[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Путь силы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Greyhunter
Малок попытался приподнять аппарат, но у него ничего не вышло - тот был слишком тяжелый даже для здоровяка.

А в это время Коди Роуз развернул грузовик для более удобного выезда. Погрузочных механизмов бывший пират не нашел, лишь чуть поодаль виднелась какая-то куча хлама.
iyeroglif
Не найдя ничего, Коди решил проверить, может барах просто ленится.
[ 21.01.16 16:12:26 ] - iyeroglif бросил 1d10 с результатом - 2. Комментарий: Коди Сила.
Штука оказалась действительно тяжёлой, но Коди подумал что она не настолько тяжёлая чтобы нельзя было пинками катать её туда сюда
Ладно неважно. Коди обратно сел в машину. И медленно толкая беспилотник бампером упёр его в фонарь. Потом развернулся. Открыл багажник и резко сдал назад задрав нос грузовика на воздушной подушке.
[ 21.01.16 16:36:52 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 100. Комментарий: Коди пилотирование.
Но он только помял машину.
Увидев что он натворил. Коди догадался до другой идеи. Он слил немного машинного масла и намазал им нос беспилотника и задний борт кузова чтобы они были скользкими.
После чего он нашел в куче мусора какие то трубы
Он установил столб одним концом под нос беспилотника, а вторым в кузов грузовичка
Свернутый текст
[attachmentid=23094]

И начал толкать нос описывая окружность чтобы беспилотник встал вертикально.
После чего заглушил двигатель грузовичка на воздушной подушке чтобы он лежал на земле
//благо газель это не крупный грузовик
после чего просто толкнул беспилотник чтобы его нос упал в кузов
Свернутый текст
[attachmentid=23096]

- Барах, о чём мечтаешь, помогай толкать
Greyhunter
Роуз понимал, что нижняя часть грузовика расположена достаточно низко и надо лишь чуть-чуть приподнять аппарат, чтобы загнать его в машину. Выстрелом Роуз сломал покосившийся столб и подоткнул его под переднюю часть аппарата. После чего попытался затолкнуть хотя бы носовую часть в кузов. Но даже на это сил у человека не оставалось. Эх, и почему малоку не помочь?



Свернутый текст
изображение


//Сил не хватило. Аппарат тяжелый, даже если тянуть его по полозьям. //
Леха455
-Нужно действовать быстрее, скоро здесь будут гости!- рявкнул барах и со всей силы надавил на самодельный рычаг.
Greyhunter
Барах и Коди соединили свои усилия, после чего аппарат тяжело опустился на пол кабины. Можно было ехать.




//Кто куда садится? Что-то еще делаете? //
iyeroglif
Коди не долго думая садится за руль. И держит ногу на педали газа.
Леха455
-Дави на газ!!! Погоня- рявкнул барах и запрыгнул в кузов грузовика и направил винтовку в сторону приближающихся машин
iyeroglif
На автомагистрали на грузовике не было шансов, а вот на пересечённой местности у транспорта на воздушной подушке преимущество. Коди резко вдавил на газ свернув с дороги направился в космопорт по пересечённой местности и вспоминая есть ли где неподалёку река, развилки или что то типа того.
//Не факт что у этого Бараха воображение не разыгралось.
Greyhunter
После поворота на обочину, три черных машины увидел и Коди. Черные тонированные лимузины явно преследовали именно их. Один автомобиль двигался параллельно по другой стороне дороги, а две машины пытались развернуться через сплошной поток транспорта и начать преследование их грузовика.


Карта
изображение


//Вы движетесь по обочине, справа от вас плотный поток встречных машин. Стрелять уже можно пробовать :wink: Пилотирование пока можно не бросать - Коди уверенно ведет авто на средней скорости. Если надо увеличить - бросай кубы (да, еще раз) //
iyeroglif
Понимая что на груженой машине от погони уйти невозможно Коди проехал 20 клеток влево и одну клетку вниз надеясь что кто-то из преследователей врежется в препятствия или вынужден будет разделиться для поиска.
- БАРАХ ДЫМОВУЮ.
Ещё 4 клетки вниз пять влево вправо две вверх. И выскочил из машины готовясь открыть огонь.
Свернутый текст

[attachmentid=23098]
Леха455
Барах хотел было по стрелять, но стрелять на высокой скорости было абсолютно не лучшей идеей. Поэтому достав из кармана дымовой гранату он поспешил ей воспользоваться.
Greyhunter
Коди почти сразу понял, что в скорости они абсолютно проигрывают преследователям, а уйти от погони влево особо не получится – их быстро догонят. Роуз дождался поворота и решился на необычный маневр. Крикнув малоку, чтобы он кинул дымовую гранату, бывший пират круто повернул налево и повел машину в тупик, чтобы там потом встретить преследователей. Уже с оружием.

Но у Бараха был другой план. Когда прозвучала команда, малок, как и хотел его товарищ, кинул дымовую гранату, и прямо на повороте в воздухе повисло темное облако дыма. Но вот дальнейшее в планы Роуза однозначно не входило. Барах зачем-то начал ковыряться со своим оружием и вдруг Коди почувствовал, что больше не чувствует своих конечностей и не может шевелиться. Хорошо, что грузовик уже начал останавливаться, иначе могла бы случиться авария. Бывший пират аккуратно повис на ремнях и понял, что его обманули.

Карта
изображение


//Грузовик доехал до точки, после чего остановился. Барах воспользовался шокером и отключил Коди примерно на одну-две минуты (между кабиной и кузовом есть небольшое окошко). Вы слышите мотор одной из машин где-то за поворотом. //

Леха455
-Ну Что паршивец, допрыгался?- весело крикнул барах выпрыгивая на землю, чтобы обойдя грузовик открыть кабину и выдрав ремни с мясом изъял человека из кабины и кинуть на почву. После чего эпичено закинул винтовку на плечо и стал ждать преследователей.
iyeroglif
Коди беспомощно лежит. Все что ему осталось это внимательно слушать, запоминать и ждать удобного момента.
//По возможности включить гиперфон на запись. Не получилось
[ 23.01.16 15:58:16 ] - iyeroglif бросил 1d10 с результатом - 8. Комментарий: Коди Гиперфон.
Greyhunter
- А ну, стоять, вы двое! - резкий командный голос раздался сбоку, как только Роуз упал на землю, - Руки вверх и не дергайтесь! Малок - оружие на землю! Быстро!

Один из тонированных лимузинов остановился метрах в десяти от грузовичка, прямо около поворота. А из него, не дожидаясь даже полной остановки машины, выпрыгнули четверо одетых в черные костюмы мужчин. Было хорошо видно, что эти люди умеют обращаться с оружием, которое они держали сейчас направленным на Бараха и Коди.

- Быстро! - еще раз повторил один из них, по видимости, главный.

//Четыре человека с оружием выпрыгнули из лимузина, целятся в вас. Могут и пристрелить за неподчинение. Коди - уже можешь шевелить пальцами. //
iyeroglif
Коди при виде подходящей машины понял что тут что то очень крупное затевается. Все что касается Тони Старлайта это очень важная информация и Дзухаллаг наверняка за неё хорошо заплатит. Но в первый раз включить незаметно гиперфон на запись у Коди не получилось и теперь он продолжает лежать на земле, делая вид что всё ещё без сознания.
Леха455
-Спокойно мужики- сказаб барах небрежно выбросив винтовку себя под ноги - Я тут опасного преступника обезвредил.Я сразу понял, что он скользкий тип, но пилот был нужен очень. А вот недавно предложил мне не очень законное задание. Я думал, наркоту какую хочет перевезти, а он, гад, хотел вашего знаменитого человека украсть.Я как узнал кто в багажнике, сразу этого бандюгана обезвредил. Я рейнджер все-таки. Как ни как.-
iyeroglif
Ой дурак этот Барах :facepalm: подумал Коди. И отмазки у него беспонтовые. Ладно я уже в норме теперь мой ход.
Коди застонал, перевернулся на живот, встал на четвереньки. Потом скрючился как будто его ударили не в шею, а в солнышко и скрестил руки на животе. Никто не дожен видеть как он трогает гиперфон
//Что то типа того только сильнее согнулся.
[attachmentid=23102]
[ 23.01.16 21:59:00 ] - iyeroglif бросил 1d10 с результатом - 8. Комментарий: Коди Гиперфон.
Greyhunter
- Эй, ты, парень, а ты чего скажешь? - главный охранник подошел чуть поближе и слегка пнул Коди, опрокинув того на землю, - Не шевелись, сволочь! Лежи на месте! - потом подозвал одного из охранников к себе, а остальным бросил, - Прикройте меня, я малока обыщу, а ты - того парня!

Начальник охраны и один из охранников быстро обыскали Бараха и Коди, отобрав у них все оружие и побросав в кучу. Тем временем к месту событий подъехали еще два лимузина, из которых тоже повыскакивали накачанные молодые люди с оружием.

- Так что, малок, - после обыска начальник остался доволен, - Ты поедешь со мной. Оружие мы тебе позже вернем, если все подтвердится. А этого парня, - начальник кивнул на Роуза, - В этот грузовик и на базу везите, - Человек еще раз пнул бывшего пирата, - Там мы приведем в порядок нашего босса, а с тобой получше поговорим, - мужчина достал из кармана наручники, завел руки Коди за спину и защелкнул их.

После этого двое охранников запрыгнули в кабину грузовика, а еще один грубо схватил Коди и зашвырнул в кузов грузовика, рядом с беспилотником. Главный охранник рукой махнул малоку, чтобы тот следовал за ним.


//Коди пнули несколько раз, отобрали оружие и гранаты, руки сунули в наручники. В кабине грузовика двое, еще один с Коди. У Бараха отобрали оружие и гранаты, приглашают ехать с собой. Отказываться, как бы, не стоит. ///



Леха455
Барах последовал за человеком.
-Я надеюсь, вознаграждение за спасение босса будет- подмигнул человеку барах
iyeroglif
Когда Коди сидел скрючившись он сбросил пакет купленный у пеленега.
-Что происходит? Я помню я был в космопорту, потом ничего не помню и вот я здесь.
Немного погодя Коди, продолжил
- АХ ТЫ СВОЛОЧЬ, РЭЙНДЖЕР НАЗЫВАЕТСЯ, СО СТАНЦИИ ГАНЗЭЛЬ ВЫЛЕТЕЛ С ПОЗОРОМ, ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗАЛ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ НА СВОЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ, И ЧТО ТЕПЕРЬ, ТЫ ХОЧЕШЬ УБЕДИТЬ ВСЕХ В ТОМ ЧТО Я ПИРАТ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ТЫ НЕ ХУДШИЙ РЭЙНДЖЕР В ГАЛАКТИКЕ? ДЕЛАЕШЬ ВИД ЧТО ТЫ ПОЙМАЛ ПИРАТА И СПАС МИЛИОНЕРА КОТОРОГО САМ ПОХИТИЛ, СЕБЯ ГЕРОЕМ ХОЧЕШЬ ВЫСТАВИТЬ А МЕНЯ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЙ В КОСМОПОРТУ? И ЧТО ТЫ СПРЯТАЛ ВОН ТАМ В ТРАВЕ. ПАРНИ Я УЖЕ СВЯЗАН. ПОЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ.
//Прошу мастера не играть за меня, я бы описал как выкидываю пакет, но мастер не дав мне сходить запихнул Коди в машину.
Леха455
Барах лишь улыбнулся и многозначительно сказав - Ну ну- пошел в след за человеком
iyeroglif
//Попрошу мастера сделать нпс адекватными
- То есть парни вы вот так вот возьмёте и заплатите деньги тому кто похитил Тони. Это всё равно что выкуп заплатить.
Greyhunter
Цитата
- Я надеюсь, вознаграждение за спасение босса будет

- Воу-воу, - начальник нахмурился, - Мы с тобой отдельно поговорим еще. И если вы, малоки, не врете – это еще не значит, что ты честный рейнджер, который спас мистера Старлайта. Просто тебя лично я буду допрашивать. А на этом мерзавце, если он, конечно, сразу все не расскажет – мы будем испытывать всякие штучки, - человек хитро ухмыльнулся.

- Стоп-стоп, - главный охранник повернулся к Коди, - Какого миллионера? Кто похитил? Если ты только очнулся, откуда ты это знаешь тогда? Ты за идиотов нас держишь?

Один из охраны подошел к Роузу и обнаружил в траве пакет.
- Гляньте, босс!
- Ага! – начальник показал всем содержимое пакета, - И что это такое? Шприц и ампулы? Ну и что?

Цитата
Ну-ну- пошел в след за человеком

На это начальник лишь недовольно глянул на малока и кивнул своим ребятам. Трое из них подошли поближе, чтобы малок мог видеть направленные на него стволы.
- Ты, малок, полегче там - мы с тобой еще поговорим! И оружие пока тебе никто не отдаст, пока все не выясним!

Цитата
- То есть парни вы вот так вот возьмёте и заплатите деньги тому кто похитил Тони. Это всё равно что выкуп заплатить.

- Это босс пусть решает, платить малоку или нет! – начальник резко перебил Коди, - Пока мы поговорим с каждым отдельно!


//Коди - скинуть пакет тихо не получилось. За тобой куча народа с пушками смотрели.
Барах - тебя ведут под прицелом трое. Усаживают в лимузин. Оружие отобрали.
Роуз - на тебе наручники. Отобрали оружие. Посадили в грузовик с беспилотником. В грузовике трое.
Все - еще разговоры будут? //
iyeroglif
- Я очнулся здесь, но не только что, я пришёл в сознание но не мог встать и слышал как эта сволочь разговаривала с кем то по гиперфону о Тони Старлайте. Но он увидел что я на него смотрю и вырубил меня шокером, посмотрите у меня и след остался.
/Коди - пришел в себя до того как машины подъехали, ну или по крайней мере до того как из них машины вышли, (или мы опять будем ходы считать?) а вот видел Барах или нет как он пакет выбрасывал Когди не волнует.
iyeroglif
Коди думал: Что он мне тут подмигивает? зачем ослабил наручники? он что думает что я воспользуюсь этой возможностью сбежать? Куда мне бежать? На Тони Старлайта работают лучшие рейнджеры, он может назначить за мою голову самое высокое вознаграждение в галактике за мёртвого дороже чем за живого, пираты после проваленного задания меня не укроют. Так нужно думать логично, как то раз я уже поступил не логично не пристрелив эту сволочь в спину после дела в тюрьме.
//Вопреки логике чтобы не портить мастеру игру, но давайте сейчас не будем поступать вопреки логике или ищите другого Коди. Даже если мастер его отпустит Коди никуда не побежит.
Единственный шанс это оправдаться за это похищение. Убедить всех что Барах опасный преступник будет несложно. Конечно никто не поверит в то что бывший пират невинная жертва и кое в чём придётся сознаться, но я то никого не убивал, и даже если мне не удастся отмазаться за содействие следствию на всю жизнь меня не посадять, а вот Бараха посадят. О чём этот идиот только думал когда сдавал меня :facepalm:. Тупость иногда бывает непредсказуема.
//Но в реальной жизни такие не выживают
Greyhunter
Цитата
- Я очнулся здесь, но не только что, я пришёл в сознание но не мог встать и слышал как эта сволочь разговаривала с кем то по гиперфону о Тони Старлайте. Но он увидел что я на него смотрю и вырубил меня шокером, посмотрите у меня и след остался.


- Ага, а машину ты вел в бессознательном состоянии, да? Мы прекрасно видели, что малок был в кузове! Ты думаешь, что мы не только идиоты, но и слепые?
Леха455
Марок лишь ухмыльнулся. Будто эти трое что то успеют сделать, если малое захочет задушить их командира
iyeroglif
- Ну не знаю где и кто его подельник. Я его не видел. Но наверное с ним он по гиперфону разговаривал.
/И зачем Барах кинул дымовую, зачем пытался убежать. Может быть для того чтобы дать ему уйти.
Greyhunter
- Ага! Из кузова разговаривал с подельником за рулем по гиперфону, точно! А ты тут случайно оказался? Малок, дай гиперфон, посмотрю исходящие.

//Барах - дашь гиперфон?
Коди - поехали уже ::D: //
iyeroglif
- Да он все сообщения удалил наверно, или вы хотите сказать что рейнджерам многие из которых, ну нормальных рейнджеров имею ввиду, выполняют секретные задания выдают гиперфоны без возможности стереть сообщения?
//следующий ход я хотел оставить на потом но раз мастер изо всех сил подыгрывает Бараху
Немного помолчав коди понял что пора идти джекпот, или он присядет на пару лет или ему хана.
- АХ ТЫ С*КА, Я всё понял. Барах помнишь то дело на Булике. Нам тогда надо было помочь организовать побег двух фэян. Я тогда вошел тихо мирно, сказал на охране что хочу навестить своего бывшего сокамерника. А ты влетел положив двух охранников, наделал кучу в комнате охраны и написал что то на стене, потом ближе к канализации убил одного заключенного. Я вот всё понять не мог как тебя не схватили и почему ты не торопился бежать с Булика. Ведь ты оставил образец почерка, образец ДНК и даже не позаботился избавится от орудия убийства. А теперь всё понятно тебя пеленеги схватили и объяснили что ты теперь должен делать то что тебе скажут иначе тебя на всю жизнь посядят в такую же штуку как та в которой сидели фэяне, только побольше. Вот ты и согласился на промышленный шпионаж.
Цитата
Попытки пеленгов преодолеть технологическое отставание в ряде областей заключаются в развитой системе промышленного шпионажа

-А что тебе мешает? Вы малоки ведь много лет вместе с пеленегами нападали на людей и фэян.
Цитата(wiki.snk-games.net)
Будучи превосходными психологами и дипломатами, люди стали разворачивать политику "расового мира". Эта политика, сформулированная еще в период раннего фэянско-человеческого альянса и прекрасно себя зарекомендовавшая, заключалась в установлении четких прав и обязанностей каждой стороны, развитии экономических и культурных связей и постоянном диалоге на регулярной основе. Именно такими были отношения людей с фэянами. Когда набрало силу противостояние с пеленгами и возник агрессивный малокско-пеленгский блок, человеческая дипломатия стала искать пути к ликвидации двух противостоящих друг другу альянсов и формировании на их основе единого союза, где все были бы в равных правах, и выгоды от которого были бы очевидны для всех участников.

-Парни да вы пробейте на Булике то что я говорю, вам любой полицейски информацию продаст.
Цитата(wiki.snk-games.net)
Прямая и быстрая выгода любыми способами - единственная цель как отдельного пеленга, так и пеленгской цивилизации в целом

- Может этот полицейский чего и не знает о планах Дзухаллага, но Барах так там наследил что это не могло остаться не замеченным. Я понимаю что меня за всё сказанное посадят, но я то никого не убивал. Или вы поверите в то что за похищением такого важного человека стоит тот на ком даже ни одной мокрухи и даже нет своего корабля, а на этом малоке три мокрухи в тюрьме, и ещё о двух сообщали в новостях. Был бы я мозгом операции я бы сейчас на земле не лежал. Или может быть вы хотите позволить малоку
Цитата(wiki.snk-games.net)
Исторически сложилось, что люди и фэяне поддерживают дружественные отношения, а вот малокскую цивилизацию люди всегда недолюбливали за ее чрезмерную агрессивность.

- которого почему то не посадили на Булике, втереться в доверие крупной компании производящей высокотехнологичемкое оружие.

Теперь Коди думает, ну всё Барах. Хана тебе, подозрение в промышленном шпионаже это слишком серьёзно чтобы верить тебе на слово, улики обязательно проверят. Может они и не поверят что я тут не при чём, но мне теперь терять нечего, а тебе точняк хана.
А теперь ударю ещё больнее.
- Да кстати о том что он отчаяный пират. Барах летает с перебитой карточкой капитана, он сам говорил что это корабль когда то принадлежал двум гаальцам.
Что с*ка думал я не сдам тебя после того как ты сдал меня.
- Блин пацаны, до орудие убийства и сейчас при нём. Он по любому сотрудничает с пеленегами, поэтому найти его сообщника и будет трудно.
Цитата(wiki.snk-games.net)
Пеленгское управление Дзухаллаг - лучшая шпионская и диверсионная структура во всем Содружестве
Greyhunter
- И, кстати, кто был за рулем? Парень, ты же видел, да?
Леха455
-держи- протянул барах
Greyhunter
Пока Коди говорил, начальник внимательно слушал, параллельно листая записи в телефоне Бараха.

- Ох, а вот это мне уже нравится! – воскликнул мужчина, - Члены банды решили предать друг друга! Отлично!

Главный сделал небольшой жест рукой, и в малока понеслись заряды сразу с трех сторон. Барах думал, что справится сразу с тремя людьми, и если бы это были обычные лазерные заряды – он был бы прав. Но шокеры были не у него одного. Пеленгский Щита-М тем и хорош, что вырубает надолго. Особенно, если стреляют с трех сторон. И даже малок был тут бессилен и упал прямо на землю, лишь мысленно посылая проклятия охранникам.

- И как же вы мне надоели уже! – начальник отвернулся от обоих и пошел к лимузину, - Грузите их!

Коди схватили сразу трое и поволокли в грузовик. Даже если бы он и сопротивлялся – что с того? Он лишь видел, что еще трое склонились над Барахом и пытались обвязать его какой-то лентой, чтобы потом загрузить в лимузин.


//Барах – три выстрела – два попадания. Без шансов. В шоке. Обвязывают чем-то, грузят в лимузин. Копеечный урон поглотила броня без ущерба.
Коди – полностью игнорируя твои возможные выкрики, тебя грузят в машину.
Коди – будешь что-то делать? Если нет – добро пожаловать в отдельную ветку (хардкорный режим включен).//
Greyhunter
Барах пришел в себя уже в машине. Малок понял, что на этот раз его взяли профессионалы - ни единого предмета у него не было. К тому же его опутали какими-то липкими лентами, которые не давали пошевелиться. И в дополнении ко всему, с обеих сторон сидели охранники, направив на него оружие.

//Сидишь в движущемся лимузине, связан. Рядом с тобой двое охранников. В карманах и рюкзаке пусто. //
Леха455
-здорого ребятки.Это какая планета?-
Greyhunter
Молодчики смотрят на малока, как на идиота, и молчат.
Леха455
Барах злобно зарычал и от бессилия и не в силах изменить сложившуюся ситуацию малок испортил воздух . пусть мучаются вражины.
Greyhunter
Оба охранника напряглись и попытались закрыть носы руками, у одного даже потекли слезы из глаз.

- Малок, ну ты и вонючка! - воскликнул уже водитель лимузина, тоже закрывая нос, - Как трямская жаба, только в два раза хуже!

//Едете вы довольно долго - еще заявки будут или проматываем время? //
Greyhunter
После довольно долгой поездки малока вытащили из лимузина во дворе большого дома. Но поволокли, однако, не прямо в большой особняк, а в небольшую пристройку. Целых три человека тужились и кряхтели, таща здоровяка сначала по земле, потом по полу. Малока посадили в большое кресло в одном из кабинетов. Соседнее кресло занял начальник охраны. Рядом с малоком встал по стойке "смирно" один из охранников с пистолетом наготове.

- Ну что, малок, вы оба нам достаточно много неприятностей доставили, - начальник с неудовольствием смотрел на Бараха, - Так что, надеюсь на твои честные ответы и сотрудничество. Тогда, может быть, тебе не такой большой срок дадут.

- Итак, как тебя зовут?
...
- Чем ты занимаешься?
...
- Как познакомился со своими подельниками?
...
- Как оказался в грузовике?
Леха455
-Барах убивец- гордо при ставился малок. -не могли бы вы принести мне воды, в горле першит ужасно.Так, да. До сего момента я был наёмником. Спасал галактику. Так называемый "подельник" нанялся ко мне пилотном. В грузовике оказался выполняя не очень законное задание дружков моего бывшего пилота. В чем оно состояло мне не сообщили.-
Greyhunter
- Убивец? - начальник поднял бровь, взял планшет и что-то там посмотрел, - А почему Убивец? Не странная ли кличка для рейнджера?

- Принесите малоку воды, - мужчина повернулся к охраннику, - И побыстрее! - затем опять к малоку, - А какая ваша специальность? В чем вы сильны?
Леха455
-я прежде всего малок, а уже потом рейнджер. Основная специальность инженер. Силён в абордажных боях. Хе хе-
Greyhunter
- Ха-ха, - начальник тоже усмехнулся.

В это время один из охранников принес стакан воды и поднес его к губам малока.

- Ну что, малок? Пей и будем говорить, - начальник снова усмехнулся.
Леха455
Барах на всякий случай понюхал воду, после чего начал жадно глотать.
Greyhunter
- Итак... Барах, - начальник внимательно смотрел на малока, - На вашем счету скандал в инженерном центре на Ганзеле, какие-то непонятки с военными на Сторме, а еще те гаальцы, которых нашли в мусорных баках... Они же летали на вашем корабле, да? И вообще, как вы так быстро успеваете портить отношения с окружающими?


//В воде Барах ничего не почувствовал. //
Леха455
-Эм...,не помню я такого. О по поводу отношений хех, у меня природный талант-
Greyhunter
- Это даже, в какой-то степени, хорошо, - человек улыбнулся и его улыбка показалась малоку зловещей.

В это время Барах почувствовал странный вкус во рту и желание рассказать человеку перед ним всю правду. Он же его лучший друг!

- Итак, Барах... Все, что ты до этого говорил - это правда? Ты не знаешь, кто связывался с твоим пилотом? Ты помогал пилоту грузить аппарат с телом? Ты видел, что там человек? Кто еще был с вами?


//Ты выпил не ту жидкость не из того стакана. :wink: Так что либо говори правду, либо прокидывай убеждение. //
Леха455
-Мальки не врут. Да, я не знаю кто связывался с пилотом. Возможно это дети...этого...,которые захватили станцию. Да, Я Помогал грузить капсулу с человеком и Кроме пилота никого рядом не было не было.
Greyhunter
- Ага! - начальник явно оживился, - Значит, все таки, Дети Рачехана! Я знал! А как твоего напарника зовут?

Мужчина достал из кармана гиперфон и набрал номер.
- Привет, как вы там?
...
- Узнали что-нибудь?
...
- Напарник его говорит, что это Дети Рачехана, так что будьте осторожнее! Человек может быть опасен!

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.