[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-Ага, сейчас уроню.-произнес Николас и подкинул девушку на руках.-Может тебя отвезти к себе домой?-он потерся носом о носик девушки.
Амелия
-Зачем?- улыбнулась Кристина, глядя на репортера пришибленно счастливым взглядом.
Veritas
-Ну,-улыбнулся репортер,-там тебя никто не отвяжет.
С девушкой на рука он прошел полкруга по садику, а затем опустился на скамейку напротив фонтанчика.
Амелия
Кристина хихикнула и устроилась поудобней на коленях репортера.
Veritas
-Крист, а ты никогда не хотела бы... в фонтане?-тихо спросил репортер на ушко девушки и поцеловал его.
Амелия
Кристина задумчиво начала рассматривать фонтан, потом немного смутившись прошептала:
-Ты что, тут народу в доме уйма...
Veritas
-И что?-так же тихо спросил репортер и погладил ее животик, проникнув рукой под маячку.
Амелия
-Нууу...а если увидят?- спросила Кристина, покосившись в сторону фонтана.
Veritas
-Нуу...-протянул Николас, продолжая поглаживать ее животик.-Ведь могут и не увидеть...-он чуть прикусил мочку ее ушка.
Амелия
Кристина слегка передернула плечиками, снова задумчиво уставившись на фонтан:
-Не знаю...-протянула смущенно Кристина,-У нас дома прислуги много...и Генрих с учеником невидимые ходят...
Veritas
-Но их тут может и не быть.-протянул Николас.
Рука его медленно начала скользить к низу животика Кристины, а он тем временем покусывал ее ушко.
Амелия
-А могут и быть...-снова передернула плечами Кристина, продолжая коситься в сторону фонтана.
Veritas
-Ты меня сама раззодивала.-произнес репортер.-А Генрих уехал. Я сам видел.
Амелия
-А ученик его? А папа? А Винн? Мне ж стыдно потом будет...-заговорщецким шепотом ответила Кристина.
Veritas
Николас поцеловал ее в губы и убрал свою руку из под одежды девушки.
-Ну, будем считать это еще одной моей фантазией.-чуть покраснев произнес репортер.
Амелия
Кристина ответила на поцелуй, потом смущенно улыбнулась, слегка покраснев:
-Я просто...ну не знаю...страшно как-то...я же тут выросла, меня вся прислуга знает...вдруг увидят...Еще и папе донесут...ужас,-в конце-концов сделала вывод девушка и прижалась щечкой к плечу репортера.
Veritas
-А если в парк поедем?-усмехнулся Николас.-Хотя нет, забудь.-он потер лоб пальцами.
Амелия
-Ну разве что ночью,- улыбнулась Кристина, снова задумчиво глянув в сторону фонтана,-Ну или место какое-нибудь безлюдное...
Veritas
-Плутница.-улыбнулся Николас и лизнул ее ушко.-А я тебя развращаю...
Амелия
-Ага,-шепнула Кристина, лизнув репортера в губы,-Я заметила.
Veritas
-Криист, не начинай.-улабнулся Николас и попытался поймать ее язычек губами.
Амелия
Кристина поймать себя не давала, игриво лизнув сначала один уголок губ репортера, потом другой:
-Не начинать? А если начну?- хихикнула девушка и снова медленно лизнула губы Николаса.
Veritas
-Ну, тогда может произойти что-то... страшное.-произнес Николас вновь пытаясь поймать ее язычок.
Амелия
-Например?-шепнула Кристина перед тем как поцеловать репортера.
Veritas
-Ну, например...-произнес Николас и в отместку приложил указательный палец к губам девушки, мешая поцеловать.-Я не удержусь и кину тебя в фонтан... ну а потом сам залезу...
Амелия
Кристина особо не стесняясь лизнула указательный палец репортера:
-А потом?- спросила девушка.
Veritas
-А потом я медленно возму тебя там, вначале порвав или скинув всю одежлу с нас.-улыбаясь и наигранно-угрожающе произнес репортер.-И будет все равно кто услышит или увидит нас.
Амелия
Кристина закусила нижнюю губку, судорожно вздохнув:
-Мне уже все равно,-прошептала девушка.
Veritas
Николас улыбнулся и поцеловал девушку в шейку.
-И все таки я тебя развращаю.-произнес он прокладывая поцелуями путь к губам девушки.-Интересно докуда уже дошло?
Амелия
-В каком смысле "докуда"?-улыбнулась Кристина, потеревшись носиком о висок репортера.
Veritas
-Нууу... насколько ты уже развращенная.-протянул Николас медленно идя поцелуями вниз по шейке девушки.
Амелия
-И как мы будем сей факт определять?- улыбнулась Кристина, закусив губку.
Veritas
Николас ничего не не ответил, лишь посадил девушку спиной себе спиной, все еще целуя шейку. Руки же его медленно проникли под ее одежду, одна лаская грудь, а другая медленно прошла вниз животика Кристины.
-Сделай это...-произнес он шепотом ей на ушко и прикусил его.
Руки медленно начали ускорять движение.
Амелия
-Николас,- пытаясь отдышаться, протянула Кристина, начав уже слегка выгибать спинку от действий репортера,-А если...-начала было девушка, но протяжно застонала, снова прикусив нижнюю губку. Спустя несколько минут Кристина уже дышала чаще, протянув руку она ухватилась за шею репортера, хватая ртом воздух. Щечки у девушки слегка порозовели. Кристина снова выгнула спинку, сжав рукой волосы на затылке Николаса и издав протяжный стон, после чего расслабилась, все еще тяжело дыша и облокотившись на репортера спинкой.
Veritas
Николас медленно и нежно поцеловал ее в губы и вытащив руки из под одежды сложил их на животике девушки.
-Я люблю тебя.-прошептал он на миг оторвавшись от ее губ.
Амелия
Кристина с большим пылом ответила на поцелуй, потом прикрыла глаза, уложив голову на плечо репортеру и продолжая тяжело дышать, хотя уже не так часто, как недавно.
Veritas
-А в следующий раз попробуем фонтан...-издеваясь над девушкой произнес Николас и поцеловал ее в висок.
Амелия
-Ну что ты со мной делаешь а?- кое-как отдышавшись спросила Кристина и смущенно улыбнулась.
Veritas
-Превращаю в этакую развращенную рабыню?-улыбнулся Николас.-Которая будет ждать меня всегда дома и готовить.
Амелия
Кристина глубоко вздохнула и пылко поцеловала Николаса в губы, обвив его шею руками и поудобней усевшись у него на коленях.
Veritas
-Может тебя в дом отнести?-тихо спросил Николас.
Амелия
-Ага, хитренький,- прищурилась Кристина, садясь верхом на колени репортера,-Значит поигрался и домой да?
Veritas
-Так я специаьно делю, что бы ты мне передышку давала.-ответил Николас улыбнувшись.
Амелия
-Не положена тебе передышка,- улыбнулась злорадненько Кристина, поцеловав репортера в губы.
Veritas
-Крист, я же уже старенький...-произнес Николас после поцелуя.-Мне ж отдыхать нужно...-и сам поцеловал ее в губы.
Амелия
-Тада надо было брать Анну и не жужжать. Она тоже получается старенькая,- съязвила Кристина, после чего поцеловала репортера в уголок губы.
Veritas
-Ну, а Анна слишком уж старенькая.-улыбнулся еще раз репортер и чмокнул ее в подбородок.-Мне же старенькие не нравятся...
Амелия
Кристина беспорядочно покрывала нежными легкими поцелуями лицо репортера:
-То есть, если бы мне было лет 30, ты бы на меня и не посмотрел даже?
Veritas
-Нуу, я бы подумал.-произнес Николас пытаясь поймать ее губы.
Амелия
-Вот я постарею и не нужна тебе буду...- сразу же расстроилась Кристина.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.