[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Забор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Герцог Элират
Слух №48

Поговаривают, что горожанка Долл - засланный человек из Министерства Образования, с заданием искоренить ересь неграмотности среди горожан... Аминь, товарищи yellowsmile.gif
Loskoron
Дополнение к слуху №48.

Искоренить неграмотность путём уничтожения неграмотных yellowdead.gif .
"Сейчас тавайсчи ми вас стрелять! " (с) какой-то фильм про войну.
Exotica
Слух №49
Говорят, что неестественное количество слухов о некой Долл вызванно тем, что она сама их и распускает, а наивные горожане лишь повторяют их.
Герцог Элират
Слух №50.

Горожанки Экз и Долл - сёстры. Сводные...
Exotica
Опровержение слуха №50
Общеизвестно, что Экз всего лишь бот Долл, так что ни сёстрами, ни братьями они быть не могут.
Боб
Дополнение к слуху № 49

Я лично видел человека, который рассказывал, что слышал, будто его знакомый видел, как Долл ходит по кабакам и распускает эти слухи.
Doll
Опровержение слуха №48.
Наше Министерство Образования благотворительностью никогда не занималось, так что название организации, на которую работает Долл, остается засекреченным. Что касается методов выполнения поставленной задачи, то Долл, будучи существом аморальным, всегда придерживалась святого девиза "Цель оправдывает средства!".

Опровержение к слуху №49.
Распускать слухи вышеупомянутая Долл никак не может, ибо времени едва хватает на их опровержение.
Боб
Слух № 51

Говорят, что покраснение Долл связано с тем, что она стесняется yellowsmile.gif
Doll
Опровержение слуха №51.
Как известно, стеснение вызвано действием стыда, которой Долл съела самолично еще две сотни лет тому назад. А вот то, что она еще пускает искры и колечки дыма, наводит на определенного рода подозрения.
Герцог Элират
Слух №52
Говорят, что Вэл намылился домой и оставляет за место себя автобанилку yellowsmile.gif
Боб
Дополнение к слуху № 52

В роли автобанилки Боб.
Doll
Дополнение к слуху №52.
И как всякое автоматическое устройство, работает она прескверно.

//Это не было намеком! yellowrolleyes.gif //
Боб
Слух № 53

Говорят, что Герцог Элират предлагал переименовать таверну "Удар копытом по голове" в бухальню "Розовый крокодил с крылышками"
Exotica
Дополнение к слуху № 53.
По последним сведениям Элират окончательно разочаровался в горностаях. Теперь у него в фаворе розовые летающие (нет, не крокодильчики!) кролики, которых он пытается натравить на мирных обывателей.
Doll
Дополнение к слуху №54.
В подпольных магазинах уже появился в продаже новый бестселлер, психологически-эротический ужастик "Темный герцог под скальпом фрейдистов", в котором подробно описана личная жизнь Элирата. Также поговаривают, что автор, скрывшийся под лаконичным псевдонимом И. - никто иной, как сам Элират.
Боб
Слух № 55

Поговаривают, что слухи начали распространятся сами собой. Особенно чувствиетльна к ним Долл. Иначе откуда бы она узнала про слух № 54, невидимый обычному глазу?
Doll
Дополнение к слуху №55.
*выписано готическим шрифтом*
Какая-то в державе Датской гниль...
Герцог Элират
Опровержение слуха №53.
Эл не мог этого предлагать, ибо мало имеет аллергию на розовый цвет в виде выплёскивания рвотных масс через ротовую и носовую полости.


Чёрт его знает где начало слуха №54, придётся опроврегать дополнение к нему...
Опровержение дополнения к слуху №54.
Это просто дешёвая попытка срубить денег на великом Имени...
DeerChum
Слух № 56
Говорят, что я пишу перьями из подушки...

Опровержение
Подушка у меня надувная.

Долл: Вообще-то уже упоминалось, что писать на самих себя слуги (или дополнения к таковым) не разрешается. Тем более, нелогично писать и слух, и опровержение к нему в одном посте. Кстати, кто это такой, мифический "ты"? :)

Боб: Я решил оставить, потому как хорошо сказано.
emka
Слух №57:
Долл так занята редактированием чужих постов, что совсем забывает про свои. yellowbiggrin.gif

Слух №58:
Из-за леса, из-за гор, прихватив с собой багор, к нам явился не забылся, не пропился, не убился, изменился, истощился, похудел весь, поседел, стал как смерть с косою бел, пить не стал, ну прям бедлам... В общем к нам пришел Дарлам. yellowbiggrin.gif
Doll
Опровержение слуха №57.
Долл не занята, Долл банально погрязла... а впрочем, не будем уточнять, в чем же именно... Однако долг инквизитора превыше всего, поэтому шугать всяких вольнодумцев время она непременно найдет.

Дополнение к слуху №58.
А Емка за ним, как на веревочке, да еще и горластый какой imslow.gif Скорей всего, он является глашатем Дарлама.
Дарлам
Опровержение слуха №58:
Великим супер-тера-гига-мега артефактом "Багор" в Городе обладает только один человек, и, к сожалению, это не я. А в остальном слух - чистейшая правда. yellowbiggrin.gif

Опровержение дополнения слуха №58:
Вроде штатных глашатаев я не держу, чай, не король пока. Может, на кого заклинание "очарование" случайно кастанул и расколдовать забыл...
Doll
Слух №59.
[Распечатан на милимитровке старым струйником и аккуратно приколот к забору четырьмя зелеными, в подтеках клея, кнопками]
В данный момент можно наблюдать результаты опыта сепарации населения форума по типу моральной ориентации. Известно, что Темные личности плохо переносят обилие света в летний сезон, у них развивается депрессия, наблюдается вялость, апатия, упаднический настрой. Анализируя деятельность горожан за последний отрезок времени, приходящийся на июнь, можно с достаточно высокой точностью относить их либо к Темных, либо к Светлым личностям, не забывая делать отсылку на склонность к нейтральной, так называемой, Сумеречной стороне.
Дарлам
Дополнение к слуху №59:
Результаты эксперемента столь очевидны, что слухи о Городе стали расползаться по округе. Поговаривают, что Город - гнездилище зла. Все население составляют Темные личности... за исключением Дарлама, являющегося истинным нейтралом испокон веков, и Куклы, которая вообще не может иметь склонности ни к Свету, ни к Тьме.
emka
Слух №60:
Имеется мнение, что некто "Кукла" и "Дарлам" со своими экспериментами дошли до того, что начали одушевлять форум в единую личность и при этом ждать от него ответа.
Хотя с другой стороны они скорее всего изучают харизму юзверей и ищут того, кто возьмет на себя ответственность ответить от лица всего форума на слух №59.
yellowsmilewinkgrin.gif

Слух №61:
Хотя слух №57 был публично развеян, сожжен и затоптан.. точнее сожжен, развеян и затоптан, главвред втихаря издевается над своими подопечными умышленно вставляя в свои посты ошибки пока никто не видит. yellowbiggrin.gif
Doll
Опровержение к слуху №61.

Администрацией города было сделано официальное заявление, призванное опровергнуть слухи, гуляющие по улицам Больших Бодунов.
Известно, что совершенство недостижимо, поэтому в некоторые посты в городе и закрадываются зловредные ошибочки и опечатки. Однако, внимание граждане! Существуют некоторые антисоциальные элементы, диверсанты, которые скрывают и тайно умножают подобные недостатки, причем пытаются свалить вину на единственную опору правопорядка! Мы призываем вас быть бдительными, вести священную борьбу против флуда, неграмотных и недоброкачественных постов! Вместе сделаем наш город самым чистым и красивым!
Боб
Слух №62

В таверне поговаривают, что Дарлам проиграл свой аватар в карты Emke. Причем поскольку добровольно отдавать долг чести он не хотел, пришось настаивать в жесткой форме. В связи с этим аватар немножко испачкан в крови.
Doll
Дополнение к слуху №62.
А еще ходят слухи, что проиграл-то он не аватар, а, кхе-кхе, девичью честь, а аватар, взятый с боем, служит лишь доказательством этому.
Дарлам
Опровержение первой поправки слуха №62:
Эльф, заметьте - не эльфийка, Дарлам просто физиологически не может потерять девичью честь за неимением оной. Посему дополнение к слуху несостоятельно. А распустившая его кукла, вероятно, просто отыгрывается за вырезанное у нее в подвале таверны мужское достоинство. yellowwink.gif

//По поводу исходного слуха №62 пока: "Ноу коментс". =)
Evangellion
Слух №63.
Поговаривают, что Дарт Дмитриус ака Мелькор вовсе не садист...а скрытй мазохист...
Doll
Дополнение к слуху №63.
Говорят, что список его сексуальных предпочтений вообще совершенно иной, и лежит он в медицинской карте врача Эру Илуватора под грифом "Строго секретно, перед прочтением сжечь". А то, что сам Мелькор пишет о себе - не более, чем банальная отмазка от поклонников.
Боб
Слух № 64

Говорят, что горожане Долл и Циля так любят школу, что ходят в нее даже летом.
Аспирин Лыш
Дополнение к слуху №64

Говорят, что они также страдают алкоголизмом, опустошая запасы таверны...
Doll
Опровержение слуху №64 и некоторым его дополнениям.
Горожанка Долл школу не любит, она ей вообще глубоко фиолетова, но поскольку в нашем холодном климате здание школьного учреждения построено в расчете на сорокоградусную жару, Долл с удовольствием пребывает там летом, изредко пропуская бутылочку-другую из подвалов Таверны, в общем, ведет праздный и упаднический образ жизни, в отличие от сограждан, пребывающих в летаргии yellowrazz.gif
Аспирин Лыш
Слух №65.
Говорят, что новый тавернщик фон Элират завел роман с цыганкой и вместе с ее табаром навсегда оставил город... прихватив, между прочим, всю кассу таверны.
Doll
Дополнение к слуху №65.
Неправда, цыганка - это лишь романтические выдумки вечно нетрезвых тавернских девушек. На самом деле в таверну заглянула налоговая полиция...
Дарлам
Опровержение слуха №62:
Этого не может быть. Дарлам не играет в карты на аватары с тех пор, как после очередного проигрыша напился и устроил кровавую потасовку в каком-то баре %)
Flave
Слух №63:
Говорят, что некто Долл очень любит подробности и очень любит торопить события...

//Просю проссения. Исправила.
Doll
Слух №64, выведенный крупными и круглыми буквами, куском мыла.
Говорят, что город пал под эпидемией летаргии. Вполне вероятно, что виной тмоу послужила очередная спящая принцесска, посему некий Флав (а не принц ли он?) собирает спасательную экспедицию или карательную.

//Flave А мы читаем правила и не нарушаем их, распуская слухи про себя yellowwink.gif
Flave
Опровержение слуха №64:
Это была не летаргия, а грипп. А некто Флав(который на самом деле и был принцессой) давно была разбуженна группой во главе с прЫнцем.


Слух, написанный размашисто карандашом, №65:
Говорят, что некто Вейлор давно разрушил башню Магов вместе со всеми присутствующими в ней на тот момент магами.
Doll
Подтверждение слуха № 63 с некоторыми поправками, подтвержденное же городской печатью.
Да, и еще раз - да! Ибо Долл является почтенной патрицианкой, Главвредом Больших Бодунов, Великим Инквизитором и просто скромным суккубом, поэтому обязана располагать всей возможной информацией. Кстати, Долл - не некто, а ее ужаснейшее величество imslow.gif.

Дополнение к слуху № 65.
Да нифига он не разрушил, а, как истинный паладин, просто пропил весь инвентарь, так что маги, как тараканы, сами разбежались!
Вейлор
Опровержение слуха №65

На самом деле всё ещё впереди. Паладин ждёт, когда в башне заведётся побольше магов, чтобы схватить много экспы и скорее получить левел-ап!


Слух №66.
Хоббитанская разведка докладывает - Боб действующий под прикрытием сподручник Сарумана.

Не без его участия пали многие молодые дендроиды.
По результатам экспертизы, все они были изрядно политы пивом.
Боб
Опровержение слуха № 66

Пиво?!? Тратьить на дендроидов? На меня это не похоже :)
Вейлор
Слух №67.
kz.gif Поговаривают, что Боб сломал форумы Мира Фантазии, чтобы избавиться от улик.
Боб
Опрвержение слуха № 67.

Форменная клевета. Боб сам пострадал от этого больше всех. *показывает боевые раны от взбесившихся дайсов*
emka
Слух №68:

Где-то в городе есть древний покосившийся забор, который вот-вот рухнет.
yellowbiggrin.gif
герр Nerste
Неполное опровержение слуха №68

Забор древний, но это лишь видимость, возникшая из-за старой краски - новых надписей давно не было. Да, он немного покосился, но недвно у него видели несколько человек, ergo, им займутся в близжайшее время
emka
Поправка к неполному опровержению слуха №68:

Уже занялись. yellowbiggrin.gif
GeViN
Слух №69, написан пронзительно голубой краской
Говорят Сардаукар подозрительно неравнодушен к эльфам и по этой причине они у него сидят на деревьях (на тополях в часности)
emka
Дополнение к слуху №69:
Если приглядеться, то никакие это не деревья, а баллистические установки (лол, что-то мне это напоминает...) Тополь-М. Отсюда видно, почему он подозрительно к ним не равнодушен, раз елфы на них сидят.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.