[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал "Пролёта"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Аллегра
Цитата(Makshow)
Я даже не знаю, как у вас уживаются Скорпионс и Эдит Пиаф в одном посте

Это пустяки) Во мне уживается любовь к боевым искусствам и к балету)

Добавлено через 3 мин. 4 с.

Цитата(Aeirel)
точнее "групповым сексом". Ну, это когда куча народа в едином порыве сливаются и делают фрикции.

Ну аналогия очень приблизительная. После группового секса, как утверждают участники, остаются чувство гадливости и нежелание видеть партнеров впоследствии, а после мощного рок-концерта - огромный заряд энергии (мой собственный опыт).
Makshow
О, как сразу грохнулся уровень изысканности с моим появлением... Мы что, тут флуд собрались на троих устроить?

Аллегра
А к чему еще любовь уживается у вас? Кроме кино, музыки, боевых искусств, балета, литературы...
Aeirel
Цитата(Аллегра)
любовь к боевым искусствам и к балету

изображение

терминатор нового поколения подтверждает, это нормально.
Аллегра
Рискну сделать алогичный вывод: я терминатор?

Makshow
люблю старые виниловые пластинки и католическую архитектуру.
Aeirel
Цитата(Аллегра)
Рискну сделать алогичный вывод: я терминатор?

нет.
Аллегра
Цитата(Aeirel)
нет. у терминатора есть логика, у тебя нет.

Это не ответ на мой вопрос.
Aeirel
а по моему это со всех точек зрения ответ на твой вопрос.
Аллегра
Это был подлый ход
Makshow
Аллегра
Со старыми виниловыми пластинками пришлось расстаться не так давно, а католическая архитектура ассоциируется у меня главным образом, со Львовом, который, впрочем, очень неплохая ассоциация на эту тему...
Но я за вами решительно не успеваю, вы уже о терминаторах беседуете. :)
Как-то не очень по правилам этот флуд, учитывая первое сообщение здесь... Может, сведем его обратно к фантастике и рассказам?
Аллегра
Цитата(Makshow)
Но я за вами решительно не успеваю, вы уже о терминаторах беседуете. :)

Я сама не успеваю)
Цитата(Makshow)
Как-то не очень по правилам этот флуд, учитывая первое сообщение здесь... Может, сведем его обратно к фантастике и рассказам?

Эйрел уже обнажил копье. Ну или перчатку бросил.
Makshow
А, это как бы финальное затачивание языком об язык перед решительным броском в омут новых произведений и вытаскиванием из него вкусных предметов для критики...
Аллегра
Makshow
да, пока приходится ждать торжественного жертвоприношения в воскресенье.
граф Аркхэмский
Кто-нибудь нервничает?)
Aeirel
граф Аркхэмский похоже только эти двое.
Аллегра
Цитата(граф Аркхэмский)
Кто-нибудь нервничает?)

Я нахожусь в хорошем расположении духа)

Aeirel
гнусная клевета...
Aeirel
черт. Все куда то делись.

Аллегра на вот тебе гранату, поиграйся.

изображение
Аллегра
Aeirel
нет, спасибо, я не умею с ней обращаться.
Aeirel
Аллегра это просто. отвинчиваешь колпачок, вытряхиваешь из ручки фарфоровое колечко с веревочкой, суешь в колечко пальчик, дёргаешь посильнее, а потом кидаешься в кого нибудь гранатой. Если повезёт - потом вешаешь колечко на брелок и хвастаешься.
Аллегра
Aeirel
тогда беру. Если меня кто-то основательно задолбает, найдется управа.
таиска
Эйрел, ты сама доброта, всем подарки раздаешь.....
Aeirel
о, если тебя кто то основательно задолбает - у меня широкий ассортимент средств от депрессии различных весёлых штучек. Огнемёт - всё что нужно для вечеринки с огоньком по соседству. Термобарическая бомба - лучший феерверк к любому государственному празднику. Если кто то заявляет что ему нечем дышать - рекомендую фосген, после него точно будет нечем. гексафторид серы позволит тебе делать обьявления о грядущих неприятностях всем тем уродам что мешают спать и всячески раздражают в течении дня максимально зловещим голосом.
Аллегра
Aeirel
сколько всего интересного. Я возьму эти методы на заметку, когда соседи снизу снова начнут буянить, а их ржавое корыто будет выть ночью.
Aeirel
против ржавого корыта есть отличное средство - шашка термита. Кладешь на капот, зажигаешь, догорает уже в земле.
Аллегра
Будем считать это актом гуманности
Aeirel
о да. я просто эталон хуманоцентрической этики.
Аллегра
Браво. Я предпочитаю просто доводить до слез.
Aeirel
хлорацетофенон и хлорпикрин плюс хлороформ? до слёз доводить и я умею.
Аллегра
Я это делаю по профессиональной необходимости. В остальных случаях это жестоко.
Aeirel
это хорошо что ты не склонна к сантиментам на тему прав человека.
Аллегра
В свое время у меня начисто отбили охоту всерьез относиться к этим самым правам. Теперь для меня это нецензурщина, которая достойна лишь асимметричного ответа.

И вообще я считаю эту философию самой верной

[attachmentid=13841]
Aeirel
мда?
изображение

тогда я считаю это самым лучшим юмором.
Аллегра
Хе, картинку стырю.
constp
Цитата(Аллегра)
Хе, картинку стырю.

Картинку не интересно...
Пусть оригиналом поделится!
Аллегра
Думаешь, отдаст?
constp
Цитата(Аллегра)
Думаешь, отдаст?

Пожадничает, конечно. Он ее лучше в какой-нибудь рассказик кинет.
... и пойдут клочки по закоулочкам...
Аллегра
constp
я тут тоже пи... тумаки раздаю. Впереди горячая пора.
constp
Цитата(Аллегра)
я тут тоже пи... тумаки раздаю. Впереди горячая пора.

Посмотрим-посмотрим...
Я тут тоже не хвалить пришел.
Как говаривал один герой в одной книжке: Всех убью - один останусь!

Ждать осталось недолго. ::D:
Gravewind
А я-то думал, что это все поутихли.
А это оказывается, что у меня печеньки слетели, и поэтому активности не замечал.
Aeirel
Цитата(Light)
Я недоволен разбитием частей на "Листы" в рассказе "Особый ингредиент". Только между 5 и 6 листом идёт "задуманное" соответствие. Всё остальное похоже не на запись на листах, а на неумелое разделение на главы. Это отстой. Не только запорота" фишка", но и сделано это просто ппц как тупо.

атсюда

у меня резонно возник вопрос. Кто нибудь из читавших "особый ингридьент" заметил какую нибудь стоящую "фишку" именно в смысле распихивания текста по страницам? Лично я нет. Как таковой рассказ ничо, годный, интересный даже. Правда с медицинской точки зрения там написана ну тотальнейшая херня, но в контексте фэнтэзи это меня ни разу не смущает. Меня смущает то что последнее время аффтар сий нетленки возомнил о себе йопта невесть что. По моему "фишка" тупая, как и суть предьявы.
Грольд
Интересно, сколько собралось народа на весеннее сошение и боронование текстов?
Аллегра
Грольд
четвертый
Грольд
Аллегра
Оценил. Тонко.
Aeirel
Грольд нет, просто ты слоупок. Ты уже четвертый залип с этим вопросом. пока что мнения разнятся от 20-30 до %дохренища и больше%. Я занял низшую планку, а вы все, остальные, будете у меня петь хором "motorbreath"
Грольд
Aeirel
Отчего -же. В ответе Аллегры прощупывалось второе дно, и я это отметил. Я поставил на 50 рассказов.
Aeirel
Грольд окей, будешь петь с остальными хором. Потому что проиграете как пить дать.
Аллегра
Цитата(Грольд)
Отчего -же. В ответе Аллегры прощупывалось второе дно

*Упала со стула* не знаю, где ты его углядел.
Aeirel
Аллегра а, у него местами поиск глубинного смысла работает даже на мелководье.
Грольд
Aeirel
А вдруг выиграю? Почему не 50? Почему мне ставят в пику то, что я разыскал двойное дно? Может это повод поискать самим? А может и не надо. Куда лучше поиграть в игру - угадайку, или у кого крепче яйца (ягодицы).
А ведь цена вопроса всей нашей возни около конкурса - в его предвкушении (пока), а потом в простеньком сочетании нравится - не нравится. А вся остальная топталка об орфографии, запятых, неточностях и ляпах, лишь культурное ( или не очень) вуалирование херового балла.
Aeirel
Цитата(Грольд)
Куда лучше поиграть в игру - угадайку, или у кого крепче яйца (ягодицы).

окей, у меня есть стальные яйца и титул "Iron Butt", а у тебя нет. хе-хе.
Цитата(Грольд)
А вся остальная топталка об орфографии, запятых, неточностях и ляпах, лишь культурное ( или не очень) вуалирование херового балла.

вот это ты точно сказал. Поэтому я редко обращаюсь к орфографии - ничто не заменит удовольствие от вбивания автора говнокреатива в сыру землю по уши.
Аллегра
Цитата(Грольд)
Почему мне ставят в пику то, что я разыскал двойное дно? Может это повод поискать самим? А может и не надо. Куда лучше поиграть в игру - угадайку, или у кого крепче яйца (ягодицы).

WTF?

Ладно, если звание самых стальных яиц присвоил Эйрел, то мы можем побороться за стальные ягодицы.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.