[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Весенний Пролёт Фантазии 2016
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Господа, он явно нарывается!
Минусите ему! 

::D: Я уже подзабыла об этой вашей фишке)) Надо минусонуть.
Veterrock
Eric
Не удивлюсь, если вычислишь)
Раймон
После слов титана русской мировой литературы начал подумывать о тщетности своих жалких графоманских потуг.
Зачем пишу? Для чего собираюсь отправлять? Чтобы слиться и в очередной раз навеки себя опозорить? Быть сметённым могучим селевым потоком ...или как там было в оригинале?
Сейчас, наверно, распечатаю свою ничтожную бредятину, сожгу и, посыпав голову пеплом, возрыдаю о презренной своей доле.
Ибо как смею я, гнусный червь, дерзновенно составлять буквы того же самого алфавита в предложения на одном с НИМ языке? Разве дозволено мне осквернять смрадной отрыжкой мерзкой души своей тот же конкурс, где воссияет пример величия ЕГО. Нет, говорю вам! Гнилой плод моего слабоумия не должен отравлять своими миазмами атмосферу благодати, что снизойдёт на грядущий раунд с одним лишь именем величайшего из участников. А вдруг, помутнившись слабым своим рассудком, не сумею разглядеть прекраснейшей из литературных драгоценностей и начну попирать её грязным сапогом богомерзкой критики, что вызовет ужасающий гнев ЕГО?
Так не лучше ли сломать мне пальцы свои, выдавить глаза свои, да удалиться туда, где не раскинулись ещё оптоволоконные и беспроводные сети, через которые являет ОН нам, убогим и сирым, Слово СВОЁ?
Salladoretz
Цитата(Раймон)
После слов титана русской мировой литературы начал подумывать о тщетности своих жалких графоманских потуг.
Зачем пишу? Для чего собираюсь отправлять? Чтобы слиться и в очередной раз навеки себя опозорить? Быть сметённым могучим селевым потоком ...или как там было в оригинале?
Сейчас, наверно, распечатаю свою ничтожную бредятину, сожгу и, посыпав голову пеплом, возрыдаю о презренной своей доле.
Ибо как смею я, гнусный червь, дерзновенно составлять буквы того же самого алфавита в предложения на одном с НИМ языке? Разве дозволено мне осквернять смрадной отрыжкой мерзкой души своей тот же конкурс, где воссияет пример величия ЕГО. Нет, говорю вам! Гнилой плод моего слабоумия не должен отравлять своими миазмами атмосферу благодати, что снизойдёт на грядущий раунд с одним лишь именем величайшего из участников. А вдруг, помутнившись слабым своим рассудком, не сумею разглядеть прекраснейшей из литературных драгоценностей и начну попирать её грязным сапогом богомерзкой критики, что вызовет ужасающий гнев ЕГО?
Так не лучше ли сломать мне пальцы свои, выдавить глаза свои, да удалиться туда, где не раскинулись ещё оптоволоконные и беспроводные сети, через которые являет ОН нам, убогим и сирым, Слово СВОЁ?


Нет, достаточно просто писать без таких шаблонных словоупотреблений. В принципе, это достижимо. Я в вас верю :respect:
Раймон
Цитата(Salladoretz)
Нет, достаточно просто писать без таких шаблонных словоупотреблений.

Да куда ж мне, пресмыкающемуся, до небесных высот вашего уровня.
Рикардо Дель Тави
:mrgreen:
Раймон, по самоуничижению — зачет! :respect:
Раймон
Рикардо Дель Тави
:wink:
AndreyKazurov
Я хоть и не старая гвардия, но я в деле)) Рассказ готов, на всякий случай вылеживается. Неоспоримый плюс - он мне нравится. Неоспоримый минус - он по совокупности всех признаков является лютым калищем. Даже не спрашивайте, как так может быть))
Раймон
AndreyKazurov
Рад видеть, док :respect:
Рикардо Дель Тави
Цитата(AndreyKazurov)
Неоспоримый плюс - он мне нравится. Неоспоримый минус - он по совокупности всех признаков является лютым калищем. Даже не спрашивайте, как так может быть)

О, да тут у каждого второго так. ::D:
Круто, что ты с нами. :respect:
Аглая Стужева
Всем здрасьти. Участвую впервые и очень интересует вопрос, будет ли ответ от организаторов на отосланный рассказ? В смысле - дошёл нормально, без потерь?

:confused:
Раймон
Аглая Стужева
Приветствую!

Обычно - да, ответ приходит. Пусть и не всегда в тот же день.
Аглая Стужева
Раймон , спасибо! Буду ждать!

:worry:

Зы. Забыла спросить, где можно набрать свои 50 сообщений? Может есть здесь такое заповедное местечко? :confused:
bsv
Аглая Стужева
в подвале:)
Подвал Пролёта
или пробежаться по Штрихам - раздать комплименты картинкам:)
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=759
Аглая Стужева
bsv , спасиб огромаднейшее! Попробую, а то и плюсануть-то нечем... :plotting:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Аглая Стужева)
плюсануть-то нечем...

Да, без плюсомёта это ваще не жизнь.
Свернутый текст
изображение

Кстати, пойду-ка я минусану Салладорцу. :plotting:
Veterrock
Рикардо Дель Тави
Цитата
Кстати, пойду-ка я минусану Салладорцу.  :plotting:


Тебе не надоело с ним играться?


Так, я тут в строчечке вижу моего любимого персонажа :plotting: Солас, а ты в игре?
Solace
*Ударом ноги распахнул дверь* , *Понял, что так делать некрасиво*, *Извинился* , *Сгорая от стыда сел в дальний угол*

Бонжорно, господа! :brovi:
Я не мог придти без гитары и горсти самобичевания в кармане. Снова буду размазывать по страницам сопли о своей бездарности. Вероятно... Впрочем, может и нет - рассказ еще не дописан, авось идеально влезет в коварные 40к, и я буду доволен работой :roll: Вдруг даже похвалит кто-то.. эх... мечты...

Но о деле:
а) Приветствую свежее мясо новеньких! Запасайтесь валерьянкой, глицином, алкоголем - кому что помогает. Бои здесь проходят нешуточные: раненных в самооценку авторов не успевают вывозить, а беспощадно убиенные мечты гниют на поле брани, отравляя почву форума, порождая страшных чудищ Дремов ... Короче, коллектив у нас тут дружелюбный :wink:

б) Судить пока рано - все дэдлайнят - однако драка уже обещает быть занимательной. :plotting:
Что слышно от Владыки пера Эйрела и падавана его - Аравина? Ворвутся ли они в бой, размахивая идеальными текстами ?
Есть ли хитростратегические дуэты?
Каковы прогнозы Хозяина? Вырастет ли число принятых работ?
Veterrock
Solace
Цитата
а беспощадно убиенные мечты гниют на поле брани, отравляя почву форума, порождая страшных чудищ Дремов ...


:mrgreen: :respect:
Annette Maelihnon
Буду краткой
Цитата(Solace)
придти
Solace
Annette Maelihnon
Ну вот. Не успел приДти( :worry: ), а всем уже понятно, какие у меня шансы на победу ::D:
Annette Maelihnon
Цитата(Solace)
Annette Maelihnon Ну вот. Не успел приДти(  ), а всем уже понятно, какие у меня шансы на победу 

Ратую за сохранение реноме ::D:
Цитата(Solace)
Бои здесь проходят нешуточные: раненных в самооценку авторов не успевают вывозить, а беспощадно убиенные мечты гниют на поле брани, отравляя почву форума, порождая страшных чудищ Дремов ... Короче, коллектив у нас тут дружелюбный
Veterrock
Annette Maelihnon
Кстати, а ты как? Участвуешь в этом сезоне?
Джени
Рапортую: отправила рассказ.
Annette Maelihnon
Цитата(Veterrock)
Кстати, а ты как? Участвуешь в этом сезоне?

Не знаю, прокрастинирую, как всегда
Veterrock
Джени
Умница :respect:

Annette Maelihnon
Давай, надеюсь увидеть твой рассказ :blushes:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
Тебе не надоело с ним играться?

Я тут недавно ещё раз перечитал его "Конец вращения". :respect:
Нет не надоело. :smile:
Цитата(Solace)
Бонжорно, господа!

Нихао, Алёшка. :smile:
Цитата(Solace)
Есть ли хитростратегические дуэты?

Заявлен один крайне для меня интересный: Астер и Джени. :plotting:
Цитата(Solace)
Вырастет ли число принятых работ?

Скорее всего. :raincloud:
Цитата(Veterrock)
Кстати, а ты как? Участвуешь в этом сезоне?

Наш славный котик соскучился по хорошей компании, а мы по ней. Так что какая разница? :smile:

Добавлено через 35 с.

Цитата(Джени)
Рапортую: отправила рассказ.

Погодите, а как же соавторство?! :confused:
Veterrock
Рикардо Дель Тави
Цитата
Заявлен один крайне для меня интересный: Астер и Джени

Что правда? :eek:
Annette Maelihnon
Цитата(Veterrock)
Давай,  надеюсь увидеть  твой рассказ

Я тоже надеюсь его увидеть :roll:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
Что правда?

Был разговор, по крайней мере.
Цитата(Annette Maelihnon)
Я тоже надеюсь его увидеть

::D:
Дэдлайнщик детектед.
Solace
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Дэдлайнщик детектед.

А сам то как?
Небось опять выложишь семитысячник, написанный в последние мгновения? :confused:
Джени
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Погодите, а как же соавторство?! 

Не уложились в лимит, теперь пишем роман )))) Надеюсь, в обозримом будущем выложим первую часть.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Solace)
Небось опять выложишь семитысячник, написанный в последние мгновения?
Да не, в этот раз не должен. :smile:
Цитата(Джени)
Не уложились в лимит, теперь пишем роман )))) Надеюсь, в обозримом будущем выложим первую часть.

::D: :respect:
Ссылочку здесь дать не забудьте.
Не только мне интересно.
Джени
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ссылочку здесь дать не забудьте.

обязательно! )))
Aster
Рикардо Дель Тави, я может быть тоже пришлю что-нибудь, но пока и до половины не дописал))) если что на этот раз тебе будет где разгуляться в плане вычитки, я уже не успею ::D:
Veterrock
Ой, а тут еще и Айфрит! А ты как, сезон не пропустишь? :smile:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Aster)
если что на этот раз тебе будет где разгуляться в плане вычитки

Да что-то подзадолбал меня такой подход. Думаю, немного другой формат отзывов будет в этом раунде.
Solace
Цитата(Рикардо Дель Тави)
немного другой формат отзывов будет в этом раунде.

В одно слово. Емкое, полностью передающее гамму впечатлений? :wink:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Solace)
В одно слово. Емкое, полностью передающее гамму впечатлений?

::D:
В два слова. :cool:
Свернутый текст

изображение
Solace
Очевидно, ты настроен весьма оптимистично ::D:


Пардон, пропустил:
Цитата(Veterrock)
Солас, а ты в игре?

Да, миледи, я тоже вон... успел опозориться ::D:
А вы чем нас порадуете?
Veterrock
Solace
Я пока в дичайшем раздрае. Еще не знаю буду ли радовать местную публику. Если соберусь по частям, то что-нибудь пришлю, а то как-то всё вдруг навалилось: работа, больницы, профессиональная аттестация и прочая штука, что отнимает время. :worry:
Solace
Veterrock пиши темными ночами, закусывая ароматными зернами кофе, обливаясь ледяной водой и безжалостно гоня сон сокрушительными пощечинами!
И вообще! Прочь работу! Настоящий творец должен быть голодным! Искусство не терпит слабых, не терпит тех, кто ставит свою жизнь выше волшебства созидания!
Xronik
Цитата(Veterrock)
Я пока в дичайшем раздрае. Еще не знаю буду ли радовать местную публику. Если соберусь по частям, то что-нибудь пришлю, а то как-то всё вдруг навалилось: работа, больницы, профессиональная аттестация и прочая штука, что отнимает время.

:%): Когда моя мама - учитель аттестовалась, аттестовались все в семье)))) Печатали, собирали документы в кучку и по папкам днём и ночью два месяца :kz: Удачи в этом отвратном благом деле))))))))))))))))) Справка о справке, о справках... Да прибудет с тобой сила, если в двух словах)))
Veterrock
Solace
Цитата
Искусство не терпит слабых, не терпит тех, кто ставит свою жизнь выше волшебства созидания!

:respect:
Цитата
пиши темными ночами, закусывая ароматными зернами кофе, обливаясь ледяной водой и безжалостно гоня сон сокрушительными пощечинами!

Из собственного опыта рецепт? :cool:

Добавлено через 57 с.

Xronik
Вот и мне такая канитель предстоит! Справка о справке со справкой и каком-то там результате :kz:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Solace)
Очевидно, ты настроен весьма оптимистично

Нутк. Ин гуд вы траст. ::D:
Цитата(Xronik)
Когда моя мама - учитель аттестовалась, аттестовались все в семье)))) Печатали, собирали документы в кучку и по папкам днём и ночью два месяца

А-а-а-а, так вот ты чего ужастики писать начала. Детская травма. :worry:
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)

А-а-а-а, так вот ты чего ужастики писать начала. Детская травма. 

Настолько мощная, что мне они ужастиками не кажутся. ::D:
vsplesk
Любопытно, кто поймает сотое сообщение в этой теме...

Аглая!
После того, как вы порвали Фантастов.ру,
может, паузу сделаете и сюда напишите просто рассказик?
Рикардо Дель Тави
Цитата(vsplesk)
После того, как вы порвали Фантастов.ру

От оно что!
vsplesk, а дай ссылочку на это несомненно эпическое событие. :plotting:
Алексей2014
Всем привет! Я вернулся, помня обещание привлечь для комментариев вместо себя Шекспира...Ещё пара дней, и рассказ дозреет, пришлю.
Annette Maelihnon
Цитата(vsplesk)
Любопытно, кто поймает сотое сообщение в этой теме...

Ловлю
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.