[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Костёр, тушёнка и разговоры ни о чём.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Пабло Сантано
Гэрри
Как по мне романтично брать огнемётчика и плавить коричневый пластик. Особенно нравится сценка когда толпа арми менов сидит в банке и разговаривает (банка ПОЛНОСТЬЮ забита солдатиками), а потом эту банку переворачивают... Ах, первая моя РТС после старкрафта в который я до сих пор не умею играть.
Сольвейг
Аха, Деус добрался-таки загребущими рученками до игры? А не четырнадцатого ли выход и пропажа Мастера соответственно намечались? ::D:
Гэрри
Сольвейг
14 выход и пропажа из-за Алисы, которая ещё пока не вышла. Мисс Лиддел и Страна Чудес ещё впереди. КР не то, чтобы гениальная игра, но от неё оторваться невозможно.
Пабло Сантано
Гэрри
Меня как КР засасывала только одна игра и это "Заработало"
Уна
Последнее, что я почти прошла, было Castlevania. Lords of shadows. Почти, ибо братишка ввиду большего количества свободного времени сподобился завалить сонмы монстрятины быстрее, хотя на первых порах лидировала я, а потом, когда по сюжету меня обогнали, бросила. Принцип: пройти первой или не пройти вообще... :)
Алан МакЛарен
Вопрос. Что у нас с картой, будет-нет? Хотя бы схематическая?
Гэрри
Алан МакЛарен
У персонажей карта города есть, а вот для нас рисовать... я, если честно, не вижу нужды, оправдывающей рисование столь большой (чай, не Сайлент Хилл - размеры города те ещё...) и подробной, но совершенно неточной карты. Вопрос в том, насколько подробная карта вам нужна? Персонажи имеют карту города до разрушений, а это не шибко помогает.
Алан МакЛарен
Таки помогает, бо играть совсем вслепую в пространстве тоска. Годится совсем условная и не подробная. Место назначения, главные магистрали, достопримечательности интересные нам типа аэропорта, складов итп. Можно в пейнте или экселе, красоты ну совсем не интересуют
Гэрри
Алан МакЛарен
Хорошо, организую, как будет время: у меняона в бумажном варианте в совершщенно непонятном виде, да ещё и для разрушенной версии города.
Гэрри
Да, господа и дамы, приваты-приваты-приваты. Вы далеко друг от друга, и можете общаться друг с другом, но только по комлинку.
Отец Аврелий
Буду знать на будущее.
Гэрри
Я уже подправил, ничего страшного.
Уна
Мне одно клише кидать на все?
Гэрри
Уна
Ты в кресле сидишь удобном, потому, падать не придётся, если только броневик не перевернётся...
Кидать, я думаю, нужно "девочку-не-промах" вместе с бронёй "Пацифиста". (3)+(2), как говорится.
Уна
Броня тоже по моей части?
Гэрри
Уна
вы управляете броневиком, а потому - да, по вашей.
Отец Аврелий
Броня по части того, что там на дороге дальше.
Уна
Цитата(Отец Аврелий)
Броня по части того, что там на дороге дальше.

А без пояснений можно? Если многие из вас меня не понимают, это не значит, что взаимно. :frustrated:
Уна
Псы, вы бесстыдно заснули. Ни в одном не наблюдается ни капли энтузиазма. :eh: Опять мне устраивать "шалтай-болтай"? :brovi:
Что бы ты сейчас, Брюс, не думал, поверь - это не то, что... ты подумал... ::D:
Хотя... :plotting:
Алан МакЛарен
Вот за что Уну лублу, так это за неиссякаемый оптимизЪм, как ей удалось своих мужей пережить, просто уму не приложу ((%.
Кстати, насчет связи так и не понял до конца, как мы будем осуществлять доступ? Гэрри выходит кому-то конкретно в "ухо", но в ответ мы отвечаем на общем, нэ? То есть мы мониторим все ветки в надежде что-то "услышать"? Или может заведем отдельную ветку, чисто для общих переговоров?
Уна
Алан МакЛарен, ну, знаешь ли... Рядовой дантист разительно отличается от заслуженного смертника. Вот в чем суть. Преступники-то понаваристей будут. :brovi: Я вот, выбираю до сих пор... :roll:
Гэрри
Алан МакЛарен
В принципе, я дублирую все фразы Гэрри. Фраза, сказанная вам, была продублирована и вашим сопартийцам. В мастерском посту я планирую передавать всё, сказанное ими вам... если вы, конечно, под щит не сбежите.

Пока нужды в отдельной ветке нет, но, думаю, если пригодится, можно будет завести. Запишем идею.
Алан МакЛарен
В принципе, все равно, главное — это понимать, слышу я это что-то или нет. А если слышу, то доводить до сведения, а то выйдет смешно, все время орали в ухо, а не слыхал. То есть, если кто-то с невыключенным микрофоном что-то говорит, пусть речь не приватит.
Гэрри
Алан МакЛарен
В принципе, люди так и делают, но я буду дублировать.
Пабло Сантано
в бронивичке есть бойницы?
Гэрри
Пабло Сантано
К сожалению, нет. Только открывающиеся окошки-шлюзы... в принципе, можно приспособить, но для бойниц несколько широковаты. Это же не боевой броневик.
Пабло Сантано
из багажника можно увидеть багги?
Гэрри
Пабло Сантано
Да. "Жалюзи" не закрыты.
Пабло Сантано
а сквозь них можно стрелять?
Гэрри
Пабло Сантано
Если открыть окна, то да.
Псих Джим Джексон
Ой, а я что-то не допёр мальца - мне в последнем ходе опять надо на устойчивость кинуть? Добавить, может?
Пабло Сантано
ан=га, надо
Гэрри
Псих Джим Джексон
Кидать всем на устойчивость те же самые цифры. И Психу на выносливость лично.

И не надо меня сбивать. У Психа 4 кости в психе. Просто одна повреждена
Псих Джим Джексон
И не надо так говорить, будто я специально сбиваю. Не знал просто, как нужно. Не нервничайте, поправлю.
Гэрри
Псих Джим Джексон
Хех, ошибка стоила бы неприятностей вам, а я бы чувствовал себя неудобно.
Псих Джим Джексон
"И я снова ничего не понял" (с)
Это сейчас в пользу чего аргумент и в чём именно от меня должен убедить?
Я как бы понимаю, что если случается ошибка, то это имеет последствия. Я говорил только о том, что не знал, как надо. У меня и в мыслях не было, будто нужно намеренно лепить ошибки и ничего за это не будет.
Откуда вы это берёте вообще?.. о_О
Гэрри
Псих Джим Джексон
Это на аргумент: это абстрактная брехня. Не обращайте на него внимания. Я вас ни в чём не упрекал.
Пабло Сантано
кстати, изначально клише Псих - не боевое а "престижное" то-есть в бою оно юзается для пафосного выстрела в голову
Отец Аврелий
Гэрри
Только сейчас заметил - у меня в статистике не прописаны гранаты и аптечка.
Псих Джим Джексон
Пабло Сантано
А может, хватит уже влезать с советами насчёт перса, который тебе оказался не нужен, м?
Играл бы им сам в таком случае. Честно - утомил уже. Пафосный ты мой ^_^
Пабло Сантано
просто выглядит это не слишком честно :/
Псих Джим Джексон
Твои выступления выглядят не слишком - это да.
Я в системе не рублю особо. Если мастера устраивает - устраивает и меня. Вообще по клише я ориентировался на описания, которые, вроде бы, ты писал. Значит, нужно было писать лучше. Чтобы не было такой разницы в видении. И вообще - какие претензии могут быть сейчас, я ещё раз спрашиваю? Сколько можно?
Если бы мне сразу сказали полностью - мол, приходи играть, персонажем, который остался без игрока, но только этот игрок будет постоянно стоять у тебя над душой и ныть, что играешь ты им не так, юзаешь не то и вообще он мечтал о другом - я бы сюда даже не сунулся.
Пабло Сантано
Ну что же, тогда думаю мастер не будет возражать если я буду использовать восемь костей на атаку :/
Псих Джим Джексон
Пабло Сантано
Вот веришь, нет - мне лично абсолютно всё равно, даже если бы ты сразу их десять юзал xDDDD
Мне кажется, у тебя одного что-то болит, когда дело касается чужих костей. Релакс, тэйк ит изи.
Гэрри
Пабло Сантано
Я тебе и так поломные перки позволил, потому что хотел больше трюков. Не нуди. Пусть Псих танчит. Ей богу, ты же действительно бросил персонажа.

Псих Джим Джексон
Ты же девушка. тебе положено быть мудрее.
Пабло Сантано
Цитата(Гэрри)
Я тебе и так поломные перки позволил, потому что хотел больше трюков.

вот под куполом и будет по восемь костей на атаку ибо я планирую там потрюкачить с гравибордом и кошкой
bocca_chiusa
Гэрри
Я сегодня не в кондиции, прошу прощения %(
Гэрри
Цитата(bocca_chiusa)
Я сегодня не в кондиции, прошу прощения %(

Немного аналогично: сессия.
Брюс Крон
А серьезный манчкинский вопрос. Вот я нарыл камеру. Она дает плюсики на стрельбу?
И если дает - можно в ней как-нибудь отключить передачу? Чтобы я её юзать мог, а Гэрри все равно ничего не видел?
Гэрри
Брюс Крон
это вопрос к... Алану. Но, чисто теоретически, это сможете сделать и вы.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.