[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финал и Малый финал ОПФ 2019
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Аронис
Грэг
Да вы мне льстите-с, батенька.))) Токмо начинающий спорщик-практик, то ли ещё будет)))
И мои извинения за неучтивость.

Добрый день друзья!
Аронис
Ребят. А как вы картинки в текст сообщения вставляете?
Просто вчера у нас на Урале был чудный закат, хочу поделиться зрелищем...
Sokol
Цитата(Аронис)
А как вы картинки в текст сообщения вставляете?
Если картинка из Интернета, то ссылка внутри тега [IMG][/IMG]. На динамичные ссылки форум ругается, поэтому иногда приходится попробовать разные адреса.
Если картинка с ПК, то Предпросмотр – Выберите файл – найти картинку в нужной папке – Добавить файл – Вставить в сообщение. Появится страшная надпись в квадратных скобках, которая при отправке сообщения превратится в картинку.
Persian_Cat
Цитата(Аронис)
А как вы картинки в текст сообщения вставляете?

1 способ: тег [IMG] с двух сторон ссылки на картинку
2 способ: нажать "Ответ" над окошком для ввода сообщения, появится расширенная форма для добавления файлов. Внизу - "Добавить файл", выбираешь файл с компьютера-телефона, жмешь "Загрузить файл", потом - "Вставить в сообщение". И "Отправить". Всё.

Добавлено через 58 с.

Цитата(Sokol)
то Предпросмотр

Или так
Persian_Cat
Грэг
Что это такое???
Юки
Persian_Cat
А это Грэг) Знакомся))
Грэг
Да это я эксперементировал. Неудобно мне так. Проще через радикал.
Persian_Cat
Цитата(Юки)
А это Грэг) Знакомся))

Я себе его представляла больше похожим на человека. А где у него глаза, которыми он читает форум? А где пальцы, которыми набирает сообщения? Клешнями да лапками, поди, неудобно

Добавлено через 2 мин. 49 с.

Цитата(Грэг)
Да это я эксперементировал

Угу. А потом стер весь компромат :kz:
Юки
Цитата(Persian_Cat)
А где у него глаза, которыми он читает форум? А где пальцы, которыми набирает сообщения?

Вон те трубы сверху - глаза и есть. А пальцев у него как у истинного пирата нет) только по крюку на каждом щупальце)
Грэг
Цитата(Persian_Cat)
А потом стер весь компромат

Больно здорова картинка вышла. Алькон все свои сообщения стирает, беру с него пример.
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
Алькон все свои сообщения стирает, беру с него пример.

Новая болезнь: альконизм. Заразна, передается форумным путём. Будьте осторожны!
Грэг
А монстра я на БС рисовал. Но там его не заценили )
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
А монстра я на БС рисовал. Но там его не заценили )

Эх, а отсюда зачем удалил? Другие бы пришли - заценили
Грэг
Нафиг надо.
Persian_Cat
Цитата(Грэг)
Нафиг надо.

А я только собралась расшифровывать, из каких животных ты этого франкенштейна скроил. Успела только дойти до слоновьих ног, клешни краба, крыла летучей мыши и... а почему у него губки росли на голове?
Грэг
Вот лучше посмотри, моя юношеская картиночка про воинственных космических котов дардов ))
Свернутый текст
изображение

карандашиками малевал
Persian_Cat
Грэг
Коты весьма экспрессивны, очень красноречивые выражения мордах у них))
Грэг
Тогда я любил такое рисовать )
Аронис
[attachmentid=27018]


Добавлено через 36 с.

Ура-а-а! Получилось!
Грэг
Аронис, как кадр из фильмов ужасов )
Аронис
::D:
Грэг
Ты ещё Магнитогорск со стороны не видел, порою, кажется, въезжаешь в сумеречную зону. Настолько сильно "фонит" комбинат, в безветрие...
А здесь, ракурс с низины. Был бы на горе, восприятие было-бы диаметрально противоположное...
Ковалёв
Когда будет писькин праздник? Че там по объявлению результатов?
Julickin
Цитата(Дон Алькон)
И тайный орден, если хочешь знать.

Какой же он тайный, если вы о нём на весь форум вещаете?

А, ну конечно! Глупый Пьеро. Если вы удалите своё сообщение вовремя, то орден останется в тайне, и мы не сможем ничего поделать за неимением доказательств.
Хитро, Дон, хитро!
Юки
Меня одного уже утомили эти ворчания старого деда на современность?
Крошка Элли
Фысе, нервы на пределе. На Арене фигня какая-то творится))). И это я рассказ сняла свой. А если бы оставила? Смерть через бамбуки))) Умерла бы уже от напряжения)
Мурашка
Крошка Элли
Цитата(Крошка Элли)
На Арене фигня какая-то творится))).

а что ты хотела от схватки ямы дерьма с глазиком-кровососом)
Крошка Элли
Мурашка
А ты в этом рассказе видишь только яму дерьма?))) Сюжет, идея, стиль не интересует, не?)
Юки
Крошка Элли
А ты не видишь юмора? Шутка, ирония, не?
Sokol
Юки, да ладно, человека просто триггерит.
Masha Rendering
Юки
Низзя над такими вещами как Король шутить:) Рассказ-то серьезный, драматический, какие уж там шуточки юмора?)
Мурашка
Цитата(Юки)
А ты не видишь юмора? Шутка, ирония, не?

Элли, как всегда, на своей волне))
Ковалёв
Цитата(Masha Rendering)
какие уж там шуточки

сортирные?
Натанариэль Лиат
Ооо, а мне тут тем временем подарок на Рождество сделали - заказали иллюстрацию к рассказу текущего раунда. И она, чёрт побери, п р е к р а с н а!!
После деанона, наверное, скину в тему обсуждения, чисто с целью похвастаться, потому что такая красота ааааа!

Спасибо за внимание, минутка эмоций окончена ::D: ::D:
Гостья из прошлого
Цитата(Натанариэль Лиат)
наверное

Никаких наверное))) Будем ждать (я так точно)))
Юки
Цитата(Гостья из прошлого)
Никаких наверное))) Будем ждать (я так точно)))

Я тоже буду ждать!)
Largo von Decken
Самое главное продержаться до субботы)))
Крошка Элли
Мурашка
Это нервное))))
Largo von Decken
Цитата(Крошка Элли)
Это нервное))))

С этим к Грэгу, у него есть замечательный эликсир из листьев агавы, на худой конец из сахарного тросника.
Крошка Элли
Largo von Decken
Эликсир из сахарного тростника? Заманчиво)
Дон Алькон
Цитата(Натанариэль Лиат)
После деанона, наверное, скину в тему обсуждения, чисто с целью похвастаться, потому что такая красота ааааа!


Скидывайте,Натанариэль Лиат. Иллюстрации для рассказов - это здорово! Тексты оживляют.

А завтра - ха-ха - последний день голосования по пролету. Что,
Свернутый текст
финалисты, вам страшно?
Largo von Decken
Цитата(Дон Алькон)
финалисты, вам страшно?

Нет. Страшно будет 28, когда будет через час по чайной ложке выкладывать места в первой тридцатке. Самое интересное. В течение всего Пролёта над Бобом издеваются все, а отрывается он своей инфарктной выкладкой только на финалистах. Причём, те кто в топ-10 мучаются дольше всех.

Ну а потом, Ковалёв сказал, что он победит. Натанариэль Лиат традиционно займёт 9 место. Тэхсе войдёт в топ-20, Грэг в топ-5, Эллекин со своими эксперементами будет где-то между Грэгом и Тэхсе. А я буду тихо рыдать в сторонке в надежде, что обойду и Грэга, и Тэхсе, и Эллекина.
Натанариэль Лиат
Цитата(Largo von Decken)
С этим к Грэгу, у него есть замечательный эликсир из листьев агавы, на худой конец из сахарного тросника.


А если алкоголь нельзя, как справляться с неимоверным стрессом конца Пролёта?.. ::D: ::D:

Цитата(Largo von Decken)
Страшно будет 28, когда будет через час по чайной ложке выкладывать места в первой тридцатке.


Уже предвкушаю, притом, что скорее всего у меня ни 28го, ни 29го не будет возможности следить в прямом эфире, только вечером-ночью увижу постфактум...
Эллекин
Largo von Decken
Пф. Я вот знаю наверняка, что займу место в диапазоне 18-22)))
Persian_Cat
Цитата(Натанариэль Лиат)

А если алкоголь нельзя, как справляться с неимоверным стрессом конца Пролёта?.. 

Чай на травках там, пустырник. Можно в таблетках. Если экстренно нужно узбагоиться - можно и корвалола тяпнуть. Часов на шесть должно хватить, потом - повторить
Largo von Decken
Эллекин
Ну я так почти и написал что между от 20 до 5)))
Натанариэль Лиат
Persian_Cat
Я и так на антидепрессантах, поэтому и алкоголь не тогось : D Обещали, кстати, что у них и противотревожный эффект... Но что-то пока его не замечаю... Хотя, может, без них было бы ещё хуже ::D: Как-то в этот раз конец года по мне неожиданно больно ударил.
Persian_Cat
Натанариэль Лиат
Тяжело тебе. Может, выговориться кому - полегчает?
Ещё можно попробовать медитацию или ароматерапию (хвойные масла хорошо снимают напряжение, ещё мята, розмарин, лаванда, роза - но это лучше индивидуально подбирать). Я обожаю аромат масла нероли: он и расслабляет, и прибавляет сил. Но не все его хорошо переносят, это надо пробовать
Натанариэль Лиат
Цитата(Persian_Cat)
Я обожаю аромат масла нероли

Я такого даже не знаю, пришлось гуглить :)
Вообще запахи люблю, благовония жгу постоянно. Может, и правда попробовать что-нибудь подобрать...

Цитата(Persian_Cat)
Может, выговориться кому - полегчает?

У меня, на самом деле, в кои-то веки хороший (и подходящий мне) психолог, так что раз в неделю могу выдать всё, что накипело, профессионалу, который может помочь понять,что со всем этим делать. И, хотя я помню здешнюю мхм дискуссию о том, фигня психологи или нет, мне помогает : D
Так что на самом деле по сути в этот новый год вхожу с куда бОльшей верой в светлое завтра, чем в несколько предыдущих. Но того факта, что всеобщая суета и чувство уходящего времени ощутимо гнетут, это, увы, не отменяет...
Но ничего, прорвёмся :)
Persian_Cat
Цитата(Натанариэль Лиат)
Но ничего, прорвёмся :)

Цитата(Натанариэль Лиат)
Так что на самом деле по сути в этот новый год вхожу с куда бОльшей верой в светлое завтра, чем в несколько предыдущих

Оптимистичный настрой - это уже полпобеды :)
Эллекин
Цитата(Дон Алькон)
О, Эль, не прибедняйся. Был ведь пару раз в десятке - ну и сейчас. Вай нот?

Потому что я точно знаю уровень своего нынешнего рассказа. Он и в финал попасть не должен был так-то.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.