[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Забор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Oly
Дополнение к слуху №187
Все говорят о приближающемся конце света, во время которого в Городе откроются ворота в ад...
KidGik
Дополнение к слуху №187.

После чего горожане полезут посмотреть, что же там в аду интересного, и для тамошних жителей настанет конец спокойной жизни.
Delakrois
Слух №188
Ходят слухи что где-то ходят слухи!..
Machete
Дополнение к слуху №188
Ходят слухи, что где-то ходят слухи, что где-то ходят слухи!..
KidGik
Слух №189

Говорят, что городской забор бесконечен и Слух №187 никогда не закончат писать
Doll
Опровержение слуха №189.
Забор-то бесконечен, а горожане конечны! *передергивая затвор автомата*
Doll
Слух № 190.
Говорят, скоро обилие закрытых тем, недавно появившихся в городе, начнет давать свои плоды в виде маленьких полузакрытых темок, которые окончательно заполонят город и своей популярностью и известностью затмят даже Таверну.
Тай Ниррит
Опровержение к слуху №190.
Таверна незатмима. Она может лишь кануть в забвение, ибо темы - приходящее, а она - постоянна.
Избранный
Слух #191
Говорят, что перед тем как просить "плюс" нужно удостовериться, могут ли его дать...
Тай Ниррит
Заметка к слуху №191 от Капитана Очевидность.
Плюс дать может только тот, кто уже может его дать.
Doll
Дополнение к слуху № 191.
Существует приказ Инквизиции о лицах, занимающихся попрошайничеством, и говорят, что немногие, которые видели его истинное содержание, поседели в один момент и стали заикаться.
Doll
Слух №192.
Говорят, что орден "Почетный Моисей" имеется в Городской мэрии в единственном экземпляре и зарезервирован он для самого Боба.

Информация о существовании этого ордена изъята из деловой переписки отсюда.
Избранный
Слух №193.

Говорят, что за 3333 поста на заборе вручается медаль настоящая! С надписью: "Генератор сплетен"!
Doll
Опровержение слуха №193.
Администрация решение о присуждении такой медали не принимала. А даже если бы и приняла (неважно за какое число сообщений), то осталась бы она все равно у администрации.
Doll
Слух №194.
Прошел слух, что Жорики лузгают семечки в подворотнях...
eXeCuToR
Дополнение к слуху №194.
Говорят, что есть даже чудом спасшийся после этого зрелища очевидец.
Избранный
Слух #195.
Говорят, что на форуме появился маньяк-поджигатель. Особые приметы: женский пол, аниме на аватаре, галлюциногенный ник-нейм. Основные обвинения - палит конторы по-черному(до черной золы)
Тай Ниррит
Слух №196
Земля слухами полнится что вскоре мы все утонем в потоке безграничного флуда, и на этот раз Великий Потоп будет устроен руками самого человека.
Doll
Слух №197.
Говорят, что злые люди спрятали от котяры по имени Тай сосиски, и теперь она мяучит на заборах Города в поисках справедливости!
Тай Ниррит
Дополнение к слуху №197.
*корявая и растянутая*
Причемяу сосиски были самяу первой свежести и необыкновенного вкуса.
Gluck

опровержение слуха №195: этот человек не палит конторы, хотя поджигательством иногда промышляет, а именно кострами. Надо же ему чем-то питаться кроме ягод??? да и греться не помешало бы - так как на улице холодно и девушка явно мерзнет =)
Doll
Слух №198.
Говорят, что панды, которые не впали в зимнюю спячку, превращаются в шатунов...
Vinard
Дополнение к слуху №198.
Когда панда-шатун поглощает мёртвого(спяще-кантуженного или раненого) тигра она мутирует, медленно превращаясь в "Тигропанду".
ТИГРОПАНДА
Опровержение дополнения к слуху Н198
Никого панда не поглощает, а тигриный хвост у него с детства - родился таким.
А насчет шатунов, это верно подмечено - последнее время панду постоянно шатает.
Doll
Слух № 199.
Прошел слух, что у Тигропанды и Тай Ниррит один носок на двоих...
Doll
Дополнение к слуху №187.
Говорят, что личность человека, вырезавшего на стене мэрии "Sex, drugs & rock-n-roll", уже давно установлена. По непроверенной информации из достоверных источников, это никто иная как Оли, которая в пыточных застенках инквизиции подписала бумагу о том, что обязуется подвести под эту рекламу культурную программу, и теперь прилежно трудится на благо Города.
Machete
Слух номер 200.
Гет!
Шутка)))

Говорят, как только некий господин отметился 17000-ым постом, как тут же некая госпожа запостила 18000-ый. Неизвестно, был ли это способ указать на превосходство женщины над мужчиной, но все это явно о чем-то должно нам сказать. Например, о том, что пора, пораааа, товарищи, нам уже строить антифлудовый ковчег и посадить туда каждой твари по паре... а тиропанду - по одному.
zho
Дополнение к слуху №187
Недавно на застенки инквизиции было совершенно дерзкое нападение. Целью нападавших явно была Оли, или, по выражению повстанцев "безвинно обвиненная жертва безжалостных инквизиторов". Пострадавших, к счастью, нет. Мятежники вместе со спасенной Оли успели скрыться раньше, чем подъехали инквизиторские БТР и отряды быстрого реагирования, после чего затерялись в трущобах города. А стену мэрии украсила надпись, которую эксперты расшифровали, как "Свободу попугаям, черти!". Мы следим за дальнейшим развитием событий.
Oly
Опровержение третьего дополнения к слуху 187.
А между прочим слово Sex было выведено другим подчерком. Неужели кто-то (инквизиция например) мог подумать что Oly станет устраивать разврат в городе? Тут же дети ходят!
Хоть если собравшиеся на культурную программу начнут безпредельничать то куда деваться...
Doll
Опровержение одного из дополнений к слуху №187 и еще некоторые дополнения к оному же слуху.
Более тщательная профессиональная экспертиза показала, что надпись на стенах мэрии ничто иное как "Сосиски для Тай!". По сведениям завхоза из холодильников буфета инквизиции было украдено три килограмма сосисок, ящик пива, а из оранжереи пропали несколько экземпляров подсолнуха с вызревшими зернами.
Oly
Слух № 201
Ходит слух, что Инквизиция придает слишком большое значение всяким надписям и скоро введет жесткую цензуру <_<
zho
Дополнение к слуху №187
По неопровержимым уликам (то есть выкраденным сосискам и пиву), ведущие криминалисты инквизиции уже установили личности дерзких налетчиков. Подозреваются в первую очередь некая Тай Ниррит, Тигропанда, он же Серж, и личность, называющая себя Экзекутором. Все трое объявлены во всегородской розыск.
Doll
Слух №202.
Говорят, что некто Жо, также в прошлом известный как Че, а ныне более популярный среди народа под именем Бо, продает по дешевке своих камрадов правительству. Мотивацией этого служит желанием быть единственным героем сопротивления.
zho
Опровержение слуха №202
И ничего он не продает! Он же их и укрывает! А насчет сопротивления, так он и так и так там один. Единственный и неповторимый!
eXeCuToR
Опровержение опровержения двести второго слуха.
Гнусная ложь и провокация - укрывают его самого, а то что он пытается убедить народ в обратном напрямую свидетельствует о том что оригинальный текст слуха верен.
zho
Опровержение опровержения опровержения слуха №202
Клевета и поклеп! А также дискриминация по географическому, гендерному, возрастному, классовому и всем прочим признакам! Не говоря уже о попытке ввести людей в заблуждение!
Doll
Слух №203.
Поговаривают, помимо всего прочего, что на днях к Жорику явился его седьмой сын, оставленный им без средств к существованию в джунглях Колумбии и потребовал компенсации в виде всех задолженных за 16 лет новогодних подарков. Поэтому теперь Жорик прячется в подполье.
Oly
Слух #204
Инквизиция вышла из тени! Все расследования проведены успешно и в скором времени будет объявлена настоящая облава на всех неверных!
Doll
Дополнение к слуху №204.
Если всех потом перевешать, сжечь на кострах, четвертовать и колесовать, то город наполнится запахом гниющих трупов. Поэтому эстетическая инквизиция ограничится жестокими пытками. Добровольное признание влечет за собой смягчение наказание. Чистосердечное раскрытие сообщников и прочих инакомыслящих может привести к дополнительным амнистиям.
Многоликий
Дополнение к слуху #204.
Некоторые многоликие подлые твари готовы выдать "серых кардиналов" всех непорядков города. Это некий Император и укрывающая его Галлюцинация.
Gluck
Опровержение слуха #204
Некий Император - вымышленный мира Вархаммер, а Галлюцинация - порождение мозга уставшего Многоликого, который никак не может разобраться со своими лицами...
himbik
Опровержение и дополнение к слуху №204 и его дополнениям и опровержениям.

Судя по всему инквизиция не просто вышла из тени а ушла куда-то глубоко в полутень. При этом продолжая строить коварные планы по свержению правящей верхушки, которой иногда вынужденна подчиняться. А уж всякие "серые кардиналы", красные, желтые розовые и голубые кардиналы готовы поддержать ее, если им предоставят куски города раскрашенные в их любимые цвета. А личности скрывающиеся под псевдонимами Многоликий, Император И Галлюцинация не более чем голоса внтри единой инквизиции, с помощью которых она и придет к власти...
Oly
Очень важное дополнение к опровержению и дополнению к слуху №204 и его дополнениям и опровержениям.

Особую опасность представляют серо-буро-малиновые кардиналы в фиолетовую крапинку.
Gluck
Дополнение к слуху #204 его дополнениями и опровержениям.
Не только кардиналы, но и прислужники в серо-буро-малиново-зеленых мантиях и розовых шапочках... Особенно опасны те, которые имеют на шапочке бумбончик ввиде креста... =)))
Doll
Слух №205.
Панда заводит себе гарем. К весне ожидается прибавление маленьких тигрят и пандочек! ^^
ТИГРОПАНДА
незнамо что к слуху Н205
Два дня ждал, когда ты скажешь нечто подобное ХD
И гадал, где ты это выдашь. Я почему-то думал на флудилку в сеновале :)
На правах рекламы: В гареме еще есть пара вакантных мест! ХDD
zho
Слух № 206
Говорят, что один из горожан превратился в Чупакабру. Превращение было неотвратимым и неожиданным. Жители трущоб в ужасе, но не спешат сообщать об инциденте властям, опасаясь зачисток и репрессий и надеются выловить Чупакабру своими силами. Будем держать вас в курсе событий. Предупреждаем - Чупаккабра голоден, опасен и непредсказуем. Будьте осторожны.
Oly
Слух №207
Говорят, что новогодние праздники прошли и тому свидетельство - Жорик выползший наконец из подполья!
eXeCuToR
Опровержение слуха 206:
Говорят что все эти россказни являются не более чем слухами, так как ни один из очевидцев не дал верного описания чупакабры.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чупакабра
zho
дополнение к опровержению слуха №206
Что позволяет предположить о способности Чупакабры к трансформации, либо его влиянии на мозговую деятельность тех людей, которые находятся с ним в визуальном либо акустическом контакте.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.