[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Забор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Техножрец
Слух №85
Говорят, что мастер Йода никогда не снимал и не стирал свой балахон (мантию?).
GeViN
Дополнение слуха №85
Говорят также что в детстве он пропитал её зеленкой :)
Ингвар
Дополнение слуха №85
А ещё есть мнение, что именно поэтому он и сатл зелёным.
Боб
Опровержение/подтверждение слуха № 85

Вначале надпись: "БРЕД", зачеркнутая и кое-как замазаная побелкой.
Далее: "Да кто вам сказал?" - тоже зачеркнуто.
И под конец устало: "Ладно, ладно, признаюсь. От зеленки позеленел, от йода почувствовал Великой Силы колебания"
GeViN
Слух №86

*кусок забора залит черной краской на которой красной краской с подтеками написано*
По городу и вне его ходят упорные слухи о том что Sardaukar мне изменяет...
L@WyeR
Цитата(Боб)
Слух № 10.

Ходят упорные слухи, что Лоер на самом деле женщина!



Опровержене слуха № 10

*На заборе нетвердой рукой написано*

Лоер долго отращивал морально готовился к опровержению слуха № 10, и вот наконец, спустя несколько лет, он сфотографировал-таки это самое опровержение.

*ниже приписано мелким текстом*

Только пожалуйста, не смейтесь... Сомневаетесь -- лучше не смотрите. И так человек долго готовился.

*ниже к забору была приклеена фотография весом 65 KB, видно, что она оторвана и на её место прилеплена другая*

http://www.rpg-zone.ru/users/lawyer/xyz.jpg
Sardaukar
Опровержение слуха №86

Чтобы начать изменять нужно хотя-бы для приличия начать встречаться. А ты в Бобруйск все не летишь и не летишь....
GeViN
Опровержение Опровержения слуха №86

А вот чем ты там занимаешься без меня? Изменяешь?
Боб
Слух № 87

Лесники из окрестных лесов рассказывают, что горожане вырубили на новый год все елки в округе. При этом ни одной елки в сам город так и не завезли. Наверное, пропили по дороге.
L@WyeR
Дополнение к слуху №87:

Говорят, за вырубкой ёлок был замечен Склай, активно использовавший с этой целью вылетающую из руки цепь и демонически хихикающий.
Знающие старушки на лавочках даже поговаривают, что такое количество ёлок нужно ему для какого-то темного и мрачного ритуала.
Тень
Дополнение к дополнению слуха № 87

        Давнее отсутствие самого Склая в уже привычном обществе Таверны наводит на подозрение... его в причастности к сему злому умыслу.
Arnekus
Дополнение к дополнению слуха № 87
Так-же знающие бабушки поговаривают, что для этого-же ритуала Склай оторвал с забора фотографию приклеенную Лоером.
L@WyeR
Закон о внесенеии изменений в закон о внесении изменений
Дополнение к дополнению к дополненю слуха № 87:

Узнаю об этом, Лоер долго недоумевал, для какого же нечестивого ритуала может понадобиться такая фотография, да еще в совокупности с ёлками. Наверное, он до чего-то додумался, потому что целый день бегал по городу в поисках Склая с багром наперевес и нездоровым блеском в глазах. Не найдя Склая, он слегка успокоился и решил, что опровержение слуха № 10 для него важнее (еще бы, столько готовился), потому сделал еще одну фотографию и повесил на место первой.
Однако Новый Год Лоер теперь встречал с некоторой опаской...
motio
Слух № 88
Знакомый комиссар говорит, что на прошлой неделе была задержана бабушка, пытавшаяся укусить Феха за то, что тот уступил ей место в трамвайчике.. не скажете, - насколько это верно? ))


Слух № 89
говорят, что Вейлора не пустили на концерт ДДТ, потому что, когда он пытался войти через служебный вход (который, нужно сказать ему в оправдание, был чрезвычаааайно затемнен), он попросил идущую впереди даму поторопиться и не создавать пробок. идущая впереди дама оказалась Шевчуком. И как Вейлор мог перепутать??
Фех
Слух № 90

Поговаривают, что в свободное время Горт призывает Ктулху. Призывает он его не подалеку от рюмочной, а призвав, заставляет пить водку закусывая пельменями, показывая тем самым свою независимость.
motio
Слух № 91
про то, что у Аданнора на аваторе изображена кукла вуду, с которой он до сих пор не может расстаться.
motio
Слух №92
А еще говорят, что Аданнор кормит своего котенка исключительно солеными огурцами и заставляет стоять на ушах! да.
Adannor
Опровержение Слух №92
Цитата(motio)
А еще говорят, что Аданнор кормит своего котенка исключительно солеными огурцами и заставляет стоять на ушах! да.



Слух абсолютно безоснователен ибо котенка нету как и возможного местожительства оного котенка...


P.S. А слабо писать слухи как-то связанные с тем что тут происходило? :-)
motio
ну, во-первых предидущие два были более-менее связаны с реальностью))
а во-вторых.. я еще не слишком много знаю о том, - "что тут происходило" ))

№ 93
Плащ Аданнора (описанный в охотниках за драконами), на смом деле просто его одичавший пододеяльник, который не выдержал жестокого обращения с "котёнками" и сбежал в ближайший дикий лес, подвергшийся впоследствии радиации, а потому получивший несколько различных конечностей и прочие "ориинальные особенности".
:weird: ?
Adannor
Опровержение слуха № 93

Цитата(motio)
№ 93
Плащ Аданнора (описанный в охотниках за драконами), на смом деле просто его одичавший пододеяльник, который не выдержал жестокого обращения с "котёнками" и сбежал в ближайший дикий лес, подвергшийся впоследствии радиации, а потому получивший несколько различных конечностей и прочие "ориинальные особенности".
?


Абсолютно безоснованный и бредовый слух...
Бредовость номер раз - какого хрена он тогда вернулся и опять сдружился с магом?
Vector
Слух №94
Говорят что Motio и Adannor не ровно дышат друг к другу.
Так держать ребята. Позовете в качестве шафера на свадьбу
motio
Дополнение слуха № 94

хе-хе-хе)) ну вот наконец-то)) и про меня чего-то сказалали))

дополняю (а опровергает пусть второй невинно оклеветанный)) слух № 94
Мало того, говорят еще, что Adannor подарил motio обручальное кольцо с хрустальным лягушонком : )
Vector, тебя только в качестве торта с сюрпризом ; )
Vector
Дополнение слуха №94
Также говорят что Adannor подарил motio Хаммер, начто девушка одарила того поцедуем. Она весь день гоняла с ним возле какой-то стройки( училась водить). Когда они вышли из Хаммера то забыл его закрыть и гастробайторы со стройки угнали авто за границу. ( PS жалко motio) Но Любезный Adannor сделал по джетельменски - он купил ей второй!!!!!

PS Да хоть самим тортом ! главное чтоб ваще пригласили!
motio
Опровержение слуха № 94

фууу.. как..мм.. неоригинально)))))))) меня аж смутило))

только на мою целомудренность не нужно посягать: ) какой поцелуй? вы о чем?
и на самом деле это был никакой не хаммер.. зачем мне эта большая бандура?? тем более, что и прав-то нету.. хотя было пять попыток сдать)))))
это был, великолепной ручной работы, - самокат! и отдали мы его добровольно.. соседскому мальчику) ибо пешочком оно как-то романтичней... смотри: весна, луна.. крассота))

Добавлено через 1 мин. 35 с.

P.S. по поводу приглашений обращайтесь к "Адди" :weird: :plotting: , - он их подписывает :-P :confuse:
Adannor
Опровергалки к №94 :)
Сам слух:
Если учесть что темный маг вообще-то и не дышит, выходит несколько нелогично... Ну а motio дышать может как ему заблагорассудиться :-)

Дополнение №1
Подарил... Но не с хрустальным... А живым и ядовитым...

Дополнение №2
1)Маг так просто ничего не дарит - только в обмен на что-то
2)Большая часть физических контактов с тьмой под капюшоном приводит к летальному исходу
3)motio все еще живо
Вывод - если и был факт передачи джипа, то исключительно в качестве коммерческого действия...

Дополнение №3
В случае с самокатом опровержение дополнения №2 значительных изменений не претерпевает...


P.S.
Цитата(Adannor)
P.S. А слабо писать слухи как-то связанные с тем что тут происходило? 

Цитата(motio)
ну, во-первых предидущие два были более-менее связаны с реальностью))
а во-вторых.. я еще не слишком много знаю о том, - "что тут происходило" ))


Реальность блин...
Забор в Городе -> слухи тоже про персонажей...
Я когда таки прочитал слух №94 автоматически перенес на мага с гномом ("монах" не лучше)...
И очень захотелось загнать Вектора в глубоооокий минус репутации... После дополнения motio тоже заминусовать собрался...

Потом дошло :-)


Но попрошу все же дальше писать про персонажей... А то могу и не сдержаться :hanged:
Боб
Объявление, написанное масляной краской огромными буквами по всей длинне забора

Горожане! Слухи, дополнения и опровержения без номеров будут закрашены без предупреждения! Оффтоп (т.е. не слухи, не дополнения и не опровержения) будут также закрашены, только еще быстрее.

Подпись: маляр Вася.

И ниже приписка: Здесь был Вася.
Vector
Слух №95
Говорят что Бобу прохожие да и даже бомжи последние деньги отдают! Вчем же дело??
На улице Боб ходит всегда грустный с опущенными глазами. Жалко его так! Вот народ и складывается

//PS Боб если в правду - почему у тебя такой грустный аватар, даж жалко как-то беднягу стало!
motio
дополнение к слуху 95
Vector , у него просто на спине написано: "памажите, люди добрые, от йода с зеленкой отмыться, паддайте на кусочек мыла" :blushes:
L@WyeR
Дополнение к слуху № 95:

Говорят, мастеру Йоде марвинизм передался от предыдущего аватара Боба.
motio
Слух № 96
оказывается, Боб убойную штуку в подвалах таверны выращивает.. а потом выдерживает её в кармане фуфайки, чтоб "заматерело"..
слух достоверный на все сто ! :%):
а еще он в цирке укротителем диких тигров работал. точно-точно.. он сам говорил ))
теперь не опровергните :-P
L@WyeR
Дополнение к слуху № 95

> прохожие да и даже бомжи последние деньги отдают! Вчем же дело??

Мало кто знает, но Боб по расовой принадлежности на самом деле не человек. Просто он умело маскируется. Боб -- самый настоящий, последний из оставшихся (не исключено, что и первый из существовавших) Тролль-Алконавт! Так что собирать дань с прохожих -- это у него в крови. Наполовину со спиртом.

// Боб, а Боб -- неужто опровергнешь? Имей совесть и историческую справедливость ;-)
Боб
Опровержение слуха № 95 (не полное)
и дополнений к нему.

Прохожие деньги, конечно, отдают, но потом смотрят как-то странно. Все потому, что на спине написано не "памажите, люди добрые", а "Dolce & Gabbana".

Насчет крови наполовину со спиртом это вообще неправда, потому что с некоторых пор я не пью ничего крепче 20%. Так что в худшем слуае наполовину с пивом :)


Опровержение слуха № 96

Присмотр за полями в подвалах Таверны я уступил Аданнору. Он только про это пока не знает :)

Насчет тигров я в непонятках. Правда работал? :sherlock:
Вейлор
Опровержение слуха № 89
На самом деле мне явились настоящие тексты и смыслы песен ДДТ. Узнав которые я уже не смог пойти на концерт.

"В бой"
А я ворвался в бой,
А почти бухой,
А я с бабой тупой,
А я в чан с водой.

"Просвистела, и упала на столе,
чуть поела, да скатилась по золе." - Это оказывается про муху в шашлычной.

А в песне "Живой" оказывается всё время надо петь "гори в Аду".


Слух №97 первая редакция
После выхода в свет "недовольных посетилей таверны 2" появился слух о том, что motio смыслит в написании любовных романов, если даже не хуже! ;)
Vector
Опровержение Опровержения слуха №95

Прохожие деньги, конечно, отдают, но потом смотрят как-то странно. Все потому, что на спине написано не "памажите, люди добрые", а "Dolce & Gabbana". Сказал Боб

К сожалению у парня плохо со зрением..
Там написано "Police & Cabann" что означает полицейский кабан..

Добавлено через 4 мин. 1 с.

Слух №97
Говорят когда Боб был на плюке местные пацаки и всякие кю навешали ему люлей . Драка дошла да гвоздей и транклютатора. Благодаря своему умению выворачиваться Боб избежал всего этого. Но страх охватил его и теперь бедняга совсем не постит в своей собственной теме про Плюк..
Боб
Опровержение слуха № 97

Все это слухи. Я бываю на Плюке регулярно. В подтверждение - пост.
Vector
Не дадим забору заглохнуть!
СЛух N98
говорят что Боб собирает и коллекциоирует различных чайников!
У него дома уже собралось более 150 человек!!
Ингвар
слух № 99
Говорят Вейлор заболел тяжелым раздвоением личности с изменением пола. Подтверждение этому - его аватара.
Опрвержение слуха № 98
неправда. нету меня там :kz:
Боб
Опровержение слуха № 98

У меня 150 человек дома? Я что, похож на таджика? :)
Вейлор
ЗАКРАШЕНО

Здесь был Вася!
motio
Полемика к слуху № 98
Цитата(Боб)
Я что, похож на таджика? :)

а почему бы и нет? аватор-то точно не славянской внешности ^_^
а на фото под деревом лица не видно Х_^


Добавлено через 5 мин. 43 с.

Дополнение к слуху 97
Еще я читала в газете, что motio обьявили в розыск за то, что она написала свою курсовую по новой трактовке библии, корана и веданты в одном флаконе и теперь за её душу борются все инквизиции мира )
Vector
motio
Дополнение к слуху номер 97
Я сам видел - бегает так он инквизиторов и орет трактовки из своей книги!!
Sardaukar
Слух номер СТО.

Цитата
<Morgana> Уважаемый Владимир! Разрешите обратиться к Вам с жалобой на Вашего сотрудника  госпожу *******! Госпожа ******* ведёт себя совершенно неподобающим образом, отказывается от шоколадок, говорит «бе-бе-бе» и крайне неуважительно относится к сотрудникам кадровой службы. Прошу принять дисциплинарные меры.
<Владимир> Вы, как сотрудник кадровой службы, какие меры предлагаете применить к  госпоже ********?
<Morgana> Как сотрудник кадровой службы я предлагаю взыскать с неё пакет печенюшек в пользу голодающих и приговорить к двум дням обязательных работ по распитию спиртных напитков в районе набережной в субботу и маханию хайром в клубе *** в воскресенье. Это будет справедливо, и она сможет полностью искупить свою вину.
<Владимир> Одобряется. Приступить к взысканию.


Господа, интуция мне подсказывает что героиня данной башорговской цитаты - ни кто иная, как наша родная и горячо любимая Гевин.
Oladdan
Подтверждение слуха номер СТО.

Это действительно так, поскольку именно в субботу она будет распивать спиртные напитки в районе набережной и поздравлять меня с днем варенья :-P
Вейлор
Слух номер "101- призрачная угроза".

Aleorn, Аланор, Arandor, Adannor - ребят, ваша армия клонов наступает?

(Где же ты мастер Йода? Почему ты стал Карсоном? :dead: )
Tengrp
Слух номер 102
Говорят, некто Веритас вскоре начнет сезон охоты на маленьких рыжих гнумов.
Machete
Опровержение слуха номер 101:
Мы с ребятами из разных миров, а это само по себе исключает возможность наступления армии. И потом, у нас аватары разные))
Vector
Опровержение слуха номер 102..
Поскольку Веритаса щас воопше на форуме редко можно увидеть, но никакой охоты не состоится!! Работа првышего всего, господа...
Боб
Слух № 103

Кое-кто в Городе уже начинает интересоваться, что делает Маша с Медведем на известной фотографии в аватаре у Вейлора?
Вейлор
Ответ на слух № 103
Мы с Медведем скорешились, и теперь он мне таскает маленьких девочек :-)
Tengrp
Слух № 104
По городу прошелся слух о временном озверении Сайдаса, выраженном в усиленном прицеливании рояльчиками.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.