[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Забор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Аритокаруко
Дополнение к слуху 279.

И скорее всего это - правда.
Irvin
Слух № 280

Один пьянчуга в порту рассказывал, мол в подвале таверны хранятся несметные сокровища. И сам Боб периодически спускается туда, дабы чахнуть над ними аки Кощей (сорри, просто пока никого не знаю, но не мог пройти мимо такого форума :wink: )
Mercutio
Опровержение слуха номер 279

Это невозможно оценить, пока не увидешь.
Kaze Koichi
Опровержение слуха № 280

Были сокровища.
Irvin
Слух № 281

А правда, что у Осени в паспорте в графе прописка стоит "РПГ-Зона, Сеновал"? ::D:
Mercutio
Слух номер два-восемь-два

Товарищ Ирвин помышляет "трафкой" и "синькой" вне таверны, без лицензии.
Mercutio
Дополнение к слуху номер два-восемь-два:

Только качественные товары от лучших производителей Междумирья = D
Осень
Опровержение слуха № 280
Не правда! Я там только проходом бываю. У Осени в графе прописка стоит oWoD: Маленький Принц
Irvin
Слух № 283

Слышал из достоверных источников, миледи-инквизитор Долл так несравненно красива, что самые тихие граждане Зоны специально становятся на путь ренегатов, дабы привлечь ее внимание ))
Sam Tinor
Слух № 284

Наёмник Иван не обладает должной профессиональной подготовкой и к тому же врёт.
Аритокаруко
Опровержение слуха 284.

Давайте задание любой сложности, но которое можно выполнить.
Mercutio
Опровержение опровержения слуха 284

Об этом мы и говорим. Профи возьмется за любую работу, ибо одни и те же глупые и простые задачи-удел любителя.
bookwarrior
Cлух 285
Говорят, что Doll так хотела получить премию по секретной номинации "спамер года", что забанила ради этого всех потенциальных конкурентов.
Луковин
Слух №286

Говорят, что Чайка Джонатан на самом деле Джо Чайнатаун, и он сменил имя, потому что к нему в дом всё время стучались, пытаясь что-то купить, или даже продать.
Чайка Джонатан
Опровержение слуха №286. От Чайки Джонатана.

Враньё чистой воды, так как продать кой-чего я очень даже не против, а уж купить и подавно, да что там говорить я и сам не раз стучался к Джо Чайнатауну, пока он не сменил имя на Анри.
bookwarrior
Cлух №287
Говорят, когда Denis спросил брахмана, в чем предназначение его (Denis-а) деятельности на форуме, брахман ответил "блеяние козленка будит тигра".
Doll
Слух №288.
Говорят, что Тигропанда заблудился от депрессии в осени, потому что кто-то стащил у него его любимые трусы в цветочек.
Иннокентий
Слух №289.
Говорят, что слово "халява" появилось после того, как Ян, появившийся на рынке Междумирья, стал брать у торговцев халву на пробу, но никогда за нее не платил. Отсюда хал(я)ва.
k : /
А, наоборот! Опровергать можно ТОЛЬКО про себя!
Опровержение слуха №289
Опровержение слуха №289
Ian и правда был задействован ― но вместо халвы был халяль, в котором он искал запрещенную свинину.
[пробует] ― Ага, халяль.
[пробует] ― Халяль, да.
[пробует] [с набитым ртом] ― Халява!

Тех, у кого он обнаруживал свинину, ждала известная экзекуция с чаном.
Иннокентий
Слух №290.
Ходят слухи, что k : / обогатился за счет множества азартных игроков, заключая пари на то, что они не смогут произнести его имя.
k : /
Опровержение слуха №290
Имя k : / произносится очень просто: «Катя». ^ ^
Иннокентий
Опровержение опровержения слуха №289.

Обманутые лудоманы узнают об этом слишком поздно.
k : /
Опровержение опровержения опровержения слуха №290
Лучше поздно, чем никогда.
                                   Катя
Иннокентий
Опровержение опровержения опровержения опровержения слуха №289.
Так оно, но мне от этого совсем не легче.
[криво поперек]Обманутый азартный игрок[/криво поперек]

Добавлено через 4 мин. 1 с.

Опровержение опровержения опровержения опровержения слуха №289.
Азартные игроки божатся, что k : / на самом деле мужик. По крайней мере, ударом в челюсть кладет на лопатки. Рука тяжелая...
k : /
Опровержение⁵ слуха №290
Как это не легче? Как минимум, лишние деньги карман не жмут!)
                                        Катя
Опровержение⁷ слуха №290
Это не рука, а чугуниевый протез : )
Иннокентий
Дополнение к слуху №289.
Азартные игроки также говорят, что два символа деления в имени k : / - это то, что происходит с их капиталом после заключения пари.
k : /
Уточнение дополнения к слуху №290
После заключения пари эти два символа объединяются и создают Грендайзера
еще более разрушительный символ: «÷».
Иннокентий
Слух №291.
В свое время Граненый работал пепельницей в какой-то дешевой забегаловке.
Хадгер
Слух №292
Говорят, что раньше кот Иннокентий был белым и пушистым в семействе Танеров, пока на их дом не свалился инопланетянин-кошатник Альфред. В скором времени, так называемому коту Иннокентию пришлось бежать из США в развалившейся СССР.

Добавлено через 2 мин. 41 с.

Опровержение слуха №291 и дполнение к мнению 292
На самом деле бедный стакан любил выпивать, но никогда не скатывался до такого!!! Граненный все-таки престижный...э-э, как говорят слухи - добропорядочный фермер, иногда синяк!
Иннокентий
Опровержение слуха №292.
Иннокентий никогда не был белым и пушистым - все дело в известке и статическом электричестве. Что касается иноплатенина-кошатника - чистая правда. Надо только отметить, что на самом деле кошатник метил в приют для животных, но из-за сильного ветра малость... сбился с курса.
Иннокентий
Слух №293.
Неделю назад Хадгер повесился на Доске Почета.
Хадгер
Опровержения слуха №293
На самом деле у меня болела голова и присутствовало легкое головокружения. Вешаться не вешался и был таков.

Добавлено через 1 мин. 25 с.

Слух №294
На самом деле товарища Иннокентия съели, а труп в саду закопали. Теперь за него разговаривает мультибот
bookwarrior
Слух №295
Британские ученные подозревают, что Vamira — робот, сконструированный Чайка Джонатан-ом и собранный по его проекту лин-ом. Причем последний шантажирует Чайку, получая с него ежемесячно нехилое количество плюсиков в репу, угрожая иначе выложить в Джанк Ярд-е подробный фотоотчет о процессе сборки.
bookwarrior
Слух №296.
Серьезные аналитики полагают, что развернутая в последние часы активная деятельность Ian-а свидетельствует о его намерениях инспирировать свое выдвижение на премию Флудер года.
Леха455
Слух №297
Ходят слухи, что Ian своим присутствием отпугивает фортуну.
А из-за этого страдают окружающие, у которых выподают критические промахи на кубликах
Граненый
Опровержение слуха №291
Это был эпизод фильма, снялся я в нем, думал артистом с**а стал б*яяяяяяяя.... А ведь это были тяжелые времена начало девяностых. Все расфигачили, кругом беспризорники побежали..
Витя
Подтверждение опровержения слуха №291.
Граненый действительно снялся в фильме, но не в начале, а в конце 90-х. Фильм был о нелегкой жизни зеленых слонов. Роль правда у него была маленькая и никто помнит его в кадре.
Anderwertz
Слух №298
Говорят что в модераторы набирают исключительно наспех вылеченных ветеранов специальных олимпиад ибо другие не выдерживают.
Леха455
Слух №299
Поговаривают, что k :/ тайный агент ФСБ, задачей которого было пробиться в модераторы форума.
А ещё он переписывает все сообщение в городе под нужды ФСБ
k : /
Опровержение слуха №299
Моя задача ― пробиться в админы, или умереть, пытаясь .^ ^
(относительная) Грамотность рулит!))
Хадгер
Есть такой слух №300 (сама нумеровка слуха, уже немного говорит за себя)...
Дело в том, что на форуме появились маньяки...да и самые настоящие. Точных имен пока назвать нельзя, но замечательнее и то, что злейших модераторов стало на толику меньше (если такое и было, кхе...). Однако, что бы доказать вескость сие факта. я приведу вчерашний нетипичный случай, когда в мой раздел вломились банеры с нецензурными надписями...и вот какой день я боюсь выложить готовую статью...маньяки знаете...они до белого кота могут довести(
Vinard
Дополнение к Слуху №300
Землетрясение привлекло внимание маньяков и распугало злейших модераторов.
bookwarrior
Соспоставление слухов №298 и 299.
Олимпиада сотрудников ФСБ? Да уж, специальнее некуда.
oxstas
Дополнение к дополнению слуха №300.
Землетрясение привлекло не только маньяков, но и считавшихся пропавшими без вести.
Ian
Слух №300.

Говорят, к:/-то ненастоящий!
bookwarrior
Дополнение к слуху № 301.

Отличить настоящего k: / от поддельного просто: пощупайте ник, у настоящего точки выпуклые. Пользователи с особо чувствительными пальцами также могут различить рельеф на аватарке. Поддельный к:/ не имеет этих степеней защиты.
Ian
Слух #302
Винард проговорился О_о
Свернутый текст
Цитата(Vinard)
делоф не ф профоротъ.
Цитата(Anderwertz)
Вето птфь! И это холосо!
Леха455
Слух 303
Сегодня вражеские хакеры взломали "плюсомет" и поноставили всем кучу +
oxstas
Опровержение слуха 303.

Вражеских хакеров несуществует. Это сделали наши, добрые хакеры.
Anderwertz
Слух 304
Ходят слухи, что с недавнего времени "флудеров" будут лечить в темных подвалах зоны. Лечить будут "Галоперидол"-ом.
некоторых уже вылечили
[attachmentid=20625]
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.