно, хотя и неприятно.

Мужчина по всей видимости докурил и начал чистить трубку.

   Сообщение № 23. 16.3.2009, 04:54, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Не стану просить тебя объяснить о чем ты, хотя и не понял. - каждый раз, когда этот человек напоминал о том что он якобы давно знает Сергея, тому становилось очень неуютно. - Ясно, я тебя услышал. Оставляй свои координаты и способ связи и разойдемся.
Он поежился.
- А то я не особо любитель подобной экзотики. Кладбище, ночь... Ну к черту. - скривил Бэл губы.

   Сообщение № 24. 16.3.2009, 16:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да? - собеседник усмехнулся. - А мне нравится. И на подчиненных впечатление производит нужное, и лишних глаз меньше. Да и вообще приятное место.

- Отлично, следующая встреча произойдет, когда позвонишь. Встретимся на Сенатской площади у атлантов. Я своему телефону слегка не доверяю, так что во время разговора не упомяну. Девочку тебе есть где подержать денек, окружив заботой и уютом?


   Сообщение № 25. 17.3.2009, 19:47, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
- Заботы и уюта не обещаю, но от голода и холода не умрет. - разговор стал уже порядком раздражать Сергея. - Про место и связь понял, задание тоже понятно. Работаю я без аванса, ну да ты знаешь, я уверен.
Он снова сунул руку в карман и на секунду задумавшись, коротко кивнул:
- С твоего разрешения, откланяюсь. Свяжемся. - развернувшись, Бэл направился к центральной аллее, ведущей к воротам кладбища.
- Лучше не иди сразу за мной, нервничать начинаю. - бросил он не оборачиваясь.

   Сообщение № 26. 18.3.2009, 03:05, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да я еще посижу, на звезды полюбуюсь, жаль трубу с собой не ту взял, - мужчина хохотнул. - Ты только моего шофера не трогай, он еще молодой, зеленый, выслужиться хочет.

   Сообщение № 27. 20.3.2009, 00:10, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Пропустив последнюю реплику мимо ушей, Бэл ускорил шаг и вскоре вышел на обсаженную липами аллею. Остановившись, он пару раз глубоко вздохнул:
- Что это было, черт возьми? - пробормотал наемник себе под нос, оглядываясь в сторону откуда он пришел и где остался престранный наниматель. - Ему только шляпы и зайца не хватало, был бы настоящим Безумным шляпником. - вспомнил Сергей стааарую детскую книгу. - А если бы еще и чаю предложил, так я бы вообще поверил что попал в кроличью нору... Хотя я и так давно уже попал туда, давным давно.

Постояв еще пару секунд, он пошел к выходу с кладбища, постепенно ускоряя шаг. Стараясь держаться подальше от света фонарей, Сергей вскоре оказался у старых кованых кладбищенских ворот. Внутренняя калитка была открыта и выйдя на стоянку, Сергей разглядел неподалеку припаркованную машину. Тот самый молодой-зеленый шофер курил, прислонившись к машине - инфракрасные очки многократно усилили свет от огонька сигареты. Усмехнувшись, Бэл пошел к грунтовой дороге, которая должна была вывести его на трассу.

   Сообщение № 28. 20.3.2009, 00:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Эй ты! Где начальник? Если ты с ним что-то сделал... - что сухо и неприятно щелкнул, он сплюнул и начал догонять Сергея.

   Сообщение № 29. 20.3.2009, 00:35, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
"А ну да, выслужиться хочет... Помню-помню"
Слушая приближающиеся торопливые шаги, Бэл остановился. Не поворачиваясь, он через плечо бросил водителю:
- Звездами твой начальник любуется, на скамейке сидит и трубочку курит. Можешь проверить. Мне этого оригинала трогать интереса нет.

Рука в кармане снова сжала рукоять пистолета, вдавив автоматический предохранитель.
- И на твой счет он меня тоже предупредил, просил не трогать зелень. Не хотелось бы разочаровывать доброго человека.

   Сообщение № 30. 20.3.2009, 01:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да что ты брешешь, ты... - детина остановился. Видимо, в его голове шла интенсивная работа скудного мозга. Наконец он решил, что бычиться без основательных причин он не имеет право. Послав в след Сергею ряд нелестных фраз, он вернулся к машине и утих.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика