[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Жизнь - опасная игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Венг
Что то показалось ему странным в ее словах. Скатившись с нее и устроившись рядом, он положил Анне руку на живот.
- На месте моей жертвы? Откуда ты знаешь что мне заказали сделать? И если знаешь - к чему все это?
Doll
- Ты должен убрать/похитить/запугать человека. Вполне себе обычного человека. Зачем - ты не спрашивал, профессиональная этика. Сумма обещана вполне приличная. Тебе даже пообещали, что в случае похищения или запугивания с жертвой ничего не случится. Так вот, твои наниматели не держат своих слов. Как я вычислила - их подводит самоуверенность и уверенность в том, что я мертва. По законам природы я не должна была выжить, но почему-то выжила. Даже следов почти не осталось.
Она замолчала, видимо, ожидая его реакции.
Венг
Помолчав несколько секунд, Сергей приподнялся и заглянул ей в глаза, стараясь понять было ли сказанное правдой.
- Почему я должен тебе верить, Анна? Не скрою, я хочу тебе доверять, но... слишком уж это похоже на провокацию.
Он мягко поцеловал ее в шею, нагибаясь к уху
- Сделай так чтобы я смог тебе верить. Пожалуйста.
Doll
- Я тебе нравлюсь, и я могу это использовать в своих целях - ты прав. Зажмурься - я сейчас включу свет.

она отодвинулась и зашуршала, ища что-то в машине. Подсветка на этот раз была мягкой и золотистой. Она сидела к нему спиной, черные волосы закинула себе на грудь, смуглая кожа от плеч до ягодиц была изрезана светлыми полосками шрамов.
- Когда меня похитили, для воздействия сначала несколько дней насиловали. Целая банда редкостных ублюдков. Я была глупой и отчаянной, я сопротивлялась, потому что любила своего мужа и работу.
Венг
Сев, Сергей мягко положил ладонь на спину женщины. Под рукой оказался один из шрамов, по которому он осторожно провел пальцем, перешел к другому... Их было достаточно. Прижавшись к ней, он обнял Анну за плечи и зашептал, зарываясь лицом в волосы:
- Я могу навскидку назвать десяток клиник где тебе могли сделать эти "украшения", но не буду. Я верю тебе, Аня. Наверное обманываю сам себя, но верю.
Тонкий запах полыни снова унес его куда то далеко, так далеко что он не сразу смог вынырнуть из потока воспоминаний.
- Рассказать тебе все?
Doll
Она слегка дрожала под его руками.
- как хочешь...
Венг
Обняв ее как можно нежнее, Сергей заговорил:
- Я получил заказ. Точнее, предложение встретиться с заказчиком. Представляешь, бумажное письмо... Показалось достаточно интересным. В общем, пересказывать все долго. Пришедший на встречу мужчина назвался моим бывшим сослуживцем... - его голос странно дрогнул. - А никого из них я не помню. Размытые лица, смутные образы... Ладно. Он предложил мне похитить человека. Точнее... пятнадцатилетнюю девочку. Для того чтобы надавить на ее брата, как мне объяснили. Ну и пообещали что с ней ничего не случится... Но если дело обстоит так как ты говоришь - нужно все же ее похитить. Потому что я могу быть не единственым, кто получил странное письмо.
Doll
- Ты мне доверяешь... а еще две минуты назад я собиралась вколоть тебе снотворное, связать и выбросить в канаву. Как говорится - нет человека, нет проблемы.
Однако.... однако я ценю душевную теплоту, а ты очень теплый...
Она еле слышно всхлипнула.
Венг
- Ну, не далее чем минут десять назад, обнимая тебя, я прикидывал как лучше будет вытащить нож из рукава и куда лучше ударить - в спину или в затылок. - Бэл криво усмехнулся. - Так что мы квиты.
Его пальцы скользнули по лицу женщины, по шее, спустились на грудь, ниже...
- Рядом с тобой я чувствую себя живым. Так что не надо, Аня. Ты поедешь со мной? Раз заваривается такая каша, нам нужно держаться вместе...
Doll
- Лучше бы ты ударил меня. Почему ты этого не сделал? Я не знаю, зачем и почему я выжила... зачем я занимаюсь тем, чем занимаюсь сейчас. Зачем я хочу испортить жизнь своему бывшему мужу. Я знала это до того, как ты дотронулся до меня. Я думала, что хочу только отомстить. Теперь я хочу снова быть..... снова быть....
Она прижалась к нему и тихо дрожала. Ее волосы искрились синим огнем.
Венг
- "Снова быть" - этого достаточно - тихо прошептал Сергей, гладя женщину по голове. - Главное этого хотеть. А остальное - как получится.
Он старался как можно ласковее прикасаться к ней, гладя по спине и плечам, касаясь шрамов, шепча нежные слова... Чувство жалости, в первый раз кольнувшее его когда он гладил ее по лицу, снова вернулось, намного более сильное. Сейчас она как никогда напоминала маленькую заблудившуюся девочку. Сергей не знал что делать, он никогда не попадал в такие ситуациии... Мягко взяв ее лицо в ладони, Бэл поцеловал ее в губы, стараясь поделиться с ней своим теплом.
Doll
Она была тиха. Мягкость и податливость пришли на место остроты и жесткости. Будто после бурного секса она сгорела, растаяла, превратилась в пепел.
- Ты заплатишь за свою сделку жизнью, независимо от результата. Они заберут у тебя девочку, а через двадцать минут в тебя врежется шальная машина.
Венг
- А кто говорит что мы будем отдавать им девочку? - он поцеловал ее в ухо, слегка прикусив губами мочку. - Аня, не хочешь попробовать сыграть? Всегда есть шанс, пусть и крошечный, на победу. Но есть. - Сергей улыбнулся и потянувшись к куртке, достал из рукава нож.
Doll
Она странно посмотрела на нож, потом протянула ему свои руки ладонями вверх.
- Хочешь убить меня?
Венг
- Если бы я хотел этого, то сделал бы уже давно. Нет. - он привлек ее к себе и погладив по волосам, быстрым движением отхватил одну прядь.
- Просто мне понравились твои волосы - сжимая черный локон в кулаке и улыбаясь, ответил Сергей.
Действительно, освещение придавало им почти что волшебный оттенок темного золота... Так ему казалось. Отложив нож и волосы, он мягко утянул ее за собой обратно на кресло.
- Так как тебе мое предложение?
Doll
- Предложение руки и сердца прям.
Анна начала торопливо одеваться.
Венг
- Вполне. Во всяком случае финал "... пока смерть не разлучит их" вполне возможен. - Бэл смотрел на нее снизу, не поднимаясь. - Твои действия стоит понимать как отказ?
Doll
- Нет. Просто мне неловко быть с тобой обнаженной. Мне вообще неловко за все, что произошло между нами.
Она отвернулась и возилась с застежками бюстгальтера.
Венг
Все таки сев, он мягко накрыл ее ладони своими и давая бюстгальтеру соскользнуть.
- Глупо. - прошептал он женщине на ухо. - Не надо, Аня. Дай еще полюбоваться тобой. А насчет того что было... Спасибо. И не надо смущаться или пугаться этого.
Приподняв волосы одной рукой, Сергей поцеловал ее сзади в шею, второй придерживая ее запястья.
Doll
- Ты получил то, что хотел. Я тоже. Даже чуть больше. От добра добра не ищут. Или ты хочешь меня еще раз?
В голосе снова зазвенел металл.
Венг
- Не отказался бы. - мягкая улыбка не вязалась со все учащающимся дыханием. - Но мне не нравится что твориться с тобой. На секунду ты стала настоящей... А сейчас снова прячешся в своей броне. - он выпустил ее руки и провел ладонью по плечам.
- Зачем? Я могу принять тебя такой, какая ты есть.
Doll
- Ты хочешь меня? О да, ты хочешь подмять меня под себя. Ты молод и горяч, тебя возбуждает острота ситуации, тебе нужен возможный союзник. Ну что ж... если хочешь еще раз - прояви инициативу.
Венг
Взяв волосы Анны в кулак, он привлек ее к себе и зашептал на ухо, прижавшись щекой к щеке
- Мне показалось, или "подмять меня под себя" прозвучало несколько двусмысленно? Не спорю, то что было сейчас между нами только больше разожгло желание... Но я не стану делать того, чего ты ждешь. Это будет слишком похоже... на изнасилование.
Отстранившись, Сергей взялся за джинсы.
- Высади меня за кольцевой дорогой.
Doll
- Ты переспал со мной лишь один раз, а уже предъявляешь права, - она усмехнулась, застегнула-таки бюстгальтер и внезапно влепила ему звонкую пощечину.
- не будь таким заносчивым!
Венг
Рука у нее была тяжелой, лицо словно обожгло огнем. Потерев покрасневшую щеку, Бэл усмехнулся.
- Продолжай. По-моему, тебе это нравится, как и то что я "предъявляю права". Разве нет? - он повернулся к ней другой щекой.
Doll
Она отвесила еще одну оплеуху.
- Сопляк.
Венг
- Еще лучше. - им овладело странное спокойствие. Все происходящее окончательно стало напоминать древнюю компьютерную игру, в которой он оказался на месте главного героя. Казалось, скосив глаза, можно было увидеть индикатор жизни и список оружия. - Кстати, тут где то лежит нож. Можешь воспользоваться и им.
Doll
Она отвесила еще одну оплеуху.
- Это для ровного счета. Высажу сразу кольцевой. Получишь еще двадцать долларов чаевых, мальчик, чтоб не думалось, что тебе еще что-то причитается.
Она оделась и переползла на кресло водителя
- Мне нужно поднять кресла, мы уезжаем.
Венг
- Мне кажется, мои услуги стоят немного больше. - с улыбкой ответил Бэл, застегивая джинсы и натягивая футболку. Набросив куртку и положив в карман нож и прядь волос, он спустился на сиденье.
- Можем ехать, Аня.
Doll
- Не переоценивай свои таланты в этой области, - огрызнулась женщина. - Считай оплатой твою жизнь.
Она завела двигатель, включила прежнюю синюю неоновую подсветку. Она была взъерошенной и раздраженной. Почти все то же, что и до встречи за исключением загадки и страстности.
Венг
- Ты вполне могла меня остановить. - осклабился Бэл, усмехаясь как можно неприятнее. - Впрочем, двадцать долларов тоже на дороге не валяются. Надо подумать о подобном приработке, явно буду иметь успех у "осенних" дам.
Он взял пистолет и сунул его в карман куртки.
"Ну-ну... Задел за живое? Если да, то какая же ты глупая, Аня. Побоялась раскрыться? Нда... Ладно, к черту. Наверное так и надо."
- Спасибо тебе, кстати.
Doll
- За жизнь или за секс? Сомневаюсь, что за второе - мой возраст может возбудить разве что подростка. - она резко вывернула на дорогу и выжала газ.
Венг
- Ты себя недооцениваешь. Да и судя по тому как ты упираешь на возраст... Тридцать пять? Или тридцать шесть? - Сергей откинулся на спинку. - Впрочем, женщину о таком не спрашивают.
- А насчет первого... Мы держали жизни друг друга в руках и раз не решили прервать - значит судьба. Хотя я в нее и не верю.
Doll
- Знаешь, между смертью и неплохим сексом, всякий нормальный человек выберет секс. Я сомневаюсь, что ты из тех извращенцев, которые предпочитают трахать полуживые тела.

Венг
- Ах, все таки неплохим? Путаешся в показаниях. Да и откровенно говоря - мне как то уже года три все равно как кончится моя жизнь. Можно, конечно, сказать кучу пафосных слов типа "наше место в канаве, куда выбросят наши трупы" и прочее, но не люблю. Да и я не претендую на нормальность.
Он вытащил из кармана пистолет и положил ей на колени.
- Хочешь? Можешь вполне убить меня. - Сергей снова опустил голову, уперев подбородок в скрещеные на груди руки и закрыл глаза.
Doll
- Я не путаюсь. Мне было с тобой так хорошо, как может быть в такой ситуации. Лучше, чем я рассчитывала. Но это не решает. Убери свою игрушку с моих коленей, твои руки возбуждают меня больше, чем железяки.
Тебя высадить где-то конкретно?
Венг
Сжав колено женщины, он провел ладонью выше по ноге, к бедру и подцепил подол платья.
- Вот как? Высади у первого указателя на Теплый Стан, это совсем недалеко от кольцевой.
Doll
- А до этого ты возьмешь меня еще один раз? - усмехнулась она. - Все возвращается на свои места. Угрозы, секс и случайные попутчики. Я от этого чувствую себя увереннее.
Венг
- Ну да. Так ведь проще, не правда ли? Все можно объяснить своими собственными желаниями, а самое простое утешение - "Я ни от кого не завишу и живу так как хочу".
Рука Сергея скользнула Анне между ног.
- Ну, это твой выбор.
Doll
- А ты чтобы выбрал, малыш? - машина резко вильнула задом, благо полупустое шоссе позволяло.
Венг
- Ну, я уже выбрал нечто похожее. Но хотя бы не успокаиваю себя подобной ложью - "чувствую себя от этого увереннее" и живу смотря правде в глаза.
Он снова положил ладонь на бедро женщины, начав медленно ласкать его.
- Да, вылет в кювет был бы эффектным завершением нашей встречи.
Doll
- Нас даже сочтут за беспечных любовников, - усмехнулась Анна. - Мне уже сворачивать на обочину?
Венг
- Как хочешь - он пожал плечами. - Жаль, тут нет автопилота, так что и правда придется свернуть.
Ситуация все больше и больше веселила его. Сдерживая улыбку, он погладил Анну по волосам.
- Да. это будет... живописно.
Doll
- Может, тогда сначала выпьем чего-нибудь? Кстати, минералка слева от меня - можешь аккуратно взять. Все-таки было бы неплохо разыграть пламенных любовников до конца. Как тебе такая идея?
Венг
- После твоих слов о сновторном пить мне как то резко расхотелось. - усмехнулся Бэл, но бутылку все же осторожно взял. - А идея мне нравится. Есть в ней отблеск благородного идиотизма. - открывая минералку, продолжил он.
Doll
- Снотворного там еще нет. Потом дашь мне попить. А насчет идиотизма - может, закажешь музыку?
Венг
Сделав пару хороших глотков, он протянул бутылку женщине.
- Музыку? Хм... У тебя есть блюз?
Doll
- Я не о том, ну да ладно. Блюз.... Хм, можно попробовать поймать радио.
Она потянулась к приборной панели и начала щелкать кнопками.
- Дай мне попить, - снова повторила она, будто не замечая протянутой бутылки.
Венг
- О том, не о том - уже без разницы. Я думаю, пора сворачивать. - пожал плечами Сергей, поднося горлышко к самым губам Анны. Слегка наклонив бутылку, он дал паре капель упасть нй на грудь.
- Или сейчас ты тоже имеешь в виду что то другое?
Doll
- Что я имела в виду, увы, уже не важно. Увы. Здесь уже трасса, обочин не имеется. Придется подождать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.