[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Джеимс вновь вздохнул.
-Я с ним разберусь.-пообещал он Кристине.-Не бойся.-и зевнул.
Амелия
-Ты спать наверно хочешь...- вздохнула Кристина, отлепляясь от отца,-Извини, что разбудила...Спать ложись, а то у тебя вид уставший и синяки по глазами,-девушка чуть улыбнулась, слезая с кровати.
Veritas
-Да мне все равно скоро вставать.-пробормотал Джеимс.-Надо делами заниматься, да и Генриха найти...-он еще раз потер глаза.
Амелия
Кристина нахмурилась:
-Мне чего над тобой сидеть и следить, чтоб ты поспал? Пап, ну чего ты как ребенок маленький а? Тебе выспаться надо.
Veritas
Он рассмеялся и поцеловал девушку в лоб.
-Хорошо.-произнес он.-Я посплю. Ты п ям как твоя мама... Красавица.-улыбнувшись он погладил девушку по щеке.
Амелия
Кристина улыбнулась и чмокнув отца в лоб, направилась к двери, захватив кроссовки с собой:
-И чтобы спать лег, смотри а то приду через пару часов и проверю, и если спать не будешь буду ругаться,-произнесла Кристина уже в дверях,-Спокойной ночи, -девушка еще раз улыбнулась и вышла за дверь.
Veritas
Джеимс улыбнулся и махнув рукой произнес:
-Спокойной ночи, Кристина.
Амелия
Кристина прикрыла за собой дверь и потопала к себе в комнату в надежде, что там уже сухо.
Veritas
Там уже было сухо и убрано. Главное ни одного следа Генриха.
Амелия
Кристина выудила из шкафа пижамку и утопала в душ. Быстренько вымывшись и приведя себя в порядок, девушка взяла книжечку, которую периодически читала, влезла под одеяло и, включив на прикроватном столике лампу, принялась читать, раз уж она выспалась.
Veritas
Через пару часиков в дверь тихо постучали.
Амелия
-Войдите,-отвлеклась Кристина от книги, уставившись на дверь.
Veritas
-Гмм...-произнес Николас заглядывая.-Ты уже не спишь? Когда я приехал ты спала... и что-то бормотала.-он усмехнулся.-Выспалась?
Амелия
Кристина несколько удивилась явлению репортера, поэтому непонимающе похлопала глазами, словно пытаясь идентифицировать субъекта, перед ней находящегося.
-Кхм...Я думала ты не приедешь...-пожала плечиком Кристина, чуть улыбнувшись,- Мне Винсент снился,-решила и Николасу сообщить девушка.
Veritas
-Нуу... Я некоторые вещи решил взять.-он пожал плечами.-Ну, я же тут немного пожил... И какой сон был?-репортер насмешливо приподнял бровь.
Амелия
-А что?- издевательски улыбнулась Кристина,-Как тебе, так с ассистенткой по ресторанам шляться можно, а как мне, так уж и присниться никто другой не может да?
Veritas
-Я с ней не шлялся.-вздохнул Николас.-Просто встреча... Ну обсудить дела и так далее... А что, мне надо было с ней у себя дома встречаться?-репортер полностью вошел в комнату и упер руки в бока.
Амелия
-Да где хочешь,-надула губы Кристина, показала репортеру язык и отвернулась на другой бок.
Veritas
-Крист... Ну это же было по работе.-Николас сделал пу шагов к девушке.
Амелия
-Я за тебя рада,-свредничала Кристина, не поворачиваясь.
Veritas
-Крист, ну хватит.-пробормотал Николас подходя к кровати.-Она даже не так красива как ты...
Амелия
-А ты ее еще и рассматривал да?- чуть повернувшись, обиженно протянула девушка, потом вздохнула и уткнулась носом в книгу.
Veritas
Николас скрипнул зубами.
-Крист...-вздохнул он.-Ну ты чего? Я же ничего такогое делал!
Амелия
-А чего ты сразу не сказал, что тебе ассистентку дали, раз ничего такого не делал?-буркнула Кристина, усевшись на кровати и сложив руки на груди.
Veritas
-Так я не успел.-развел руками Николас.-Когда ты приехала ты уснула... Потом... Не успел просто.
Амелия
-Угу, конечно,- продолжила дуться Кристина.
Veritas
-Крист,-произнес Николас садясь рядом с девушкой на кровать,-ты же знаешь, что я люблю только тебя, а на других даже не засматриваюсь...
Амелия
Кристина искоса глянула на репортера и, недоверчиво фыркнув, снова уставилась перед собой.
Veritas
-Ну, Крист...-он попытался взять ее ладонь и поцеловать.-Я люблю только тебя.
Амелия
-А по ресторанам ходишь с ассистенткой,- надула губы Кристина, попробовав выудить ладонь из рук репортера после поцелуя.
Veritas
Однако Николас не отпустил девушку, мягко удерживая.
-Хочешь можем съездить в ресторан.-произнес он и вновь поцеловал руку Кристины.
Амелия
-Да причем тут ресторан!- разозлилась девушка,-Если б Генрих не сказал, я так наверно и не была посвящена в священную тайну того, куда ты ездишь и с кем встречаешься...
Veritas
-Нет, Крист!-воскликнул репортер.-Я рассказал бы тебе! Ты мне не веришь?
Амелия
-Лет через 5, 6, 7?- спросила тут же девушка.
Veritas
-Нет!-покачал головой Николас.-Крист... Крист, да что такого в том, что мне дали ассистента?! Тебя вон вообще черти кто охранял... Я же ничего такого не думал.-он выпустил ее руку.
Амелия
Кристина снова сложила ручки на груди, недовольно поджала губы и зло вздохнув, приступила к сверлению репортера взглядом.
Veritas
Тот ответил ей почти таким же взглядом. Правда чуть слабее.
Амелия
Кристина молча продолжила "сверление".
Veritas
-Крист, ну чего ты взъелась?-вздохнув спросил репортер.-Ну хочешь... я ее уволю!
Амелия
-Так тебе ж ее навязали, как ты ее можешь уволить?- ехидно прищурилась Кристина.
Veritas
-Обращюсь к начальству.-он усмехнулся.-Либо я, либо она. Как ты думаешь кого они оставят?
Амелия
-Ее?- поиздевалась Кристина.
Veritas
Николас нахмурился и вновь вздохнул.
-Крист, она новичок... А мне позволяют раздолбайничать и иногда не работать.-произнес репортер.
Амелия
-Крайне за тебя рада,- скривилась девушка и повернувшись на бок и отвернувшись от репортера, укрылась одеялом с головой,-Хоть бы раз за все время отсутствия позвонил, -обиженно всхлипнула Кристина,-Но с ней же так зашибись как интересно...- девушка медленно вдохнула и выдохнула, чтоб не реветь.
Veritas
-Крист, а что ты сделала сделала с мобильником, что я тебе подарил?-спростл репортер.
Амелия
-Ничего я с ним не делала,-отозвалась девушка и еще раз всхлипнула,-А у тебя между прочем и домашний есть...
Veritas
-Я и звонил.-буркнул Николас.-Но дворецкому было приказано не будить тебя...
Амелия
Кристина всхлипнула и через пару секунд высунула нос из под одеяла, размазывая слезинки по щекам:
-Правда?- тихонечко поинтересовалась девушка, шмыгнув носом.
Veritas
-Конечно.-фыркнул Николас.-Можешь у него сама спросить...
Амелия
Кристина еще раз шмыгнула носом, размазав слезы по щекам, выбралась из под одеяла и попыталась заползти к репортеру под бок.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.