[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Костёр, тушёнка и разговоры ни о чём.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Гэрри
Брюс Крон
Пабло Сантано
А я обо всех зеркальных органах не думал. Я - честный человек. Я оценивал жест доброй воли и занимался выяснением размера груди.
Алан МакЛарен
Когда дама делает вид, что она в чем-то знаток, ее лучше не поправлять ;D
Уна
То была опечатка, но все сочли, по всей видимости, подобное в порядке вещей.
Брюс Крон
Ну, не декстрокардия, так и ладно. Это как не влияло на наличие пульта, так и не влияет.
Уна
Не знаю как вы, а меня дюже позабавило - как моё упущение и невнимательность, так и реакция остальных. Да ладно вам, парни, что вы такие кислые сегодня? :)
Гэрри
Уна
У меня всё просто. Два слова:
Der Курсач.
Брюс Крон
У меня еще проще:
Der Где Мои Ножи?
Гэрри
Маста вернулся и крайне удивлён тем фактом, что скорость постинга у народа крайне снизилась. Ладно, так или иначе, нам всем очень нужен Пабло, так как это он руководит местным детсадом.
AlarDyce
В игре явный тупичок образовался, так что пока особо не разбежишься, Пабло пусть решает, да.
Black Dragon
Да, пусть решает скорее. А то нас давно пора выпустить на природу. Тут особо не разгуляешься. Если, конечно, мы не добудем второй пульт и не скормим его кому-нибудь.
Гэрри
Black Dragon
Мастер хочет сказать, что он сам ждёт не дождётся, когда вас можно будет выкинуть в сюжет. Пролог явно затянулся.
Black Dragon
Надо закачать в столовую какой-нибудь сонный газ, тихо погрузить всех в одну спасательную капсулу и выкинуть на планету, пока не проснулись.

По крайней мере, я бы с такими товарищами поступил бы именно так.
Гэрри
Black Dragon
Тонкость в том, что это тоже решать Пабло.
AlarDyce
Пабло не позавидуешь...
Black Dragon
AlarDyce
А если учесть, что остальные его убьют именно за это... ::D:
Пабло Сантано
господа, до конца недели реал "любит" мне мозги, так что звеняюсь (сча отпостю)
Уна
Cудари, а чья очередность сейчас делать ход? :kz:
Алан МакЛарен
Пабло мог бы, если б захотел (%
Уна
Правду сказать, под начало лета учеба отнимает большую часть свободного времени... Эх, быстрей бы!
Black Dragon
Эх... учеба... А вот работа отнимает все свободное время круглый год. :raincloud:
Уна
Блэк, тебе не нравится твоя работа?
Black Dragon
Если бы она нравилась, это была бы не работа, а удовольствие.
Уна
Кем батрачишь? Скажи, ежели не тайна.
Black Dragon
Уборщик, охранник, курьер, админ, менеджер по всякому, секретарь, волонтер, дизайнер, автор и организатор всякого, переводчик, торговый представитель и директор.

Но мне кажется, я еще что-то забыл.
Алан МакЛарен
Ты невозбранно крут ::D:
AlarDyce
Черт, а мне нужны 777 постов, так что, сорри ((%
Уна
Флудят тут. В корыстных целях... :)
Брюс Крон
AlarDyce
Не... это не крут, это идиот...
Уна
"Умей вертеться," - кажется, так говорят, а, судя по твоему впечатляющему послужному списку, вертеться ты умеешь. Осталось выпросить грант и заделаться бизнесменом. Это у тебя, дракоша, должно получиться.
Алан МакЛарен
Уна
Да ладно уж, немного осталось совсем ::D:
Брюс Крон
У меня с каждым днем все крепче чувство, что все мы по жизни играем в одном "театре абсурда". Таки Вильям наш Шекспир был гениален ::D:
Уна
Блэк, курьер - это еще цветочки. А меня... ну, то есть не меня, а Соль заставляли в добровольно-принудительном порядке буклетики в типографии биговать вручную и "домиком" складывать. Мать моя, шесть тыщ штук!
Алан МакЛарен
Уна
Станок биговальный берегли? Даже у нас в топографии такого беспредела не видел :confuse:
Уна
Для меня, Алар, поверь - сложно. Силенка все же требуется, у девушки её не особо много, а буклеты... черт, меловка! %(
AlarDyce
Да я верю как раз, у нас на биговальном, да и вообще во всем цеху печатной продукции одни мужики всегда работали, а тут вручную и еще 6К, вообще не представляю, как это и сколько бы времени у самого заняло, ужос, короче. На что думал, у нас там дурдом был, но оказывается и круче бывает :blushes:
Уна
На самом деле я батрачила в то время на семейном родительском предприятии - крохотное такое дело, ему всего года четыре... :)
AlarDyce
А-а, тогда ясно, я же батрачил в маленькой типографии, но уже прокаченной ::D:
Но тоже приходилось всяким страдать, от вывода на РИП до художественного вырезания на каттере пленочных "трафаретов" для формы хоккеистов, ну и, разумеется, постеры, буклетики, флайеры, календари нежно любимые, два года как в дурном сне :kz:
Black Dragon
Уна
Родители. Люди, продвигающие детское рабство с 10000 до н.э. :smile:
Деус
Black Dragon
А у меня ситуация несколько иная. Я держу мать в рабстве: она убирается у меня в квартире, готовит, стирает и ещё много того, чего я не знаю, за еду, кров и одежду.
Уна
AlarDyce, самое наитупейшее, чем мне приходилось там заниматься, было занятие, заключающееся в выковыривании фрагмента рисунка на пленке (из-под плоттера), чтобы потом этот рисуночек попал под термопресс.

Я снова в игре!
AlarDyce
Не знаю, что постить в игру, ситуация выглядит настолько абсурдно, вроде немой сцены, пусть ею и будет с моей стороны ::D:
Уна
Я могла что-то не так сказать - давайте исправлю, ведь динамика сцены пострадала. :confuse:
AlarDyce
Да просто сама сцена затянулась сверх всякой меры уже :zzz:
Уна
Так вроде никто и не умер еще. :pray: Падре никого еще не отпел. Хотя он мог бы совместить обе занимательные функции...
AlarDyce
О, а таки ты идею подала, счас опробуем, надо карту найтить :plotting:
AlarDyce
Возникла следующая идея, а давайте скип сделаем? :roll:
Black Dragon
Я всецело поддерживаю предыдущего оратора.
Гэрри
Я бы даже рад сделать скип, но не выйдет... стараниями Уны. впрочем, если она отменит концертную заявку, скип вполне возможен.
AlarDyce
Сдается мне, что ничего хорошего из этого концерта не выйдет :confuse:.
Гэрри
Вы даже не представляете, насколько вы правы.
AlarDyce
Как раз представить-то и не трудно, не такой уж у нее и богатый арсенал выразительных средств, чтобы поразить искушенного "слушателя" ;D
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.