[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Весенний Пролёт Фантазии 2016
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dia
Простой парень, а вы не прост =D
Пепельный
Dia и это хорошо, просто как то психанул, надо было выговорится...ну а что, мангустам можно, а мне нельзя)
Veterrock
Пепельный, просто в следующий раз обрати внимание на орфографию и синтаксис, чтобы избежать подобных эксцессов)
Мангуст ведь и правда указал тебе на ошибки, только не на все *тут Ветеррок старается подавить в себе училку, напоминая, что сейчас не на уроке*
Рикардо Дель Тави
Цитата(Пепельный)
если хотите я могу убрать свою работу с конкурса, дабы вам не пришлось читать подобное

Это что началось такое? Ты прислал рассказ, чтобы его разобрали критики?
Его разберут критики. Безотносительно к твоей личности, потому что конкурс анонимный.
Мне необязательно хорошо к тебе относиться, чтобы ты мог чему-то здесь научиться.
В старые времена на востоке, люди приводили к мастерам боевых искусств детей со словами: "возьмите тело, душу оставьте нам". И те лупили учеников бамбуковой палкой. А ученики ненавидели мастеров. И, тем не менее, сами в итоге становились мастерами. Не все, конечно. Только те, кто имел волю и упорство в учении.

Так что прекрати ныть и вернись в строй, новобранец! Бой только предстоит!
Цитата(простой парень)
я простой парень из Воронежа)
тоже участвую в конкурсе. Мой рассказ займет первое место

простой парень, молодец, хороший настрой. ::D:


Добавлено через 57 с.

Цитата(Пепельный)
мангустам можно, а мне нельзя

Всем можно, на то и форум.
Цитата(Dia)
(и да, я тоже молода и красива =D)

Скромность тоже в числе твоих несомненных достоинств. :smile:
Veterrock
Эрик, почему рядом с твоей аватаркой светится оффлайн, а в строке пользователей ты есть? :confused:
Это только у меня такая штука?
Пепельный
Veterrock, и да, спасибо за совет, раз я ему так не нравлюсь, я заставлю его прочесть мой рассказ и пусть он мучается в адской агонии, прочитывая исковерканные слова, а отсутствие запятых станет для него бесконечным дождём из кислоты который изо дня в день будет сжигать его плоть, мухахаха...эм, кажется меня не туда занесло, кхе-кхем.
constp
Цитата(Пепельный)
беги, беги пока есть возможность, меня уже не спасти, но хоть ты сможешь жить.

Вот так избавляются от конкурентов.
Учитесь!
Рикардо Дель Тави
Цитата(Пепельный)
я заставлю его прочесть мой рассказ

:mrgreen:
А-ха-ха-ха, держите меня пятеро!
Интересно, как это ты меня заставишь?
Ой шутник! *вытирает слёзы*
Veterrock
Пепельный, тогда на рассказ ополчатся все более-менее грамотные люди. А уж Мангуст, Раймон, Микстура и иже с ними (туда войду и я) распишут простыню с ошибками. Стыдно же будет

Добавлено через 1 мин. 31 с.

Рикардо Дель Тави, пс-с, эй, пс-с.... Ты же вроде говорил, что хочешь опять прочитать весь список. Беды не миновать тогда :bee:
constp
Цитата(Veterrock)
распишут простыню с ошибками.

А если это и было целью?
Ну, за неимением под рукой редактора и корректора.
Veterrock
constp, ладно если это косяки с сюжетом. Но вот за логику и орфографию с пунктуацией должно быть стыдно любому образованному человеку))
Aeirel
Цитата(Veterrock)
а разбирать рассказы будешь?

Как выдастся свободная минутка - разумеется буду.

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Так что прекрати ныть и вернись в строй, новобранец! Бой только предстоит!

Сержант, проследите чтобы у этих духов бесплотных были чистые подворотнички и свежие подгузники.
Джени
Пепельный не расстраивайтесь раньше времени! Как знать, может именно ваш рассказ понравится кусачему мангусту. Да тут и помимо мангуста читателей немало. Например, я все еще собираюсь прочесть все рассказы )))

простой парень отличный настрой )))
Veterrock
Aeirel
Если доберёшься до моего рассказа, то знай - я тебя очень люблю :blushes:
простой парень
у меня несколько вопросов. кто сидит в жюри?
и обязательно ли общее голосование?

Добавлено через 38 с.

то есть каждый участник должен голосовать или по желанию?
Aeirel
Veterrock не пытайся ко мне подмазаться в надежде что я подслащу пилюлю. У меня от этих ваших "не бейте тапком" и "ничего личного" возникает зверское желание достать флюггегехаймен вместо рельсы.

Так что разносить я всё таки буду рассказ, а не автора. Специальная номинация: чёрный обелиск в задницу тому, кто ЕЩЁ раз напишет в рассказе обо мне. Это не было смешно раньше, и это не смешно сейчас.
Veterrock
простой парень в жюри сидит жюри ::D: А про общее голосование: если хочешь дать шанс понравившемуся рассказу - голосуй, если нет - дело твоё.
Джени
Цитата(простой парень)
то есть каждый участник должен голосовать или по желанию?

По желанию)))
А точный состав жюри скоро появится в ветке "Резюме пролета".
Veterrock
Aeirel, вообще-то я так напрашиваюсь на рельсу. Не обижай меня, дай мне её! :blushes:
constp
Veterrock
О какой орфографии можно говорить, если сюжет косячный, что делает рассказ нежизнеспособным.
Но я не о том, однако.
А об использовании местных критиков для выявления ошибок.
простой парень
Джени , спасибо за ответ)
Aeirel
Veterrock ну я уже понял что ты нарываешься. Получишь то, что заслужила.
Veterrock
constp, мне не приходила в голову подобная мысль. Так что я не знаю ответа. Возможно, потом покручу все это и приду к какому-то определенному решению.


Aeirel, спасибо) Ты, главное, не забудь, что пообещал мне разбор :hug:
Aeirel
Veterrock ну если мой случайный генератор чисел не приведет прямо к твоему рассказу - то тебе придется подождать до вылета, или до финала - это уже как повезёт.
Vladimir
Цитата
А прежде чем писать о вампирах, прочитай историю, с которой вся эта тема вообще началась. Я про "Дракулу" Брэма Стокера.


Мангуст, а как тебе Энн Райс, кстати?
Пепельный
Рикардо Дель Тави , тык рассказы же присылаются анонимно и определить какой именно из них мой невозможно, так что, процитирую мастера выше: "Беды не миновать".
И да, это была действительно шутка.
простой парень
Veterrock , я вас понял)
Vladimir
Цитата
тык рассказы же присылаются анонимно и определить какой именно из них мой невозможно


Возможно. На форуме работает отряд телепатов.
Eric
Цитата(Veterrock)
Эрик, почему рядом с твоей аватаркой светится оффлайн, а в строке пользователей ты есть? 

Без понятия. Я то здесь, то выхожу. Может, сайт просто не успевает переварить эту информацию, не знаю ::D:
А нас-то много, ой как много, товарищи! Что ж твориЦЦа-то? Как же завтра уместимся на ХВоруме? :smile:
Рикардо Дель Тави
Цитата(VladimirZ)
а как тебе Энн Райс, кстати?

Не читал. Рекомендуешь?
Цитата(Пепельный)
И да, это была действительно шутка.

А. Тогда ха-ха. ::D:
Пепельный
Veterrock , стоп, я только сейчас об этом подумал, вам же тоже придётся читать мой рассказ, неееет, это допустить нельзя, это же оружие массового поражение, мне надо срочно узнать как снять рассказ с конкурса, дабы деактивировать его, пока он никого не травмировал.
Страшно представить что будет с людьми, если он появится в свет...

Добавлено через 34 с.

VladimirZ , об этом я не подумал, значит и тут есть псайкеры.
Vladimir
Цитата
Не читал. Рекомендуешь?


"Интервью с вампиром", "Королева проклятых" - это всё она. Пожалуй, порекомендовал бы в первую очередь "Интервью...", если понравится, тогда остальное. Мне нравится. Да и культурное влияние Райс на классический образ вампира и его способности трудно переоценить.
Aeirel
Рикардо Дель Тави поверь мне, после чтения Энн Райс ты захочешь чтобы тебя обрыгала Джейн Остин.
constp
Цитата(Пепельный)
что будет с людьми, если он появится в свет...

Ничего страшного, однако.
Некоторые, может быть, даже порадуются, что они не самые безграмотные тут.
Другие будут долго ворчать, как собака косточку, обгрызая ошибки и корявки.
А третьи после пары неудобоваримых абзацев "перелистнут" страничку.
Потому как тут не самосуд.
Вот, членам жюри будет хуже.
Мы понаписали, а им, вообще-то, все это читать и читать...
Штурман
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Не читал. Рекомендуешь?

Рикардо Дель Тави, единственная вамп-история, которую читала я (терпеть их не могу) - это у Хэмбли "Те, кто охотится в ночи". Если бы сразу просекла, что про вампиров - бросила бы.
Свернутый текст
Или нет - люблю я ее ::D:
Но когда дошло до Штирлица, про кого это - бросать было поздно, увлеклась и с удовольствием, сопереживая вампиру, дочитала до конца. Правда, проду читать не буду всё равно :smile: Так что ее вот - рекомендую.

А ты любитель вампиров? По тебе не похоже :)


Добавлено через 2 мин. 5 с.

Цитата(constp)
Мы понаписали, а им, вообще-то, все это читать и читать...

А интересно, жюристы могут плюнуть "ниасилил" и поставить голактегу в конец списка после трех абзацев? Жюри ведь тоже жалеть надо: они вид редкий, под угрозой вымирания ::D:
constp
Штурман
Это профессиональное.
Мангуст перенимает опыт по прокусыванию шеи.

Добавлено через 2 мин. 4 с.

Цитата(Штурман)
А интересно, жюристы могут плюнуть "ниасилил" и поставить голактегу в конец списка после трех абзацев?

Я бы не рисковал.
По себе знаю - не все, что не нравится с первых слов, плохо написано.
Штурман
constp , "зубы острые в самое сердце вонзает - и косяки выгрызает" :furious:


Добавлено через 2 мин. 12 с.

Цитата(constp)
По себе знаю - не все, что не нравится с первых слов, плохо написано.

Нравится-не нравится - это один разговор. Но если начало полно косяков всякого рода - от языковых до грамматических и смысловых... Любителей кактусов всё меньше становится. Вымирают от своей диеты :dead:
Annette Maelihnon
Штурман
я до сего момента была уверена, что ты мужчина :weird:
Aeirel
кильрафи детектед. Штурман твой вид вызывает НЕНАВИСТЬ у ветеранов Тигриного Когтя.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Eric)
А нас-то много, ой как много, товарищи!

И правда. 0_о
Цитата
200 чел. за последние 30 минут
Цитата(Штурман)
А ты любитель вампиров?

Неа. Но я считаю недопустимым писать про вампиров, не прочитав первоисточник.
Цитата(constp)
Мангуст перенимает опыт по прокусыванию шеи.

::D:
Цитата(Штурман)
"зубы острые в самое сердце вонзает - и косяки выгрызает"

:mrgreen: :respect:
Яна Мари
Составила себе список того, что прочитаю в первую очередь.

Непоправильная сказка — тут плюсы со всех сторон. Есть маленький шанс, что это не опечатка, а какой-то причудливый замысел автора, тогда может быть интересно. Если же все-таки опечатка, то и текст соответствующий. И мне сразу станет не так страшно за свой рассказ ::D:
Холодная вода — актуальная тема, скоро начнется сезон отключения теплой воды.

Остальные просто заинтересовали названиями.

Правильный выбор
В поисках себя
Душа писателя
Контур
Зерно
constp
Цитата(Штурман)
Нравится-не нравится - это один разговор.

Для меня "не нравится" - это по большей части косяки и ошибки.
Ну, и еще медлительность, наверное. Не могу читать многословие.
Штурман
Цитата(Annette Maelihnon)
я до сего момента была уверена, что ты мужчина 

Annette Maelihnon
Ты была не в одиночестве - до недавних пор. С нами, кошками, это вообще вопрос скользкий ::D:


Aeirel, так-то я кзин :cool:

Свернутый текст
изображение


Добавлено через 3 мин. 15 с.

Цитата(constp)
Для меня "не нравится" - это по большей части косяки и ошибки.
Ну, и еще медлительность, наверное. Не могу читать многословие.

Для меня как-то тоже. Хотя многословие имеет свою прелесть - но в меру. Когда же за розочками не видно не только торта, но и стола, пола и всей кухни... Ну и плюс вкусовщина. Мне можно, я не жюрю :kz:
Annette Maelihnon
Цитата(Штурман)
С нами, кошками, это вообще вопрос скользкий

Хм... да. Я вообще кот ::D:
Veterrock
Annette Maelihnon, помнится и с моей половой принадлежностью вопросы возникали, когда я только пришла сюда ::D:
Annette Maelihnon
Цитата(Veterrock)
Annette Maelihnon, помнится и с моей половой принадлежностью вопросы возникали, когда я только пришла сюда

У тебя была агрессивная аватарка ::D:
Veterrock
Кстати, Мангуст, с твоей надписью рядом с аватаркой такая же фигня, что и с эриковой, да и строчке ты светишься... :confuse: Может это у меня что-то не фурычит? :confuse:

Добавлено через 39 с.

Annette Maelihnon
Это да :roll: Я в тот год обожала "Хелсинг", все время пересматривала, ждала новые серии, даже фигурку заказала :blushes: Вот и выставила полюбившегося Алукарда :blushes:
Annette Maelihnon
Это у них остаточная энергия
Aeirel
Цитата(Штурман)
так-то я кзин :cool:

изображение

По-моему одна и та же рожа в прицел попала. Ты давай не вешай лапшу на уши, мы-то знаем, что ты один хрен ФУРРЬ.
Штурман
Цитата(Annette Maelihnon)
Хм... да. Я вообще кот 

Точно? ::D:

Цитата(Aeirel)
По-моему одна и та же рожа в прицел попала. Ты давай не вешай лапшу на уши, мы-то знаем, что ты один хрен ФУРРЬ.

Ну одной мы с ними крови. И че теперь, человек?
изображение
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.