[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Забор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Герцог Элират
Добавление к слуху №128
Но говорят, что прохиндейские флудеры подменили несколько досок на доски своего производства с обратным эффектом..
Многоликий
Опровержение слуха N128
Доски не зачарованы данными заклинаниями, это полный бред! Неужели вы думаете, что наши товарищи могли сделать только это? Нет, разумеется! Они заколдовали данные доски так, что они проткнут щепкой человека, написавшего флуд!!! (приписано снизу кровью: "Проверка прошла успеш" - следует черта вниз)
Doll
Слух №129.
Говорят, что в местном борделе идет подготовка диверсионной группы - чем иначе объяснить большое количество охранников и ни одной новой работницы сего заведения?
Многоликий
Дополнение к слуху 129
Пешки для этих замыслов будут найдены на кладбище! А точнее подняты!
Хамелеон
Слух № 130
Говорят, что форум захватил неизвестный, и уже сейчас известны его требования: мировое господство и бутылка водки.
zho
Дополнние к слуху № 130
Говорят, что после переговоров захатчик выдвинул новые требования: господство над Евразией, бутылка портвейна и пачка чипсов.
Многоликий
Опровержение слуха №130
Мне нужен лишь контроль моего разума, и я паталогический трезвеник, так что все эти разговоры про водку и портвейн - клевета!
Doll
Слух №131.
Говорят, что на сеновале в городской таверне пришельцы с Крабовидной Туманности установили аппарат по клонированию флудеров. Как только будет выявлен форумец с самым большим содержанием флуда в крови, его запихнут в копировальную машинку и город заполонят миллионы квинтэссенций флуда. Оригинал планируется уничтожить.
KidGik
Слух №132.
Поговаривают, что в городской таверне стали часто умирать люди.
Doll
Дополнение к слуху №132.
Говорят, что это копают под хозяина таверны....
Многоликий
Дополнение к слуху №132.
Говорят, там скоро потекут реки крови, а может и не потекут...
Doll
Слух № 133.
Ходят слухи, что местная Сивилла, маскирующаяся под многоликое чудовище, никуда не годится.
viol
Опровержение слуха № 133
И совсем это не сивилла маскируется под чудовище , а чудовище под сивиллу.
Doll
Слух №134.
В городе объявилась настоящее сивилла, которая предъявит претензии фальшивой. Чем закончится разбирательство - остается только гадать.
ImpError
Слух номер 135.

Говорят, будто некий гном, в подвале борделя, под предлогом крысиных боев организует подготовку профессиональных убийц.
Tengrp
Слух №136.
Говорят... правда, шёпотом и с оглядкой... что где-то в городе некий маньяк-литературовед проводит нелегальные бои без правил, арендуя по это дело служебные помещения Таверны.
Многоликий
Дополнение к слуху #135
Вначале мы убьем создателя, затем начальство, захватим таверну, затем лес и пустоши. Никто не скроется!
Пинки...
Roadwarden
Слух №137

Говорят, скоро Таверна отделится от всего Междумирья, провозгласит себя отдельной республикой, введёт визовый контроль и обзаверётся собственной игровой системой. Кстати, пост президента пророчат некоему Магнусу - крупнейшему владельцу военных заводов по всей Галактике. Стоит насторожиться!
Многоликий
Опровержение слуха №137
Таверну захватывают мои биологические солдаты. Мои клоны уже захватили оружейные заводы Магнуса.
Raena
Слух №138.
Кто-то где-то когда-то заметил, что некоторые форумчане начали страдать манией величия в жестокой её форме. А в силу закрытости Психушки долгое время назад, оные форумчане зафлуживают всё и вся и деть их некуда. :x_x:
Многоликий
Дополнение слуха №138.
*Смотрю на косящихся на меня форумчан*, *Прохожу мимо*, *На меня напрыгивают из-за угла со смирительной рубашкой*, *Кричу: "Вы не имеете права! Дурка закрыта!"*, * "Ничего, сейчас электрический стул сделаем!"*, *Кричу в бешенстве*, *Меня сажают на стул, прикрепляют цепями*, *Чувствую, как сквозь меня проходит очень мощный высоковольтный ток*, *Чувствую, что я становлюсь горкой пепла*, *Чувствую, как меня сметают*, *Чувствую как меня ссыпают в мусоросжигатель*, *Чувствую, что слишком высокая температура*, *Понимаю, что это не мусоросжигатель*, *Понимаю, что ради меня взорвали водородную бомбу*, *Я счастлив*, *Распадаюсь на атомы*, *Теперь вы дышите мной*, *Теперь я внутри вас*, *Теперь я захватил мир, ибо даже в мельчайшей моей частице сохранился я*, *Теперь я захватил контроль над вашим мозгом*, *Теперь вы все едины*, *Теперь я - это мир!*. Спасибо!
ТИГРОПАНДА
Опровержение слуха №138

И вовсе это не мания величия... Это переизбыток свободного времени и маниакальное желание стучать по клаве.
Займите оных форумчан в серьёзных играх и они не будут флудить где попало.
Многоликий
Слух #139.
Ходят слухи, что под таверной находятся катакомбы, в которых расположился главный лагерь таллинско-питерской организации с очень ограниченной ответственностью "Медвежья услуга"..
Кутуз
Опровержение слуха #139.
Враньё, иначе зачем им было десантироваться и пробивать крышу таверны, если можно было просто вылезти из подвала?
Многоликий
Опровержение опровержения слуха #139.
//если нельзя - удалите, хорошо?\\
Для конспирации! И вообще с задания возвращался спецназовец!
Многоликий
Слух #140.
Говорят, в таверне завелся серийный маньяк-самоубийца.
Doll
Слух №141.
Говорят, что некоторые обитатели города так увлеклись спасами всего, что только в голову придет, что скоро будут организовываться специальные спасательные операции по спасению спасательных отрядов, ушедших спасать пропавших и не вернувшихся.
Многоликий
Дополнение к слуху #141.
Говорят, что для регулирования численности спас.отрядов будут выпускаться гибельные отряды, которые обязаны погубить начинание!
ТИГРОПАНДА
Опровержение слуха Слух №141.

ВРУТ!
Многоликий
Слух #142.
Говорят, что у нас появились вруны...
ТИГРОПАНДА
Дополнение к слуху № 142

Появились и врут.
Doll
Опровержение слуха №142.
Провокация. Все граждане Города честны перед законом, а нечестных гастарбайтеров своевременно удаляют. Наш Город - самый правдивый Город во всем Междумирье!
Многоликий
Слух #143.
Говорят, что наш Город - самый правдивый Город во всем Междумирье, а нечестных гастарбайтеров своевременно удаляют.
ТИГРОПАНДА
Опровержение слуха №143

Опять врут всё те же вруны.Нечестные гастарбайтеры закрепились тут давно и надолго и даже кафешки строить начали. Наверняка там чего-то недоброе замыслили...
Многоликий
Слух#144.
Говорят, татаро-монголы решили вернуться в Россию и их оплот - пельменная, построенная одним гастарбайтером за одну ночь.
ImpError
Слух номер 145.

Говорят, что к четвертой WW люди поймут, что ничего эффективнее чем палки и камни небыло придумано, и будут воевать всем вышеперечисленным.
Doll
Опровержение слуха №144.
Очередная провокация. Пельменная была испокон веков, просто городские власти наконец-то проложили к ней дорогу. И делалось это судя по документам в подвале в срок много больший, чем одна ночь.
Многоликий
Дополнение к слуху 145.
Это при условии, что после третьей WW останется кто-то.
Tengrp
Опровержение слуха №145
А как же артефакты, оставшиеся от человечества до WW-3? Не сходиться-с...
Многоликий
Слух #146.
Говорят, что некоторое время назад на заборе была такая цензура, что никто не решался рот открыть!
Doll
Слух №147.
Ходят слухи, что новая Вавилонская башня будет сложена из постов флудеров.
zho
Опровержение слуха №147.
Если бы из постов флудеров можно было бы строить дома, то вся Земля стала бы одним большим городом.
Doll
Слух №148.
Говорят, что некто Экзекутор разрабатывает рул-бук "Зона-манчкин", в котором хочет увековичить собственную брутальность и манчкинистость.
zho
Слух №149
Говорят, что один человек оставшийся неизвестным, после просмотра этой темы сошел с ума, все время повторяя одну фразу: "Сплетники, Сплетники!"
Doll
Слух №150.
Говорят кто-то злостно нарушает правила "Заборописания" и распускает слухи о себе.
viol
Опровержение слуха № 148

Этот рулбук давным-давно им написан и сейчас он работает над новым произведением.
Doll
Слух №151.
У Экзекутора объявился личный пиар-агент. Говорят, что Экзекутор должен ему крупную сумму денег на много гонораров вперед.
Oly
Дополнение к Слуху 149
Поговаривают, что он заразил еще несколько человек и начинается эпидемия...
Doll
Слух №152.
Говорят, что некий Жо страдает комплексом неполноценности относительно личинок некоторого семейства Elateridae, более известных в народе как щелкунов, а еще конкретнее - в смысле относительно личинок - желтых земляных червяков. Он очень часто, кстати и некстати, употребляет всуе имя этого животного.
eXeCuToR
Дополнение к слуху № 151:
Говорят что Экзекутор и есть пиар-агент Экзекутора и задолжал себе же кучу денег. На этой почве у него начались проблемы с самооценкой.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.