[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дорога Висельника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ple-Sen
Мелисса
- Черт! - Мелисса выпустила еще одну волну, - Бегите! Они уже здесь! - крикнула девушка и наколдовала на себя полет, взмывая в воздух на уровень второго этажа
Kyle
Углук подбегает и начинает ломает мебель, так что бы в конечном итоге получилась дубина. Если получается, он берет её и рычит:
- так, [цензура] входить по одному, - и озирается в поисках противников.
Zybr
Маг швыряет фаерболом в нападающих.
-Будет вам, гадам!
Сайдас




Kyle
Орк злобно рыча, ждет противников. :fight:
Мелисса
- Чтоб ты провалился! - от души пожелала огненному магу Мелисса.
Спустя секунду раздумий Мэл с помощью погодной магии наколдовала порыв ураганного ветра на крышу где стоял маг, чтобы смести его и тех кто туда взбирался
Сайдас

Kyle
"Безопаснее всего нападать со спины" - смекнув это, орк ринулся к двоим масочникам которые были к нему спиной, стараясь наносить удары ровно по головам.
Vikont Roumen

Мелисса
Сайдас



Загрохотал гром, заглушив едва раздавшийся волчий вой.
Мелисса
Мелисса сначала зажмурилась от ора Ванадия, а потом от грома в перемешку с волчим воем

Ple-Sen
Vikont Roumen

- Отсокайте клоуны.... моя вас всех вместе и каждого поодиночке, да так что родной офицер не узнает!!!!
Kyle
Хватаю один арбалет и ищу по кому бы его разрядить.(от второго не отхожу)
Сайдас




Мелисса
Vikont Roumen
- Ну, чё дальше то? Кто там горел желланием посетить верхние этажы со спальнями? Мне так кажется дом нам стит покинуть... ну хотябы на годик, пока хозяин простит нам погром.
Амелия
-Вау...-только и выдавила Рианна, пронаблюдав действие с сожжением врагов,-А это как?- поинтересовалась она у Кота с интересом, видимо факт того, что из дома и правда желательно уйти и подальше, ее мало волновал,-Там, кстати, Виола вроде в комнате осталась,-заметила девушка, продолжая "поедать" Кота вопросительным взглядом.
Kyle
Бросаю арбалет, засовываю за пояс кинжал и пытаюсь залезть по стене на второй этаж.
Сайдас


Kyle
- [цензура], -только и послышалось от орка. Углуг подобрал арбалет и зашел в комнату к Сайдесу, поглядеть как там дела, если там есть противник, то всаживаю в него болт.
Мелисса
Сайдас
Мелисса
Vikont Roumen
- Ндя, я как самый ценный член экипажа сразу отправлю себя к лошадям. А вдруг мне новую дырку случяйно сделают? Орки, они такие... рассеянные, когда с арбалетом. :worry:
Kyle
:kz:
Амелия
-Эээй!- обиженно проканючила Ри, увязавшись за Котом,-Ну как это вот...- девушка сделала в воздухе неопределенный, но видимо переполненный эмоциями, жест руками,-Ну вот то вот...
Vikont Roumen
- Ну что могу сказать... вот как-то так? - развёл руками тот.
Амелия
-Как-то так, как?-с еще большим интересом спросила Рианна, не намереваясь отставать пока ей картиночку не нарисуют и не объяснят все в подробностях.
Vikont Roumen
- Девочка, зарежу.... - коротко всё объяснил закипающий Кот.
Амелия
Рианна ненадолго отстала, обдумывая ответ, потом снова догнала Кота:
-А чем?- последовал следующий вопрос.
Zybr
Монах огляделся в поисках врагов. если таковых нет, то через проделанный проход прочь из дома. В случае появления врагов, угостить их фаерболом.
Vikont Roumen
По пути к лошадям, Кот с удовольствием демонстрирует личный набор колюще-режуще-... и даже рубящего оружия- а так же показал любимое Йо-йо, которым по его убеждением "можно нах заебавших, нах душить, пока нах их нах глаза, нах не вывалятся нах!!!!..." :frustrated:
Сайдас




Vikont Roumen
Мелисса
Ple-Sen
Zybr
Амелия
Kyle
Сайдас







Vikont Roumen
Kyle
Ple-Sen
Мелисса
Мелисса опустилась к остальным
- Я думаю, что пора уносить ноги отсюда. Кай пропал, и мне почему-то кажется, что деньги пропали вместе с ним, - обреченно вздохнула Мэл, - Хотя бы лошадьми обзавелись, - добавила она, глядя как Кот внаглую тырит лошадей, пока нападающие заняты домом...
Zybr
\\чего все приватами строчат? Мы же в одной локации :confused:

Kyle
и то верно..
Все вы увидели как орк ломанулся сквозь стену огня внутрь здания.
Zybr
\\это ты пижонишь))) ::D: терминатор)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.