[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
...Кристину легонько похлопали по щеке, прогоняя тьму, куда ее отправил разряд элктричества из руки робота.
Амелия
Девушка поморщилась и, тихонько простонав, разлепила глаза.
Veritas
-Доброе утро, мисс Люччи.-произнес Винсент немного отходя от девушки.-Как вам спалось?
Кристина висела в вертикальном положении в каком-то небольшом зале. Ноги были прикованы вместе внизу, а руки раскинуты, словно девушку распяли на кресте. Слева и справа стояла аппаратура к которой тянулись проводки от тела Кристины.
Амелия
Кристина чуть сдвинула брови, пытаясь сфокусировать зрение на говорящем, потом немножко тряхнула головой и попыталась пошевелить руками и ногами.
Veritas
Однако они были крепко закреплены. Винсент улыбнулсяся:
-Не стоит стараться, мисс Люччи. Оковы крепки...
Он отошел к небольшому столику с пробирками и небольшим шприц-пистолетом. Взял пару пробирок и стал смешивать содержимое.
-Я надеюсь вам удобно?-он бросил на девушку насмешливый взгляд.
Амелия
Кристина кое-как пришла в себя и теперь осматривала комнату, потом перевела взгляд на Винсента, следя за его действиями, правда говорить девушка не спешила, да и собстно не о чем пока было.
Veritas
Тем времнем Винсент перелил смешанное в небольшую колбочку и вставил в шприц-пистолет.
-Вы молчите?-спросил парень медленно подзодя к девушке и рассматривая буро-красную жидкость.-Вас случаем не сильно контузило?
Амелия
-Нет,-отозвалась Кристина, с подозрением глядя на шприц,- Чего это?
Veritas
-Это?-Винсент легонько щелкнул по ампуле.-Коктель... Небольшое мое открытие. Для кое-какого улучшения вас.-он улыбнулся Кристине.-Не бойтесь, я уверен вы мне скажите спасибо.
Амелия
-Ага, щас,- сдвинула брови Кристина,-Себе вколите, раз он настолько улучшающий. Чего на меня препараты разводить зря.
Veritas
-А вдруг что не то?-подмигнул ей Винсент.-Хотя я уверен, что все сработает, но...-он развел руками.-Я лучше подстрахуюсь.
С этими словами он вколол препарат девушке в ногу. Кристина лишь почувствовала легкий укол.
Амелия
Уколы Кристина не любила и отчасти боялась, поэтому зажмурилась и даже жалобно пискнула.
Veritas
-Ничего, немного потерпи.-Винсент легонько похлопал по ноге девушки.-Потерпи.
Затем он отошел от Кристины и взяв диктофон произнес:
-Семь утра. Кристине была вколата сыворотка эн-9.-он глянул на часы.-Действие начнется через,-он бросил взгляд на девушку,-минуту... По моим расчетам...-отключив диктофон и сунув его в карман пиждака он повернулся к Кристине и спросил:-Как самочувствие?
Ногу девушки вначале немного жгло в области укола, но теперь по ней стала расходиться легкая прохлада.
Амелия
Кристина попробовала отдернуть ногу от руки Винсента, враждебно на него косясь:
-А где Винн?
Veritas
Тот пожал плечами.
-Не знаю... Наверное в доме осталась... Если ее не убили...
Он хмыкнул и глянул на наручные часы.
Амелия
-А я вам зачем?- продолжила допрос Кристина.
Veritas
-Я же сказал - для улучшения.-произнес Винсен наблюдая за девушкой.
Окружающее начало медленно расплываться и двоиться в глазах Кристины. Начаоа кружиться голова.
Амелия
Кристина чуть тряхнула головой, пару раз зажмурив и открыв глаза.
-Для улучшения,-фыркнула девушка,-Ага...мерзкий, противный, гадкий...-начала было перечислять Кристина, но от того, что голова сильно кружилась все-таки замолкла.
Veritas
-Минута.-произнес Винсент в диктофон.-Препарат действует.
Девушка почувствовала как у нее на лбу и по теоу выступил пот, хотя ей было прохладно. Голова начала тяжелеть и клониться на грудь.
Амелия
Ну собстна делать Кристине было нечего, разве что только терпеть.
Veritas
Вскоре ее голова вовсе упала на грудь и девушка отрубилась. Проснулась она оттого, что почувствовала себя какой-то другой... Тело ныло, словно ее "ломало", хотелось потянуться. Во рту пересохло и хотелось пить.
Амелия
Кристина глухо простонала, попробовала облизать губы и пошевелить руками или ногами с целью потянуться.
Veritas
Потянуться кое-как получилось, но это почти не принесло облегчения. Язык прошелся по слегка треснувшим губам и Кристина почувствовала вкус крови.
Амелия
Девушка само собой испугалась, открыла глаза и осмотрелась.
Veritas
Она находилась в том же зальчике, правда Винсента видно не было.
Амелия
Кристина снова попыталась пошевелить своими многострадальными конечностями, глухо простонав.
Veritas
Позади нее с шипением открылась дверь.
-Очнулась?-спросил Винсент быстрым шагом проходя мимо девушки и надевая пиждак.-Как самочувствие?
Амелия
Кристина только искоса на Винсента глянула, помолчав немного, потом с отвращением фыркнув:
-Вколи себе эту гадость-узнаешь.
Veritas
-Пить хочешь?-спросил тот не обратив на девушку никакого внимания и достал из-под столика закрытую бутылку.
Амелия
Пить то Кристина хотела и даже очень, но только поджала губы и промолчала.
Veritas
Винсент отпил из бутылки, перед этим открыв ее, и поставил неподалеку от Кристины на столе. Затем он что-то мурлыкая стал химичить с пробирками.
Амелия
Кристина молчала, изредка косясь на бутылку.
Veritas
Винсент усмехнулся и повернувшись к девушке пару раз щелкнул по ампуле, в шприц-пистолете, с темно-синей жидкостью. Затем он подошел к девушке, по пути взяв бутылку с собой, снял крушку и поднес горлышко к губам Кристины.
Амелия
Девушка некоторое время смотрела на бутылку, потом удрученно вздохнула и немножко попила.
Veritas
-А то еще будешь говорить, что я тебя жаждой моря.-произнес Винсент вкалывая сыворотку.
Амелия
Кристина снова жалобно пискнула, зажмурившись, решив, что как только сможет, Винсента покусает.
Veritas
На этот раз подействовало быстрее и Кристина вновь провалилась во тьму. И вновь проснулась от странного ощющения и чувства "ломания". Правда теперь она лежала свернувшись калачиком на полу.
Амелия
Девушка в который раз первым делом слезно поохала, после чего попыталась хотя бы сесть.
Veritas
Кое-как получилось. Правда девушку шатало и хотелось пить. Бутылка воды стояла на прежнем месте - на столике рядом.
Амелия
Кристина доползла до бутылки. Стащив оную оную со стола девушка начала пить, выдув от широты души сразу половину. Девушка слегка отдышалась потом снова осмотрелась и еще пару раз глотнула воды.
Veritas
В зале находилась она одна. Вскоре бутылка иссякла, но пить все равно хотелось.
Амелия
Кристина еще посидела немного, стараясь прийти в себя и рассматривая пустую бутылку. Девушка вздохнула, потом попробовала подняться на ноги, держась за ближайший столик.
Veritas
Ноги слегка подкашивались и девушка поняла, что ее знобит. Приборы на столике мелко затряслись, тихо позвякивая.
Амелия
Кристина глянула на приборы, постояла немного, приходя в себя, потом потопала по стеночке, ища выход.
Veritas
Как раз за ее "крестом" были раздвижные двери светло-салатового цвета. При приближении девушки они открылись и Кристина вышла в коридор, уходящий налево и направо. Только вконце них были двери
Амелия
Немного подумав, Кристина повернула направо, продолжая при ходьбе держаться за стенку.
Veritas
Дойдя до дверей, которые так же распахнулись при ее приближении, девушка очутилась в большом зале, по стенам которого тянулись большие капсулы с запотевшим стеклом, внутри которых находились люди со скрещенными на груди руками. Правда они были так сказать "болванками", без каких-либо определенных черт лица.
Амелия
Кристина осмотрела комнату, приоткрыв рот от удивления, брезгливо скривившись, девушка поискала глазами выход.
Veritas
Из этой комнаты выхода не было. Другая дверь вела на лестницу, уходящюю вверх и вниз.
Амелия
Кристина потопала вниз, ибо вверх в ее состоянии идти было сложновато.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.