[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Забор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
k : /
Подтверждение слуха №304:
ссылка на действующий оздоровительный санаторный подвал, в котором в недавнем времени засветились Йан и Хадгер ::D:
Ian
Слух #305

С тех пор, как Ian и k : / воспользовались советом Боба и наконец добавили друг друга в скайпике, трафик Зоны упал в полтора раза.
oxstas
Слух #306.
Я слышал от своего друга, что его друг знал одного парня, который говорил, что Anderwertz на самом деле боггарт*, и последний встреченный им человек боялся ангелов и теней.
Tars
Дополнение к слуху #306

А когда он последний раз подходил к зеркалу, то превратился в свою прошлую реинкарнацию. Повторить трюк не удалось, т.к. с тех пор все зеркала трескаются заранее...
k : /
Слух #306
А тексту описания Таверны не меньше семи лет. Хотел чуть подправить, теперь руки не поднимаются.
SadAss
Слух №307

На форуме снова завелась задница! Да непростая задница, а грустная! ::D:
Kyxnia
Дополнение к слуху №307

Задница на самом деле не такая уж и грустная.
Fixus
Дополнение к слуху №307

На самом деле Задница Грустная - вышедший из анабиоза дальний предок Задницы Ленивой, основного вида задниц современной Земли.
Vinard
Слух №308
Форумные игры вызывают привыкание. Зависимость не излечима.
Свободный прогер
Слух №309

Реван меняет роли игроков, не уведомляя об этом их самих. :sherlock:
Revan583
Опровержение Слуха №309

На самом деле, роли меняют игроков, не уведомляя об этом самого Ревана. :weird:
Свободный прогер
Слух №310.
У жителей города есть древняя традиция.После уборки на площади каждый горожанин обязан на ней насрать в меру своих возможностей.
Vinard
Опровержение Слуха №310
Это не традиция. Это вандализм лазутчиков.
Doll
Слух №311.
Тигропанда выращивает армию мышеёжиков и муштрует полк ёжимышиков для поисково-ностальгической кампании.
bookwarrior
Опровержение слуха №311
Все кто могли ностальгировать по мышеежикам вымерли в конце Мелового периода. Современный уровень развития некромантии позволяет поднимать трупы такой давности, но не возвращать им тонкие чувства вроде ностальгии (представьте себе ностальгирующего зомби!).
Doll
Слух №312.
Букварриор считает модераторов города зомби. И возможно, что зомби-апокалипсис уже наступил.
bookwarrior
Опровержение предположения из слуха №312.
На самом деле, на форуме произошел пони-апокалипсис. По форуму бродит толпа волосатых лошадей, которые, едва завидив человека, устремляются к нему и пытатются выразить ему свою дружбу. Если жертва не сможет отбиться — со временем ее цвет начнет меняться на яркий мультяшный, через несколько дней произойдет увеличение объема глаз за счет мозгов, а затем и копыта вырастут.
Irvin
Слух №313

Поговаривают, что Атайа, Кайре и Зеркальце - это знаменитые воины в мокрых маечках. Они вылавливают парней на базарной площади и вырубая их спец приемом феминист кик, утаскивают в темные подвалы на переделку.
MoshiYoshi
Дополнение к слуху №313

А еще некоторые считают, что Атайа, Кайре и Отражение - это сирены, достигающие своих целей скорее красивыми песнями, чем указанной грубой силой.
Рик Каргонес
#Слух №314
Некоторые РМ-ки форумной почты не добрались до адресатов.

Независимая экспертиза форума определила, что, в основном, письма содержали необоснованные оскорбления к формучанам-новичкам.

Отправители получили трехчасовой бан от неизвестного модератора с последующим запретом на использование Почты Форума.

Предпологается, что на RPG-ZONE.RU работает программа отслеживания и блокировки оскорбительных писем.
Ataya
Слух №315
Говорят, что Ирвин является носителем вируса вездесущего наблюдения, который передает своим жертвам вместе со слюной во время укуса.
Vinard
Слух №316
Говорят что Гвинт является сильнейшим конкурентом для МТГ и Хартстоуна.
Рик Каргонес
Дополнение к слуху №315.

И этот вирус выкосил почти всех формучан. Только самые верные и могущественные остались живы.
Ярун
Слух № 316
Поговаривают, что Пролёт фантазии - это на самом деле тестовый полигон для отладки ИИ по написанию статей, который в скором времени должен заменить журналистов и прочих писателей статей. А ещё говорят, что рассказы "пролёта" читает только один Алексей2014.
Ataya
Опровержение к слуху #316
Ходят слухи, что другой кусачий форумный зверь вытаскивает рукописи у Алексея из-под носа, и морщась, читает их, после чего сжигает в печи, доказывая, что такие рукописи - вполне горят.
Ярун
Опровержение к слуху #316
нет, этот зверь сжирает все мои автарки, которые я использовал ранее на этом форуме и заставляет меня быть таким каким я есть. Рукописи его не волнуют
Ярун
Слух № 317
Кто-то в Порту обмолвился словцом, о том, что в Таверне глухо и тихо. Этот кто-то был ой как не прав.
Revan583
Опровержение слуха №317

В Таверне действительно глухо и тихо - если не считать скрипа старых досок, шороха паучков и шепотков призраков, навеки заключённых в её стенах. Но время от времени туда, привлечённые эхом прошлого, заходят ностальгирующие старожилы - или наивные туристы, надеющиеся найти среди заплесневелых бочек немного доброго эля.

И если это случается в определённый день года, когда звёзды на небосклоне выстраиваются в забытый смертными магический узор, одна из неприкаянных душ, связавших себя с Таверной, ненадолго пробуждается ото сна. Злые языки также утверждают, что шансы на появление древнего духа многократно увеличиваются, если посетитель таверны является представителем женского пола - или готов поделиться с восставшим мертвецом добрым вином.
Ярун
Опровержение к опровержению слуха №317
то не злые языки вещают о влиянии представительниц женского пола на возрастание активности в отдельных темах форума, а мудрые старцы-отшельники и физики-ядерщики с математиками на пару.
Revan583
Опровержение опровержения к опровержению слуха №317

Мудрость, почтенный возраст, статус отшельника, а также докторские и иные другие учёные степени в ядерной физике и математике не отменяют того факта, что языки - злые, и клевещут на добропорядочного и высоконравственного духа! ::D:

Сам неупокоенный считает, что злопыхатели просто завидуют его прекрасной белой маске и стильному плащу из чистейшей ночной тьмы.
Ярун
Слух № 318
Недавно читая увлечения одного форумчанина наткнулся на фразу: "красивые девушки" и подумал: а есть кто-то кто увлекается некрасивыми девушками?
И я услышал, что кое-кто шёпотом поговаривает, что тем кому по сердцу именно некрасивые девушки долго не задерживаются на нашем форуме и потому у нас так мало активных игроков.
Veritas
Слух №319
Кто-то недавно слышал, а может кто-то даже и видел, но зона вдруг начала слегка шевелиться...
Revan583
Дополнение к слуху №319

Зона вообще периодически шевелится и совершает какие-то невнятные телодвижения. Некоторые считают это предсмертными конвульсиями - или рефлекторной реакцией от того, что прохожие задевают торчащий из её головы топор.

//Пустота всемогущая, что со мной стало? Говорю совсем как Ярун...
Veritas
Слух № 320
Говорят, когда Яруна нет на форуме, его тень принимается искать новую жертву. Также шепчутся, что не стоит поддаваться ей, а то зона не выдержит двух.
Revan583
Слух №321
Среди мышей и крыс разошлась весть о том, что две чёрные тени спустились в древние катакомбы Города. Стремительно проносясь между замершими призраками прошлого, они словно наперегонки ищут что-то в отголосках былого. Пророчество серого народа гласит, что когда одна из теней найдёт искомое - сущий мир падёт и будет воссоздан руками победителя...
Vinard
Слух №323
Очень трудно найти ответственного дворецкого.
Revan583
Дополнение к слуху №323

...потому что ответственный дворецкий находит хозяина сам!
Vinard
Слух № 324
Revan583 - очень ответственный дворецкий! )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.