[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
Амелия
Veritas
Амелия
Veritas
Амелия
Veritas
Николас еще пару секунду стонал, но затем глубоко и прерывисто вздохнул и уже нормально выдохнул. Затем чуть приподнялся и взяв девушку за руку притянул к себе и поцеловал в губы.
-Я люблю тебя.-прошептал репортер отстранившись от нее.
Амелия
Кристина ответила на поцелуй, потом уложила голову репортеру на грудь и тихонечко спросила:
-Тебе хорошо было?
Veritas
-Да.-прошептал он.-Очень.-и поцеловал девушку в лоб.-Ты.. ты потрясающая...
Амелия
Кристина задумчиво глянула в зеркало на потолке, потом улыбнулась и чмокнув репортера в грудь прошептала:
-А ты красивый...
Veritas
-А ты прекрасна.-прошептал репортер.-Ты моя Богиня.-рукой репортер провел рукой по щеке девушки, затем по шейке и груди.-От тебя ни к кому не уйду...
Амелия
Кристина подтянула к себе одеяло, снова потерлась носиком о грудь репортера и прикрыла глаза.
Veritas
-Николас обнял по-крепче девушку и помог ей пристроить одеяло на место. Затем еще раз погладил ее тело и сам вздохнув прикрыл глаза.

Проснулась Кристина часиков через 4 на груди Николаса, который все еще спал.
Амелия
Кристина, улыбнувшись, прикусила нижнюю губку и, прикрыв глаза, потерлась щекой о грудь репортера.
Veritas
Николас тихо заворчал в ответ, но не проснулся.
Амелия
Кристина вздохнула, обняла репортера и устроившись у него под боком снова прикрыла глаза.
Veritas
Проснулась она еще через пару часов, но уже от легкого поглаживания пальцами по спинке.
Амелия
Кристина чуть потянулась и приоткрыла глаза, чуть улыбнувшись.
Veritas
-Я тебя разбудил?-тихо спросил репортер продолжая поглаживать спинку девушки.
Амелия
-Да нет,-пожала Кристина плечиком и улыбнулась.
Veritas
-Кушать теперь тебя не заставляю.-произнес Николас и поцеловал девушки.-Или ты голодна теперь?
Амелия
-А почему не заставляешь?-хихикнула Кристина, нарисовав пальчиком на груди Николаса кружок.
Veritas
-Охх, Крист, тебя не поймешь.-вздохнул Николас и легонько лизнул кончик ее носика.-То тебя надо заставлять есть, то нет... Сейчас привезу сюда обед и привязав тебя к кровати буду кормить!
Амелия
-Ну я просто так спросила,-протянула слегка обиженно девушка.
Veritas
Николас некоторое время глядел на девушку, затем вздохнул и тихо и мягко произнес:
-Я тебя обожаю, моя кошечка.-и поцеловал девушку в губы.
Амелия
Кристина прижалась к репортеру и ответила на поцелуй.
Veritas
Николас довольно таки скоро отстранился.
-Крист, ты покушать не хочешь?-тихо спросил Николас.
Амелия
-Ну не особо,-улыбнулась девушка,- А ты голодный?
Veritas
-Да нет...-протянул Николас.-Но потом моя женщина зажарит мне мамонта?-улыбнувшись спросил он и лизнул подбородок девушки.
Амелия
-Да хоть двух,- хихикнула Кристина, потом потерлась носиком о грудь репортера и прошептала,-А с тобой рядом теплее...
Veritas
Николас улыбнулся и медленно проложил поцелуями дорожку к ее ушку и лизнув его прошептал:
-Ты такая хорошенькая... Такая мягкая, такая притягательная.
Амелия
Кристина чуть передернула плечиками и даже слегка покраснела. Девушка потерлась носиком о грудь Николаса и шепнула:
-Как-то так никуда идти не хочется...
Veritas
-А ты куда то собиралась?-тихо спросил Николас продолжая по-лизывать ее ушко.
Амелия
-Ну не знаю...-протянула Кристина,-Ну нас же не ищут...значит мы никому не нужны пока...
Veritas
-Ты мне нужна.-произнес Николас.-Тебе этого мало?
Амелия
-Будишь ерунду спрашивать опять буду издеваться,- чуть улыбнулась Кристина.
Veritas
-Если это то, что было, то я только за.-улыбнулся Николас и потерся носом о ее носик, а затем легонько поцеловал в губы.
Амелия
-Эх...тогда не буду больше издеваться, если продолжишь ерунду спрашивать,-хихикнула девушка.
Veritas
-А если я начну?-спросил Николас проведя по животику девушки пальчиками и слегка погладив низ его.-Ты опять царапалась.
Амелия
-Где?- слегка приподнялась на ручке девушка, осматривая Николаса.
Veritas
Николас показал ей царапины на плече, продолжа поглаживать Кристину.
Амелия
-Бедненький мой,- сочувствующе протянула девушка, осторожно поцеловав кожу рядом с царапинами.
Veritas
Николас чуть вздрогнул и улыбнулся.
-Бедненький.-согласился репортер.-Но мне же понравилось...
Амелия
-Аааа...так ты не бедненький! Ты мазохист,- протянула ехидно Кристина, чуть прищурившсиь.
Veritas
-Нет, бедненький.-улыбнулся Николас и поцеловал девушку.-Бедненький, но легкую боль стерплю.
Амелия
-Ну извини, я нечаянно,- слегка смутилась Кристина, уткнувшись носом в грудь репортера.
Veritas
-Крист, да ничего такого.-произнес Николас поднимая ее личико за подбородок и легонько целуя ее в губы.-Я тебя прощаю...-и еще раз поцеловал ее в губы.
Амелия
Кристина приобняла репортера, потом потерлась носиком о его нос:
-А пойдем погуляем?
Veritas
Николас улыбнулся и пожал плечами.
-Куда?-спросил репортер.
Амелия
-Ну не знаю...просто по улице,-пожала плечиками девушка,-Но сначааала, я тебя помою! Хочешь ванну с пенкой?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.