[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Костёр, тушёнка и разговоры ни о чём.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Уна
А остальные слышат речь из комлинка? Им борудован каждый транспорт? Или для подобных сообщаний мы можем еще и использовать КПК?
Гэрри
Уна
Комлинк есть у каждого. Маленое устройство, нацепляемое на ухо, через которое вы можете общаться. Если Уна что-то скажет, это услышат все в группе. Так же и с Гэрри.
Псих Джим Джексон
Небольшая смена имиджа.

Гэрри, ня! ^_^
Гэрри
Псих Джим Джексон
Матерь божья! Это же Джон, мать его, Кофи! Как напиток, только пишется по-другому! Виват, мистер Страуб.
Псих Джим Джексон
Гэрри
Не, это не он. Это же - Зееевс!
Вот теперь я себя как-то в своей шкуре ощущаю, да.
Black Dragon
Гэрри
Фэйл. Былинный фэйл ::D:
Гэрри
Black Dragon
Да какая разница? Они все на одно лицо.
Псих Джим Джексон
Пацан, ты бы аккуратней как-то, что ли, я не знаю...
Black Dragon
Ну, как-бы, почувствуйте разницу:

Ощути разницу здесь!

изображение
изображение

Гэрри
Black Dragon
Одно лицо, только одёжка разная. Все они "чёрные" на одно лицо.

Псих Джим Джексон
А что ты мне сделаешь? Я на "Рамаданте" сижу, а ты - на планетке, в броневичке.
Псих Джим Джексон
Гэрри
Да я как бы с тобой в дразнилки-то играть не буду, малой. Просто тише будь.
Брюс Крон

Пост Гэрри огорчает негров :cool:

изображение

Алан МакЛарен
:mrgreen:
Прэлэсть что за
Гэрри
На заметку: у "Пацифиста" вполне открываются задние двери и мотоцикл туда поместится. А ховеркрафт вполне можно разглядеть в ролике.
Уна
У Джима такая объемная боевая махина, что приходится сомневаться, куды это все засовывать. На колени никто не хочет подсаживаться? ::D:
Псих Джим Джексон
На коленях у меня Sacha.
Уточнение: Саша - это не лысый, Саша - это то, что у него в руках (а у меня в инвентаре ))).
Уна
Вот про эту "махину" я и говорила. :smile: А рядышком соседствует еще и мой инвертарь (ящик не раздави!) да, кажется, святоотчий тоже. Если утрамбуете-укомплектуете, то пожалуйста...
Black Dragon
Давайте, стыкуйтесь уже. А то мне скучно. Я сижу в мыльнице и читаю, как идиот. А мог бы сейчас уже бегать по городу и убивать, как умный.
Гэрри
Black Dragon
Ради вас я уже кинул дайсы на случайную встречу.
Сольвейг
И удачно?
Гэрри
Сольвейг
Скорее, смешно.
Уна
Типа.... Можно паниковать? :omfg:
Псих Джим Джексон
Можно расчехлять Сашулю?.. :smile:
Гэрри
Псих Джим Джексон
Я просто не хочу, чтобы Пабло обгорел на солнышке, и лишь потому не устроил встречу прямо здесь и сейчас.
Псих Джим Джексон
Да я что ли хочу, чтоб он обгорел? Пусть как-нибудь запихивается к нам. Взрослые люди же, все в тетрис играли - придумаем что-нибудь.
Пабло Сантано
пан, или пропал, если всё выйдет то коэффициент поднимется до 1.7 это сурово
Псих Джим Джексон
Ох, мл*, он к нам "влетает"!..
Мастер, а нам ничего кидать не надо, чтоб уцелеть, например? :mrgreen:
Гэрри
Псих Джим Джексон
Ну-у... не знаю... Двери, хотя бы, откройте.
Сольвейг
Фейспальм! -_\\
Пабло Сантано
Я могу и сам открыть... Но броневичку это не понравится *готовит ракеты*
Black Dragon
Да, три броска на один маневр, когда можно было ограничиться одним - это забавно, конечно.
Пабло Сантано
тут ТРИ манёвра :)
Уна
Вам не кажется, что такими методами входа мы точно перевернемся. Подвеска спружинит!
Гэрри
Уна
Я бы побеспокоился о бедном Пабло: он не озаботился прицепить кошку к мотоциклу и собирается тащить эту бандуру на себе, как я понял. Это ведь не какой-нибудь ГТАшный "Санчес".
Но пока не поздно внести уточнения или отредактировать пост.

А вообще... весело тут с вами.
Уна
Мое дело - открыть двери. Ну... попросить открыть двери. :rofl:
Алан МакЛарен
*тихо угорает* :kz:
Гэрри
Кстати, засчитаю все три броска по отдельности: куда тут деваться? Это действительно три манёвра, ибо второй манёвр выполняется с другим клише.
Пабло Сантано
Мастер посчитай со всем этим чудом ещё и "Шуструю штуку" для каждого броска, раз такой кордебалет так как это всё происходит на мотыке
Уна
Нужно было в форумную аннотацию вставить нечто: "Все трюки были выполненны отпетыми негодяями, чьи тушки нам не жалко, а так же....Бла-бла-бла!.... Не пытайтесь повторять это в домашних условиях"...
Гэрри
Пабло Сантано
Конечно, не забудь "газануть" для этого. Вот только я бы не рисковал использовать крюк-кошку для коррекции полёта, не пристегнув её к транспорту.
Пабло Сантано
мотоцикл сам "летит" кошка именно для корекции вектора полёта если вдруг что не так, ну и плюс добавляет эффектности трюку :)
Black Dragon
Гэрри
Можно было вполне делать один маневр с использованием главного и вспомогательного клише, на мой взгляд.
Но вы меня вдохновляете. Я тогда, если мы вдруг дойдем-таки до битв, тоже буду делать поступенчатые броски.

ЗЫ. И Пабло явно не хочет сохранить руку. :mrgreen:
Псих Джим Джексон
Так... народ, я, кажется, чего-то не понимаю. А пока не пойму, никаких дверей открывать не стану. Пабло что - действительно собирается залететь внутрь прямо вместе с байком? о_О
Как это должно получиться? И это... мне хочется в точности узнать, как именно выглядит наша тачка.
Вообще я бы, конечно, понял это как "запрыгнуть с байка в броневик", но меня смутила фраза насчёт "если под углом, то влезет".
Я опасно близок к панике.
Гэрри
Black Dragon
Сейчас это у него возможно только потому, что "походовый режим" повестования выключен. В битве эта заявка растянулась бы на три хода.
Уна
Псих Джим Джексон, ой, да ладно тебе! Это же классика жанра! Разумеется, в реале никто так сделать не сможет.
Брюс Крон
Кстати, если подумать... прекрасный способ избавиться от Пабло, как от агента наших надзирателей. Он там сейчас... совсем один... под радиацией... Совсем один...

Открыть форточку и пристрелить беднягу. :mrgreen:
Гэрри
Цитата(Псих Джим Джексон)
Пабло что - действительно собирается залететь внутрь прямо вместе с байком? о_О

Да.
Цитата(Псих Джим Джексон)
Как это должно получиться?

Если открыть задние створки (обе), тогда Пабло потребуется просто найти какую-нибудь кочку для трамплина и отправиться в полёт.
Цитата(Псих Джим Джексон)
И это... мне хочется в точности узнать, как именно выглядит наша тачка.

Постараюсь найти в сети что-то более подходящее, но у вас крайне крупный броневик, размерами с с небольшой грузовик, в багажном отделении которого можно танцы устраивать, на шести больших колёсах с очень подвижным шасси.
Цитата(Псих Джим Джексон)
А пока не пойму, никаких дверей открывать не стану.

А вообще, такие вещи надо спросить в игре, пока Пабло не успел перейти к третьей части манёвра (это, технически, три хода)

Это безумие? Это ТРЕШ!
Псих Джим Джексон
Брюс Крон
вот эта мысль у меня с самого начала в приоритете.
Гэрри
"Такие вещи", какие нужно спрашивать в игре, я спрошу в игре. Здесь я прошу описания броневика. Вряд ли мне стоит спрашивать ин-гейм что-то вроде: "Хэй, а на чём мы едем?"
И - да, описалово получил примерно, благодарю.
Эрфар-Краснобай
Цитата(Уна)
ой, да ладно тебе! Это же классика жанра! Разумеется, в реале никто так сделать не сможет.

Дизель, Він зможе, адже він Він Дизель
Гэрри
Цитата(Псих Джим Джексон)
"Такие вещи", какие нужно спрашивать в игре, я спрошу в игре.

Я про намерения Пабло.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.