[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Путь силы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Леха455
барах понял что он обложался,но в этом был и плюс, теперь можно было убить этих ребят без зазрения совести.
Решив пока ничего не вытворять барах молчо продолжил лежать и ждал взлёта.
Затеи посмотрел гаальца на предмет оружия

//осмотр есть ли у них оружие - у Пантора шокер, у Вургаса какой-то пистолет. И еще Барах заметил за спиной гаальцев, у открытой двери в трюм какое-то движение
Greyhunter
В дальнем конце трюма что-то загремело. Как будто какая-то банка упала и покатилась по полу. Гаальцы обернулись на звук.
- Пойди проверь! И закрой уже дверь, мы взлетаем! – приказал Вургасу Пантор.

//Барах может согнуться, говорить, шевелить головой, но руками и ногами двигать не может. Веревки очень тугие, разорвать их не выйдет//

Схема трюма
изображение

Леха455
Когда втопой гаалец отошел Барах согнулся и повернув голову на гаальца сказал"слышишь ты,крысиное отродье ану быстро развежы меня.
Я вам доходягам бесплатно поченил почти все,а вы так со мной?ну нечего,через пару часов взорвётся двигатель и вы будете знать,как запугивать честных малоков!"

//запугивание - неудачно//
Greyhunter
Барах попытался было запугать Пантора, но у него ничего не вышло. Пантор лишь с презрением посмотрел на малока.
- Мы запускали диагностику двигателя, пока ты спал. Двигатель работает, так что спасибо за ремонт. Может быть, мы тебя даже не выкинем в космос, хахаха, - гаалец рассмеялся, - Эй, Вургас, что там?
Вургас как раз шел подошел к ящикам с оборудованием, когда по полу что-то прокатилось, щелкнуло, и проход у дверей заполнился едким черным дымом. Вургас направился в дым, когда из другого конца трюма раздался звук выстрела. Гаалец отпрянул от прохода и тихо выругался.
- Нас обнаружили! Там кто-то есть! Пантор, сюда! – закричал Вургас.

Карта
изображение


//Барах - будешь что-то делать?//
Леха455
Барах так и не понял что это было,нападение,дым. Но не теряя времени барах перекатился к на живот и попискал глазамт,что то острое,обо что можно стачить веревку. Тем самым малок надеялся немного расшатать веревку. Тогда он сможет высунуть руки и достать трофейный меч. Вот тогда эти гаальцы за все ответят

//ищу какой-нибудь острый предмет, пытаюсь подрезать или расшатать веревку - ничего острого не видно, стены гладкие. Веревка очень прочная, разорвать или развязаться не получилось//
Greyhunter
Пантор увидел, что малок перевернулся и пнул Бараха ногой.
- Эй, ты, а ну, лежать и не шевелиться! А то успокою тебя шокером!
- Эй, Пантор, граната есть? Давай ее сюда! – Вургас жестами показал товарищу, что хочет, чтобы ему подыграли: никакой гранаты у Пантора, вероятно, не было.
- Да, сейчас. Выкурим ублюдка оттуда, - Пантор подобрал какую-то гайку с пола и подошел к ящикам.
Гаальцы поменялись. Теперь Пантор с гайкой стоял справа, а Вургас слева. Их план был прост. Пантор бросает гайку в дым, надеясь, что враг побежит с другой стороны, где его уже поджидает Вургас с винтовкой. Как говорится, враг моего врага – мой друг. И этот неизвестный друг сейчас был единственной надеждой Бараха.


Карта
изображение
Леха455
"Врут они!нет у них ни какой гранаты!!!С другой стороны стоит ещё один чухола,осторожнее!"
Кричал барах возможным спасителям
Greyhunter
- Врут они! Нет у них ни какой гранаты! Врут они!! С другой стороны стоит ещё один чухола, осторожнее! – заорал Барах во всю глотку.
Гаальцы повернулись в его сторону, и Пантор сделал движение в сторону малока, с намерением успокоить его шокером. Вдруг послышался звук чего-то катящегося, и мгновение позже малока ослепили две вспышки. Обычно, такие вспышки сопровождались взрывом малокских осколочных гранат. Вургас застонал, судя по звуку, и упал на пол. Барах не видел его, но прекрасно видел, как Пантор отпрянул за угол и взрыв его не задел. Гаалец увидел, что его товарищ упал, и сломя голову, побежал в дым.

Карта
изображение
Леха455
"Вот хорошо приложили гада"радостно подумал барах. Щас явятся спасатели и начнут делить трофеи. Конечно надо взять свою долю,но лезть вперёд ещё рано,ещё предстрелят по случайности. Нет для начала надо освободится от веревок, после взрыва гранаты должно было остаётся много острых предметов,которые помугут перерезать веревки.

//поиск чего нибудь острого - ты ничего на нашел, граната разорвалась рядом с Вургасом, там могут быть осколки. Рядом с собой ты ничего не нашел. Учти, Вургас может быть еще жив и в сознании//
Greyhunter
Барах услышал за ящиками звук выстрела и шум борьбы.

//Можешь ползти - 1 клетка за ход//
Леха455
//ползу на б1 как
Greyhunter
Барах услышал за ящиками звук выстрела и шум борьбы.

Барах снова услышал за ящиками звук выстрела и шум борьбы, но в этот раз оставаться безучастной мишенью он не захотел. Собравшись с силами, малок перекатился чуть поближе к месту действия, намереваясь добраться до чего-нибудь острого и перерезать веревки.

Карта
изображение
Леха455
"Ну щас вы у меня попляшите хлюпики "сказал барах и выполз из своего вполне надежного, но временного укрытия и уставился в сторону гаальца

//ползу (Б;2)
Леха455
//ползу (С;2)ишу острые предметы
[ 29.11.14 21:10:21 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 13. Комментарий: Барах.
Greyhunter
Барах снова перекатился поближе к месту борьбы. В этот раз вместо звука выстрела малок услышал звук падающего тела. Кто это был? Сказать было сложно. С того места, где лежал Барах ему был виден только Вургас, который лежал в луже крови и не двигался, сжимая в руке шоковый пистолет. Однако звуки борьбы были слышны уже ближе. Судя по всему, борьба происходила прямо за углом.
Как Барах не шарил взглядом по округе, подходящих предметов для разрезания веревок он не нашел. Все осколки были слишком мелкие, даже для того, чтобы взять их в руку.

Карта
изображение

Леха455
Лезть в драку было ещё рано, а вот отползти немного и внимательно осмотреть обстановку следовало, да и может там найдётся что нибудь побольше и поострей. Серьёзная драка это конечно прекрасно, но когда ты связан и не можешь принять участие в мордобое это ужасно. Особенно для уважаемого в обществе малока

//пользу в (С;3)ищу острые предметы - ничего острого вокруг нет//
Greyhunter
Барах не стал лезть в драку и перекатился чуть дальше. Однако ему сегодня не везло – ни подходящих осколков гранаты, ни какого-нибудь острого хлама ему так и не попалось. Меж тем, за углом раздалось еще два выстрела, как будто бы очередью.

Карта
изображение
Леха455
//Ползу на С4(как бомба,только координаты) и ищу то,чем можно разрезать эти проклятые верёвки - Барах что-то нашел//
Greyhunter
Барах отполз еще дальше в угол и нашел какой-то предмет. Может быть, это поможет освободиться от веревок? Между тем, звуки борьбы стали еще ближе и тени на полу переместилась еще ближе к телу Вургаса.

Карта
изображение


//Барах нашел какую-то старую отвертку, завалявшуюся в углу. 1 или 2 хода надо будет потратить на ослабление веревок. d100, если меньше 50, то следующий ход полностью тратишь на освобождение. Если больше 50, то 2 хода//
Леха455
Радость бараха,когда он нашёл отвертку была просто ниописуема. Ведь
Во первых,это была замечательная возможность разрезать веревки,выбраться и наконец вступить в драку за свой корабль.
Во вторых,толковые инжинеры ни когда не отказываются от инструмента, Эти новейшие Пеленгские машинки вещь конечно хорошая, но отвертку и гаечный ключ не заменят.
И уже раздумывая в какой карман положить отвертку барах коротко посмотрел на бой и начал резать эти проклятые веревки.

//освобождаюсь от пут, осмотр
[ 30.11.14 12:59:53 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 95. Комментарий: Осмотр.
[ 30.11.14 12:59:32 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 61. Комментарий: Барах освобождение.
Greyhunter
Пока Барах пытался ослабить веревку отверткой, он увидел, что из-за угла выскочил светловолосый человек в сером комбинезоне, отбежал на несколько шагов, резвернулся и выстрелил. Целился он, вероятно, в Пантора, который стоял за углом. Однако пуля попала в стену. Пантор выбежал за человеком и попытался ударить его шокером. Человек легко ушел от удара, перекатился в сторону и опять выстрелил. Лазерный заряд разминулся с гаальцем. Опять Пантор подбежал к человеку и попытался ударить его. Но в этот раз гаалец сделал ложное движение, на которое светловолосый купился. Пантор перехватил шокер и ударил человека в висок. Мужчина упал навзничь, пораженный шоковым зарядом. Винтовка выпала из рук человека и упала на пол. Гаалец посмотрел на малока, который только что снял с ног последние веревки и угрожающе поднял шокер.

Карта
изображение


//Барах свободен - может ходить//
Леха455
"Ну,иди сюда чухола!'крикнул барах гаальцу и угрожающе посмотрел на него.
Затем не сводя взгляда с противника и следя за всеми его движениями барах достал трофейный меч и активировав его встал в боевую стойку и стал ждать действий противников. Если он завалил пришельца то не такой он и слабый, но зато теперь корабль полностью в распоряжение бараха...

//достаю меч,встаю в стойку.

А ты записал мне в инвентарь их напиток?
Greyhunter
- Идиот! – воскликнул Пантор, подошел к бездыханному телу Вургаса и подобрал его оружие, - А теперь, попробуй, поймай меня!

Карта
изображение


//Напиток у тебя отобрали//
Леха455
"Сейчас, пулю понимаешь!"крикнул барах и побежал к "мирно спящиму"человеку.
Особо не церемонясь с ним барах вырвал из его рук винтовку и положил в рюкзак.

Не успел
меч убрал в карман. И забежал за угол.
Если это чухола будет стрелять это послужит ему хоть каким-то укрытием. А потом барах выстрелить сам и гаальца ни какое укрытие не спасёт.


//винтовка у человека, у валнуса был пистолет. (Б,1) //
Greyhunter
Барах конфисковал винтовку у человека и спрятался за углом, держа наготове меч. Хоть гаалец и остался один, он был еще жив и вооружен. Кроме того, эти двое – Пантор и Вургас проявили недюжинную хитрость, заманив Бараха в ловушку и напоив его снотоворным. Так что раненый враг – опасен вдвойне.
Барах услышал топот ног, что-то щелкнуло, и наступила тишина. Светловолосый открыл глаза, потер виски и медленно встал на ноги. Не обнаружив в руках винтовку, человек достал из кармана нож и обратился к Бараху.
- Где второй? Ты убил его? И где мое оружие?

Карта
изображение
Леха455
"Он куда то убежал. Надо срочно его найти! Пока он не привёл подмогу. Винтовку взял я на время, тебе она пока все ровно не нужна.И вообще,кто ты такой?"спросил барах хватая винтовку в руки. Навел винтовку на человека.

//меняю оружие местами. Винтовку в руки, меч в карман. Целюсь в незнакомца
Greyhunter
- Воу, воу, полегче, малок, не стреляй. Я друг, - человек испуганно поднял руки вверх, - Меня зовут Пиррел, я рейнджер. Я давно выслеживаю этих наркоторговцев, и тебя я тоже помню. Я еще в баре сидел, притворялся спящим. Слышал, как они тебя развели на ремонт двигателя. Эти ребята умны, но один из них мертв. Не надо терять время, а то и второй сбежит!
Леха455
Малок недовольно посмотрел на человека, но винтовку немного опустил.
"Рейнджер, Я тоже рейнджер.Рейнджер это хорошо. Я сам хотел развезти этих гадов , Но видешь что получилось.
Ладно их корабль отныне мой. Если хочешь я тебя возьму с собой. Что ты умеешь делать?"спросил малок и медленно пошёл вперёд держа в поле зрения и то место,куда убежал гаалец и человека.

//забываю отдать винтовку.иду вперёд, наблюдаю за действиями человека.
Осматриваюсь
Greyhunter
Пиррел опустил руки и побежал к лестнице на верхнюю палубу. Как раз и Барах подошел туда. Люк был заперт.
Пока рейнджеры осматривали его, что-то в другой части трюма зашуршало. Пиррел сначала прислушался, но потом в сердцах выругался.
- Черт! Черт! Черт! Мы попались в капкан, как банзаи. Этот чертов психопат закрыл нас здесь и может выкинуть в космос. Ты умеешь выживать в открытом космосе? Я нет. Надо что-то делать! Срочно!
Словно в подтверждение слов человека, оборудование загудело. Как будто Пантор начал прогревать двигатели!
- Корабль твой, говоришь? Ну тогда открывай двери! Мы теперь в одной лодке!
Леха455
На удивление барах совершенно не растерялся, а достал из своего рд (рюкзак десантника) недавно преобретенный инженерный комплекс и активировав на этой чудо-технике режим сварочной пилы.После того его агрегат громко пикнул и включился. Малок с удовлетвормтельно кивнул и начал пилить люк.
"Вот же проклятый, потом же заново привешивать придётся " с сожелением подумал барах не отвлекаясь от процесса

//пилю люк - успешно//
Greyhunter
Барах достал свой инженерный прибор, включил пилу и начал резать люк. Не прошло и минуты, как петли были срезаны. Люк лежал на полу, достаточно было его просто снять, чтобы пробраться на верхнюю палубу. Между тем, двигатель уже явно прогрелся и корабль начал медленное движение вперед. К Бараху подбежал Пиррел.
- Шлюз закрыт намертво и заблокирован. Там уже не пройти. А тут что?

//Люк тяжелый и может быть сверху придавлен чем-нибудь, так что сначала пробуй открыть, а не залетай кувырком ))) //
Леха455
"А тут все отлично !у тебя гранаты ещё есть?"громко сказал барах,что бы это услышал гаалец
И достал Свою новую винтовку.Затем спросил у нового товарища "ты готов?"И открыл люк.
В ближним бою и в тесных помещениях габоритная винтовка не очень эффективна,но остаётся без оружия малок не спешил,а лишь взял винтовку поудобнее.

//осмотр. Если вылизет стреляю
Greyhunter
Как только Барах открыл люк и попытался осмотреться, раздался звук выстрела и малок еле успел спрятать голову обратно в люк. Вместо второго выстрела послышался щелчок и Пантор заорал: «Эй ты, тупой малок! Только попробуй сюда залезть, башку прострелю!»
Тем временем корабль уже набрал скорость и явно скоро должен был взлететь.
Леха455
"А что ты скажешь на это?"спросил малок и кинул в него свою последнию гранату, оставшуюся ему от айвена и метнул ее в люк. В ту сторону,откуда в него стреляли. Затем с криком УРА!!малок одним прыжком запрыгнул на верх и выстрелил на вскидку. То что он Попадет сейчас было маловероятно и выстрелил он для того,что бы создать себе огневую поддержку до того момента,пока малок не найдёт укрытие

//кидаю гранату. Залезаю туда,стреляю.
Осматриваюсь и ищу глазами возможные укрытия
Greyhunter
Барах закричал и кинул шоковую гранату, оставшуюся лежать в рюкзаке с прошлой битвы в кабинете ректора. Но малок зацепился рукой за край люка, и граната выскользнула и упала рядом с малоком. Разрыв больно ударил по глазам, и сознание Бараха схлопнулось в одну точку. По счастью Бараха, гаальца тоже задело шоковой волной гранаты.
Обычно корабль при взлете становился на специальную дорожку, разгонялся и проходил через особое силовое поле, которое пропускало корабли через себя, но не давало воздуху выйти за пределы станции. Дальше включались маршевые двигатели, и корабли покидали поле тяготения станции.
Так как Барах закрыл собой, как пробкой, выход на верхнюю палубу, Пиррел не мог залезть наверх помочь малоку разобраться с Пантором.
Гаалец очнулся и два раза выстрелил в Бараха из пистолета и оба раза не попал.

Карта
изображение
Леха455
"Косой!! Подавился колбасой!"крикнул барах обидную на его взгляд шутку не очень точному гаальцу и нацелев на него свою новую винтовку два раза нажал на спусковой крючок и в наркомана полетели два красивых лазерных луча.
Конечно больше малоку десантнику нравились пулемёты, но винтовкой барах научился пользоваться ещё в детстве.Так что особых трудностей в стрельбе барах не ощущал

//стреляю в ответ два раза (винтовка в руки и один выстрел) - попадание: урон 27//
Greyhunter
Барах успел достать винтовку и выстрелить в ответ. От попадания в грудь гаалец упал на спину и больше не двигался.
Грузовой корабль «Сарай» пересек силовое поле, отделяющее космос от космопорта и на малой скорости направился в открытый космос. Барах, как он мечтал уже пять лет, покинул станцию Ганзель.
Леха455
С криком "приложил гада!"барах бросился вперёд держа винтовку пред собой.
"Вот бы этот гад был ещё жив. Тогда он у меня будет умолять о быстрой смерти смерти "думал о последующих развлечений барах щупая пульс только что поврежденого противника.

//если он жив связываю его.Затем обыскиваю и осмотриваюсь - Бараху было абсолютно непонятно, есть ли пульс у гаальца, но огромная рана на груди позволяла предположить, что даже если противник жив, то ненадолго//
Greyhunter
//Если жив, то при смерти. Связываешь, лечишь, добиваешь? Если связываешь, то чем?//
Леха455
//у меня в рюкзаке есть веревка. Пока только связываю
Greyhunter
2 января 3295 года 11.00 по местному времени. Система Верона, орбита станции Ганзель, грузовой корабль «Сарай».

Барах выскочил из люка, подскочил к раненому гаальцу и проверил у него пульс. То ли малок не знал ничего о проверке пульса, то ли раненый был уже мертв, но пульса никакого Барах не обнаружил. На всякий случай рейнджер связал Пантора и отобрал у него оружие. Когда Барах рассматривал конфискованный пеленгский пистолет, гаалец что-то пробормотал и замолчал. Похоже, навсегда. Помимо пеленгского шокового пистолета, у мертвого обнаружились также дубинка-шокер и боевой нож. Негусто. Однако, судя по всему, Барах стал обладателем грузового корабля гаальской сборки. На душе у малока стало гораздо веселее и он даже стал насвистывать какой-то малокский марш.
На верхнюю палубу, тем временем, вылез Пиррел и осмотрел гаальца.
- Ну что же, корабельное время 11.02, фиксирую необратимое и окончательное состояние смерти, - Пиррел поднялся и осмотрел рубку, - Ну что же, моё задание выполнено. Я убил этих тварей, которых выслеживал почти год. Теперь новых наркотиков станет меньше, а я буду спать спокойно. Кстати, малок, не хочешь вернуть мне мою винтовку. Напомню, это я тебя спас. Если бы я не напал на гаальцев, тебя бы уже выбросили в космос.

Инвентарь
изображение
Леха455
"А если бы не я,ты бы валялся без сознания. Успокойся и держи пока его пистолет. *протягиваю пистолет *Все ровно с винтовкой я обращаюсь лучше.А если у нас все получится я куплю себе пулемет и отдам тебе эту пуколку. Ты того мертвого наркомана обыскал? Так ты не ответил, кто ты по профессии? Умеешь водить корабль?"затем барах подошёл к монитору управления и начал искать ТТХ(тактико технические характеристики) своего нового корабля.

//ищу полный ТТХ корабля. Отдаю пистолет рабутоварищу.
Greyhunter
Барах уже на правах хозяина осматривался на корабле, как будто бы корабль уже был его собственностью. И даже великодушно отдал пистолетик человеку. Зачем ему эта классная винтовка? Самому малоку нужнее. Однако, Барах не заметил, как скривился Пиррел от такой подачки. Он гонялся за этими долбаными наркоторговцами почти год, взяв неплохой контракт на их поиск и уничтожение. И теперь, когда они убиты, этот малок, которого сам Пиррел спас от смерти или работы на рудниках, теперь смеет распоряжаться его, Пиррела, имуществом. Да еще и винтовку любимую забрал. Дождавшись, пока малок отвернется к мониторам, Пиррел выстрелил Бараху в спину из шокового пистолета. Человек очень удачно попал в шею и малок отрубился надолго, упав лицом на панель и имея возможность только слышать речь Пиррела.
- Знаешь, малок, не знаю, как там тебя зовут, но я был о тебе лучшего мнения. Это я тебя спас и этот корабль мой. К тому же, у меня контракт на поиск и уничтожение этих гаальцев. Мне дали наводку на этот самый корабль. Я долго искал его и нашел недалеко отсюда. Но когда я пытался уничтожить корабль на подлете к станции и пробил их двигатель, они успели сесть. Я выследил их в баре, пробрался в трюм и убедился в том, что здесь действительно то самое оборудование. А дальше устроил перестрелку. Я бы и сам справился, но теперь ты думаешь, что это ты меня спас и можешь присвоить себе все мои трофеи, - Пиррел тем временем развязал гаальца и начал заматывать руки и ноги Бараха, - По неписаному закону рейнджеров тот, у кого есть контракт, может сам распределять добычу, даже если ему помогали. Ты нарушил этот закон, но мне на тебя плевать. В следующий раз тебя пристрелят свои же. Я просто заберу все свои вещи и оборудование в трюме. А тебя оставлю связанным на корабле. Когда выберешься – вали на все шесть сторон галактики. Но если опять встанешь поперек моего пути – пристрелю.
Человек связал руки и ноги малока, посадил его на кресло и еще раз обвязал веревкой. Сам Пиррел подкатил еще одной кресло, пробежался пальцами по клавишам и начал разворачивать корабль. Включил панель связи и приложил один наушник к уху, чтобы Барах не услышал лишнего.
- Джим, это Пиррел. Я их взял… Нет, убиты. Надо корабль разгрузить. Быстро… Да нет, малок тут один есть. Связан. Нет, пускай живет пока что. Через двадцать минут… Да… До связи.
Тем временем, в мышца малока вернулась чувствительность, но это не принесло радости: он по прежнему был связан, а веревки больно упирались в тело. Пиррел развернул корабль и направил его обратно к станции, послав автоматический запрос на посадку. Человек порылся в рюкзаке Бараха и достал свою винтовку.
- Знаешь, малок, ты еще и жадный. Отдал бы мне винтовку, обошлись бы без шока и связываний, - Пиррел указал на веревки, - А я, между прочим, хороший пилот, даже призы брал в гонках на фонсерах. И корабль у меня свой, получше этой развалюхи. Так что нафига ты меня звал куда-то? Я пилот, а ты нет. Так что я тебе был нужнее, чем ты мне. А ты наплевал на мою помощь. Вот и получил заряд в спину. Ничего личного.

//Барах связан, но может говорить. Минус винтовка из инвентаря//
Леха455
"Опять на теже грабли наступил"подумал барах и мысленно записал Пиррела в список,кому нужно отомстить на место после феянина по имени чухола. Затем призрительно посмотрел на человека и сказал "Вы люди,как и феяне можете атаковать только в спину.И не надо мне тут строить из себя крутого война. Я прекрасно видел, как ты не смог побить кокогото хилого Гаальца. И кстати ты не рейнджер, Ты крыса."...
Greyhunter
Пиррел лишь усмехнулся.
- Не смог побить гаальца, говоришь? А кто первого завалил гранатой? Ты? А второго кто пострелял до такой степени, что ему одного выстрела хватило, а? Опять ты? Да ты гранату даже не смог нормально кинуть. Если бы ты не загородил своим жирным брюхом весь люк, как Винни Пух из детской сказки. Знаешь Винни Пуха? Так вот, если бы ты не загородил мне весь проход, я бы и второго завалил. Так что ты мне ни капли не помог, даже мешал. Так что ты сам виноват, как говорят у нас на Линуксе, «жадность лекушу сгубила».
«Сарай» под управлением Пиррела пролетел через силовое поле обратно и заехал в тот же самый ангар, который покинул всего полчаса назад.
- Ангар номер 37… Да, жду… - сказал Пиррел по рации и опять посмотрел на малока.
- А тебе что, малок? Корабль твой, лети куда хочешь. И жив останешься, я же не живодер какой. Спасибо мне еще скажешь.
Леха455
"Ну и вали крысеныш!"сказал барах и продолжил лежать и думать о своём.
Greyhunter
Пиррел открыл аппарель на нижней палубе, крикнул вниз «Грузи!» и продолжил внимательно смотреть за малоком. После этого снизу послышался шум и голоса нескольких человек. Судя по всему, товарищи Пиррела воспользовались погрузчиком и вывезли все оборудование из трюма. Примерно через час, когда шум закончился, человека позвали. Пиррел оставил на коленях Бараха отвертку и потрепал его по плечу.
- Ничего, привыкай. Если ты не как все – значит ты против всех. Такая у нас жизнь. Корабль твой, делай что хочешь. Надеюсь, если мы когда-нибудь увидимся, ты поумнеешь. Прощай, малок.
Пиррел спустился по лестнице и на корабле воцарилась тишина.
Леха455
Барах неспешно разрезал на себе веревки. Затем также спокойно проверил свой рюкзак. Ато эта крыса могла ещё утащить что нибудь. Затем немного подумав барах взял все свое оружие и развесил на себе, шокер на поясе, меч в кармане а боевой нож спрятал в потайной карман в рукаве.Что бы в случае чего он всегда мог разрезать веревки.
Затем одев свой инжинерный комплекс малок спустился в грузовой отсек и установил недавно спилинный люк на место. Затем внимательно осмотрел свой корабль, нашёл его ТТХ количество орудий и сел немного отдохнуть на кресло пилота,предворительно закрыв все возможные входы.

//провожу полныйосмотр корабля,чиню,если что то повреждено гранатами,вставляю люк на место. Записываю все имущество в блокнот. И закрываю все двери.
Greyhunter
Барах успешно осмотрел свой новый корабль, приварил обратно люк на верхнюю палубу, проверил свой рюкзак, запросил всю информацию о ТТХ корабля. Это оказался гаальский транспортный корабль, без орудия. Но одну пушку все же можно было установить. Были бы только деньги…

Корабль
изображение


Инвентарь
изображение
Леха455
Закончив все дела на корабле барах встал и сев на место пилота стал вспоминать как запустить корабль в воздух.
В училище иногда проводились уроки пилотированья,Но вот не задача, не на всех уроках барах присутствовал. А на тех что присутствовал барах мало что запомнил. Вот как говорится,учись пока дают. И переключив какой-то рычаг инженер попытался поднять свой корабль ввысь....

//лечуу
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.