[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Война крови
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Veritas
-В другом...-задумчиво протянул Николас.-Боюсь оно будет немного другим.-репортер хмыкнул.-Может купим тебе какое-нибудь белье?
Амелия
Кристина удивленно вскинула бровь, потом издевательски хихикнула:
-Купим белье и на прудик?
Veritas
-Ну, можно и к фонтанчику пройтись.-мурлыкнул репортер и запустил пальцы в волосы девушки и начиная слегка массировать кожу.
Амелия
Кристина чуть прищурилась, потом мурлыкнула и нежно поцеловала сначала подбородок репортера, потом его шею.
Veritas
-Ну так как?-спросил Николас чуть отстраняясь, но не убирая пальцев из ее волос.
Амелия
-Ну...можт я стесняюсь при тебе белье мерять...-задумчиво протянула Кристина.
Veritas
-Какая ты стеснительная.-улыбнулся репортер.-Значит я мало над тобой поработал...-он легонько поцеловал девушку в губы.-Может купим тебе какое-нибудь... экзотическое белье?
Амелия
-Это например какое?- с интересом спросила Кристина.
Veritas
-Ну, не знаю.-задумчиво произнес Николас.-Может меховое? Ну которое обшито мехом и выглядит как нижнее белье каменного человека...
Амелия
-Эээх...каменные люди не носили белья...-улыбнулась девушка,-Ну если тебе такое нравится...давай купим...
Veritas
-Может еще какой полупрозрачный халатик тебе?-тихо спросил Николас пропуская ее волосы сквозь свои пальцы на манер расчески.
Амелия
-Тебе бы меня лишь бы раздеть,-хихикнула Кристина,-Я тебе одетая совсем не нравлюсь да?
Veritas
-Нравишься.-ухмыльнулся Николас.-Потому и хочется тебя раздеть.-он легонько поцеловал девушку в губы.-Надо же тебя медленно развращать...
Амелия
Кристина вздохнула:
-Ну пойдем по магазинам? Можт и тебе чего-нить купим...
Veritas
-А чего ты мне хочешь купить?-улыбнувшись спросил Николас и перешел с волос девушки на ее ушки.
Амелия
-То же что и ты мне...-хмыкнула Кристина,-Не все ж тебе надо мной издеваться...
Veritas
-Ну, поехали.-улыбнулся Николас.
Николас купил девушке набор мехового и мягкого белья, полупрозрачный халатик, длинной чуть выше колен, темно-синий халатик домой и набор из браслетика и такого же пояска сделанного из золотой цепочки с рунами-висюльками.
Амелия
Кристина же купила репортеру нижнее белье в тон своему, чисто ради прикола, после чего просто не смогла пройти мимо отдела с поясками и рубашками, в результате чего Николас обзавелся новым гардеробом из в основном светлых рубашек и поясов.
Veritas
-Ну, куда тебя теперь?-спросл Николас забирая последний пакет из рук девушки. Затем не дожидаясь ответа он вдруг развернулся, приобнял ее за талию и вновь повернувшись прижал спиной к машине, а сам поцеловам в губы.
Амелия
Кристина в поцелуй включилась не сразу, в основном по вине внезапных перемещений ее в пространстве репортером. Девушка чуть ойкнула в губы Николасу, но потом обняла его за шею и ответила на поцелуй.
Veritas
Вскоре Николас кое-как отстранился и тихо спросил:
-Ты наденешь меховое белье сегодня?
Амелия
Кристина вздохнула, после поцелуя, улыбнулась, и потеревшись носиком о нос репортера, шепнула:
-Как пожелает мой мужчина...
Veritas
Николас улыбнулся и вначале легонько коснулся ее губ своими, а затем пылко поцеловал.
Амелия
Кристина ответила на поцелуй, обвив шею репортера руками и прижавшись к нему.
Veritas
Николас кое-как оторвался от губ девушки и тихо шепнул:
-Я думаю удобнее будет продолжить дома...
Амелия
-У кого дома?- улыбнулась Кристина.
Veritas
-А у кого ты хочешь?-спросил Николас полаживая девушку по шейке-щечке.
Амелия
-Лучше у тебя,-шепнул Кристина,-Там никого нет...
Veritas
Николас улыбнулся и легонько ущипнул девушку за попку, затем отстранился полностью.
-Как прикажешь, моя дорогая.-произнес он открывая перед ней дверь машины.
Амелия
Кристина чуть поморщилась, потом села в машину.
Veritas
Через полчасика они приехали в подземный гараж дома Николаса.
-Покупки оставим тут или как?-спросил Николас погладив коленку девушки.
Амелия
-Бери с собой,-улыбнулась Кристина, погладив Николаса по руке и выползая из машины.
Veritas
Николас взял пакеты с покупками и вылез следом. Поднявшись в квартиру он разулся и пройдя к дивану положил на него.
-Там кажется тортик остался.-произнес он поворачиваясь к Кристине.
Амелия
-Ииии?- улыбнулась девушка, подходя и обнимая репортера.
Veritas
-Ну, это на случай если тебе захочется вкусненького.-произнес Николас так же обнимая девушку.
Амелия
-А если мне захочется солененького?- улыбнулась Кристина.
Veritas
-Предлагаешь сбегать за огурчиками?-слегка недоуменно спросил Николас.
Амелия
-Нет...просто спрашиваю,- поиздевалась Кристина.
Veritas
Николас улыбнулся и провел рукой по шейке девушки, затем по ее груди, животику и погладил его внизу, затем в обратную сторону, но медленнее.
Амелия
Кристина погладила репортера за ушком и тихонько спросила:
-Меховое белье тебя уже не волнует?
Veritas
-Интересует.-протянул Николас повторяя поглаживание.-Но мне интересно и то, которое на тебе...-когда его рука заскользила в обратную сторону третий раз она скользнула под маячку, задирая ее.
Амелия
Кристина особо помогать репортеру в оголении себя любимой не спешила. Под маечкой оказался кружевной бюстгальтер выполненный в черно-бордовой гамме.
Veritas
Николас поцеловал чуть вышел бюстгальтера и нехотя отпустил девушку.
-Ну, что будем делать?-протянул он.-Может примеришь то, что я тебе купил?
Амелия
Кристина усмехнулась, одергивая маечку:
-Ну я могу примерить,- улыбнулась девушка, скользнув к пакетикам и, забирая парочку.
Veritas
Николас вздохнул и погладив девушку по спинке сел на диван.
Амелия
Кристина искоса взглянула на репортера с некоторым ехидством, потом чмокнула его в висок и быстренько ушла в спальню.

Вернулась девушка довольно быстро, минут так это через 10. Дверь в спальню приоткрылась и показалась только ножка Кристины, которую она согнув в колене, прижала к дверке . На ножке красовался браслетик с висюльками, который вполне подошел на щиколотку. Вслед за ножкой показалась и сама Кристина, которая стояла приобняв дверку и чуть выгнув спинку, надето на девушке было меховое белье, купленное репортером, а волосы распущены:
-Ну и как тебе?- мурлыкнула тихонько Кристина.
Veritas
-Прекрасна.-тихо произнес репортер оглядывая фигурку девушки.-Прямо дикая кошечка.
Амелия
-Муууурррр,- тихо выдала девушка, сползла на пол и медленно на четвереньках поползла к репортеру.
Veritas
Николас выжидал на диване, пытаясь изображать беззащитную жертву, не готовую наброситься на девушку.
Амелия
Не доползя до репортера около метра, девушка потянулась, вытянув ручки вперед и сильно выгнув спинку, подобно кошечке, даже коготками чуть провела по полу.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.