[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Я хочу ванну с тобой.-произнес репортер улыбнувшись.
Амелия
-Со мной и с пенкой и с арома маслом?- решила поторговаться Кристина.
Veritas
-Ага, лишь бы была ты.-тихо произнес Николас и легонько поцеловал девушку в носик.
Амелия
Кристина чмокнула репортера в нос и потащила за собой в ванную, где пустила чуть горячую воду, добавила пены для ванны и высыпала еще и соль с ароматом розочки, после чего первой с довольной физиономией уселась в ванную.
Veritas
Николас сел напротив девушки, погладив ее ножки.
-Так куда ты хочешь сходить погулять?-начал допытываться он.-Улиц в городе много.
Амелия
Кристина зачерпнула пенки и сдула ее на Николаса:
-Ну не знаю...просто погулять...-улыбнулась девушка, перебирая пену ручками,- Мороженное, шарик и погулять!
Veritas
-А на отракционах покататься?-улыбнулся репортер и сдул пену обратно на девушку.
Амелия
-Нееет...не хочу,-поморщила носик девушка,-Хотя вполне возможно, что я передумаю,-хихикнула Кристина.
Veritas
-Какая ты переменчивая.-усмехнувшись произнес Николас.-Я уже и не знаю чего от тебя еще ожидать...
Репортер легонько погладил ножку девушки.
-Кстати, может джакузи купить?-задумчиво спросил он.
Амелия
-Ну чего я такого сделала то?- вздохнула Кристина, надув губки.
Veritas
-Да ничего.-слегка удивлен произнес репортер.-Крист, я ни на что и не намекаю.
Амелия
-Очень, кстати говоря, жаль,-издевательски хихикнула Кристина,-А зачем тебе джакузи? У нас дома есть...осталось вспомнить в каких комнатах...
Veritas
-Есть?-удивленно спросил Николас.-Я и не знал... Нет, просто если есть джакузи, то зачем мыться в обычной ванне?
Амелия
-Ага...ты мне можт еще предложишь по дому в одном полотенце шастать?- прищурилась девушка.
Veritas
-Ну, дома нет.-вздохнул Николас.-Тут на тебя может Генрих накинуться... А у меня всегда пожалуйста.
Амелия
-А если я на него накинусь?- хихикнула Кристина.
Veritas
-Нуу, если я об этом узнаю.-протянул Николас.-Тогда тебя я прощю, а его кастрирую.
Амелия
-Слушай, так мне ж по любому ничего не будет,- протянула задумчиво Кристина.
Veritas
-Всмысле?-приподнял одну бровь репортер.
Амелия
-Нуууу...в том смысле, что мне ниче не будет, если я на Генриха наброшусь,-оскалила Кристина, и издеваясь показала репортеру язык,-Так почему бы не попробовать...
Veritas
-А если я тебя за это отшлепаю?-спросил репортер пртщюрив глаза и слегка подавшись к девушке.
Амелия
Кристина слегка вжалась спинкой в ванну:
-Ну так ты же можешь и не узнать к на кого кинулся...
Veritas
-А ведь и впрямь.-вздохнул репортер.-Надо тогда на тебя пояс верности надеть.-он улыбнулся.-И случайно потерять ключик...
Амелия
-Ну и как ты тогда будешь жить, если его потеряешь?- фыркнула Кристина.
Veritas
-Ну,-задумчиво протянул Николас,-недельку поживу, а пом отмычками вскрою.-он пустил рукой по воде волны, гоня пену к девушке.
Амелия
-Ну Генрих у нас тоже наверно неплохо отмычками управляется,-хмыкнула Кристина.
Veritas
-Так кто тебе больше нравится: я или Генрих?-обиженно протянул репортер и слегка насупился.
Амелия
Кристина пересела на колени, а после и слегка улеглась на грудь репортера:
-Ну это будет зависеть от того, кто лучше управляется отмычками,-пошутила девушка и поцеловала подбородок Николаса.
Veritas
-И только?-спросил Николас приобная девушку.-И это критерий по которому тебе нравятся мужчины?
Амелия
-Думаю после недели, проведенной с надетым поясом верности, этот критерий окажется единственным,-хихикнула девушка.
Veritas
-А сейчас какой у тебя критерий?-спросил Николас легонько поцеловав девушку в носик.
Амелия
-А у меня сейчас нету критериев,- улыбнулась девушка,- У меня есть целый эталон!-Кристина нежно коснулась губками губ Николаса.
Veritas
Николас в ответ лизнул леногько ее губки.
-И кто этот эталон?-протянул он и лизнул подбородок девушки.
Амелия
-Нууу...он такой красииивый, добрый, нежный, заботливый...-начала перечислять Кристина,- Любит меня и я его очень-очень люблю!
Veritas
Николас наигранно нахмурился.
-И к кому мне тебя ревновать?-спросил он и медленнооцеловал девушку в шейку.
Амелия
-Ну а ты в зеркало потом посмотрись, чтоб знать врага в лицо,-мурлыкнула девушка.
Veritas
Николас поцеловал девушку в губы, проведя мокрой рукой по ее щечке.
-Ну что, будем мыться?-оторвавшись от Кристины спросил репортер.-Или ты хочешь еще поваляться?
Амелия
-Я с тобой согласна хоть на 10 лет тут остаться,-шепнула Кристина, потом чуть улыбнулась,-Давай уже вылазить, а то вода почти остыла...
Veritas
Через полчасика они вышли из ванной. Так как чистой одежды под рукой не было Николас завернул полотенце вокруг талии.
-Надо бы несколько вещей своих сюда принести.-вздохнув произнес репортер.-А то они все в моей комнате.
Амелия
Кристина нацепила банный халат, тапочки и приобняв репортера, чмокнула его в губы:
-Тут посиди, я принесу,-девушка быстрым шагом потопала в комнату Николаса.
Veritas
Возвращаясь назад Кристина столкнулась в коридоре с Винн. Вид у девушки был заспанный, а волосы не причесаны.
-Привет.-тихо поздоровалась Винн с Кристиной, потирая глаза и зевая.
Амелия
-Привет,-улыбнулась Кристина,-Ты проснулась?
Veritas
-Угу.-кивнула Винн и еще раз зевнула.-Да, но спать все равно хочется...
Амелия
-Винн, он тебя не тронул?- немного взволновано спросила Кристина.
Veritas
-Кто?-непонимающе спросила Винн и уставилась на Кристину сонными глазами.
Амелия
-Винсент,-нахмурилась Кристина.
Veritas
Винн нахмурилась, глядя на Кристину непонимабщими глазами. Затем тихо ойкнула и слегка побледнела.
-Так это был не сон?-тихо спросила она поднеск губам ладошку.
Амелия
Кристина аж на месте подпрыгнула и выжидательно-вопросительно уставилась на Винн.
Veritas
Винн некоторое время стояла молча глядя перед собой.
-Не помню.-тихо пизнесла она.-Я помню как попыталась кинуться к тебе, но Винсент отшвырнул меня к стене... Я удилась головой и... все...
Амелия
Кристина вздохнула, слегка поджав губы:
-Я же тебе говорила уходить...-снова вздохнула девушка и чуть приобняла Винн одной рукой.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.