[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Костёр, тушёнка и разговоры ни о чём.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Black Dragon
А, с дайсометом вечно так... Когда не сильно надо, ты на нем 60 вышибаешь. А когда прижмет...
Алан МакЛарен
Да, за дайсами глаз да глаз (%
Деус
Весело то, что неодобрительный взгляд мистера Вульфа давал Алану всего один несохраняемый дайс (дескать, коммандный бросок) и вы взгляните на дайсроллер!
"(10+3+8+5)"
(10+3+8)*1.3 = 27.3
(10+5+8)*1.3 = 29.9
Против
(6+3+7+5+8) = 29 гнева Вана.
Эпик, что уж говорить?
Алан МакЛарен
Цитата(Деус)
(10+3+8)*1.3 = 27.3
(10+5+8)*1.3 = 29.9

Эм, а "взрыв" за 10-ку? У мну ж 3 дайса в клише, а не два, или я что-то не допонял?
Деус
Взрыв не заметил потому что и без него всё великолепно складывается. Спасибо, что обратил внимание: считал без своей электронной считалки - банально забыл про неё (а ведь она считает всё правильно, в отличие от меня: Итог= (1,3+0)*29=37,7).

Тогда и вовсе
(10+6+8+5)*1.3 = 37.7
Я уже говорил о том, что ты - монстр?

Примечение: надо будет себе и дома 1С поставить... либо лазать на удалёнку чтобы проверять метание дайсов.
Black Dragon
Так и запишем - на всякий случай проверять Мастера и записывать результаты ходов.
Мистер Вульф
Black Dragon
Запишите-запишите. И на старуху бывает проруха. Логи бросков есть, техническая информация внизу имеется. Как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше. Особливо проверяйте меня в выходные и вечером.

P.S: Мастер уже нашёл дистрибутив под семёрку, так что, ему осталось только приучитсья подсчитывать все броски не вручную, а при помощи современных нанотехнологий.
Деус
Псих Джим Джексон
Это была шутка про оценку калибра женской груди при помощи клише "мастер больших пушек"?
Псих Джим Джексон
да
Мистер Вульф
Псих Джим Джексон
А вы не боитесь, если мастер, тоже "в шутку" начнёт просчитывать этот бросок?
Отец Аврелий
А что, трэш дак трэш-)
По моему опыту, веселые партии живут куда лучше грустных
Псих Джим Джексон
не боюсь

Добавлено через 44 с.

только мастер, если бросок успешный надо будет и калибр указать
Деус
Отец Аврелий
А я что? Я - ничего. моё дело предупредить, что у мастера может оказаться специфичное чувство юмора.

А мастер уже ищет табличку для определения "калибра" женской груди. Бросок-то успешный.
Black Dragon
*достает градусник, готовится замерять градус манча при существующей системе подсчета очков*
Я так ожидаю, что будут кидать на что угодно когда только представится случай.

Ладно, немножко о лирике. Я тут, раз выпал случай, пересмотрел Кромешную Тьму (коротую какие-то идиоты перевели, как 'Черная Дыра'). Преимущество Тьмы перед Хрониками очевидно - у Хроник рейтинг PG-13, а у Тьмы - R, что означает маты и сцены кровавого насилия.
Это так, на случай если у кого-то возникнет вопрос, на что я ориентируюсь в плане, хе-хе, социальных взаимодействий и мотиваций.
Деус
Black Dragon
Боже, Дракон, система и создавалась с учётом того, что манчащие игроки в погоне за многотысячными ценами магазинчика Шейда начнут вытворять непотребства. В любом случае, как вы думаете, у кого будет больше очков: у Алана, который сейчас устроил неплохую серию бросков и взрастил себе коэффициент до 1.4 или у Психа, который только что выиграл одиночный бросок на сложность 10? Взгляните на цены магазина... тут манчить надо уметь.

А по поводу Риддика... Я смотрел только "хроники" (не понравилось) и играл в "побег из бухты Мясника" (понравилось). В любом случае, персонажа представляю больше по побегу, и пока что всё соответствует.
Black Dragon
Я просто так прикалываюсь с применения бельше-пушечного навыка на вон те буфера. :wink:

А Хроники - космо-сказка. Pitch Black - на деле, конечно, ширпотребный космо-жутик, но Риддик там хорош.
А Побег, тоже да. Удивительно, но редкий случай, когда по киношной франшизе забацали неплохую игру.
Псих Джим Джексон
Маса не забывай про перк, если все броски удачные то мне осталось ещё два успеха, мне осталось только найти к чему бы применить "Псих" как наиболее прокачанное клише.
Мистер Вульф
Псих Джим Джексон
Не забывай, что это должны быть не просто пять побед, а именно 5-в-ряд.
Псих Джим Джексон
зато перерывы между бросками возможны, главное чтобы не было поражений
Деус
Псих Джим Джексон
Смотря, какой перерыв. Не забывайте: Фортуна же - женщина, а потому и память у неё - девичья.
Алан МакЛарен
Цитата(Деус)
А мастер уже ищет табличку для определения "калибра" женской груди. Бросок-то успешный.

Запасается попкорном и делает свою ставку.

Деус
Табличку нашёл... *задумчиво осматривает картинку девицы* Весь этот мех мешает представить, какого же размера грудь в "обхват" (да-да, именно эту табличку я и искал)
Так что, будем спрашивать калибр у Соль.
Деус
Дабы всем было проще следить за своим состоянием, на экране статистики теперь будет не только счёт ОЧ, но и текущий коэффициент, а так же - ОЧ в серии.
Псих Джим Джексон
Масса, а почему 15? ведь у меня три броска, один в начале, второй при шокере, и трети при оценке "калибра"
Деус
Псих Джим Джексон
Вовремя я решил ввести подробную статистику.
Поправил.

Очки за оценку калибра ещё никуда не зачислены. Пост статистики буду обновлять после каждого мастерского поста, а то ориентироваться по вкладышу технической информации оказалось совсем неудобно.
Брюс Крон
Кстати, а как стоят наши капсулы? Кто возле кого?
Уна
Схемку бы...
Мистер Вульф
Схематичная схема такая схема.
Сверху вниз:
1. Уна.
2. Псих.
3. Крон и мясник.
4. Св. Отец
5. Алан.
За столом: ваш покорный слуга[attachmentid=10517]
Уна
Красиво стоит. По "феншую". :mrgreen:
Деус
Я - эпический неудачник. Нашёл на работе учебную платформу 1С, не требующую ключа (ломать 1С под семёрку - та ещё беда), взял с собой, дома установил и... выяснилось, что на радостях я забыл взять с работы ту самую обработку... балда.
Алан МакЛарен
Цитата(Деус)
Я - эпический неудачник. Нашёл на работе учебную платформу 1С, не требующую ключа (ломать 1С под семёрку - та ещё беда), взял с собой, дома установил и... выяснилось, что на радостях я забыл взять с работы ту самую обработку... балда.

Ужо мне неофиты! Маста, нам пофигу до циферок по большому счету, особенно сейчас :wink:

И да, на всякий, скажу и здесь, что постить могу адекватно только рано утром или в это время на буднях, на выходных — по разному, но чаще больше да лучше (%

PS И да, маста свидетель, ставил именно на 4-й размер, и вообще подтверждаю, сиське зачетные, владелице респект ::D:
Мистер Вульф
Алан МакЛарен
Ничего, будет время, я под вас базу данных запилю, которая будет пост статистики мне готовым текстом обновлять: и будет всем счастье и автоматизация.
Брюс Крон
Вот когда мы перейдем к настоящим экспо-вырабатывающим ситуациям, тогда и будем об этом думать. А пока...

А пока выпустите нас и дайте проверить сиськи на силикон. ::D:
Деус
Брюс Крон
Если честно, я уже и сам жду, когда вас выбросит на планету... но, по сценарию не положено, хотя, вскорости, вы покинете эти убогие капсулы.

P.S.: Если сегодня ещё хотя бы двое отпостятся, я оставлю свой пост уже сегодня, а в противном случае - это случится завтра с утра.
P.P.S.: А то вы считаете, что вам первым они достанутся... наивные детишки.
Деус
В своём следующем посте я предполагаю, что никто не будет нарываться на драку на глазах у мистера Вульфа, у которого есть ещё один пультик от ваших сердец. Если у кого есть инициатива (вроде двинуть Мяснику промеж глаз) лучше озвучьте её сейчас.
Брюс Крон
Успеется еще.
Деус
Итак, господа, расходимся.
После этой сцены коэффициенты, в любом случае, вернутся к своим стандартным состояниям, как они это делают при любом скипе.

План действий: мужчины - могут оставить своё мнение в теме и отправиться на выход, где за дверью, сразу минуя душ (ибо моё чувство прекрасного не желает отписывать четырёх мужчин в душе, а мой здравый смысл говорит, что и не будет там никаких выяснений отношений происходить), они окажутся в столовой, где набивая животики вкусными явствами (а не тюремной баландой), они рискуют раздобреть, а так же. получат возможность побеседовать друг с другом, если будет такое желание. Вплоть до прихода Уны.

Девушка, как вы заметили, останется с начальством наедине, и некоторое время (это уже зависит от того. как вы будете играть) посты её окажутся скрытыми: не факт. что там будет важная информация - быть может, я хочу сыграть на вашей паранойе. Если она, в силу успешных атак задержится и/или выбьет вам лучшее снаряжение - то флаг ей в руки, тогда мы просто будем постить в параллельных темах.

В любом случае, все новые мастерские посты будут завтра с утра, причём, очень рано.
Брюс Крон
Кстати, если в ветке нашей смелой дамы активно пойдет постинг, предлагаю назначит сумму очков за открытие ветки. Мы с мужиками скинемся :brovi:
Деус
Брюс Крон
Если в ветке нашей дамы будет активно идти постинг, можно предложить ей назначить сумму очков за открытие ветки, а очки - зачислятся на её счёт.

Шучу, конечно, но, в доле шутки...
Не беспокойтесь, все скрытые темы будут открыты, так или иначе: это не партия демонов, где одна из тем будет до самого конца игры закрыта. Здесь приваты будут встречатья, время от времени, например, в боевой ситуации. И все эти приваты будут открываться, когда будет исчерпана в них нужда.

Только вы тоже не плошайте: дама нам устраивает лёгкую эротику и строит глазки, а вы покажите себя брутальными самцами. Мастер отдельно будет награждать очками особо эффектные трюки, меткие фразочки и другие действа, лишний раз подчёркивающие крутость персонажей.
Ах, да! Брутальные сцены казней тоже будут награждаться.
Black Dragon
Зря сказал вообще. Теперь все как начнут изображать брутальность и казни. И все ради по(и)нтов. ::D: А, и будут стараться вовсю острить.

Надо было просто по завершению каждой сцены втихаря её перечитывать и выдавать очки мастерским произволом, без уточнений. Естественней пошло бы.

PS. Да, такой я пурист. Сейчас на другом форуме выкладываю холи-символ бога на песке руками, ногами и головами убитых врагов. Просто так, для души. :roll:
Мистер Вульф
Black Dragon
Ну-ну, партия сама по себе предполагает брутальность. Без неё - никак. Так что, вряд ли что-то сильно изменится. Треш, угар и оторванные конечности будут сыпаться дождём: мастер в этом тоже будет участвовать.
Деус
Отче, крестик вам выдали, если, он, конечно, без спрятанных лезвий.
Отец Аврелий
В том-то и дело, что он заранее заявлен, как выкидушка-)
Ну нет, так нет, все ранво вряд ли кто-то сейчас в драку полезет, просто с ним уверенности больше-)
Уна
Мистер Вульф, а нарастить внезапно оторванную конечность можно? Или, если все проделать быстро, оперативненько "склеить" обратно?
Брюс Крон
Уна
Вы уже перешли к садо-мазо? :mrgreen:
Уна
Брюс Крон, для вашей же пользы. :bee:
Деус
Уна
С вашим чемоданчиком - да. Правда, в полевых условиях сложность будет 30-40 против 15-25 в кабинете, но...
Уна
Деус, ааа, облажалась!!! :omfg: :mrgreen:
Деус
Уна
Вы про что?
Уна
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.