[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Костёр, тушёнка и разговоры ни о чём.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Сольвейг
Эпичный хруст в отвязные молодые годы чреват болезненным кряхтением в старости. :rolly: Лучше так не делать. А у некоторых людей есть выросты в пазах суставов - чаще всего в суставе челюсти или в лодыжке. И все это дело пренеприятнейше хрустит при жевании, что отдается в собственных ушах громоподобными раскатами или, в случае ноги - "хрусть, хрусть" при каждом шаге. Жутко раздражает. :grr:
Уна
Мальчики, никто из вас не думает "арсеналить"?
AlarDyce
Цитата(Сольвейг)
"хрусть, хрусть" при каждом шаге

Не-не-не, это совсем другое ::D:
Цитата(Уна)
Мальчики, никто из вас не думает "арсеналить"?

Успееццо
AlarDyce
Кстати, когда микросхему ломал, вспоминал Кощея, но так и не смог прикинуть западный аналог, чтобы пошутить, а жаль.
Брюс Крон
У меня начинает возникать ощущение, что Уна - скрытая мазохистка.

AlarDyce
Кольцо Саурона ::D:

Ну и я внезапно решительно верю, что TIME PARADOX не случится. Пойду поарсеналю.
Уна
Брюс, у тебя во рту консервный нож? :)

Добавлено через 3 мин. 20 с.

Упс, кубик забыла кинуть...
Брюс Крон
Цитата(Уна)
Брюс, у тебя во рту консервный нож?

И в очередной раз я нихрена не понял.
Гэрри
Цитата(Уна)
Брюс, у тебя во рту консервный нож? :)

Я, конечно, не подстрекатель, но это похоже на угрозу.
Уна
Эта фраза выступила в виде предположения, почему, собственно, ты, Крон, заподозрил в Уне мазохиста. Типа шютка. Несмищная.
Скажите тогда уж все сразу - меня никто тут уже и не пытается понять или сумбур моих слов открыт исключительно Крону?
Гэрри
Цитата(Уна)
Эта фраза выступила в виде предположения, почему, собственно, ты, Крон, заподозрил в Уне мазохиста.

К сведению: мазохист любит страдать, а не причинять страдания. Причиняет страдания садист. Так что, консервный нож во рту у Брюса не является походящим предположением.

Брюс Крон
Есть бронежилет, образца, схожего с тем, что носил Блейд в одноимённом фильме. Подойдёт?
Уна
Гэрри, я вроде как еще не совсем дура, поняла, что "бо-бо" будет причинено Уне.
Гэрри
Уна
Тогда я признаюсь, что дурак: при чём тогда консервный нож во рту у Брюса, если бобо будут причинять Уне?
Брюс Крон
Гэрри
Придется признать. Мы - дураки. :cool:

Ну и по теме жилета - вроде, Блейд бегал/прыгал в своем жилетике бодро. Так что вполне сойдет.
Гэрри
Брюс Крон
Бронированный лоб(1).

Инвентарь заполню по результатам ухода из арсенала всей команды.
Уна
Что за блин! :pray: Оставьте этот вопрос, я больше не буду флудить "не по теме". :cry:
Скажу так - изначально мне была интересна реакция Брюса на странные заявления Уны. И в дальнейшем мне его реакция тоже интересна. Где же у :cool: находятся пределы воли? :plotting:
Брюс Крон
Цитата(Уна)
Где же у :cool: находятся пределы воли?

Глубоко. Не донырнешь.

Гэрри
На попадание кубики кидать? :cool:
Уна
Брюс Крон, а вдруг? ::D:
Я в цифрах не очень, но судя по всему, моя инициатива имеет меня по полной. :raincloud:
Гэрри
Уна
Да... твоё соблазнение провалилось. Теперь в тебя летит ножик со сложностью 27,6. Это очень серьёзно. Если не сумеешь увернуться, будет характерная ровненькая рана...
Гэрри
*качает головой*
Уна-уна-уна... это был самый фейловый бросок на свете: 5*0.7 = 3.5 Это точное попадание Брюса.
Уна
:eps: Что сказать... Непруха. Насколько все плохо?
Гэрри
Уна
Порез на щеке. Вы вполне могли красиво прыгнуть в сторону и... обнаружить этот самый порез заним числом. Всё, как загадывал Юрюс. Длинный и ровный порез.
Уна
:worry: :sad: :eh: :hanged:
Брюс Крон
Надо будет у поваров еще ножиков взять. Они явно работают!
Уна
Я тут посопела недовольно перед монитором, подумала... А ведь не так-то все и плохо, парни! Благодаря Крону теперь с семидесятипроцентной вероятностью можно будет сыкономить одну десятую на маникюре. ХD
Вообщем, я пока бездействую - до тех пор, пока Паблито не прийдет в голову отослать "счастливчиков" в медпункт...
Гэрри
Уна
Сэкономить не получится. Он ведь не оторвал палец, а только сломал.
Уна
Ну так отрежем. Зачем мне кривой палец? Как там ты предлагал - заменим на киберпалец? Идея очень не плоха - "строительные леса", аки гипс или экзоподпорки претят моему чувству прекрасного.

Кстати-кстати, нам нужны спальные мешки. Номинально.
Гэрри
Цитата(Уна)
Как там ты предлагал - заменим на киберпалец?

Так я предлагал внутреннюю кибернетику. Внешне он будет таким. Даже большую часть мяса сохраним. Будет только небольшой шрамик, который, со временем, убрать можно будет.

Пабло
Для тех, кого достало топтание на одном месте, я и создал две новые темки. Как только будет ясно, что временные парадоксы не явятся уж точно, и все пафосно (максимально пафосно) вооружатся в арсенале (возможна пара споров касаемо транспорта и пр.), я высажу вас на планетку. Давно уже хочу.
AlarDyce
Торможу, бо на работе, скоро отстреляюсь уже.
Гэрри
Уна
В вашем случае броня наложит штраф на применение вашего основного клише, хотя и даст защиту.
Уна
К черту броню, будем соблазнять пустошную дичину! :devil: Хотя в последнее время мое клише работает против меня, да и не так, как я боялась...
Гэрри
Уна
Вам нужна спецброня, которая не скрывает соблазнительных особенностей вашей фигуры.
Black Dragon
Пусть на планете нароет бронелифчик.
Пабло Сантано
Бронелифчик
Уна
Бронелифчик?! :shocked:
Пабло Сантано
синхронность
Сольвейг
WTF? ::D:
Пабло Сантано
статья
картинка
изображение
Брюс Крон
Ну, как бы реакция была предсказуема. Что еще сказать на это..
Но синхронно, да.
Гэрри
Сольвейг
Луркоморье о бронелифчиках.

Сылка на луркоморье тоже была ожидаема.
Уна
Пабло, это было удивление, а не спрос о сабже...
Уна
Гэрри, то же самое.
Ой, ну просто слов нет... -_\\
Гэрри
Уна
Я посчитал, что вы спрашивали, что такое пронелифчик. *поднимает руки* Нам нужно поработать над нашим взаимопониманием.
Уна
Гэрри, риторический вопрос, только и всего. :smile: Все ваши слова для меня предельно ясны, вопрос в том, понимаете ли вы все меня. Походу, нет. :confused: :bee:
Гэрри
Уна
Вы забываете, что письменная речь не передаёт интонаций. За счёт этого возможно недопонимание там, где в устной речи вас поймут без проблем. Попробуйте отсранённо прочитать ту комбинацию постов, где вас не поняли, и поймёте, что всё логично.
Уна
Да, буду исправляться, чтобы все все и, самое главное, всегда понимали. Хотя, как мне кажется, лучше все-таки переспросить.
Гэрри
Уна
Люди переспрашивают, когда не уверены в себе. Мы все были совершенно уверены, что вы не знаете, что такое бронелифчик.
Уна
Гэрри, обижаете! Я по-вашему читать не умею что ли? Все, о чем вы говорите, мне так или иначе известно.
Гэрри
Уна
Я к чему веду: не надо обижаться на непонимание людей. Ваше возмущение меня задело.
Несильно конечно, но как-то подспудно, задело.
Уна
Я не обижаюсь вовсе, а если обижаюсь, то... отходчивая вообщем. На обиды память коротка. Только меня извините, если я что не так сказала, как надо. :blushes:
Гэрри
Уна
Я это говорю не потому, что сейчас страдаю от обиды, а потому, что надеюсь, что будет принято к вниманию. Разумеется, я на вас не обижен: не умею, не приучен.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.