[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Весенний Пролёт Фантазии 2016
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Aeirel
AndreyKazurov да, но... С ними список будет вообще неподъёмный. Год от года на Пролёт шлют всё больше рассказов. Хороших рассказов, тем не менее, больше не становится. Ну да с другой стороны, поглядим что будет в этом раунде.
Интересно, а ветераны пролёта выступят? Я - в деле.
Пепельный
Ух, что-то мне страшно как то...
Aeirel
Пепельный в первый раз, да? Погоди, вот будет посвящение, тогда тебе реально будет страшно.
Eric
Цитата(Aeirel)
вот щас кто-то весьма конкретно палится.

Кто? Где? :sherlock:
Пепельный, не так страшен Пролёт) Довольно быстро и почти безболезненно. Иглы полезут лишь под ногти финалистам, которым придется мучительно долго ждать результатов ранжирования.
Aeirel
Eric а ты случайно не припоминаешь что у нас тут сейчас Крыско на асфальтовом катке покатится по всем рассказам, и если ты сравниваешь то, что будет с финалистами с иглами под ногти, то это будет что-то вроде поджаривания пяток. А если вопли привлекут внимание ещё-кого-нибудь из числа критиков, то... на пятки ливанут напалма, после чего жертва будет до самого финала корчиться.
Но это на самом деле фигня, а вот посвящение... хе-хе. Это будет весело.
Джени
Цитата(Aeirel)
а вот посвящение... хе-хе. Это будет весело.

о чем речь?!! какое посвящение, почему не помню?! )))
Tiddler
Эк у вас тут в этот раз нажористо.
И доброжелательно - ах!
И все такие рубашки на груди рвут "сейчас мы вам устроим", ха-ха-ха.

Как на деревенской дискотеке прям - все стоят нарядные, мускулами играют, настороженно курят, не забывая нос задирать.
Aeirel
Джени тсс, ты этого не помнишь потому что у твоё сознание решило, что этот ужас надо срочно забыть.
Eric
Цитата(Aeirel)
и если ты сравниваешь то, что будет с финалистами с иглами под ногти, то это будет что-то вроде поджаривания пяток. А если вопли привлекут внимание ещё-кого-нибудь из числа критиков, то... на пятки ливанут напалма, после чего жертва будет до самого финала корчиться.

Это если в финал снова просочатся откровенно слабые работы. Тогда да, пройдутся смачно и увековечат аки "возлюбленного" всеми "Мышонка".
Цитата(Tiddler)
все стоят нарядные, мускулами играют, настороженно курят, не забывая нос задирать.

И с серьезными минами оценивают остальных)
AndreyKazurov
Aeirel О да. Когда впервые приходишь на конкурс с Нетленочкой, и первым комментарием оказывается разбор Мангуста - это наверное неизгладимое впечатление производит.
Джени
Aeirel если подумать... да... все начало прошлого весеннего Пролета сокрыто мраком о____О Но ничего, я выжила, значит и у других надежда есть! )))
Раймон
AndreyKazurov
Хм... Ну и я, в принципе, могу неприятностей доставить. Бывает, иногда даже не слишком ругаешь рассказ, а так - укажешь на имхо-слабые места или на то, что лично не впечатлило/ не понравилось. А потом особо ранимые авторы начинают выть, стенать и злобно зубами щёлкать ::D: ::D:
Айфрит
Цитата(Tiddler)
Эк у вас тут в этот раз нажористо.
И доброжелательно - ах!
И все такие рубашки на груди рвут "сейчас мы вам устроим", ха-ха-ха.

Как на деревенской дискотеке прям - все стоят нарядные, мускулами играют, настороженно курят, не забывая нос задирать.

Весна же) Гармони играют, а местами даже бояны)
Aeirel
Джени ну, с тобой особый случай, ветеран Тигриного Когтя как-никак, обычные варианты посвящения не катят, но вот некоторым тут и они покажутся... чем-то, что очень сильно калечит психику. Да, Eric?

AndreyKazurov не, мангуст - это как лишение девственности крысой. Потом всё равно приходится развальцовывать.
Salladoretz
Не трогайте животное! У него исключительный литературный вкус, в отличие от остальных "критиков".

И "Мышонка" не трогайте - отличная детская няшка!
Aeirel
Salladoretz опа, ты гляди что проснулось и выползло на свет. Я не спорю, у крысы есть вкус, но его иногда заносит. Как впрочем и любого, кому хватает пороху проехаться по всем рассказам конкурса. Это тот случай, когда единственное чего хватает на всех - это люлей.
Раймон
Я, кажется, подозреваю, что именно является критерием подобной оценки. :wink:
Но, если без дураков, вкус у синьора Рикардо действительно есть. А ещё грамотность на весьма высоком уровне. И чувство юмора завидное.
Aeirel
Раймон это точно. Жаль у меня на всю эту ораву тупо не хватит времени, а то было бы в два раза веселее. Как говорится, "крыско, ты бери тех что с начала, а я возьму тех кто с конца, посередине встретимся и обменяемся списками голактег".
Раймон
Aeirel
Ну а я постараюсь методично отработать столько, сколько смогу.
Поэтому и на конкурс комментаторов заявляться не стану, чтобы в особо тяжёлых случаях не вымучивать из себя вменяемый отзыв там, где хочется поставить просто "см.", как за упоротую контрольную семиклассника.
Свернутый текст
Реанимировать, что ли, графа О'Мана?
Aeirel
Раймон такими темпами в конкурсе комментаторов победит крыско как единственный участник. Если не надоест.
bsv
Раймон
я уже предложила зверру: разделите
Алексей2014
А у меня Лиса - мимо, Эрик - попал! Эйрил - ну, тоже верно, в общем. Весело! Как вы это делаете?
Veterrock
Раймон, возрождай графа! Нам его не хватает :blushes:

Я не уверена, что прочитаю все-все рассказы, но ко многим зайду. Если, конечно, не встретится сиквела "Меч-кладенец". :brr:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Пепельный)
Ух, что-то мне страшно как то...

:twisted:
Цитата(Aeirel)
ты бери тех что с начала, а я возьму тех кто с конца, посередине встретимся и обменяемся списками голактег

Хе-хе. Не, я пойду с самых маленьких, разогреюсь. :plotting:
Да и вообще, люблю я лаконичные вещи. Простые и функциональные, как автомат калашникова. И при этом бьющие точно в центр души читателя.
изображение

Цитата(Раймон)
Реанимировать, что ли, графа О'Мана?

Да! Я всеми лапами за!
И ещё очень рада будет дочка Микстуры, я в этом уверен. :smile:
Veterrock
Рикардо Дель Тави
А макси на закуску, когда выбора уже нет? ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
А макси на закуску

Макси на закуску вызовет рвоту, скорее всего. :brr:

Не, ну я уверен, что несколько неплохих рассказов будет. Не то чтобы уверен, скорее надеюсь.
Ну хоть десяток, а? :sad_y:
Veterrock
Рикардо Дель Тави
Конечно будет! Вот только, чтобы их отыскать придётся перелопатить кучу шелухи. Я до сих пор с нежностью вспоминаю прошлый весенний раунд, когда мне каждый раз попадались клевые рассказы; и с ужасом прошлую осень, когда каждый третий - отстой :raincloud:
Eric
Цитата(Aeirel)
но вот некоторым тут и они покажутся... чем-то, что очень сильно калечит психику. Да, Eric?

Вообще не знаю, что бы здесь могло покалечить психику. Напротив, конструктивная критика побуждает к действию, а не конструктивной на Пролёте практически нет. Или мне надо было подыграть в стиле "оставь надежду, всяк сюда входящий"? ::D:
Цитата(Алексей2014)
Как вы это делаете?

Магия :brovi:
Боб
В общем, нас покидает еще всего один рассказ по тематике. Преноминаторы предлагали больше (гораздо больше), но у меня правило простое: если рассказ можно оставить, значит оставляем.
Итого в конкурсе 176 рассказов.
Vladimir
Цитата(Shadowdancerrr!)
Но не оттого, что какой-то стремный чувак меня (предположительно) поругал, а от того, что новые люди приходят на форум, видят твою клоунаду и решают, что это и есть Пролет. А ты не весь Пролёт, Эйрел.


Shadowdancerrr! не, это ты зря так думаешь. Я как раз из тех новых людей, что пришли на форум в прошлом году, и мне и в голову не приходило, что этот персонаж - лицо форума (или конкурса, как угодно). Мои первые впечатления были такими (можно смеяться):

1. За главных тут - bsv :cool:
2. Рикардо и Дон Алькон вместе с ней - главные судьи. :furious:
3. Aeirel - местная версия обиженного жизнью "непризнанного гения", кидающегося какашками откуда-то со стороны того места, где от них обычно избавляются, причём не способного ими даже в кого-то попасть, в отличие от других версий такого типажа в других тусовках.
4. Если не обращать внимания на это единственное исключение (просто поместив его в вечный игнор), здесь самая дружелюбная и приятная тематическая компания. И мне тут понравилось.

После некоторого периода общения с остальными пересмотрены были только пункты 1 и 2. А пункт 3 был дополнен тем, что у этого персонажа, похоже, есть какие-то "былые заслуги", на основании которых он считает, что имеет право себя так вести. Игнор это не отменило, да и заслуг этих я не обнаружил. Так что просто забей, не трать своё время, тут же отличная компания, согласись? :wink:
daniuse
Цитата(Боб)
Итого в конкурсе 176 рассказов.

177 было красивее)
Теперь ждать в понедельник публикации?
Veterrock
Одним больше, одним меньше... Все равно эта чудовищная цифра осталась :brr:
Vladimir
Цитата
В общем, нас покидает еще всего один рассказ по тематике.

Мой? :worry:
Боб
Цитата(VladimirZ)
Мой? :worry:


Твой остался. В верхнем сообщении список.

Хотя поползновения выкинуть рассказы от проверенных авторов кое-от-кого из преноминаторов были :) Вот что анонимность животворящая делает.

Да, я должен поблагодарить Лиандру с T.E. и Рикардо дель Тави за неоценимую помощь в поиске нерелевантных рассказов.
goddo
Цитата(Xronik)
помнится у него круто получалось

Э, да что-то такое припоминаю))) И если интуиция мне все еще с чем-то не изменила, то, сдается мне, у тебя должно быть что-то о болезни, а у Лисы - о нездоровье. Или наоборот))) Если что не так, прошу извинить мою интуицию за ее походы налево)))
Veterrock
Ух ты! Мангуст проверял рассказы ::D:
Слушай, ты бы сразу все голагтэги выкинул, а то нарываться на них нет особого желания ::D:



Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
Слушай, ты бы сразу все голагтэги выкинул

Вот кстати ни одной не видел. Но я проверил-то немного, основную работу сделали Т.Е. и Лиандра.
А парочку рассказов, написанных прекрасным языком я видел, да. Но названия не запомнил. :raincloud:
Veterrock
Рикардо Дель Тави, вот ты, блин, мангуст! Как можно было не запомнить названия рассказов с хорошим языком, а?! :eh:
Ладно, зато интереснее будет самой зерна от плева отделить :cool:
Salladoretz
Похоже у организаторов отказывает чувство самосохранения и мой рассказ будет допущен на конкурс. Вы все погибните, мои начписные мышата, от жёсткого излучения настоящей литературы.
Vladimir
Цитата
Вы все погибните, мои начписные мышата, от жёсткого излучения настоящей литературы.


Выпусти мышей, негодяй! Это жестокое обращение с животными!
Кто-нибудь, скажите ему, что они его всё равно не понимают!
Millia-Rayne
Цитата(Боб)
Преноминаторы предлагали больше (гораздо больше), но у меня правило простое: если рассказ можно оставить, значит оставляем.
А можно узнать, какие ещё предлагали убрать?
Алексей2014
Цитата(Eric)
Магия

"Пойду, поучусь!" (с)
Xronik
Цитата(VladimirZ)
Выпусти мышей, негодяй! Это жестокое обращение с животными!
Кто-нибудь, скажите ему, что они его всё равно не понимают!

Есть кот Шрёдингера, а тут мыши Salladoretz)) Звучит как отличный рецепт...
Цитата(goddo)
И если интуиция мне все еще с чем-то не изменила, то, сдается мне, у тебя должно быть что-то о болезни

Тс-с-с, шож так в открытую палить то блин :%): :%): :%):
Рикардо Дель Тави
Цитата(Millia-Rayne)
А можно узнать, какие ещё предлагали убрать?

Я вообще предлагаю убрать нахрен штук 76. Чисто рандомно.
Ну, просто мне себя жалко — 4 млн. знаков это похоже на мангустову погибель. :dead:
Цитата(Xronik)
Тс-с-с, шож так в открытую палить то блин

Цитата(Xronik)
Шизофрения странный предмет: ты то ли часы, а то ли омлет...

Ну, кагбэ... Тебя куда дальше-то палить? :kz:
goddo
Цитата(Xronik)
Тс-с-с, шож так в открытую палить то блин

Дык я ж не твою имел в виду)))
Лиса
Цитата(goddo)
сдается мне, у тебя должно быть что-то о болезни, а у Лисы - о нездоровье. Или наоборот)

Так и нет абсолютно здоровых людей героев))
goddo
Цитата(Лиса)
Так и нет абсолютно здоровых

Не знаю как кого, а меня это радовает))) Все ж таки какое-никакое, а таки разнообразие)))
Яна Мари
Ну что же, остался один день :scary:

навеяло
Ешь ананасы, компотик твой скис,
день твой последний приходит, начпис.
Xronik
Цитата(goddo)
Дык я ж не твою имел в виду)))

Так и я про рассказ. :furious: Это всё происки лютующих на старте мангустов :furious: ::D:
Sergio King
Всё забываю спросить, список участвующих авторов на Пролёте публиковать не принято?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.