[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Весенний Пролёт Фантазии 2016
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Боб
Здесь должна быть дежурная шутка про дедлайнеров

Они же уже продумали, о чем будут писать?
constp
Здесь продолжение шутки про дедлайнеров.
О чем они написали, им разъяснят в комментариях.
Shadowdancerrr!
Я отправил!
Боб
Цитата(Shadowdancerrr!)
Я отправил!


:respect:

Ну и на этой высокой ноте стартовал последний день приема рассказов. Есть, есть еще шанс вскочить на подножку :)
AndreyKazurov
ПотраченоОтправлено! Ух, чую, в этот раз я соберу просто тонны ненависти! :kz:
Vladimir
Цитата
Ух, чую, в этот раз я соберу просто тонны ненависти!


Этого легко достичь и не отправляя рассказов! ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
Мне кажется будет под 200 рассказов.

Сплюнь!
Я хочу все прочитать, как обычно. Я ж сдохну... :dead:
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Я хочу все прочитать, как обычно. Я ж сдохну...  

Мы в тебя верим!!!!
Свернутый текст
[attachmentid=23438]
Раймон
Рикардо Дель Тави
А ты собрался жить вечно, маленький отважный мангуст? :wink:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Xronik)
Мы в тебя верим!

Спасибо. :smile:
Цитата(Раймон)
А ты собрался жить вечно, маленький отважный мангуст?

Мангуст будет жить, пока жива идея честного литературного соревнования в формате рассказа! :cool:
Раймон
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Мангуст будет жить, пока жива идея честного литературного соревнования в формате рассказа!

:respect: :respect: :respect:
:drink:
Xronik
А я вот сижу, смотрю на свой рассказ и думаю: редактировать его или стереть.
Свернутый текст
Второй раз в жизни ненавижу свой текст. Он напоминает мне разлагающийся труп из которого сыпятся многочисленные черви глупых диалогов. Это буквенное существо потеряло части описаний и здравого смысла, скажем пальцы обстоятельств и конечности линий целиком. Сюжет тащится по полу оставляя рвоту бреда пополам с гнилой кровью безумия, отплёвываясь острыми гвоздями ошибок. Единственное на что способно это создание вызывать раздражение и недоумение. Оно построено из неуместных слов в неуместные же фразы и сколочено из всего что увязло в жиже авторского произвола...
Shadowdancerrr!
Цитата(Xronik)
А я вот сижу, смотрю на свой рассказ и думаю: редактировать его или стереть.


Однозначно стирать. Если все настолько плохо, лучше удалить и начать готовиться к осеннему туру.
Salladoretz
Поддерживаю предыдущего оратора! :respect:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shadowdancerrr!)
Однозначно стирать.

Ни в коем случае!
Слать, непременно слать!
Нам же надо пополнять кунсткамеру Пролёта чем-то. ::D:
Shadowdancerrr!
Я вообще не понимаю скромников, которые перед каждым туром прибедняются. Мол, простите, рассказ фигня, будете кровью плакать над каждой страницей.
Ну, блин, народ, если вы не в состоянии полюбить собственный текст, почему вы думаете, что это сделает за вас кто-то другой?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shadowdancerrr!)
Ну, блин, народ, если вы не в состоянии полюбить собственный текст, почему вы думаете, что это сделает за вас кто-то другой?

Коллега, возможно дело в том, что автор просто слишком долго и пристально смотрел на свой рассказ. Ничего удивительного, что через какое-то время текст начинает бесить. :zloi:
А потом приходят читатели, и оказывается, что всё в общем-то нормально. И даже хорошо! :smile:
Tttttt
Цитата(Shadowdancerrr!)
Я вообще не понимаю скромников, которые перед каждым туром прибедняются. Мол, простите, рассказ фигня, будете кровью плакать над каждой страницей.

А как же "официальная" причина, что текст — дерьмо, а рассказ не попал в финал? Лучше перестраховаться и сказать, шо написал в последнюю неделю, не вычитывал, от собственного творения тошнит, и вообще — помучайтесь, заругайте меня, ко-ко-ко.
Salladoretz
А как определить где девичье кокетство, а где страшная догадка о собственной неодарённости?

P.S.: Чем дольше читаю свой рассказ, тем больше поражаюсь тому насколько я классный. Пробовал читать по слогам - чуть не потерял сознание от сладких судорог.
Xronik
Цитата(Shadowdancerrr!)
Я вообще не понимаю скромников, которые перед каждым туром прибедняются. Мол, простите, рассказ фигня, будете кровью плакать над каждой страницей.
Ну, блин, народ, если вы не в состоянии полюбить собственный текст, почему вы думаете, что это сделает за вас кто-то другой?

:kz: Не обычно я заранее извиняюсь за грамотность и кривость, но довольна получившимся, как дитя слепившее из теста человечка. Тут я затрудняюсь понять что меня так раздражает. Почему оно такое. Или почему оно мне таким кажется. И должно ли оно таким казаться... :kz: :kz: :kz: :kz: :kz: :kz: Склоняюсь к версии ну его нафиг до осени.
Veterrock
Xronik
А как же наша с тобой традиция? :worry: Нет уж, присылай, наслаждаться будем :cool:
Shadowdancerrr!
Цитата(Tttttt)
А как же "официальная" причина, что текст — дерьмо, а рассказ не попал в финал? Лучше перестраховаться и сказать, шо написал в последнюю неделю, не вычитывал, от собственного творения тошнит, и вообще — помучайтесь, заругайте меня, ко-ко-ко.


Ну да, вот это вот кокетство и есть.

А я вот честно и против тренда напишу, что писал рассказ месяц, а готовился к нему еще с осени. Все успел вовремя, текст вычитал.
И вообще я крутой, мне нравится результат, и я серьезно рассчитываю, что вы его полюбите:)
Xronik
Цитата(Shadowdancerrr!)
Ну да, вот это вот кокетство и есть.

А я вот честно и против тренда напишу, что писал рассказ месяц, а готовился к нему еще с осени. Все успел вовремя, текст вычитал.
И вообще я крутой, мне нравится результат, и я серьезно рассчитываю, что вы его полюбите:)

::D: Shadowdancerrr! Сегодня обьявил забастовку и решительно сказал нет предстартовой истерии, кокетству и вообще всяческим размышлениям о том кто как и что писал. Ибо нефиг)))))
Цитата(Veterrock)
А как же наша с тобой традиция?  Нет уж, присылай, наслаждаться будем

Это хоть прям сейчас, глядишь поможет разобраться что где когда)))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Shadowdancerrr!)
И вообще я крутой, мне нравится результат, и я серьезно рассчитываю, что вы его полюбите:)

Э-э-э! Это я первый придумал косплеить Салладорца! :worry:
Прошу занести в протокол!

Xronik, ты давай это. Шли уже что есть, там разберёмся. :smile:
Millia-Rayne
Цитата(Shadowdancerrr!)
вот честно и против тренда напишу, что писал рассказ месяц, а готовился к нему еще с осени
Я, к своему стыду, только в марте этого года вспомнила о том, что я тут зарегистрирована, и что тут конкурс проводится :blushes: Ещё и время потеряла, дописывая другой рассказ. Однако недели две-три на отправленный потратила вместе с вычиткой, правда, получилось не совсем то, что ожидала - герои стали жить по-своему и ушли куда-то не туда :kz:
Xronik
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Xronik, ты давай это. Шли уже что есть, там разберёмся. 

Осталось три страницы редактировать, пойду прогуляюсь, может решусь повеситься напиться послать.
Рикардо Дель Тави
Millia-Rayne, у меня галлюцинации, или твоя аватарка периодически моргает? :weird:
Цитата(Xronik)
Осталось три страницы редактировать, пойду прогуляюсь, может решусь повеситься напиться послать.

Ты справишься, лучше прыгнуть из окна под ЛСД всё получится. :smile:
Xronik
Цитата(Millia-Rayne)
герои стали жить по-своему и ушли куда-то не туда

Лови их пока не разбежались.
И правда ава моргает. Хотя в этом вопросе на меня полагаться вряд ли стоит...
Свернутый текст
[attachmentid=23439]

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ты справишься, лучше прыгнуть из окна под ЛСД всё получится. 

И безопасней ибо первый этаж ::D: Хмм хорошая идея.
Veterrock
Рикардо Дель Тави
Я тоже это заметила, но решила не спрашивать, ибо стало страшно за своё мироощущение ::D:

Добавлено через 1 мин. 15 с.

Xronik
Дописывай, вычитывай и - вперёд! С удовольствием почитаю :blushes:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Veterrock)
С удовольствием почитаю

Цитата(Xronik)
разлагающийся труп из которого сыпятся многочисленные черви глупых диалогов. Это буквенное существо потеряло части описаний и здравого смысла, скажем пальцы обстоятельств и конечности линий целиком. Сюжет тащится по полу оставляя рвоту бреда пополам с гнилой кровью безумия, отплёвываясь острыми гвоздями ошибок. Единственное на что способно это создание вызывать раздражение и недоумение. Оно построено из неуместных слов в неуместные же фразы и сколочено из всего что увязло в жиже авторского произвола...

Или без удовольствия, хе-хе-хе. :kz:
Shadowdancerrr!
Цитата(Millia-Rayne)
правда, получилось не совсем то, что ожидала - герои стали жить по-своему и ушли куда-то не туда


Не, ну это как раз святое. Герои они же тоже люди, мнение имеют!
Veterrock
Рикардо Дель Тави
Если буду совсем не измученная работой и аттестацией, то да - почитаю, а потом выскажу либо фэ, либо вау!
Solace
Veterrock , а ты вообще в игре?

Цитата(Shadowdancerrr!)
Герои они же тоже люди, мнение имеют!

Ложь и провокация! Герои - бездушные тряпки и бесхребетные куклы, лишенные собственного мнения и полностью принадлежащие воле автора!!1 Вахахаах!!11 :kz:
Veterrock
Solace
*почесала задней лапкой ушко и свернулась в клубок*
Мр-р, вр-рроде :roll:
Solace
Veterrock, ну тогда тебе тоже нельзя читать мою работу ::D:
Ты ее сразу узнаешь, не переживай: т.к. я за компом всегда с кошкой на коленях - весь текст будет в шерсти и от каждого абзаца будет пахнуть колбасой и чаем с бергамотом ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Solace)
я за компом всегда с кошкой на коленях

Хе-хе. Источник вдохновения? :wink:
Veterrock
Solace
У тебя кошка - совсем не партизан ::D: Мог перед отправкой хотя бы проветрить свой рассказ от колбасы, да протереть от бергамотных капель ::D:
Solace
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Источник вдохновения?

Источник тепла и вибраций ::D:
Цитата(Veterrock)
Мог перед отправкой хотя бы проветрить свой рассказ от колбасы

Времени нет. Нужно вылизывать текст... В этом раунде я без бета ридеров :worry:
Veterrock
Solace
Ты, самое главное, наитупейшие ошибки не допускай, ладно? А то я до сих пор с содроганием вспоминаю парочку рассказов с прошлого раунда :scary:
Графоманъ
Цитата(Millia-Rayne)
правда, получилось не совсем то, что ожидала - герои стали жить по-своему и ушли куда-то не туда

У меня практически всегда так... ну я даже и не рефлексирую на эту тему...
В конце концов, они же в рассказе главные, а не я... пусть и вытворяют, что хотят...
А я потом обычно с интересом смотрю, что они там напридумывали и чем в результате дело кончилось... :-))
Как-то раз написал целый рассказ ради всего лишь одной финальной фразы... А когда до нее дошел, понял, что нужно резко менять тональность... Иначе получается слишком высокая нота, а нужно было как раз наоборот...
Solace
Цитата(Veterrock)
Ты, самое главное, наитупейшие ошибки не допускай, ладно?

А что, бывают какие то другие? ::D:
Цитата(Veterrock)
А то я до сих пор с содроганием вспоминаю парочку рассказов с прошлого раунда

Надеюсь, ты не о моих рассказах. В противном случае мне снова придется занавесить окна, завернуться в любимый плед и, сжимая бутылку красного-полусухого, беззвучно плакать в темноте.
А мне нельзя! Я ж мужиг! ::D:
Рикардо Дель Тави
Solace, вот тебе гитарная музычка для вдохновения. Мужиг. ::D:
Veterrock
Solace
Да, бывают наиглупейшие) они отличаются от первых тем, что не так сильно раздражают)
И нет, не о твоих рассказах) Мне больше всего вынес мозг "Меч-кладенец". После него я перестала читать произведения в прошлом раунде.
Solace
Цитата(Рикардо Дель Тави)
вот тебе гитарная музычка для вдохновения

У Райдена новое хобби? ::D: Могет, мужик, могет!

P.S. Интересно, а если в поиске людей вбить Рикардо Дель Тави - мне выдаст твою страничку? :bee:
Veterrock, тогда тем более не читай мою работу :smile:
Джени
Цитата(Xronik)
Осталось три страницы редактировать, пойду прогуляюсь, может решусь послать.

Решайся! Очень хочу твой новый рассказ почитать.
Xronik
Цитата(Джени)
Решайся! Очень хочу твой новый рассказ почитать.

:%): Спасибо за поддержку)))))))))))
Millia-Rayne
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Millia-Rayne, у меня галлюцинации, или твоя аватарка периодически моргает?
Моргает, да :wink: Гифка, сам деляль.

Цитата(Shadowdancerrr!)
Герои они же тоже люди, мнение имеют!
Задумалась, а можно ли с ними советоваться по ходу дела, чтоб в нужное русло направить, или же грубо послать, куда надо? :kz:

На давнишнем конкурсе, когда я участвовала, было рассказов не много, прочитала все. Вот теперь, видя предполагаемые цифры, думаю, а смогу ли сохранить "традицию".
Рикардо Дель Тави
Цитата(Millia-Rayne)
На давнишнем конкурсе, когда я участвовала

Ну ты вспомнила 2010-й год. ::D:
Нонче-то не каждый котяра долетит до середины Пролёта.
Veterrock
Мне вот очень интересно, когда же Боб огласит нам приблизительную циферку? :plotting:

Добавлено через 1 мин. 11 с.

Рикардо Дель Тави
Нынче только Мангуст с господином Раймоном осиливают всю неподъемную тучу электронной макулатуры ::D:
Боб
Цитата(Veterrock)
Мне вот очень интересно, когда же Боб огласит нам приблизительную циферку? :plotting:


После дедлайна?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.