[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Николас еще раз улыбнулся и осторожно отпустил ее руки, скользнув той рукой, что ласкала грудь, вниз по животику.
Амелия
Кристина тут же обняла репортера за шею, страстно целуя в губы и быстро расстегивая рубашку, слегка подрагивающими пальчиками.
Veritas
Николас не спешил ей в этом помогать. Он задрал маячку и теперь ласкал грудь девушки другой рукой.
Амелия
Кристина с губ репортера перешла к целованию его шеи, меж тем стаскивая с него рубашку.
Veritas
Николас помог ей в этом, затем стянул маячку с нее и воспользовавшись тем, что она оторвалась от его шеи сам стал поцелуями медленно спускаться к груди Кристины.
Амелия
Кристина тяжело дышала, иногда тихо постанывая и блуждая руками по телу репортера.
Veritas
Добравшись поцелуями до груди девушки Николас прихватил зубами один сосок, опускаясь другой рукой к трусикам девушки, что бы их снять.
Амелия
-Николас,- тихонечко, задыхаясь, прошептала Кристина, прикусив губу и запустив пальчики в волосы репортера.
Veritas
-Даа?-протянул Николас, делая языком круг вокруг соска.
Трусики и шорты тем временем полетели в сторону. Проведя рукой по животику девушки и начав ласкать грудь репортер, целуя щею Кристины, поднялся к ее губам.
Амелия
Как только репортер дошел до губ девушки, Кристина подалась вперед медленно проведя языком по подбородку Николаса, его губам и достав до кончика носа.
Veritas
Николас улыбнулся и судорожно выдохнул. Затем поцеловав ее в губы приподнялся над девушкой, расстегивая ремень на штанах...

-Надеюсь мы не перебудили весь дом.-улыбнувшись произс репортер уже потом, лежа на скомканных подушках.
Амелия
Кристина, находясь в пришибленно-счастливом состоянии души, примостилась под боком у репортера, вырисовывая коготком что-то вроде сеточки на его коже.
-Да какая разница,-подняла девушка на Николаса глаза.
Veritas
Репортер улыбнулся и нагнувшись к девушке поцеловал ее.
-Я люблю тебя.-прошептал он потеревшись носом о ее носик.
Амелия
-А я тебя!- отозвалась Кристина, подползая повыше к плечу Николаса. Нащупав несчастное одеяло, девушка его на себя натянула, а заодно и на репортера, после чего пристроила голову ему на плечо, предварительно пару раз оное нежно поцеловав.
Veritas
-Крист...-улыбнувшись произнес Николас.-Я же сейчас еще...-он не договорил и поцеловал ее в губы, одной рукой проведя по спинке Кристины.
Амелия
Кристина чуть улыбнулась, приобняла Николаса, пальчиками перебирая на его голове волосы и ответив на поцелуй:
-Что еще?- злорадненько улыбаясь, спросила девушка.
Veritas
-Тебя.-произнес Николас поцеловав ее в шейку и пару раз резко выдохнув через нос.
Амелия
Кристина потерлась щекой, о висок репортера, прикрыв глаза, улыбаясь и обвив его шею руками, ножкой при этом поглаживая ногу Николаса под одеялом.
Veritas
-Ты моя кошечка.-произнес репортер и поцеловал девушку в губы.
Амелия
Кристина в подтверждение слов тихонечко мурлыкнула, ответив на поцелуй, одной рукой продолжая обнимать репортера за шею, другую же запустила в волосы репортеру, медленно их перебирая пальчиками.
Veritas
-Так ты не устала?-улыбнулся Николас переходячеловать ее шейку.
Амелия
-А должна была?- тихонечко мурлыкнула Кристина, прикрыв глаза.
Veritas
-Ну я немного устал.-нехотя признался Николас.
Рука что поглаживала спинку девушки скользнула по ее боку, слегка щекоча.
Амелия
Кристина рефлекторно дёрнулась в сторону и захихикала, потом чмокнула репортера в нос, лизнув его напоследок.
-Значит, я тебя совсем измотаю и совершу новый переворот власти в свою пользу,- зловеще-игриво шепнула девушка.
Veritas
-А силенок хватит?-произнес Николас.-Я же буду сопротивляться...
Он еще раз провелукой по ее боку, а другой медленно стал поглаживать животик Кристины.
Амелия
-А я не силовыми методами,- шепнула девушка, начав нежно целовать щеку Николаса, постепенно продвигаясь в сторону уха.
Veritas
-По-моему я отсюда никогда не съеду.-издал смешок Николас.
Он чуть сильнее прижал к себе девушку.
Амелия
Кристина тем временем добралась до уха репортера, начав над оным форменное "издевательство", рука же ее медленно поползла вниз по боку Николаса.
Veritas
Николас тихо заворчал. Его рука, до сели поглаживающая ее животик, медленно поползла к груди Кристины.
Амелия
Кристина медленно лизнула ухо репортера, потом нежно поцеловала в губы, меж тем поглаживая его живот:
-А ты совсем устал?- невинным голоском поинтересовалась девушка.
Veritas
-Ну я немного... передохнул.-улыбнувшь произнес Николас.-К тому же ты сама начала...
Он стал медленно ласкать ее грудь.
Амелия
Кристина изучающе-ехидно прищурилась, глянув на репортера, потом подалась вперед, чтобы уложить его на спину, сама уселась ему на живот. Девушка наклонилась к лицу Николаса, улыбаясь так, как улыбается кот, которому вручили большущий кусок сала.
-Ну вот переворот и закончен?- издевательски хихикнула девушка, после чего поцеловала репортера.
Veritas
Николас ответил на поцелуй.
-А если я вырвусь?-протянул он оторвавщись от губ девушки.
Амелия
-А ты хочешь вырваться?- удивленно приподняла одну бровь Кристина.
Veritas
-Нууу...-медленно протянул Николас окинув взглядом тело девушки.-Смотря как ко мне будут относиться в плену...
Амелия
Кристина улыбнулась и, медленно лизнув губы репортера, вопросительно на него взглянула.
Veritas
-Меня это не очень убедило.-нагленько улыбнулся репортер.
Амелия
Кристина медленно нежно поцеловала Николаса в губы, постепенно переведя поцелуй в разряд страстных, после чего перешла к целованию шеи репортера, явно намереваясь спускаться ниже.
Veritas
Николас улыбнулся.
-Ну... я может и переменю свое мнение.-протянул он не делая попыток вырваться.
Амелия
Девушка тем временем, чуть приподнявшись над Николасом медленно покрывала нежными поцелуями его грудь.
Veritas
Николас прерывисто выдохнул и было сделал рывок, что бы перевернуть девушку на спину, но остановилс. вместо этого начав поглаживать ее тело.
Амелия
Кристина добралась до одного из сосков репортера и медленно лизнула его, после чего начала прокладывать дорожку из поцелуев к животу Николаса.
Veritas
Николас еще раз заворчал и еще раз погладив ее тело поднял руки и взялся за спинку кровати.
Амелия
Кристина покрывала легкими поцелуями живот репортера, гладя его тело руками везде, куда могла дотянуться.
Veritas
Николас прерывисто выдохнул и сжал спинку кровати. Через минуту он не выдержал и подхватив девушку положил ее на спину...

...-А вот теперь я точно выдохся.-тяжело дыша произнес он.
Лежали они уже головами в ногах кровати.
Амелия
Кристина уже почти отдышалась, лежа под боком у репортера. Девушка поцеловала оный бок и тихонечко спросила:
-В душ и спать или просто спать?
Veritas
-А в душ вместе или как?-улыбнувшись спросил Николас.
Амелия
-Нуууу...-загадочно протянула Кристина, приподнявшись на локте и коготком проведя по груди репортера.
Veritas
-Нууу?-переспросил Николас и зевнул.
Амелия
-Ну пойдем?- улыбнулась Кристина, сползая с кровати и таща репортера за собой.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.